Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Просто болтаем ни о чем
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
motorist79
"Gretta"- Тебе не стыдно такой АВАТАР иметь? Лично Я аж на стуле подскакиваю, когда его вижу. cry2.gif
Geisha-girl
Цитата(motorist79 @ Sep 22 2006, 04:41) *

"Gretta"- Тебе не стыдно такой АВАТАР иметь? Лично Я аж на стуле подскакиваю, когда его вижу. cry2.gif

Зато твой аватар вообще никаких эмоций не вызывает bleh.gif
TEHb
а я себе поменял на более спокойные тона...
Gretta
Цитата(motorist79 @ Sep 22 2006, 03:41) *

"Gretta"- Тебе не стыдно такой АВАТАР иметь? Лично Я аж на стуле подскакиваю, когда его вижу. cry2.gif

А должно быть СТЫДНО? )))
О, щас скажу, так вообще отвалишься. Я еще и в реале такое делаю периодически. shuffle.gif
Есть любители)) shuffle.gif
TEHb
мда, никогда не понимал таких мужиков...
Gretta
Каких именно?
Никадим
Цитата(Gretta @ Sep 23 2006, 21:12) *

Каких именно?

да таких которые хуже половой тряпки....и таких любителей мне почему то не встречалось 00700000.gif
Gretta
Позвольте, а причем здесь половые тряпки?))
drundik
Цитата(Gretta @ Sep 26 2006, 07:41) *

Позвольте, а причем здесь половые тряпки?))


не знаю может это кому и нравится но мне лично они дороги как память 00700000.gif да Гретта жестокая ты девушка 00700000.gif
Spirit
Цитата(Никадим @ Sep 26 2006, 07:16) *
...и таких любителей мне почему то не встречалось 00700000.gif

Ясное дело, ты же не девушка, что бы встречаЦа с такими любителями 00700000.gif
rosso
Антоныч!! МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ!!! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ОТВЕТНЫЕ ПИСЬМА, ПОЧИТЬ СВОЙ ЯЩИК! ОН переполнен от кучи хлама, что скопилась у тебя...!!! НУЧИСЬ жить ВЫБОРОЧНО! НА ВСЕХ тебя не хватит!
Антоныч
Цитата(NeSH @ Apr 16 2007, 13:01) *

Да... похоже это все, кто из Питера... sad.gif



Питер как стандартный, среднестатистический провинциальный город, не слишков оснащён в плане телекоммуникаций, век современных технологий только стучится в его двери! Так ч,то ничего удивительного. Думаю ещё лет 10 надо подождать пока интернет тут будет как и в Москве - в каждом доме.
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 13:17) *

Питер как стандартный, среднестатистический провинциальный город, не слишков оснащён в плане телекоммуникаций, век современных технологий только стучится в его двери! Так ч,то ничего удивительного. Думаю ещё лет 10 надо подождать пока интернет тут будет как и в Москве - в каждом доме.


блин а я то думал чего это у меня в доме аж пять интернет провайдеров кабеля проложили... 00700000.gif
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 14:17) *

Питер как стандартный, среднестатистический провинциальный город, не слишков оснащён в плане телекоммуникаций, век современных технологий только стучится в его двери! Так ч,то ничего удивительного. Думаю ещё лет 10 надо подождать пока интернет тут будет как и в Москве - в каждом доме.


Точнее не скажешь!
Представляю, как живётся в городках, находящихся километров за 40 от МКАД. Совсем, наверно, ж*па, тут уж и интернет не спасает.
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 16 2007, 16:54) *

Точнее не скажешь!
Представляю, как живётся в городках, находящихся километров за 40 от МКАД. Совсем, наверно, ж*па, тут уж и интернет не спасает.


37 ... 37 километров......
но это ты не в тему. smile.gif
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 17:15) *

37 ... 37 километров......
но это ты не в тему. smile.gif

Ты не в тему и я не в тему...оба флудим 00700000.gif


Тоже не в тему, но хочу поделиться, сейчас песенку новую Земфиры слушаю, нравится, припев запомнила:

Денег ноль.
Секса ноль.
Музыка сдохла,
Мальчик мой.



Классная песенка.




Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 16 2007, 18:24) *

Ты не в тему и я не в тему...оба флудим 00700000.gif
Тоже не в тему, но хочу поделиться, сейчас песенку новую Земфиры слушаю, нравится, припев запомнила:

Денег ноль.
Секса ноль.
Музыка сдохла,
Мальчик мой.
Классная песенка.



не
секса нет
всё остальное в поряде. По крайней мере хватает.
а не в тему это не потому что не в тему форума...а потому , что причём тут город за 37 км?
не причёёёём )))
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 18:36) *

..... что причём тут город за 37 км?
не причёёёём )))



А причём тут это?:



Цитата
Питер как стандартный, среднестатистический провинциальный город, не слишков оснащён в плане телекоммуникаций, век современных технологий только стучится в его двери! Так ч,то ничего удивительного. Думаю ещё лет 10 надо подождать пока интернет тут будет как и в Москве - в каждом доме.
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 16 2007, 20:21) *

А причём тут это?:



Неш огорчился что тут так мало народу из Питера.
Я объяснил это с точки зрения весьма популярной и правдоподобной версии.
Вот и всё.
Djek любитель
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 13:17) *

Питер как стандартный, среднестатистический провинциальный город, не слишков оснащён в плане телекоммуникаций, век современных технологий только стучится в его двери! Так ч,то ничего удивительного. Думаю ещё лет 10 надо подождать пока интернет тут будет как и в Москве - в каждом доме.

Кстати,чё так сложно с инэтом в России???Кстати,что там за система у вас???Вот у меня 30 евро в месяц интэрнэт без ограничений.Городской телефон без ограничений на все городские телефоны во Франции.И около сотни телевизионных каналов плюс два из них русских.
Litoy
Да нет у нас поблем с инетом. Даже за 2 тысячи км от МКАД. Единственное что - дорогой он собаа. а так все нормально.
Я думаю так: что если в нашей дырке от бублика инетом все увешено, что тогда говорить про Питер....
У нас сейчас оптику по городу протянули. как завезут оборудование я первый на очереди на подключение.
NeSH
Цитата(Litoy @ Apr 17 2007, 06:23) *

Да нет у нас поблем с инетом. Даже за 2 тысячи км от МКАД. Единственное что - дорогой он собаа. а так все нормально.


А ещё провайдеры почему-то не любят центр города. В моём доме ни одной компании, предоставляющей выделенку! Вот и приходится только на работе выползать в Нет, что не всегда получается. Обещали, что к лету сделуют, но как говорится обещанного три года ждут... а то и более. cry2.gif
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 16 2007, 22:33) *

Неш огорчился что тут так мало народу из Питера.
Я объяснил это с точки зрения весьма популярной и правдоподобной версии.
Вот и всё.

А других версий в голову не пришло?

Цитата
А ещё провайдеры почему-то не любят центр города. В моём доме ни одной компании, предоставляющей выделенку! Вот и приходится только на работе выползать в Нет, что не всегда получается. Обещали, что к лету сделуют, но как говорится обещанного три года ждут... а то и более.


NeSH, а что удивительного? В одном доме на Гражданке живёт народу больше, чем в целом квартале на Петроградской. У нас в районе даже супермаркетов продуктовых нет, одни маленькие магазинчики и рынок, но я рада: не люблю большие магазины и толпы народа.
NeSH
Цитата(Бездельница @ Apr 17 2007, 19:11) *

NeSH, а что удивительного? В одном доме на Гражданке живёт народу больше, чем в целом квартале на Петроградской. У нас в районе даже супермаркетов продуктовых нет, одни маленькие магазинчики и рынок, но я рада: не люблю большие магазины и толпы народа.


Обидно, вроде живёшь в самом центре, а высокие технологии недоступны... sad.gif
Антоныч
Цитата(Бездельница @ Apr 17 2007, 19:11) *

А других версий в голову не пришло?


да какие тут ещё могут быть версии?
Это как в теме: Что "В 800 километрах от центра Города раскинулся спальный район для среднего класса "Санкт-ПетербургЪ" 00700000.gif
Гашиш™
погода с ума сходит...у кого какие мысли
Genya
Это точно. Какие-то аномальные распределение температур. В южном полушарии занижена средняя температура. У нас повышена. Прям как обещал тов. Жириновский: "Наши ученые чуть чуть изменят наклон земной оси...". Вот что то такое наблюдается.
Горгулья
Чем дальше от центра-тем лучше для здоровья.В центре такой смрад от машин,что пыль в квартирах какая-то не смахиваемая,а сразу жирная,коричнево-зеленая и смывается только с мылом
az-az-az
давно не был на мкаде...

поразило вот что! настроили дачных поселков, коттеджи.. и высоооокие заборры!
пипец!
сами засерают природу, а потом прятаются...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.