Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И ремнем по попе...:)))
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Нежная
Интересно. Есть сдесь люди которым нравится порка? Если есть то может поговорим об этом? blush2.gif Правда вот посмотрела много фоток сегодня и хочу заметить, далеко не все привлекают. Когда идет конкретное избиение до кровавых полос на нежной пятой точке...это уже перебор. А легкий доминант...мяу...

Вот несколько приятных моментов! dribble.gif
locman
Да! чуть чуть разгорячить шлепками попку так что бы она немного порозовела вау!!! Немножко постегать.
Потом перевернуть ее на спинку связать руки и полизать!!!
Нежная а как ты любишь чтобы тебе лизали. Сам клитор или вокруг него?
Нежная
Ой! Мне нравится и так и эдак, ощущение порхающего нежного язычка...мяу... Но больше всего улетаю, когда чуть-чуть слегка посасывают клитор... blush2.gif
locman
А губки? smile.gif)
Нежная
Мррррр... Мяу...
Pasha
Добрый день!

Выражение "Я хочу тебя сегодня выпороть!", обращенное в мой адрес, звучит для меня как музыка... пробуждается жизненная энергия и поднимается тонус... Становится немного страшно, но желание оказаться оголенной попой под ударами ремня, плетки, стека оказывается настолько сильным, что в ответ невозможно вымолвить и слово... лишь только прошептать "Да, моя Хозяйка..."

И какая же это приятная боль, когда властная Женщина порет тебя, причем столько, сколько ей захочется... сначала плетка разогревает кожу... затем первый удары стеком, больно - аж жуть... но слова "Это же для твоей пользы! Наказание сделает тебя ещё лучше!" действуют магически... и вот уже каждый удар принимается с удовольствием... каждая красная полоса на спине принимается как награда.

И вот Она говорит: "На сегодня хватит! В следующий раз придется наказать тебя снова!" После этого ощущаешь огромную благодарность, целуешь ей ручку, ножки, плетку, которой она беспощадно стегала тебя...

Вот оно счастье! smile.gif)
Gretta
user posted image
Нежная
QUOTE(Pasha @ May 30 2005, 14:54)
Добрый день!

Выражение "Я хочу тебя сегодня выпороть!", обращенное в мой адрес, звучит для меня как музыка... пробуждается жизненная энергия и поднимается тонус... Становится немного страшно, но желание оказаться оголенной попой под ударами ремня, плетки, стека оказывается настолько сильным, что в ответ невозможно вымолвить и слово... лишь только прошептать "Да, моя Хозяйка..."

И какая же это приятная боль, когда властная Женщина порет тебя, причем столько, сколько ей захочется... сначала плетка разогревает кожу... затем первый удары стеком, больно - аж жуть... но слова "Это же для твоей пользы! Наказание сделает тебя ещё лучше!" действуют магически... и вот уже каждый удар принимается с удовольствием... каждая красная полоса на спине принимается как награда.

И вот Она говорит: "На сегодня хватит! В следующий раз придется наказать тебя снова!" После этого ощущаешь огромную благодарность, целуешь ей ручку, ножки, плетку, которой она беспощадно стегала тебя...

Вот оно счастье! smile.gif)
*



Эх! Ну и где ты есть? mad.gif laugh.gif
Pasha
Да здесь вот я... Доброе утро!
Кстати, как кто относится к регулярной порке по утрам?
По-моему, исключительно полезно для здоровья и воспитания нижнего smile.gif
Pofigistka
когда пошлёпывают по попке то это классно...но не больше dribble.gif
STRATUS5
Чуствуешь себя во власти партнёра.подкаблучника.вот это всё что я думаю по этому поводу.
Guest
Меня никогда не пороли, но, как мне кажется, должно понравиться. Дело в том, что я частенько шлёпаю себе по заду. Ремнём, скрученым проводом, деревянной лопаткой. Постоянно представляю, что меня порет какая-нибудь разозлённая девушка, упираюсь лицом в подушку и мычу от боли. Потом нравится рассматривать в зеркале свои красные ягодицы. Не понимаю, почему мне это нравится, но делаю так с лет 5. Недавно пытался попробовать со своей девушкой, но так и не решился сказать, что хочу сильных ударов по ягодицам. Так, пошлёпали слегка друг друга и всё. Надоело уже самого себя шлёпать, хочу попробовать с девушкой. Ведь сам себе делаешь, как по накатанному. Знаешь, когда можно сильнее, когда слабее. А с другим человеком наоборот. Может даже и не понравиться. Но попробовать решил окончательно.
А ещё, когда-то читал, что мозговой центр, отвечающий за сексуальное наслаждение находится в непосредсвенной близости от центра чувств боли. Вот наверное почему мазохизм имеет место в нашей жизни. Счастливо.
Нежная
(переходит на крик) НУ ПОЧЕМУ МНЕ НЕ ПОПАДАЮТСЯЯЯЯЯЯ ТАКИЕЕЕЕЕ? НУ ПОЧЕМУУУУУУ? Так...изредка какой-нить экстримал фигов...которому от скуки занятся нечем. mad.gif
Gretta
QUOTE(Guest @ Jun 3 2005, 03:25)
Меня никогда не пороли, но, как мне кажется, должно понравиться. Дело в том, что я частенько шлёпаю себе по заду. Ремнём, скрученым проводом, деревянной лопаткой. Постоянно представляю, что меня порет какая-нибудь разозлённая девушка, упираюсь лицом в подушку и мычу от боли. Потом нравится рассматривать в зеркале свои красные ягодицы. Не понимаю, почему мне это нравится, но делаю так с лет 5.  Недавно пытался попробовать со своей девушкой, но так и не решился сказать, что хочу сильных ударов по ягодицам. Так, пошлёпали слегка друг друга и всё. Надоело уже самого себя шлёпать, хочу попробовать с девушкой. Ведь сам себе делаешь, как по накатанному. Знаешь, когда можно сильнее, когда слабее. А с другим человеком наоборот. Может даже и не понравиться. Но попробовать решил окончательно.
   А ещё, когда-то читал, что мозговой центр, отвечающий за сексуальное наслаждение находится в непосредсвенной близости от центра чувств боли. Вот наверное почему мазохизм имеет место в нашей жизни. Счастливо.
*


Гость!!!! А ну сюда!! возвращайся... mad.gif
Guest
Я снова здесь. По твоему требованию возвращаюсь.
По поводу высказывания Нежной могу объяснить: не встречаются тебе такие, потому что почти никто из парней и мужчин не хочет признаваться в том, что хочет быть выпоротым девушкой (женщиной). То же было и у меня (см. выше). Вот так часто и бывает - девушка может и хочет устроить порку своему парню, но не предлагает, боясь отказа или обвинения в извращённости; а парни должны быть сильными, ну а какой сильный парень согласится на порку своего зада (мужская точка зрения). И я хочу попробовать порку не со своими знакомыми девушками, а с ...
Больше всего мне нравится в порке не начальная стадия и не конечная, а где-то посредине. Ягодицы немного привыкают к шлепкам, но по-прежнему больно. В этот момент и появляется сильное чувство подчинения и, кажется, была бы госпожа - зацеловал бы ей пальцы ног, вылизал бы попку (кстати, опыт последнего был)? принял бы в свой анус страпон и т.д.
Gretta и Нежная, скажите, а вы когда-нибудь пороли, шлёпали или, наоборот, ваши ягодки попадали под порку? Интересно узнать мнение каждого об ощущениях и душевном состоянии во время этого.
Может поместите ещё какие-нибудь фотографии порки. Обещаю, когда возьму цифровой фотик, сниму свои красные ягодицы и помещу сюда.
А сейчас, за неимением партнёрши, немного попорю себя ремнём. Счастливо.
Gretta
гость,нам интересно твое мнение!!!! регистрируйся... yes.gif буду ждать.. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Gretta
Да было дело.И не раз. Я вообще поклонница БДСМ. и всего что с этим связано. yes.gif Чтобы меня пороли...нет.. wink.gif
Pashkin
гость,нам интересно твое мнение!!!! регистрируйся... yes.gif буду ждать..
Gretta, а о чём тебе интересно моё мнение? А ты что приемлешь в БДСМ?
Gretta
люблю людей,которые интересно пишут и по делу biggrin.gif Ты мне показался одним из них yes.gif
Gretta
Кстати,я бы не сказала,что многие мужчины стеснятся признаваться в том,что им это нравится. Просто они не будут делать это с женой.Вовлекать ее в это.
ИМХО. yes.gif
Нежная
Обожаю порку и подчинение! Правда сама никогда не была в роли подчиненного.
Pashkin
У меня вопрос ко всем. Как можно попросить девушку о порке, чтобы не было неловкой ситуации? Я где-то читал, один мужчина сказал своей девушке, что его постоянно одолевают фантазии на эту тему и чтобы избавиться от них, ему нужно эту самую порку и получить. Типа, чтобы больше не захотелось. Кто может предложить ещё что-нибудь интересное?

И не забывайте о фотографииях. Если есть у вас что-нибудь - присылайте в форум.

Пока! Счастливо! Удачи!
Нежная
А почему просто не поговорить и не объяснить ей? В худшем случае она просто откажется! wink.gif
Pashkin
Всем привет! Я писал, что меня никогда не пороли. Но вспомнил одну ситуацию из своей жизни. Дело было в летнем (пионерском) лагере. Мне было тогда лет 12. Помните послеобеденный "Тихий час". Так вот каждый тихий час вожатые заставляли детей спать или, хотя бы, не шуметь и не вставать с кровати. А кто не слушался - одна из "вожачек" шлёпала 15 "штрафных" сланцем по мягкому месту. Мне досталось один раз, второй. А потом стал постоянно шуметь, чтобы получить побольше шлепков. Ну и пошло-поехало. Нетрудно догадаться, кто был чемпионом по количеству штрафных. Вот такой вот был небольшой опыт порки.

Вообще я считаю, что любые проявления садо-мазо не должны нести вреда здоровью (ну или совсем чуток). Порка - одно из таких проявлений. Но, когда порят палкой или хлыстом и на коже остаются кровавые следы - это уже не для меня. Больше всего по душе - это плетка и ремень. Как бы хотелось 1-2 раза в месяц ощущать своим задним местом горячие и звонкие прикосновения чего-нибудь из перечисленного. Ещё бы хотелось получить горячюю порцию шлепков из веток крапивы. Потом целовать и вылизывать любые части её тела. Ах... Могу и сам попороть, но чаще хочу сам быть выпоротым.

Может кто-нибудь из девушек (женщин) не против раз в месяц поиздеваться над моими ягодицами. Мне 25 лет, сейчас живу в Москве. Пишите. Буду ждать.
Нежная
Поиздеваться? Это запросто! wink.gif Пиши на мыло, поговорим. wink.gif
Pashkin
Моя попа хочет того же.
Pashkin
Моя попа хочет того же.
Pashkin
И мне того же.
Alik__
Всем привет!
Я, как и многие из обитателей форума, много раз задумывался о порке. Иногда эти мысли настолько доминируют, что практически не оставляют места другим...

Хочется, чтобы меня выпорола девушка ремнём, плетью или какой-нибудь резиновой шлёпалкой...

Пишите:
avmorkot@mail.ru
icq: 195829699
Дмитрий
Я, возможно, окажусь несколько необычным посетителем мужеского полу (тут, как я посмотрю, парни предпочитают порку собственных ягодиц). Я же шлепаю девушек сам. Причем именно шлепаю, рукой или ремнем. Не люблю пороть сильно, хотя подобный опыт тоже был. Очень нравится смотреть, как нежные ягодички розовеют под звонкими шлепками... И так приятно целовать и гладить их после порки, ласкать, успокаивать... rolleyes.gif
Нежная
Ну вот и первый нежный садист у нас на форуме. clap_1.gif
Лёха
Ищу девушку, которая будет меня пороть. bleh.gif
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 4 2005, 19:39)
Обожаю порку и подчинение! Правда сама никогда не была в роли подчиненного.
*


а ты как-нибудь попробуй biggrin.gif
Нежная
Пыталась пробовать...не нравится! Не мое это! bleh.gif
Лёха
А меня смогла бы высечь?
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 23 2005, 17:33)
Пыталась пробовать...не нравится! Не мое это! bleh.gif
*


значит, как других пороть, так пожалуйста, а как самой быть под карающим ремешком, так ей не нравиться ohmy.gif smile.gif
Лёха
Девушки, отзовитесь!!!
Нежная
QUOTE
значит, как других пороть, так пожалуйста, а как самой быть под карающим ремешком, так ей не нравиться  

Совершенно верно. biggrin.gif

QUOTE
А меня смогла бы высечь?

А в чем проблема? У тебя попа особенная? bleh.gif
Лапочкин
biggrin.gif а если у меня особенная, отшлепаешь? biggrin.gif
Лёха
И как бы ты это сделала?
Нежная
QUOTE
а если у меня особенная, отшлепаешь?


Я бы с удовольствием, тока желающих очень много...не успеваю. biggrin.gif

QUOTE
И как бы ты это сделала?


Что значит как? huh.gif Мне кажется, тебе стоит позвонить в "секс по телефону". Я этим не занимаюсь. Это что-то вроде "свист поднимающейся розги, и его упругие ягодицы сжались в ожидании обжигающего удара...". Ета не ко мне, с подробными рассказами. wink.gif
Лёха
Да причём тут рассказ. Хотя бы написала чем пороть будешь, да сколько ударов будет.
Нежная
Тоже не понятно. По твоему я всегда это делаю одним и тем же и с одинаковым количеством ударов? Знаешь, у меня всегда как-то по ходу все получается, а то что ты просишь написать...извиняйте, не совсем тебя вообще понимаю.
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 25 2005, 18:25)
Тоже не понятно. По твоему я всегда это делаю одним и тем же и с одинаковым количеством ударов? Знаешь, у меня всегда как-то по ходу все получается, а то что ты просишь написать...извиняйте, не совсем тебя вообще понимаю.
*


Нежная! Ну что же ты не можешь человека порадовать?! скажи ему хоть какую-нибудь циферку, он же ждет, ему же интерестно smile.gif dribble.gif
Нежная
Пока не будет ползать на четвереньках и умолять о милости, после этого еще несколько разиков для того чтоб проникся. kiss.gif
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 26 2005, 10:48)
Пока не будет ползать на четвереньках и умолять о милости, после этого еще несколько разиков для того чтоб проникся. kiss.gif
*


ай! молодца!!!! уважила человека!!! biggrin.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Нежная
Я б его уважила, еслиб выпорола. А так...неинтересно даже... kiss.gif
Лапочкин
так в чем дело-то? biggrin.gif Вперед и с пес... ремешком biggrin.gif
Нежная
Блин, не поверишь, времени совсем нету. На такие развлечения надо не тока время, но и силы. А у меня к концу рабочей недели сил совсем не остается. biggrin.gif
Лапочкин
QUOTE(Нежная @ Jun 26 2005, 11:34)
Блин, не поверишь, времени совсем нету. На такие развлечения надо не тока время, но и силы. А у меня к концу рабочей недели сил совсем не остается. biggrin.gif
*


А ты что, работаешь на неделе?! ohmy.gif Надо силы экономить, а она работает smile.gif
Вот в выходные, надо работать! Берешь ремешок, свободную попу и отрабатываешь все с полна biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.