Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Виновата... соси прощения!
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Женский форум
Нежная
Для чего женщине дадены две пары губ!? Первая, чтобы наговорить кучу глупостей, а вторая, чтобы просить прощения! (с)
Почему самым эффективным и почти стопроцентно безотказным способом попросить у мужчины прощения является секс? Это не имеет, ес-сно, отношения ко всяким мелким женским шалостям, но вот если действительно разбудить в муж-жчине зверя (как минимум, пострашнее кролика) то... Разговоры и решение проблем мирным способом не проходит... (что бы не говорили сами мужчины). Все только через постель, и он тут же становится белым и пушистым. fuck2000.gif и потом friends.gif
Fynjy
Цитата(Нежная @ Feb 11 2007, 15:05) *

Для чего женщине дадены две пары губ!? Первая, чтобы наговорить кучу глупостей, а вторая, чтобы просить прощения! (с)
Почему самым эффективным и почти стопроцентно безотказным способом попросить у мужчины прощения является секс? Это не имеет, ес-сно, отношения ко всяким мелким женским шалостям, но вот если действительно разбудить в муж-жчине зверя (как минимум, пострашнее кролика) то... Разговоры и решение проблем мирным способом не проходит... (что бы не говорили сами мужчины). Все только через постель, и он тут же становится белым и пушистым. fuck2000.gif и потом friends.gif



Кхм...В постели мужчина, обладая женщиной, как бы ставит себя выше, потому его ЭГО успокаивается. Думаю, в этом дело
Geisha-girl
цитата(Fynjy @ Feb 11 2007, 15:56) *
Кхм...В постели мужчина, обладая женщиной, как бы ставит себя выше, потому его ЭГО успокаивается. Думаю, в этом дело

Ты бы объснил, откуда взялась такая истина, ты и в другой теме писал что:
цитата
В-третьих, уж так матушка-Природа сделала (или Господь бог, как вам удобнее), что во время секса, а это важная статья отношений между полами, мужчина выше статусом. Если короче сказать, все же мужчины трахают женщин, а не наоборот. А подсознание делает свое дело, даже когда мы об этом не думаем и не замечаем этого.


Сама же считаю что глупо мириться с мужчиной посредством секса, ведь конфликт не решается, а просто задвигается подальше, до следующего обострения.
Но с неделю назад, задвинув свою гордость (тупость?) подальше, вернула себе того, кого не хотела терять ни при каких обстоятельствах, сработало конечно, соблазнение прошло на ура, только удовлетворение от примерения я не почувствовала. Разговор все равно не за горами.
Гашиш™
Цитата(Нежная @ Feb 11 2007, 17:05) *

Для чего женщине дадены две пары губ!? Первая, чтобы наговорить кучу глупостей, а вторая, чтобы просить прощения! (с)
Почему самым эффективным и почти стопроцентно безотказным способом попросить у мужчины прощения является секс? Это не имеет, ес-сно, отношения ко всяким мелким женским шалостям, но вот если действительно разбудить в муж-жчине зверя (как минимум, пострашнее кролика) то... Разговоры и решение проблем мирным способом не проходит... (что бы не говорили сами мужчины). Все только через постель, и он тут же становится белым и пушистым. fuck2000.gif и потом friends.gif

ну во первых после оргазма любой зверь станет белым и пушистым)))))
а вообще. я считаю, когда человек провинился и знает что он не прав (любой) он старается как то исправится, и после прощения поскорее как то загладить вину...вот женщина и знает как можно стопроцентно загладить всю вину, ослабить мужчину и чувствовать себя королевой во всей этой ситуации (хотя бы минут на 10)))
Fynjy
Цитата(Geisha-girl @ Feb 11 2007, 20:49) *

Ты бы объснил, откуда взялась такая истина, ты и в другой теме писал что:


Ну, вообще-то больше по собственным ощущениям ориентируюсь, а по поводу истины, так этоне моя, а ученых-биологов теория
irbis
Согласна с Нежной, что всего от мужчины можно добиться через постель, и также не могу не согласиться с Гейшей, не все проблемы этим решаются, только отодвигаються на более поздний срок yes.gif
(русский)студент
Не считаю секс панацеей от всех проблем!!!
Хотя!!! зачастую не против заткнуть, несущие какую нибудь глупость, губки! ))) На людях языком, а наедине …. blush2.gif
NeSH
Цитата(Нежная @ Feb 11 2007, 16:05) *

Для чего женщине дадены две пары губ!? Первая, чтобы наговорить кучу глупостей, а вторая, чтобы просить прощения! (с)
Почему самым эффективным и почти стопроцентно безотказным способом попросить у мужчины прощения является секс? Это не имеет, ес-сно, отношения ко всяким мелким женским шалостям, но вот если действительно разбудить в муж-жчине зверя (как минимум, пострашнее кролика) то... Разговоры и решение проблем мирным способом не проходит... (что бы не говорили сами мужчины). Все только через постель, и он тут же становится белым и пушистым. fuck2000.gif и потом friends.gif

Имхо, моя мама как-то говорила, что милые должны мирится в постели. И если пара засыпает не помирившись, то это плохой признак. у меня так и получалось... действительно сбывается правило.
Geisha-girl
Ох, уж мне эти мамины советы...
NeSH
Geisha-girl, Однако, некоторые из них весьма полезны...
Geisha-girl
Т.е. ты считаешь, что если у тебя с женой возникли проблемы и случился скандал, то переспав с ней этой же ночью проблема рассосется сама собой?
Только ты представь реальную проблему, а не мелкую ссору из-за немытой посуды smile.gif
Гашиш™
какой был день, такая будет и ночь
Djek любитель
Цитата(NeSH @ Mar 11 2007, 21:25) *

Имхо, моя мама как-то говорила, что милые должны мирится в постели. И если пара засыпает не помирившись, то это плохой признак. у меня так и получалось... действительно сбывается правило.

А как долго ты спал по этим правилам.... ph34r.gif
Geisha-girl
А если рассмотреть противоположную ситуацию?, когда МУЖЧИНА посредством секса хочет извиниться:

Я всегда считала, что постельное примирение это прерогатива девушек, грубо говоря провинилась - "отработала" в постели и никакого выяснения отношений, а оказалось - нет.
Оказалось, что мужчинам, тоже проще извиняться не словами, а сексом. А я так не умею black_ey.gif. Я не могу пропускать несправедливых обвинений и потом делать вид, что ничего не произошло. Как быть в таком случае? Разговор не приводит ни к каким результатам. Не могу вытянуть ни слова. Он просит прощение действием, а не словами. Я и так знаю, что желанна для него, и в этом случае мне важно СЛЫШАТЬ, а не сексоваться. Меня не устраивает такой вариант в обоих случаях, я не выясняю отношения подобным образом сама и по отношению к себе такого примирения тоже не приемлю.

Что же делать? И как так вышло, что мужчины переняли нашу практику? smile.gif))
Выходит, что такое извинение все-таки уместно в нашем, женском случае?
А вот уместно ли в мужском?
NeSH
Djek любитель , пока был женат. Правило помогало... поначалу...smile.gif
rosso
Мне секс не помогает решить проблему, его практически не может быть, если у меня проблема и конфликт с человеком...не скрою, что бывали и исключения, однако, на утро ничего не меняется! секс это зарядка, разгрузка, приятная невероятно, но а жизнь продолжается...
Geisha-girl
ага!!!! я все таки не одна такая idontno.gif
ну не до секса мне, когда стресс, со мной нянчиться нужно beby.gif
Горгулья
Меня прощают,только если я извиняюсь.Причем права-неправа,но чтобы помириться-именно я должна извиниться.А в ссоре мне просто не дадут приставать и минеты делать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.