Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Второй раз...
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Грех
Чего-то мы все про первый раз, да про первый раз.. Может, кто впечатлениями о втором разе поделиться? smile.gif
TEHb
в первый раз всё так быстро...а второй такое облегченье ))
Грех
ТЕНЬ? Ты про что? Где имидж девственника? 04900000.gif
TEHb
это такая шутка )) реклама вспомнилась про туалетную бумагу wink.gif
Дамашний мух
а мне второй раз запомнился даже больше чем первый!
в первый как-то все ново...куча эмоций и т.д.
а во второй все размеренно...ты знаеш чего ожидать и просто наслаждаешся процессом... короче как по мне так второй раз(особенно если с тем же человеком) еще лучше чем первый!
Грех
А в подробностях?
TEHb
QUOTE(Дамашний мух @ Jul 11 2006, 23:28)
а мне второй раз запомнился даже больше чем первый!
в первый как-то все ново...куча эмоций и т.д.
а во второй все размеренно...ты знаеш чего ожидать и просто наслаждаешся процессом... короче как по мне так второй раз(особенно если с тем же человеком) еще лучше чем первый!
*



тебеж копец ты забыл 00700000.gif какой 2 раз ? надеюсь ты во второй раз не оплашал )))
Дамашний мух
QUOTE(TEHb @ Jul 12 2006, 11:53)
тебеж копец ты забыл  00700000.gif какой 2 раз ? надеюсь ты во второй раз не оплашал )))
*


00700000.gif копец-копецом, а второй раз таки получше был чем первый...отак от...
Дамашний мух
QUOTE(Грех @ Jul 12 2006, 05:24)
А в подробностях?
*


в подробностях:
когда я лишался девственности, то и девушка с которой я был тоже была девственницей. и я больше думал не о том как получить удовольствие, а как бы ей не сделать больно(больше чем нужно).
а вот во второй раз, это уже было больше похоже не на процедуру у гинеколога, как в первый раз, а на нормальное занятие сексом, от которого и я и она получили огромное удовольствие))) о как!
Грех
Ну и молодцы!))
А я в свой второй раз просто изнасиловала ...
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 12 2006, 15:30)
Ну и молодцы!))
А я в свой второй раз просто изнасиловала ...
*



кого ???? 04900000.gif
Грех
Мужа. Дальше рассказывать?
Дамашний мух
QUOTE(Грех @ Jul 13 2006, 14:56)
Мужа. Дальше рассказывать?
*


гы! ато!!!!!!
народ жаждет подробностей(можно с фотками 05500000.gif )
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 13 2006, 14:56)
Мужа. Дальше рассказывать?
*



конечно рассказывай 00700000.gif лично мне очччень интересно wink.gif
Грех
Фоток не будет. История давняя.
В общем, после нашего знакомства мы не виделись целый месяц. Потом встретились у моей однокурсницы на ДР, ночью решили уединиться от всей компании... ммм... на кухне. (может, тему про секс в экстремальных местах создать?).
У меня это был второй раз в жизни вообще. У него... какой-то там... Короче, мужчина он опытный. Но так как я девушка умная, была и остаюсь =)), книжек много разных читала, решила, что от жизни надо брать все. В-общем, я его оседлала. Кончил он раза 2-3. Но мне этого было мало. Скакала я на нем еще долго - говорю ж - все книжные познания надо на практике закреплятьsmile.gif) Он уже вырывался...
Потом он признался, что такого у него еще не было, что я просто нимфоманка какая-то и т.п. =))
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 14 2006, 19:37)
Фоток не будет. История давняя.
В общем, после нашего знакомства мы не виделись целый месяц. Потом встретились у моей однокурсницы на ДР, ночью решили уединиться от всей компании... ммм... на кухне. (может, тему про секс в экстремальных местах создать?).
У меня это был второй раз в жизни вообще. У него... какой-то там... Короче, мужчина он опытный. Но так как я девушка умная, была и остаюсь =)), книжек много разных читала, решила, что от жизни надо брать все. В-общем, я его оседлала. Кончил он раза 2-3. Но мне этого было мало. Скакала я на нем еще долго - говорю ж - все книжные познания надо на практике закреплятьsmile.gif) Он уже вырывался...
Потом он признался, что такого у него еще не было, что я просто нимфоманка какая-то и т.п. =))
*



здорово ))) для второго раза ты повела себя как нельзя правельно, вот если бы ты ему после этого ещё сказала что это только второй раз у тебя он бы точно обалдел wink.gif
Грех
Он про первый раз знал - что у меня это первый раз. И про второй - что второй. Естественно, он обалдел.
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 18 2006, 17:52)
Он про первый раз знал - что у меня это первый раз. И про второй - что второй. Естественно, он обалдел.
*



короче показала себя на сто процентов )))
Грех
На сто процентов я пока еще себя не показала - лет в 80, если только....
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 20 2006, 12:08)
На сто процентов я пока еще себя не показала - лет в 80, если только....
*



откуда взялись такие рассуждения ? )) huh.gif
Грех
Женщина не должна перед мужчиной полностью сразу раскрываться - ему ж неинтересно будет... Вот и у меня неожиданностей еще непочатый край. Лет до 80, думаю, хватит.
TEHb
QUOTE(Грех @ Jul 20 2006, 14:44)
Женщина не должна перед мужчиной полностью сразу раскрываться - ему ж неинтересно будет... Вот и у меня неожиданностей еще непочатый край. Лет до 80, думаю, хватит.
*



я уже завидую твоему мужу 01800000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.