Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сны (кому чего прикольного снилось)
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Spirit
Кому чего прикольного снилось и чем заканчивалось?
Например, у меня, самый классный сон был про "меховые педали" в автомобиле thumbup.gif
Spirit
Итак, о "меховых педалях" 00700000.gif

Еду я значит (во сне естественно) на крутейшем Ягуаре красного цвета.
Купе с открытым верхом punk.gif
Естественно летом, недалеко от моря.
Ветерок такой классный, дорога супер!
Ни тебе ямы, ни кочки.
Скорость под 180 км/ч и есть ещё запас для разгона, дорога позволяет thumbup.gif
Топчу значит педальку газа и тут только понимаю, что педаль МЕХОВАЯ!
(вот до чего конструкторы значит додумались!) thumbup.gif
А еду я, судя по всему босиком 00700000.gif
Наверное с пляжа или на пляж.
И так значит классно ощущать под ногой ТЁПЛУЮ МЕХОВУЮ педаль.

Вопрос.
Как вы думаете, чем всё закончилось? shuffle.gif
ARAX
Ты проснулся, а ноги в женской шевелюре.
00700000.gif
Spirit
Тепло, clap_1.gif но не угадал!
Я пока послушаю ещё версии, а потом напишу как оно закончилось на самом деле victory0.gif
Djek любитель
Мне всегда ужасы снятся.Не пойму с кем я воюю)))
Litoy
QUOTE(Djek любитель @ Jun 21 2006, 03:57)
Мне всегда ужасы снятся.Не пойму с кем я воюю)))
*


Часто снится, что заело калаш. Передергиваю - щелк нету выстрела, а их человек 15-20 лезет. И все ближе и ближе лезут.
Но и прикольные часто бывают.
Как то раз приснилось, что в лоб выстрелили. Вот жутко то было. Во сне чувствовал как пулька по голове пролетает, как кровь по затылку текет.
Короче кошмары чаще снятся.
Зато я с сыном пиво во сне пил. (ему сейчас 1,5 года) а там уже взрослый был. Вот по душам потрещали то.
Djek любитель
QUOTE(Litoy @ Jun 21 2006, 06:11)
Часто снится, что заело калаш. Передергиваю - щелк нету выстрела, а их человек 15-20 лезет. И все ближе и ближе лезут.
Но и прикольные часто бывают.
Как то раз приснилось, что в лоб выстрелили. Вот жутко то было. Во сне чувствовал как пулька по голове пролетает, как кровь по затылку текет.
Короче кошмары чаще снятся.
Зато я с сыном пиво во сне пил. (ему сейчас 1,5 года) а там уже взрослый был. Вот по душам потрещали то.
*


А про сына это сон?Или правда?Если прада то молодец,тоже хочу детей,бля...нескем,живу в уродском государстве!!!!!
Spirit
Цитата(ARAX @ Jun 12 2006, 14:09) *

Ты проснулся, а ноги в женской шевелюре.
00700000.gif

Значит всё закончилось так.......

Просыпаюсь от мощных ударов под ребра или ещё куда-то, причем очень ощутимых.
Сон-то классный, просыпаЦа неохота, педали меховые!
Помимо физических действий меня матерят на чем свет стоит......
Примерно так...."ты, пошто животину тиранишь!?"
РЕЗЮМА.
Кошка осталась жива, но разогнать ягуар с меховыми педалями быстрее мне не удалось 00700000.gif
ILEY
Последний сон жуткий какой-то:
Кророче стою на веранде, а дом такой старый, тухлявый какой-то, и на воде стоит одиноко так, вокруг озеро большое и ни души вокруг.
А я закатом любуюсь, и тут небо становится красным, облака алые, а вода в озере начитает кипеть. И тут всплывают части тел детских кукол по всему озеру... и сверху тысяча детских голосов, истерично смеющихся... брррррррррр....
Djek любитель
Цитата(ILEY @ Oct 26 2006, 08:10) *

Последний сон жуткий какой-то:
Кророче стою на веранде, а дом такой старый, тухлявый какой-то, и на воде стоит одиноко так, вокруг озеро большое и ни души вокруг.
А я закатом любуюсь, и тут небо становится красным, облака алые, а вода в озере начитает кипеть. И тут всплывают части тел детских кукол по всему озеру... и сверху тысяча детских голосов, истерично смеющихся... брррррррррр....

это сон,что то значит))))однозначно.Надо найти одного форумчанина который будет здесь сны расшифровывать))).Как идея??????????
Горгулья
Еду по узкой пустынной улице на сенокосилке.Этакий комбайн с длинными параллельными лезвиями на барабане.Впереди возникает женщина,попадает под сенокос и ее куски,волосы и органы медленно и по-очереди взлетают вверх,часть из них залепляет лобовое стекло.Выскакиваю из машины,начинаю кричать и плакать.Рядом возникает дух погибшей,велит мне успокоиться и собрать все части до единой.Дальше ведет меня на кладбище,заставляет вырыть для себя могилу и уложить туда все части на свои места.Чтоб она вся получилась.Мозаика.
АнгелОК
Недавно узнал, что многим снятся черно-белые сны, а цветные тем кто легко возбуждается. Мне снились цветные, сейчас не снятся cry2.gif . Хорошее было время... А вообще люблю сны про войну, ток оружие никогда не стреляет... иду в рукопашную... Эротические сны тоже прикольно, но можно и обк*нчаться, что весьма неприятно.
Geisha-girl
Цитата(АнгелОК @ Oct 21 2007, 01:13) *

... Эротические сны тоже прикольно, но можно и обк*нчаться, что весьма неприятно.

Что же в этом неприятного? Я просыпалась пару раз от таких снов..Напротив, очень миленько))) shuffle.gif
АнгелОК
Цитата(Geisha-girl @ Oct 21 2007, 18:05) *

Что же в этом неприятного? Я просыпалась пару раз от таких снов..Напротив, очень миленько))) shuffle.gif

Девушкам безусловно приятно, а "мужикам" приходится устраивать "Большую стирку" huh1.gif после таких сноведений... Правда, это того стоит... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.