Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прическа на киске
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
народ!
какие киски вам больше всего нравятся?
Gretta
мне вот больше всего нравится,когда киска гладко выбрита. А еще нравится,когда оставляют узенькую полосочку..Смотрится весьма симпатично.
yes.gif
Нежная
Именно узенькую полосочку! Совсем бритые мне не нравятся...совсем! unsure.gif
vasili-borodach
мне нравятся ухоженные киски. важно чтобы форма была. вот наглядные примеры.
siniak
Мне нравится.когда вообще ничего нет. Лысенькая tongue.gif
А еще когда полосочка тоненькая. тоже красиво.
Administrator
QUOTE(vasili-borodach @ May 18 2005, 11:29)
мне нравятся ухоженные киски. важно чтобы форма была. вот наглядные примеры.
*


Полностью поддерживаю. Обсолютно лысые мне не очень.
isay
а мне нравится лысые и ухожиные, и с полосочками. Не нравится заросшие и не аккуратные..... biggrin.gif
vasili-borodach
когда кисочки совсим без волос то мне это напоминает недозрелых девочек а такие
меня невозбуждают. лучше чтоб была причёска.
Нежная
А мне нравятся вот такие! Жальтолько часто не сделаешь, дорогое удовольствие этот самый бикини-дизайн! sad.gif
vasili-borodach
я бы назвал это vullva-art которая является разделом body-art.
Нежная
Ну на самом деле мы говорим о прическах. Так это прическа. Просто эпиляцию делают фигурную, потом красят оставшиеся волосы и клеют стразы. А боди-арт это рисунок на коже. yes.gif
vasili-borodach
наверно ты права и это действительно причёска, хотя мне показалось ,что это рисунок на коже покрывающей киску.
Нежная
Что значит наверное? Я сама лично делала такую прическу, и еще другие. Бикини-дизайн на сегодняшний день очень молодое, но довольно распространенное удовольствие. Правда дорого, часто не наделаешься. sad.gif
vasili-borodach
чёрт как я отстал от моды обидно аж sad.gif
Gretta
QUOTE(Нежная @ May 21 2005, 20:50)
А мне нравятся вот такие! Жальтолько часто не сделаешь, дорогое удовольствие этот самый бикини-дизайн!  sad.gif
*


хОчу такое... rolleyes.gif
vasili-borodach
для таких причёсок нужны платья со специальным вырезом иначе красоту неоценят.
P.S. да если кто заметит у меня граматические ошибки то попровляйте нестесняйтесь. я всё-таки уже 15 лет живу в израиле. правило заглавной буквы я знаю. wink.gif
andryu123
Мне больше всего нравятся полностью лысенькие. Но, в принципе, главное чтобы были выбритые большие губки - тогда намного приятней и удобней лизать и целовать
стас700
QUOTE(andryu123 @ May 27 2005, 13:15)
Мне больше всего нравятся полностью лысенькие. Но, в принципе, главное чтобы были выбритые большие губки - тогда намного приятней и удобней лизать и целовать
*


Вот это действительно правильно! bleh.gif bleh.gif
Мне.кажется всем мужчинам сподручней лысенькие.... smile.gif smile.gif
стас700
QUOTE(Gretta @ May 24 2005, 14:43)
хОчу такое... rolleyes.gif
*


Такие немного пугают huh.gif
Ощущение-испачкаешься и не отмоешься blush2.gif blush2.gif
Нежная
Вообще-то они не пачкаются. А если так подходить, то девушкам и на голове волосы нельзя красить. Что за бред? huh.gif
стас700
Это совсем не бред! Я же голову не облизываю! И писькой в голову не тыкаю!!!!
Нежная
Нет бред. Я не говорю что ты там чем-то куда-то тыкаешь. Ты что до волос своей девушки совсем не дотрагиваешься? А если дотрагиваешься, то потом наверное руки отмыть не можешь да?
стас700
Ну на голове не такая причёска!
эгоист
А мне в принципе киски нравятся! Все! Ублажил бы любую!
ksv38
Мне тоже нравятся гладко выбритые киски, совсем без волос
AHILES
Меня заводят киски с тоненькой полоской.... dribble.gif
Негодяйка
Я тоже думаю, что полностью гладко выбритые слишком напоминают неполовозрелых девочек...Педофилия какая-то.
Я обычно полосочку тонкую оставляю. Парень мой говорит-идеально. wink.gif
Гость_Мазох_*
Мне нравится когда волос не много,но и не мало...среднее...хотя совсем бритые тоже классно.
Djek любитель
Не совсем бритые не кластно,прям как девочки малолетние.Если выбирать между совсем бритой,или вообще не бритой.То я выберу вообще не бритую))).
rosso
Важно,что бы была выбрита область бикини, а остальное на вкус и цвет... nyam.gif
Божественный
QUOTE(Djek любитель @ Jul 9 2005, 05:35)
Не совсем бритые не кластно,прям как девочки малолетние.Если выбирать между совсем бритой,или вообще не бритой.То я выберу вообще не бритую))).
*


АААААААбсолютно солидарен! Киска должна быть пушистой - на то она и КИСКА! И вообще - для меня начисто выбритая киска - это то же, что общаться с лысой дамой.
Божественный
... И все-таки о кисках! Отказываюсь я понимать, почему на огромном большинстве фоток они наголо бритые. Что за мода такая? И в жизни тоже самое. Ну, я могу понять - по контуру бикини и т.п. НАЛЫСО-то зачем?
Парни, давайте попробуем разобраться(а девушкам предлагаю задуматься). Почему самые счастливые моменты для нас с вами - это когда вечером мы, смотря телик, утыкаемся носом в волосы наших ОБОЖАЕМЫХ и забыв про все насвете покусываем шейки, ушки... Или ранним утром, обнаружив у себя в объятиях эти спящие нежные существа, тихонько, чтобы не разбудить, начинаем лохматить их носом...Или... Короче, вариантов масса и каждому из нас есть, что вспомнить... Так почему???
Все очень просто. Тот самый - дурманящий, манящий, сводящий с ума и присущий ТОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ запах. И запах этот не удалить шампунем, не заглушить дорогими духами. Волосы же - стойкий хранитель запахов (Пример: сколько очко не мыль - запах говна не извести. Проверте.) Ну а пошла бы повальная мода на лысых красоток? Вы бы согласились принести в дань моде запах волос вашей девушки? А потом целовать и гладить лысый череп, утешая себя тем, что это модно и круто. Уверен - желающие найдутся, но таких пренебрежимо мало.
А ведь если вдуматься, с кисками тоже самое! На то они и КИСКИ, чтобы быть пушистыми. Пушок на них хранит ту гамму запахов, которую просто преступно приносить в дань моде. Мы с трепетом спускаемся языком по телу девушки именно в поисках этого запаха и вкуса.
Девушки, одумайтесь! Киски должны оставаться КИСКАМИ, а не улитками, устрицами или двустворчатыми моллюсками Moillyusis Willionimus ! punk.gif
Божественный
QUOTE(Божественный @ Jul 17 2005, 19:17)
... И все-таки  о кисках! Отказываюсь я понимать, почему на огромном большинстве фоток они наголо бритые. Что за мода такая? И в жизни тоже самое. Ну, я могу понять - по контуру бикини и т.п. НАЛЫСО-то зачем?
       Парни, давайте попробуем разобраться(а девушкам предлагаю задуматься). Почему самые счастливые моменты для нас с вами - это когда вечером мы, смотря телик, утыкаемся носом в волосы наших ОБОЖАЕМЫХ и забыв про все насвете покусываем шейки, ушки... Или ранним утром, обнаружив у себя в объятиях эти спящие нежные существа, тихонько, чтобы не разбудить, начинаем лохматить их носом...Или... Короче, вариантов масса и каждому из нас есть, что вспомнить... Так почему???
       Все очень просто. Тот самый - дурманящий, манящий, сводящий с ума и присущий ТОЛЬКО ЕЙ ОДНОЙ запах. И запах этот не удалить шампунем, не заглушить дорогими духами. Волосы же - стойкий хранитель запахов (Пример: сколько очко не мыль - запах говна не извести. Проверте.) Ну а пошла бы повальная мода на лысых красоток? Вы бы согласились принести в дань моде запах волос вашей девушки? А потом целовать и гладить лысый череп, утешая себя тем, что это модно и круто. Уверен - желающие найдутся, но таких пренебрежимо мало.
       А ведь если вдуматься, с кисками тоже самое! На то они и КИСКИ, чтобы быть пушистыми. Пушок на них хранит ту гамму запахов, которую просто преступно приносить в дань моде. Мы с трепетом спускаемся языком по телу девушки именно в поисках этого запаха и вкуса.
        Девушки, одумайтесь! Киски должны оставаться КИСКАМИ, а не улитками, устрицами или двустворчатыми моллюсками Moillyusis Willionimus ! punk.gif
*


Чуть не забыл - неухоженные заросли амзонской сельвы тоже не катят!
Djek любитель
Да надо требовать,что бы девушки наконец перестали наголо брить своих прелестных кошечек,и мы наконец начнём наслаждаться ещё и запахом во время куни. nyam.gif
хочун_я
блин...а я люблю любые киски..и лысенькие и заросшие...вот такой я человек bleh.gif
Антоныч
А натурализЪм у нас, что, никто не любит?
Как Тинто Брасс, снимать фильмы любит.Сплошь все письки волосатые, просто до беспредела......да и подмышки тожь.
Меня лично иногда радует....... smile.gif
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 13:51)
А натурализЪм у нас, что, никто не любит?
Как Тинто Брасс, снимать фильмы любит.Сплошь все письки волосатые, просто до беспредела......да и подмышки тожь.
Меня лично иногда радует....... smile.gif
*


Мне лично нравится как в фильме "Шалунья" и "Нарушая запреты" Там такая блондиночка очаровательная nyam.gif А брюнетка на велике с волосатой писей просто прелесть. Если никогда не брить-то они растут там аккуратно. А вот если побрить, а потом отрастить, то мне не нравится. Некрасиво все это смотрится. Естесственности уже нет. Есть просто заросли. Они растут как-то в разные стороны и там уже никакой эстетики. Так вот.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 13:58)
Мне лично нравится как в фильме "Шалунья" и "Нарушая запреты" Там такая блондиночка очаровательная nyam.gif  А брюнетка на велике с волосатой писей просто прелесть. Если никогда не брить-то они растут там аккуратно. А вот если побрить, а потом отрастить, то мне не нравится. Некрасиво все это смотрится. Естесственности уже нет. Есть просто заросли. Они растут как-то в разные стороны и там уже никакой эстетики.  Так вот.
*




Ух как точно...
То есть раз она хоть один раз там стригла, то всё? Красоты первозданной , натуральной больше не будет?!......... Ждать следущего воплощения, и отращивать по новой, с юного тела?
....а может если расчесать то поможет???
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 14:12)
Ух как точно...
То есть раз она хоть один раз там стригла, то всё? Красоты первозданной , натуральной больше не будет?!......... Ждать следущего воплощения, и отращивать по новой, с юного тела?
....а может если расчесать то поможет???
*


Одно дло стричь, а другое-брить. Они потом какие-то жесткие растут. Ну я то помню какие у меня были .. И какие сейчас. Ну мне заросли( лично у себя) там не нравятся. Больше всего люблю просто полосочку оставлять тоненькую на лобке. Так комфортнее.
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 20 2005, 13:51)
А натурализЪм у нас, что, никто не любит?
Как Тинто Брасс, снимать фильмы любит.Сплошь все письки волосатые, просто до беспредела......да и подмышки тожь.
Меня лично иногда радует....... smile.gif
*


А фильмы новые или 70-тых.Надо купить!!!
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 20 2005, 15:11)
А фильмы новые или 70-тых.Надо купить!!!
*


Щас скажу... Вот эти два- им не более 10 лет. А остальные постарше будут. smile.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jul 20 2005, 15:26)
Щас скажу... Вот эти два- им не более 10 лет.  А остальные постарше будут.  smile.gif
*




Вообчето этот товарисч снимает и сейчас.Вполне успешно.
Djek любитель
Надо будет в сэкс шоп зайти поспрашивать есть ли у них.Когда красивая волосатая пиписка тоже прикольно,тем более сей час это редкость))) licklips.gif
Guest
Мне больше всего нравятся письки с большими губками !
Антоныч
QUOTE(Guest @ Jul 23 2005, 21:47)
Мне больше всего нравятся письки с большими губками !
*




а мне : когда и те и другие в наличии......
а если ещё и клитор имеется - так вообще супер!!!
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 23 2005, 23:10)
а мне : когда и те и другие в наличии......
а если ещё и клитор имеется - так вообще супер!!!
*


Я знаю девушек у которых нет клитора.Это в африке,в Джибутти,и в Эфиопии на половину.Девушки родившиеся до 85 года у всех клитора отрезаны.Благодоря французам джибутянци перестали отрезать, эфиопы тоже, но сами собой.Причём хочю заметить что эфиопы провославные!!! yes.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 24 2005, 00:43)
Я знаю девушек у которых нет клитора.Это в африке,в Джибутти,и в Эфиопии на половину.Девушки родившиеся до 85 года у всех клитора отрезаны.Благодоря французам джибутянци перестали отрезать, эфиопы тоже, но сами собой.Причём хочю заметить что эфиопы провославные!!! yes.gif
*




про православных эфиопов ты меня убил!!!
если это окажется правда то я тебе буду рукоплескать)))))
ибоо вот это тема! как приятно кода узнаёшь что то новое и необычное.
Djek любитель
QUOTE(Антоныч @ Jul 24 2005, 00:50)
про православных эфиопов ты меня убил!!!
если это окажется правда то я тебе буду рукоплескать)))))
ибоо вот это тема! как приятно кода узнаёшь что то новое и необычное.
*


Я как то спросил у одной эфиопки,а что за иконка такая на нашу похожа?Она говорит я провославная))).Я отвечаю,так ведь я тоже провославный!!!Она,а ты кто по национальности?Я говорю,русский!!!Она знаешь что мне ответила:ты врёшь,откуда у вас наша религия!!!Но я не стал спорить,она была всего на одну ночь))). yes.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Jul 24 2005, 00:57)
Я как то спросил у одной эфиопки,а что за иконка  такая на нашу похожа?Она говорит я провославная))).Я отвечаю,так ведь я тоже провославный!!!Она,а ты кто по национальности?Я говорю,русский!!!Она знаешь что мне ответила:ты врёшь,откуда у вас наша религия!!!Но я не стал спорить,она была всего на одну ночь))). yes.gif
*




Джэк, я знаю не одну Эфиопку.Поверь у них ну ооочень своеобразное чувство юмора.
Прочитай пожалуйста с поисковой странички Яндекса краткий экскурс в историю православия......
Эфиопка твоя конечно не исключено, что православная, да вот от Эфиопии это никак не зависит. )))
Будь здоров!
ПоклонниК
у меня японка одна знакомая, в Майдзуру живёт... так тоже, зараза, православная.... я так и знал- эфиопы и японцы НАШИ!!!! 05500000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.