Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фистинг...
Кунилингус > Секс > Экстремальный секс
Gretta
ohmy.gif huh.gif
есть желание испытать это на себе?
или может уже пробовали unsure.gif
расскажите...
baner
да, пробовал причем сам себе!
Ощущения отличніе!
Берещ лубрикант если нет его, то пачку масла.
Становишься раком, раздвигаешь ноги пошире и вводишь в анал кусочек масла, стараясь при этом хорошо его смазать.
На сии действия уходит около половины пачки.

Затем срезав ногти с руки, заполировав их и смазав пальцы, медленно вводищ один палец.
Ждешь около 20 сек, двигая им туда-сюда, потом вводиш 2 пальца, ждеш 20 сек пока анал чуть расслабиться.
Потом все вынимаушь и заново смазываешь. Смазываешь всю руку м медленно собрав все кончики пальцев в кучу начинаешь вводить в анал.
Не следует верить тому, кто говорит что это легко, это больно , но приятно.
Наступает упор(анал максимально растянут), тогда начинаеш потихоньку толкать пальцы во внутрь нажимая на них другой рукой. ощущения супер!!!
Единственная трудность, тяжело потом отмыть масло, но это не большая трудность.!!
Пробуйте и пишите об ощущениях!!!
Лапочкин
banned2.gif
Имя пользователя
неа. не понимаю такого.
rosso
01800000.gif Ндаа........не такого я делать не хочу.
Хотя, если кому надо, пусть...это дело каждого, но не мое это дело...
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 9 2005, 23:55)
01800000.gif Ндаа........не такого я делать не хочу.
Хотя, если кому надо, пусть...это дело каждого, но не мое это дело...
*


Ну не хочешь участвовать, так хоть посмотри при случае. Мы с ребятами это практикуем не снимая боксерских перчаток.
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 23:38)
Ну не хочешь участвовать, так хоть посмотри при случае. Мы с ребятами это практикуем не снимая боксерских перчаток.
*


no.gif а что нибудь доброе, светлое для меня... ?
Я дождусь такого ? smile.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 00:46)
no.gif а что нибудь доброе, светлое для меня... ?
Я дождусь такого ? smile.gif
*


Лапонька, все доброе и светлое ДЛЯ ТЕБЯ - привате. Здесь ветка "Фмстинг"!
Eduardo
http://www.shipovnik.net/Practice/BD/04.htm

Вот вам про фистинг, лучше этого я ничего не читал
Барби
Тоже о-очень хочется попробовать!!!
Антоныч
QUOTE(Барби @ Aug 11 2005, 01:01)
Тоже о-очень хочется попробовать!!!
*




А смысл?!
Eduardo
QUOTE(Антоныч @ Aug 11 2005, 10:21)
А смысл?!
*



Ну хочется человеку! Просто хочется!
Лапочкин
все же хотел бы попробовать 01800000.gif
shina
Я своей девушке все пальцы засовывал, но только до того места , где начинается ладонь-- потом она уже не смогла терпеть и больше мы этого не пробовали!
Astarta
Рожать после этого явно будет очень легко, просто неощутимо...
ARAX
Цитата(Astarta @ Jun 3 2006, 11:52)
Рожать после этого явно будет очень легко, просто неощутимо...
*


00700000.gif Не рожал - не знаю, поверю на слово! megalol.gif
Astarta
2 ARAX
тоже не рожала..) но представляю)))
правда вот с таким лицом как девушка на первой твоей фото я бы даже палец не дала всунуть((
ARAX
QUOTE(Astarta @ Jun 3 2006, 19:21)
2 ARAX
тоже не рожала..) но представляю)))
правда вот с таким лицом как девушка на первой твоей фото я бы даже палец не дала всунуть((
*


Я правильно понял, что при фистинге обязателен фейс-контроль? smile.gif smile.gif smile.gif
Astarta
2 ARAX
Фэйс контроль важен при всем..)
Грильдриг
Да отличные ощущения, правда не всем можно доверить
Geisha-girl
Судя по последней фотке, некторые справляются сами, без посторонней помощи.... 04900000.gif unsure.gif
Божественный
Цитата(РусаЛочка @ Sep 7 2006, 21:22) *

04900000.gif 04900000.gif 04900000.gif АбАлДеТь


Представляю реакцию Русалочки, когда ей подвернется фото по теме ФУТинг (Это когда вместо руки - нога)! cry2.gif
Надо поднапрячь АРАКСа - у него, по всему, кладезь материалов. Может, и про футигн чего нароет!!! megalol.gif
РусаЛочка
Цитата(Божественный @ Sep 7 2006, 21:46) *

Представляю реакцию Русалочки, когда ей подвернется фото по теме ФУТинг (Это когда вместо руки - нога)! cry2.gif
Надо поднапрячь АРАКСа - у него, по всему, кладезь материалов. Может, и про футигн чего нароет!!! megalol.gif



Не надо подвергать РусаЛочку таким стрессам shuffle.gif 04900000.gif
И вообще, я уже стала избегать фотки 00700000.gif насмотреласьsmile.gif))
Любовница
[size=1][size=1]Вот...
О-Божественная
оооооооооо, я тоже захотела попробовать на себе вигинальный фистинг, ну если конечно меня вылижут перед этим wink.gif
ARAX
Цитата(Божественный @ Sep 7 2006, 22:46) *

Представляю реакцию Русалочки, когда ей подвернется фото по теме ФУТинг (Это когда вместо руки - нога)! cry2.gif
Надо поднапрячь АРАКСа - у него, по всему, кладезь материалов. Может, и про футигн чего нароет!!! megalol.gif


Осмелюсь доложить О! Божественный, что Аракс не является Вашим подчиненным и напрягается по собственному усмотрению. Так, что обслужите себя сами: найти футинг в интернете не составит для Вас особого труда!
Tim
привет, решил что нужно защитить от нападок этот вид секса, так вот для начала - это разновидность ласк. Далее, давным давно в далекой галактике, короче был я два года назад влюблен в одну даму (замужнюю) и она в меня соответственно, очень она полюбляла такое дело как секс, и невидела во всех его видах ничего развращенного, ну секс и секс, удоволсьтвие это главное, ведь цель секса удовольствие не так ли? Ну так вот подкатился я к ней, в свое время, с анальным, она согласилась, но попросила быть осторожным, в виду того что когда то она сказала "да" по такому же случаю своему мужу, и он ей устроил "смело мы в бой пойдем в борьбе за ЭТО", колроче как кото то тут сказал - закат солнца в ручную, с тех пор по ее словам....кайфа ей от этого дела достается очень мало т.к. неможет долго выдержать. Ну как говорится, начали...и минуток через 15 по причине жжения поместу приложения сил - закончили. Но так как анальную тему затронули, то как говорится у Чехова, висящее на стене ружье к концу пьесы обязательно выстрелит. Очень она полюбляла во время классики мне пальчик сзадивводить...я медик, т.е. существо, без стыда и совести, а она очень страстная женщина, короче, я не был против. По прошествии времени, ей это дело понравилось, да и я многого начитался, и мы развили ситуацию с пальчиком до смены ролей, и фистинга. Хочу сказать одно. поначалу больно....оччччена тянет в туалет(и это при том что все неоходимые гигиенические процедуры в виде клизмы были проделаны), но потом привык...а потом кода она во время фистинга начала делать минет, оченна понравилось....я впервые кончил от минета.......
поповоду человечесикх возможностей, женская кисть в меня входина целиком, и она уже внутри сжимала ее в кулак.....эрогенная зона - простата. Так что гражданеперед тем как написать мне что то типа "пидераст" или его начальная стадия или еще что то, попрошу учесть, что к 40 годам большенство мужчин страдает простатитом, или аденомой, и ВАМ назначат массаж простаты, и когад вы кончите от ниго на мед.кушетке....вам придется вспомнить все то что Вы тут написали или хотели бы написать в ответ))) ибо массажируют в основном женщины))))))))))
Витамин Z
Хотела одна руку засунуть, но очень больно, аж слезы выступили! Лучше это в порнухе смотреть, я видел как одному пацану две тетки каждая по руке засунула.
Tim
Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 04:51) *

Хотела одна руку засунуть, но очень больно, аж слезы выступили! Лучше это в порнухе смотреть, я видел как одному пацану две тетки каждая по руке засунула.

ну у тебя девушка уникум, тут с первогораза и палец неприятно, а она руку по локоть...перчаточку себе преобрела с подогревом......тут нужно медленно....терпелливо.....на 5-6 раз получится.....и то не с разбегу....а нежно.....как минимум по пол часа на расслабление пальччиком
ARAX
idontno.gif Прошло полтора года, а темки как будто и нет. Оживим, может катализирую увядшую дискуссию. shuffle.gif

Наши руки не для скуки! rolleyes.gif
ARAX
Ещё! swoon.gif
Ivan Pomidorov
А подскажите, опытные, как мягко предложить своей девушке? Причем, чтоб взаимно, ну или на крайний случай чтоб только в меня "пальчик" засунули?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.