Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Давайте создадим клуб кунилингуса в Москве
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
garikunya
Давайте создатим клуб кунилингуса в Москве
Типа закрытого клуба куда девушки вступают бесплатно с парней брать членские взносы где можно встретится побщаться на либимую тему
Gretta
и как ты себе это представляешь? laugh.gif
я вот как то не очень....
Нежная
Мдя... Я честно говоря тоже как-то слабо. Может потолковее расскажешь? unsure.gif
isay
Ну пиши идею там подумаем....
Djek любитель
Идея хорошая,мужиков будет валом,и взносы будут платить регулярно,я один из таких.Так вот кто и подкачает,это наши прекрастные дамы.Они туда ходить не будут))).
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 7 2005, 17:43)
Идея хорошая,мужиков будет валом,и взносы будут платить регулярно,я один из таких.Так вот кто и подкачает,это наши прекрастные дамы.Они туда ходить не будут))).
*


А почему это не будут? думаю, они были бы непротив,чтобы их обслуживал языком кое-кто из членов форума. При условии, что мужик не знает, что обслуживает своих же модерок, а они знают, кто он в сети! Как вам идейка? Модерки, отзовитесь!
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 17:26)
А почему это не будут?  думаю, они были бы непротив,чтобы их обслуживал языком кое-кто из членов форума. При условии, что мужик не знает, что обслуживает своих же модерок, а они знают, кто он в сети! Как вам идейка? Модерки, отзовитесь!
*


Небудут!!!Ты чё незнаешь прекрасный пол yes.gif
Administrator
Странно, товарищи.
Вот если бы был клуб любительниц минета, я бы туда каждый вечер ходил бы. yes.gif
А они не хотят что ли, или стесняются huh.gif
Божественный
QUOTE(RusManson @ Jul 19 2005, 19:22)
Странно, товарищи.
А они не хотят что ли, или стесняются huh.gif
*


Этого нам не понять никогда! Годами над этим голову ломал, но так ни к чему и не пришел... sad.gif
хочун_я
идея классная,я в теме
Djek любитель
Небудет такого никогда,это не песимист говорит,а Djek yes.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 21 2005, 06:40)
Небудет такого никогда,это  не песимист говорит,а Djek yes.gif
*


Девушки, докажите Джеку, что он - писсимист! Замесите насчет клуба!
Djek любитель
Ну хотяты теоритически пусть девчёнки скажут,как они бы его представляли? smile.gif
лерд214
Идея классная но думаю подведут именно девушки как до дела дойдет так все мы окажемся извращенцами и маньяками---------короче на 10 мужиков найдется 1 девушка а вообще я ЗА
Spirit
Ну, для начала, это должен быть закрытый клуб.
Есть масса болезней ППП.
Реализовать-то можно, только вот не вышло бы как у админа shuffle.gif
Есть статья за содержание притонов и т.п.
Юристы, ау! punk.gif
Djek любитель
Цитата(Spirit @ Jan 23 2007, 14:40) *

Ну, для начала, это должен быть закрытый клуб.
Есть масса болезней ППП.
Реализовать-то можно, только вот не вышло бы как у админа shuffle.gif
Есть статья за содержание притонов и т.п.
Юристы, ау! punk.gif

Значит в Москве для голубых есть открытый клуб,и это не запрещено,а для куника надо всё спрятать от закона!!!! 04900000.gif
Бездельница
Я бы пошла в такой клуб..но инкогнито, уже вижу себя в чёрном плаще на голое тело, нет не на голое, а в чулках, в высоких сапогах на шпильке и в чёрной полумаске. smile.gif
Гашиш™
рнарод, ну сделайте вы как в японии, у них ведь есть нечто вроде дома минета, стоит ширма с дыркой, типо приватной комнаты, с одной стороны запускается мужчина, с другой женщина, всё происходит по обоюдному согласию, в это отверстие просовывается член, делается дело и ...расходятся люди. Просто здесь можно будет сделать так, чтоб отверстие было большое, и можно было просунуть ноги и раздвинуть их, как раз по пояс и все будут при кайфе
Бездельница
А если мне посидеть на лице захочеться?
Djek любитель
Цитата(Gangubas @ Jan 24 2007, 22:31) *

рнарод, ну сделайте вы как в японии, у них ведь есть нечто вроде дома минета, стоит ширма с дыркой, типо приватной комнаты, с одной стороны запускается мужчина, с другой женщина, всё происходит по обоюдному согласию, в это отверстие просовывается член, делается дело и ...расходятся люди. Просто здесь можно будет сделать так, чтоб отверстие было большое, и можно было просунуть ноги и раздвинуть их, как раз по пояс и все будут при кайфе

Щас девушки дружно захлопали в ладоши на твоё предложения и закричали..."почему досих пор не зделали такого"!!! to_becom.gif
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Jan 24 2007, 22:36) *

А если мне посидеть на лице захочиться?

05800000.gif щас умру....
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Jan 24 2007, 22:36) *

А если мне посидеть на лице захочиться?

а, ну если клуб планируется сделать не конфиденциальным то да, так, открытый, базара нет, там и фистинг и чё хочешь можно, и никаких дырок, я думал анонимный планируется создать

Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 22:40) *

Щас девушки дружно захлопали в ладоши на твоё предложения и закричали..."почему досих пор не зделали такого"!!! to_becom.gif


может кто-то и захлопает, а может и нет
Бездельница
Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 22:41) *

05800000.gif щас умру....

А вот этого не надо! Я же не некрофилка какая-то 00700000.gif
Онегин
Тогда так: ящик деревянный, и в крышке - большая дырка для лица. 00700000.gif

Я вообще не понял эту японскую хитрость - зачем ширма?
Грех
Цитата(Онегин @ Jan 25 2007, 07:41) *

Тогда так: ящик деревянный, и в крышке - большая дырка для лица. 00700000.gif

Я вообще не понял эту японскую хитрость - зачем ширма?

Все равно ведь лицо видно, какая анонимность? Или все на масках сидеть собрались?
Djek любитель
Цитата(Грех @ Jan 25 2007, 01:24) *

Все равно ведь лицо видно, какая анонимность? Или все на масках сидеть собрались?

аааааВам не понять!!!Это особый стиль... yes.gif
Spirit
Что-то это мне напоминает................
........................................ М.Пьюзо "Крёстный отец" 00700000.gif

Гашиш™
Цитата(Онегин @ Jan 25 2007, 00:41) *

Тогда так: ящик деревянный, и в крышке - большая дырка для лица. 00700000.gif

Я вообще не понял эту японскую хитрость - зачем ширма?


а думаешь этих японцев хоть кто-то понимает 00700000.gif
наверно ставка сделана на то, что никаких особых разговоров не надо, дама захотела кому-то сделать минет, мужчина захотел чтоб ему сделали, зашли, сделали дело, разшлись, кто такой, кто такая их видимо не интересует. Я фиг знает, прост вспомнил что есть такое, и написал, а что и как я не вдавался если честно)))
О-Божественная
я за но только надо всех вновь прибывших проверять по справкам на наличие всяких разных болезней и вирусов
Гашиш™
Цитата(Olga @ Jan 26 2007, 20:43) *

я за но только надо всех вновь прибывших проверять по справкам на наличие всяких разных болезней и вирусов

это да, всеми частями тела, что могу поднять тока ЗА rtfm.gif
Бездельница
Цитата(Онегин @ Jan 25 2007, 00:41) *

Тогда так: ящик деревянный, и в крышке - большая дырка для лица. 00700000.gif





Что-то мне это деревенские удобства во дворе напоминает, а не приспособление для наслаждения.00700000.gif

И вообще, зачем какие-то приспособления? Ширмы, ящики...мы ж не извращенцы японские
Я так представляю( как вариант): полумрак, красноватый свет, огромная кровать, типа тахты, на ней лежит Джек и я захожу...(занавес)
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Jan 29 2007, 21:11) *

Что-то мне это деревенские удобства во дворе напоминает, а не приспособление для наслаждения.00700000.gif

И вообще, зачем какие-то приспособления? Ширмы, ящики...мы ж не извращенцы японские
Я так представляю( как вариант): полумрак, красноватый свет, огромная кровать, типа тахты, на ней лежит Джек и я захожу...(занавес)

дорогая, а как же такая красота и без музыки...медленная в стиле энигмы.
Джек, готовься)
Божественный
...а после - длительный судебный процесс об изнасиловании. Хитрый Джек ведь явился не только за куни, и его не остановить! 00700000.gif
Бездельница
Божественный, а за "другим" пусть в другой клуб идёт ))))

Хотя...может, я не поняла, кто кого за изнасилование будет привлекать?
Гашиш™
я представил эту обстанову, Бездельница, хороший у тебя вкус, вкусный
Бездельница
Цитата(Gangubas @ Jan 29 2007, 21:38) *

я представил эту обстанову, Бездельница, хороший у тебя вкус, вкусный

Ох уж мне эти виртуалы... 00700000.gif всё могут представить...может опишешь красочно какой у меня вкус?
О-Божественная
у меня внутри кисленько а снаруже немного солененько, люди говорятsmile.gif) а как у всех?
Божественный
Цитата(Olga @ Jan 30 2007, 15:42) *

у меня внутри кисленько а снаруже немного солененько, люди говорятsmile.gif) а как у всех?


С такими разговорами мы тут все постепенно выродимся в человекообразных, чесслово...
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Jan 29 2007, 23:22) *

Ох уж мне эти виртуалы... 00700000.gif всё могут представить...может опишешь красочно какой у меня вкус?

очень утончёный и совпадает с моими фантазиями (ничего личного)
Бездельница
Gangubas, красивая у тебя ящерка.
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Jan 30 2007, 17:50) *

Gangubas, красивая у тебя ящерка.

Даже в ящерке наши вкусы совпали. Вообще мне кажется ты натура романтичная 01200000.gif
Божественный
Тоже хочу зверушку в поле поста.
Как у Гондураса.
А как вставить - не знаю... cry2.gif
Гашиш™
Цитата(Божественный @ Jan 30 2007, 18:42) *

Тоже хочу зверушку в поле поста.
Как у Гондураса.
А как вставить - не знаю... cry2.gif

а она у тебя есть? если нет, то давай попробуем поищем, какую хошь?а рисунок вставляем просто ссылкой
Божественный
Цитата(Gangubas @ Jan 30 2007, 18:50) *

а она у тебя есть? если нет, то давай попробуем поищем, какую хошь?а рисунок вставляем просто ссылкой


На нахер она мне нужна. Видишь, у меня даже аватарки нет.
Просто проверял твою реакцию на "Гондурас"(я ж извесный провокатор).
Не обиделся, не возмутился, будто не заметил даже...
Браво! Держи ПЯТЬ!!! smile.gif
Гашиш™
Цитата(Божественный @ Jan 30 2007, 18:57) *

На нахер она мне нужна. Видишь, у меня даже аватарки нет.
Просто проверял твою реакцию на "Гондурас"(я ж извесный провокатор).
Не обиделся, не возмутился, будто не заметил даже...
Браво! Держи ПЯТЬ!!! smile.gif

какой же ты проказник spank.gif 00700000.gif
у меня написано что я уже "проверенный пользователь" хотя ещё толком никого и не знаю, потихоньку скоро начну вас понимать)
О-Божественная
Цитата(Божественный @ Jan 30 2007, 15:58) *

С такими разговорами мы тут все постепенно выродимся в человекообразных, чесслово...


почему 04900000.gif
Djek любитель
Цитата(Olga @ Jan 30 2007, 15:42) *

у меня внутри кисленько а снаруже немного солененько, люди говорятsmile.gif) а как у всех?

Да впринцепе это самое точное описание...из всех моих вылизаных кисок,такой вкус и был,кстати он и возбуждает.А не так как у меня одна знакомая купила в сэкс шопе маленькую таблеточку,которую прежде временно вкладывают во влагалище.И потом ночью когда мы занялись самым интерестным,у неё пахло какимито мандаринами,типа того.Весь кайф перебила!!!! 02200000.gif
Божественный
Цитата(Olga @ Jan 30 2007, 22:44) *

почему 04900000.gif


Потому что забыли еще обсудить у кого чем анус попахивает в зависимости от рациона питания и степени подтирки... 00700000.gif
sasa6969
Насчет интереса - если систему "под скатертью сделать куни" внедрить. когда несколько женщин смеются за столом, а кому то из них незнакомец делает куни. уверен любительницы найдутся
Мы недавно на Новый год так играли, правда 3 дамы и я, им понравилось
Бездельница
sasa6969, а чего дамы смеялись? Так щекотно было? smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.