Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женский возбудитель! Хелп ми плиз, Знатоки!
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Хотюньчик!
Привет всем!
Ребята, меня очень интересует один вопрос:
какие женские возбудители (капли, порошок, пищевые или питьевые добавки) вы юзали? И какой, по вашему мнению более эффективен (в Вашем отыте, если он был в данной области)!
Блин, девка одна очень нравится, никак не могу её склонить к этому , т.к. она предпочитает с замужними нини! Хотя ездит со мной в походы и т.д. Не курит, не пьёт (разве тока Мартини чуть-чуть)! Потсяпать ей чёнить для разугреву (безобидное, безболезненное конечно!), шоб засвербило ниже живота!!!
Gretta
Знаешь, с таким неуважительным отношением к женщинам... даже советовать не хочется... Девку..Склонить Фуу.. angry.gif Если она не хочет тебя, то и вряд ли захочет. Зачем склонять человека? Не понимаю. Одно дело когда это для двоих.
Тогда эти средства усиливают возбуждение. И дает возможность получить более мощный оргазм.
А некоторые даже опасны, если переборщить. Ибо механизм современных возбуждающих средств действует на чисто сосудистом уровне. Вот.
Вроде ничего не перепутала.


Stier
Попробуй бутерат.
Грех
Попробуй вставить себе другой мозг.
Genya
Цитата(Грех @ Mar 11 2007, 13:07) *

Попробуй вставить себе другой мозг.

Изображение


Как говорит моя очень хорошая знакомая: Нет девушек, которые не дают. Есть парни, которые не умеют просить.

Грех
Абсолютно верно говорит твоя знакомая)
(русский)студент
Цитата(Genya @ Mar 12 2007, 10:09) *

Изображение
Как говорит моя очень хорошая знакомая: Нет девушек, которые не дают. Есть парни, которые не умеют просить.

Слущай! А хоть и не твоя знакомый! Но говорю точно также, ГЕНАЦВАЛИ! buba.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.