Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куни негритянке
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
vuden
Собственно сабж. Кто-нибудь делал? Как на вкус, реакция "шоколадки"? Как познакомились/развели? Очень хочу сам попробовать - любимая фантазия. Поделитесь опытом, пожалуйста.
TEHb
а чем негритянки не люди ))) какая между ними разница ? ...
vuden
QUOTE(TEHb @ Jul 9 2006, 10:10)
а чем негритянки не люди ))) какая между ними разница ? ...
*


Кто ж говорит, что не люди? Еще как люди! Но вот подойти познакомиться...бздошно, честно говоря. Даже не знаю как. Хотя с девушками проблем познакомиться нет никаких, перед негритянками робею. И хочется и колется.
TEHb
представь что это обычная белая девушка, для неё ты являешся таким же можешь поверить...первым делом она девушка, а дальше действуй сам wink.gif
vuden
QUOTE(TEHb @ Jul 9 2006, 10:43)
представь что это обычная белая девушка, для неё ты являешся таким же можешь поверить...первым делом она девушка, а дальше действуй сам wink.gif
*


Воно ж понятно, просто хочется и узнать, как это у людей было. Что, никто не расскажет?
TEHb
врятли у кого то был подобный опыт unsure.gif
Бездельница
ТЕНЬ, твои советы да тебе бы в уши))) Сам-то чего робеешь? 04900000.gif
По теме: есть тут на форуме люди, у которых был такой опыт - Джек любитель и Божественный, про них точно знаю, и кто-то ещё рассказывал. Тебе, vuden, надо тему "Национальность" посмотреть.
Там и спросишь)))
TEHb
QUOTE(бездельница @ Jul 9 2006, 22:29)
ТЕНЬ, твои советы да тебе бы в уши))) Сам-то чего робеешь? 04900000.gif
По теме: есть тут на форуме люди, у которых был такой опыт - Джек любитель и Божественный, про них точно знаю, и кто-то ещё рассказывал. Тебе, vuden, надо тему "Национальность" посмотреть.
Там и спросишь)))
*



а я и не робею уже давно 00700000.gif ищу себе девчёнку по вкусу, просто времени мало... день короток, а ночью спят. вот и получается что времени летом почти нет ))) shuffle.gif
Кунилижников
Я еще лучше найти негритяночку из какой-нибудь далекой Уганды, где повсеместно почитается культ кунилингуса ...
Бездельница
QUOTE(TEHb @ Jul 10 2006, 08:25)
а я и не робею уже давно  00700000.gif ищу себе девчёнку по вкусу, просто времени мало... день короток, а ночью спят. вот и получается что времени летом почти нет )))  shuffle.gif
*


Это где в Питере все спят? Белые ночи в самом разгаре! скажи лучше, ты спишь 00700000.gif
По теме: ночью все киски серы bleh.gif
TEHb
QUOTE(бездельница @ Jul 11 2006, 22:01)
Это где в Питере все спят? Белые ночи в самом разгаре! скажи лучше, ты спишь 00700000.gif
По теме: ночью все киски серы bleh.gif
*



тану до 3 - 5 утра гуляю, какой там спать, просто у нас компания своя как я говорил раньше... а менять её я пока не готов, так что надо выбраться на дискотеку..ХОЧУ НА ДИСКОТЕКУ !!! УРА УРА бездельница пойдём сходим со мной wink.gif
романтик
QUOTE(vuden @ Jul 9 2006, 15:16)
Воно ж понятно, просто хочется и узнать, как это у людей было. Что, никто не расскажет?
*


Один раз я познакомился с негритяночкой, после дискотеке мы зашли ко мне, я делал ей кунилингус. Действительно, вкус немного отличается, мне лично очень понравилось bleh.gif
TEHb
хм странно, у них что национальная разница во вкусах или может цветовая )))
clubber
а я вообще не представляю как можно с негритянкой или какой-то нерусской )) у меня такой мысли даже не возникнет
***KAZANOVA***
Сначала с негретянкой, потом - с обезьянкой... Надо будет новый топик открывать! megalol.gif
Кунилижников
Кстати, у обезьянки клитор размером в 5-7 см, научный факт.
TEHb
QUOTE(Кунилижников @ Jul 17 2006, 20:42)
Кстати, у обезьянки клитор размером в 5-7 см, научный факт.
*



ого что же тогда у горилы творится 04900000.gif
Бездельница
QUOTE(TEHb @ Jul 18 2006, 12:37)
ого что же тогда у горилы творится  04900000.gif
*


ТЕНЬ, я смотрю, ты не только на уроках истории спал. зоология тоже на тебя сон наводит? 00700000.gif
Горилла - это тоже обезьянка.....
TEHb
QUOTE(бездельница @ Jul 20 2006, 14:06)
ТЕНЬ, я смотрю, ты не только на уроках истории спал. зоология тоже на тебя сон наводит? 00700000.gif
Горилла - это тоже обезьянка.....
*



причём большая обзьянка )))) 00700000.gif вот мне и интересно что же тогда творится с ней wink.gif
Кунилижников
Что, товарищ, с обезьян начнешь тренироваться?
Djek любитель
QUOTE(vuden @ Jul 9 2006, 09:55)
Собственно сабж. Кто-нибудь делал? Как на вкус, реакция "шоколадки"? Как познакомились/развели? Очень хочу сам попробовать - любимая фантазия. Поделитесь опытом, пожалуйста.
*


Негритоски суки ещё те!!!!!Те которые в африке ни чё))))ну дальше африки их нельзя вывозить.... yes.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Jul 20 2006, 20:41)
Негритоски суки ещё те!!!!!Те которые в африке ни чё))))ну дальше африки их нельзя вывозить.... yes.gif
*


Djek, ты про куни расскажи, как оно это негритянке делать?
Кунилижников
рассказывай, рассказывай, публика ждет.
Djek любитель
Цитата(бездельница @ Jul 20 2006, 21:29) *

Djek, ты про куни расскажи, как оно это негритянке делать?

Нимагу молодой был дурак,да и самуму хреново 02800000.gif )))так как я бритоголовый...
Грех
Ужос, Джек, как мог идеологию движения предать?
Наверное, негритяночка была ой-ё-ёй =))
Бездельница
Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 23:58) *

Нимагу молодой был дурак,да и самуму хреново 02800000.gif )))так как я бритоголовый...

А причём тут бритость головы? Головой что-ли делал? 04900000.gif
Грех
Цитата(Бездельница @ Jan 25 2007, 07:30) *

А причём тут бритость головы? Головой что-ли делал? 04900000.gif

Скинхед, видимо)))
И головой - это у них особый способ куника 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Грех @ Jan 25 2007, 00:38) *

Скинхед, видимо)))
И головой - это у них особый способ куника 00700000.gif

Ну чё поприкалывались...хорошо вам с Бездельницей так легко подходить к серьёзным вопросам!!! 02800000.gif
Грех
Цитата(Djek любитель @ Jan 25 2007, 09:58) *

Ну чё поприкалывались...хорошо вам с Бездельницей так легко подходить к серьёзным вопросам!!! 02800000.gif

Что, неужели все такплохо? unsure.gif
Ты поделись, мы тебя обязательно поддержим. console0.gif
petr
Да вы че негритянки тоже человеки и не только в Африке водятся,а если без шуток то они прекрасные,чувственные и нежные девченки, Мне было было хорошо,правда дано и это было на Кубе.java script:emoticon(':03100000:', 'smid_10')
03100000.gif
Djek любитель
Ужас... 00700000.gif
Гашиш™
а чё, это экзотика, хотя всё равно, клитор он и в африке красный клитор
Kunan
Сделать негритянке куннилингус это моя пока несбыточная мечта, очень хочется. Но чтобы она была не сильно черной, а такого, шоколадного цвета.
Anatol
познакомился я как то вечером с эфиопочкой, и хоть надо было идти на работу - пошел ее провожать домой и конечно "застрял", когда раздел ее естесственно стал обцеловывать и опускаться вниз, она сначала непоняла что же я делаю, мне говорит этого никто не делал, я про такое с моими эфиопами в мои 28 лет не слышала.Кожа у нее и у других негритяночек совсем не такая как у белых, кожа просто бархатная, очень приятная на ощупь, запах и вкус тоже немного отличаются, но это ведь и так у всех по разному, одинаковых не бывает. Сначала она стеснялась, сжимала ноги, я ей говорю -расслабься, лежи и лови кайф, и пошло-поехало, потом предложил что бы она села мне на лицо как наездница, что она исполнила просто отлично. Встречались с ней около полу года довольно часто и я всегда делал ей куни перед обычным сексом, несмотря на то, что у нее был и другой мужчина (ее черномазый жених, сейчас муж), это заводило необычайно...когда лижешь bleh.gif и где-то в глубине чувствуешь запах и вкус чужой спермы (как бы она не подмывалась!); но потом к сожалению пришлось прекратить наши отношения, ей пора замуж, а я нехочу расходиться со своей женой...
Kunan
Цитата(Anatol @ Mar 29 2007, 08:49) *

познакомился я как то вечером с эфиопочкой, и хоть надо было идти на работу - пошел ее провожать домой и конечно "застрял", когда раздел ее естесственно стал обцеловывать и опускаться вниз, она сначала непоняла что же я делаю, мне говорит этого никто не делал, я про такое с моими эфиопами в мои 28 лет не слышала.Кожа у нее и у других негритяночек совсем не такая как у белых, кожа просто бархатная, очень приятная на ощупь, запах и вкус тоже немного отличаются, но это ведь и так у всех по разному, одинаковых не бывает. Сначала она стеснялась, сжимала ноги, я ей говорю -расслабься, лежи и лови кайф, и пошло-поехало, потом предложил что бы она села мне на лицо как наездница, что она исполнила просто отлично. Встречались с ней около полу года довольно часто и я всегда делал ей куни перед обычным сексом

Счастливчик.
Anatol
Цитата(Kunan @ Mar 29 2007, 10:00) *

Счастливчик.

да не то что бы я был счастливчиком, просто я живу в стране где эфиопки водятся в немаленьких количествах, 00700000.gif раньше они были намного скромнее, замуж выходили девушками, а сейчас у ихней молодежи намного больше разврата.Видел я ее недавно, она вышла замуж и родила, и опять пригласила меня в гости, но я еще думаю идти или нет, сейчас ей уже 30, ей нравится секс со мной, и мне с ней (ей очень нравится когда секс после того как она несколько раз кончит клиторальным оргазмом, т.е. от куни), а я же немогу взять вторую жену, да и первая не знает... bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Djek любитель
Цитата(Anatol @ Apr 14 2007, 01:29) *

да не то что бы я был счастливчиком, просто я живу в стране где эфиопки водятся в немаленьких количествах, 00700000.gif раньше они были намного скромнее, замуж выходили девушками, а сейчас у ихней молодежи намного больше разврата.Видел я ее недавно, она вышла замуж и родила, и опять пригласила меня в гости, но я еще думаю идти или нет, сейчас ей уже 30, ей нравится секс со мной, и мне с ней (ей очень нравится когда секс после того как она несколько раз кончит клиторальным оргазмом, т.е. от куни), а я же немогу взять вторую жену, да и первая не знает... bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Нефигассе...ты случаем не в Джибути живёшь??????? 04900000.gif
Антоныч
Цитата(Djek любитель @ Apr 14 2007, 02:41) *

Нефигассе...ты случаем не в Джибути живёшь??????? 04900000.gif



Джек,
он из Израиля 00700000.gif
...у него в подписи написано
Бездельница
Цитата(Anatol @ Apr 14 2007, 02:29) *

да не то что бы я был счастливчиком, просто я живу в стране где эфиопки водятся в немаленьких количествах, 00700000.gif раньше они были намного скромнее, замуж выходили девушками, а сейчас у ихней молодежи намного больше разврата.Видел я ее недавно, она вышла замуж и родила, и опять пригласила меня в гости, но я еще думаю идти или нет, сейчас ей уже 30, ей нравится секс со мной, и мне с ней (ей очень нравится когда секс после того как она несколько раз кончит клиторальным оргазмом, т.е. от куни), а я же немогу взять вторую жену, да и первая не знает... bleh.gif bleh.gif bleh.gif

О чём первая не знает? Об эфиопке?
Юноша с тростью
Цитата(Бездельница @ Apr 14 2007, 13:37) *

О чём первая не знает? Об эфиопке?


о том что это так круто... 00700000.gif
Kunan
Цитата(Anatol @ Apr 14 2007, 03:29) *

да не то что бы я был счастливчиком, просто я живу в стране где эфиопки водятся в немаленьких количествах, 00700000.gif раньше они были намного скромнее, замуж выходили девушками, а сейчас у ихней молодежи намного больше разврата.Видел я ее недавно, она вышла замуж и родила, и опять пригласила меня в гости, но я еще думаю идти или нет, сейчас ей уже 30, ей нравится секс со мной, и мне с ней (ей очень нравится когда секс после того как она несколько раз кончит клиторальным оргазмом, т.е. от куни), а я же немогу взять вторую жену, да и первая не знает... bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Ничего себе! Рядом с тобой полно эфиопок, да еще с немалой долей разврата, а ты говоришь "не то чтобы счастливчик". Я бы с удовольствием тебя рядом с ней заменил, раз ты колеблешься. И с не меньшим удовольствием бы отдал твоей знакомой эфиопке свой язычок в ее полное распоряжение.smile.gif
Антоныч
Цитата(Kunan @ Apr 15 2007, 00:45) *

Ничего себе! Рядом с тобой полно эфиопок, да еще с немалой долей разврата, а ты говоришь "не то чтобы счастливчик". Я бы с удовольствием тебя рядом с ней заменил, раз ты колеблешься. И с не меньшим удовольствием бы отдал твоей знакомой эфиопке свой язычок в ее полное распоряжение.smile.gif



ну почему я вас не понимаю?!?!? cry2.gif
беленькие даже пахнут вкуснее!!!
Kunan
Цитата(Антоныч @ Apr 15 2007, 12:17) *

ну почему я вас не понимаю?!?!? cry2.gif
беленькие даже пахнут вкуснее!!!

Я, к сожалению, не знаю как негритяночки пахнут и уж, тем более, какие они на вкус, но жуть как хочется узнать и попробовать. bleh.gif
Spirit
Цитата(Антоныч @ Apr 15 2007, 11:17) *

ну почему я вас не понимаю?!?!? cry2.gif
беленькие даже пахнут вкуснее!!!

А на оСчупь, черненькие, так вроде и ничего, на вкус правда не знаю, не кусал 00700000.gif
Изображение
Юноша с тростью
Цитата(Spirit @ Apr 16 2007, 16:24) *

А на оСчупь, черненькие, так вроде и ничего, на вкус правда не знаю, не кусал 00700000.gif
Изображение


не, та что слева на вид очень даже вкусненькая... smile.gif
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 16 2007, 18:32) *

не, та что слева на вид очень даже вкусненькая... smile.gif



ph34r.gif Никакой эстетики!
что вы понимаете в женщинах!
у Бож-го и то лицо миловиднее.
Djek любитель
Ангел megalol.gif чё то та которая справа на травила похожа megalol.gif )))
Martin
Мда... Негритяночки это хорошо.... они разные бывают yes.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anatol
Только незабывайте что эта экзотика очень опасна, среди негритяночек очень уж много спида, сифилиса и т.п. гадости, я в своей подружке уверен...
Djek любитель
Цитата(Anatol @ Jul 14 2007, 18:16) *

Только незабывайте что эта экзотика очень опасна, среди негритяночек очень уж много спида, сифилиса и т.п. гадости, я в своей подружке уверен...

У меня как то порвался презик с одной из них...илии с двумя молодой был дурак!!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.