Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: почему мужчинам нравится делать
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gretta
вот интересно,почему?
rolleyes.gif
что вы при этом чувствуете? почему вас это так возбуждает?
andrey
этож так приятно когда девушка изнемогает ,стонет, кричит -еще, еще dribble.gif
Нежная
Хм... А если она со стойкостью партизана переносит свалившееся на нее внезапное счастье? user posted image
andrey
значит она либо монашка или бревно ! но мне такие не попадались. wink.gif
Bikynk
кунрилингус как выражение полного обладания женской плотью и одновременно как знак абсолютного подчиения женскому пассивному началу
isay
Мне нравиться ощющать языком приятные влажные губки, изнемогающий возбужденый клитор, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ДОСТАВЛЯТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЕВУШКЕ!!!!!!!!!
Vladim
Если она со стойкостью партизана переносит свалившееся на нее внезапное счастье, то делать ей кунилингус не интересно да и не хочется - ты сам не возбуждаешься, и более того, вообще пропадает желание заниматься чем-либо.
Нежная
Кстати говоря недавно провела опрос среди знакомых девушек. И выяснилось, что очень маленький процент кричит и стонет реально. Остальные или молчат, или имитируют. Вот так вот. Задумайтесь. kiss.gif
Gretta
Нежная..а какое это имеет отношение к теме? huh.gif
Нежная
Вообще-то мы об этом говорим.

QUOTE
этож так приятно когда девушка изнемогает ,стонет, кричит -еще, еще


QUOTE
Если она со стойкостью партизана переносит свалившееся на нее внезапное счастье, то делать ей кунилингус не интересно да и не хочется - ты сам не возбуждаешься, и более того, вообще пропадает желание заниматься чем-либо.


А я отвечаю. Или ты хочешь чтоб в начале темы задавался вопрос и каждый заходил и оставлял ответ, а тему развивать и обсуждать нельзя что ли? huh.gif
Gretta
че то я глюканула..... blush2.gif
пардон....
Нежная
Прощена по полной! user posted image
стас700
Это очень приятно ощущать губки во рту, и вкус....
а вообще-то очень кэтому привыкаешь и всегда хочешь. dribble.gif
vasili-borodach
трудно ответить почему я это люблю или что при этом испытываю. я люблю кунилинг, потому что люблю кунилинг. когда я вылизываю киску то испытываю физическое удовольствие и эмоциональный оргазм. когда у меня выдаются "голодные" дни тогда я ясно осознаю, что испытываю к кунилингу "наркотическую зависимость".
P.S. к счастью эфект привыкания отсутствует напрочь! dribble.gif bleh.gif clap_1.gif
Гошик
Вылизывание киски это здорово, но ощущение трепета плоти и малейшего движения ко рту, как источнику наслаждения это потрясно! Разговор после оргазма женщины об её ощущениях и желаниях в следующий момант куннилингуса зааодит как никогда.
andryu123
Мне очень нравится вкус и запах возбужденной киски. Целовать, лизать горячую и мокрую киску, языком нежно гладить клитор, вводить язык во влагалище - это просто обалдеть !!! А главное - это нравится девушкам
Dragon
rolleyes.gif [QUOTE]Мне очень нравится вкус и запах возбужденной киски. Целовать, лизать горячую и мокрую киску, языком нежно гладить клитор, вводить язык во влагалище - это просто обалдеть !!! А главное - это нравится девушкам

clap_1.gif clap_1.gif Вообще то лизание вульвы у всех мужчин заложено в подсознание (это доказал Дарвин, Павлов и иже с ними).
Поэтому господа лизать, однозначно лизать!!!!
isay
Мне хочеться этого всегда....

Это огромное удовольствие.......
Я бы добавмл и ещё одно выраженеце - моральный оргазм!!!
стас700
Запах!!!! dribble.gif Вкус!!!! bleh.gif Это фантастика!
А влажная ЧУДО!!! bleh.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif dribble.gif
nord13
Всегда приятно, когда человеку, который с тобой рядом - хорошо.... Чем приятнее ей - тем приятнее и тебе.... Всё очень просто....
влад
Потому, что женская киска - лучшее лакомство!
vasili-borodach
QUOTE(влад @ Jun 1 2005, 21:29)
Потому, что женская киска - лучшее лакомство!
*


как точно и лаконично ты это подметил clap_1.gif . согласен с тобой на 101% yes.gif
laska
QUOTE(Нежная @ May 13 2005, 20:34)
Кстати говоря недавно провела опрос среди знакомых девушек. И выяснилось, что очень маленький процент кричит и стонет реально. Остальные или молчат, или имитируют. Вот так вот. Задумайтесь. kiss.gif
*



Парадоксально. Зачем имитировать? unsure.gif
Так мужчина никогда не научится и не узнает индивидуальные предпочтения. книжки ведь не панацея... smile.gif
laska
QUOTE(Gretta @ May 7 2005, 21:04)
вот интересно,почему?
rolleyes.gif
что вы при этом чувствуете? почему вас это так возбуждает?
*



Эмоционально - это такая тесная взаимосвязь (без которой невозможно чуствовать женщину в "реальном времени"), что ее оргазм воспринимается почти как свой. Свое возбуждение даже снижается, когда ты чуствуешь, что она отдышалась и ее пульс успокаивается. Кроме того, акт нежности, поклонения и обожания. (Насколько я читал, женщинам именно эта составляющая куни нравится более всего - эмоциональное ощущение обожания, исходящего от мужчины). То есть сильный обмен эмоциями.

Физически - комплексное воздействие на: глаза, губы, язык, обоняние, вкусовые рецепторы, возможно руки тоже. Восхитительно нежная стимуляция (на мужские эрогенные зоны я имею в виду). По молодости это медленно, но неуклонно и неудержимо возрастающее возбуждение (примерно аналогично наблюдению за стриптизом "вживую") просто срывает башню, особенно в сочетании с ощущением, что в ближайшие несколько секунд-минут это точно не уменьшится и не найдет выхода.

Если регулярно практиковать куни, вышеперечисленные "вторичные" эрогенные зоны суммарно приносят удовольствие, сравнимое с оргазмом, при этом удовольствие это растягивается до бесконечности.

Самое жесткое - это пробовать усиливать удовольствие увеличением интервалов между оргазмами у мужчины - только аккуратнее! особенно у больных сердечно-сосудистой системой. потому что и испытывать такое возбуждение, а тем более пытаться найти из него разрядку - существенная нагрузка на организм.

PS. куни - лучший способ длительного продления сексуального контакта и при этом же лучший способ контрацепции. yes.gif biggrin.gif
Gretta
QUOTE(laska @ Jun 3 2005, 16:38)
Парадоксально. Зачем имитировать? unsure.gif
Так мужчина никогда не научится и не узнает индивидуальные предпочтения. книжки ведь не панацея... smile.gif
*


Ага..а мне вот вот девчонки рассказывали,что их парень спрашивает каждый раз,кончила ли она... huh.gif sad.gif и чтобы не расстраивать их они отвечают,что.мол,да,конечно... sad.gif А на самом деле нифига...А потом уже говорить,что ты не кончаешь как-то глупо..Вот..
Но я ,лмчно считаю,что имитировать глупо..
Так можно всю жизнь имитировать и так и не получить удовольствия yes.gif
Нежная
Хи... А я даже не представляю себе как это! blush2.gif Минимум...раздаются стоны...максимум кричу...к сожалению... blush2.gif
Guest
clap_1.gif clap_1.gif я


прочитал . и согласен с многими теммами ......аппетиттнымимиииииимим.
стас700
Мне кажется не обязательно кончать dribble.gif лишь бы очень хорошо было!!! bleh.gif bleh.gif
Кончать можно после другого способа rolleyes.gif
Нежная
Ну уж неееет! Оргазмы-то по ощущениям разные. Сначала кончить от куни, а потом и так можно. bleh.gif
Gretta
Вооо.....полностью согласна.. yes.gif yes.gif yes.gif
стас700
QUOTE(Нежная @ Jun 4 2005, 22:21)
Ну уж неееет! Оргазмы-то по ощущениям разные. Сначала кончить от куни, а потом и так можно. bleh.gif
*


Спасибо!!! yes.gif Тогда приступим! bleh.gif Пока не кончит не оторвусь от киски! dribble.gif
Нежная
Вот это верное решение! clap_1.gif Я бы наверное кончала бесконечно от куни, но к сожалению киска становится такой чувствительной после оргазма... Просто сплошной комок нервов, приходится ждать, пока успокоится! blush2.gif
star craft
QUOTE(Нежная @ Jun 5 2005, 13:26)
Вот это верное решение! clap_1.gif Я бы наверное кончала бесконечно от куни, но к сожалению киска становится такой чувствительной после оргазма... Просто сплошной комок нервов, приходится ждать, пока успокоится! blush2.gif
*


а зачем ждать чтоб успокоилась?Куй железо пока горячо. clap_1.gif
Нежная
Я кажется объяснила? ЭТО НЕПРИЯТНО! По крайней мере мне.
Pofigistka
можно совместить...пока киска успокаивается можно заняться чем то ещё...а потом опять на киску dribble.gif dribble.gif dribble.gif
star craft
biggrin.gif А мне нравится как девушка стонет и закатывает глаза.Ещё когда вся прогибается как змея .Ещё нравится когда зажимает ногами.Ещё когда закидывает ножку на спину.Да тут можно писать до бесконечности. dribble.gif dribble.gif
Ксю
Эх, как я люблю мужчин, обожающих куни! Это самые лучшие любовники. Они и трахаются суперски всегда.
star craft
clap_1.gif Какие проблемы ?Не знаешь как найти таких суперменов?
Нежная
Вот уж не согласна совсем. Мужчина классно делающий куни, не обязательно хорош в вагинальном сексе...и наоборот.
star craft
QUOTE(Нежная @ Jun 7 2005, 21:21)
Вот уж не согласна совсем. Мужчина классно делающий куни, не обязательно хорош в вагинальном сексе...и наоборот.
*


А вот может той девушке везёт!У неё попадаются только такие! clap_1.gif clap_1.gif dribble.gif
стас700
QUOTE(Pofigistka @ Jun 7 2005, 14:45)
можно совместить...пока киска успокаивается можно заняться чем то ещё...а потом опять на киску  dribble.gif  dribble.gif  dribble.gif
*


Вот и я каждый день это практикую! bleh.gif bleh.gif bleh.gif dribble.gif dribble.gif
эгоист
Неуместный вопрос - почему нравится! Желаниям не прикажешь, не нужно объяснения желания, оно есть его не может не быть! Это суперски приятно. Приятно чувствовать малые губки во рту, посасывать их, доставлять удовольствие клитору язычком. Насчет ответной реакции девушки - это не обязательно, разумеется эмоциональная ответная реакция возбуждает и дает еще больше удовольствия, но ее отсутствие не является причиной пропадания интереса мужчины к кунилингусу, это смешно, тем более имитация женщиной удовольствия и оргазма, получается ей это не нужно и она делает это для чужой прихоти (не обидеть партнера), это глупо!
Вобщем нужно больше доверять чувствам, тогда не нужны никакие объяснения!
ksv38
Я лично сам кончаю от куннилинга. Мне нравиться доводить женщину до оргазма именно языком, видеть как мелко дрожит ее тело, как из нее струится нектар. Это просто песня.
Gretta
оййй...как интересно...а ты сам себе помогаешь кончить при этом? blush2.gif
ksv38
И помогать не надо, кончаю без помощи bleh.gif
Maklaud
yes.gif
Автор
А я такого удовлетворения при этом не получаю,мне хорошо,когда хорошо моей девушке,я её люблю,и делаю куни только ей!!!И хочу облизать её с ног до головы!!!!!!!!!!!Сильно возбуждаюсь,потому что ей это нравится!А так,ничего в этом такого не вижу.Раньше никогда не занимался,т.к.не любимую девушку я там целовать не хочу,противно.Да,кстати,раз уж я сюда написал,хочу вырозить своё восхищение Греттой,уж очень она умная и интересная девушка,с чувством юмора!!!!!!!!!!!!!!!!!Я бы с удовольствием с ней общался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gretta
user posted imageuser posted image приятно слышать...
Автор
А мне приятно ЧИТАТЬ!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не надо стесняться своих достоинств!
ARAX
Потому, что это классно! И ей - в удовольствие и ему - в кайф. А что может нежнее сделать мужчина женщине в сексе?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.