Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КУНИЛИНГУС кому сделать?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BAD DOG
Уважаемые похотухи! здесь вы оставляеете свои данные, для конкретных встеч!!! только без стеснения, наши желания обаюдны!!! ВПЕРЁД!!!!
нежный дядечка
Вперед!!!! вот именно!
Девушки - ведь это так приятно, когда вам просто лижут и не требуют ничего взамен (ничего, чего бы вам не хотелось)!
Давайте встречаться
Жду
licklips.gif
Дикая кошка
Кто готов полизать мне? Пишите в личку!
Эдуард
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 21:20) *

Кто готов полизать мне? Пишите в личку!


Ты забыла написать, где живешь. А то напишет тебе поклонник с Владивостока, скажем, а как ты с ним встретишься?
relax
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 21:20) *

Кто готов полизать мне? Пишите в личку!

кися,я готов предоставить тебе такое удовольствие,но где?
pattefon
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 23:50) *

Кто готов полизать мне? Пишите в личку!



???????????????????????????? 04900000.gif
Малока
Дикая кошка отключила почту... "Воздушная" клиентка...делать ей не хэра... bye.gif
clipart
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 21:20) *

Кто готов полизать мне? Пишите в личку!

у меня не получается в личку... если с ростова, то давай познакомимся yes.gif
Geisha-girl
Для отпостившихся 1 раз, услуга "личные сообщения" отключена
vitalik100
Devo4ki Krasnodara piwite na Kopmak_85@mail.ru dlya vas dlitelnii i ka4estvennii kynilingys!jdy viwlu foto svoe!
amiran
Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто из Вакинских девушек предложит такую прелесть! amiran759@mail.ru


Димасик
Ну это как всегда отпастилась девушка и пропала))))
Frau
211571512
мне 18.
питер
Онегин
отпастилась - от слова "пасть" что ли... 04900000.gif
iored
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 19:20) *

Кто готов полизать мне? Пишите в личку!

Девочки из Израиля,из центра ,юг Ашкелон,Ашдод.Хочу ублажать Вас,упасть к Вашим ногам,целовать их ,пренадлеать Вам,исполнять все Ваши прихоти,целыми ночами и днями без устали,пишите oppa67@mail.ru
АнгелСекса
Есть кто из Калининграда кому хочется языка в своей киске?
Тогда пишите в личку или wildman39rus@ya.ru
Good
пацталом валяюсь smile.gif
_svs_
Смешно так, читаю и ухахатываюсь...)))))
Столько готовых дать полизать и готовых полизать. А о ЗППП не думали?
Если нет, то предлагаю от Ящура до СПИДА, за не большую плату.)))) 00700000.gif
Inokent
мне пару ящуров пожалуйста!!! но только свежих
у вас в какие дни завоз??
Марат
Ищу горячую,сладенькую киску -)
Нежная
Вот что-что, а эта тема меня всегда заставляет улыбаться... сплошной позитиффчик)))
ПоклонниК
меня такие темы вообще заставляют помирать со смеху.... особливо, посты от экзальтированых юношев бледных со взором горясчим, которые стукают пальчиком по клавишам, а другой ручкой потной теребят свою ниточку и выходит у них типа "... вообще обажаю вылизывать ваши писЯчки, и попАчки, наслОждаТся вашими соками и можу делать это 38 часов в сутки не отходя от компутера..." 00700000.gif ... пипеЦ 02800000.gif
KunilBoy2
Девушки с Махачкалы от 15 до 30 лет, хочу сделать вам кунилингус, кто захочет чтобы мой язычок оказался в вашей киске пишите в асю 389-357-130 licklips.gif

Отлижу с удовольствием девушкам из Махачкалы

Девушки с Махачкалы, ну хотя бы с Дагестана, неужели никто не хочет, чтобы я полизал вашу киску? (пишите в асю 389-357-130)Зделаю все в лучшем виде )))
ARAX
Цитата(Нежная @ Feb 20 2008, 11:57 AM) *
Вот что-что, а эта тема меня всегда заставляет улыбаться... сплошной позитиффчик)))

00700000.gif Меня тоже. banned.gif Так зачем убирать? megalol.gif
Пашуля
мск.айсикью 322154683 полижу киску
Бездельница
Цитата(Нежная @ Feb 20 2008, 10:57 AM) *
Вот что-что, а эта тема меня всегда заставляет улыбаться... сплошной позитиффчик)))



Цитата(ARAX @ Feb 29 2008, 09:46 PM) *
00700000.gif Меня тоже. banned.gif Так зачем убирать? megalol.gif


Ах, какие они смешливые...У людей, может, судьба решается, а они смеются))))
Нежная
Без, да кака судьба? Полизать быстренько и сдунуть? Брось... но зато когда я читаю про все эти "сладенькие киски" и прочее.... ржунимагу))))
viktors
Цитата(Дикая кошка @ Oct 9 2007, 09:20 PM) *
Кто готов полизать мне? Пишите в личку!

привет дорогая я готов полизать аска 391544581
Куник
Еще ни разу не пробовал лизать! Но хотел бы!
monblan
Милые девушки , здравствуйте, если кто из вас проживает в краснодарском крае , а в частности Новороссийск Геленджик Анапа Краснодар...... приеду сделаю куни в обмен на страпон
facer
нда,весело тут.Жаль, так мало мыслей светлых!думаю,почаще надо встречаться и позитивчики попозитивней станут.
Алекс56
девушки видимо не хотят!
motorist79
Прикольно у вас тут встало smile.gif) 00700000.gif
Lokys
Обожаю и умею долго лизать сосать киски и попки. Моя ящик zoraastr@rambler.ru
Онегин
Странно. В названии темы вроде написано "только для девочек" 00700000.gif
Ласковый огонь
Цитата(Онегин @ Apr 27 2008, 11:18 PM) *
Странно. В названии темы вроде написано "только для девочек" 00700000.gif

А координаты оставляют в основном мальчики megalol.gif Когда гора не идет к Магомету - Магомет идет к горе
Blin
Девушки с Оренбурга пишите сделаю вам куни классный с оргазмом.аська-415360382
слава1974
девушки каму полизать в Оренбурге
mirexxx
кому полизать в волгограде
Starik
Таганрог, Ростов, окрестности. пишите alex.user.25@gmail.com Встретмся, обсудим. Не трепло. Отзовитесь.
Нежная
Мда... девочки видимо зажралися... им и в Таганроге полизать предлагают, и в Ростове и даже в Оренбурге под пуховым платочком... а они молчат. Зато мальчики активно пишут... в теме для девочек.)))
Ласковый огонь
Что ж ты, Нежная, заходишь, а координат не оставляешь? 00700000.gif
FlameInHeart
чтобы императива было больше, надо бы чтобы тут народ отписывался типа:
"оо, мне написала госпожа, мы договорились о встрече.." и все такое со своими впечатлениями))
Нежная
цитата(Ласковый огонь @ Oct 14 2008, 06:18 PM) *
Что ж ты, Нежная, заходишь, а координат не оставляешь? 00700000.gif

А мне не надо)))))) Я из разряда зажравшихся. Девочку хочу в нижнии, вот найду и будет стараться)))))
yalexus
ну почему я не девочка, столько предложений, а спроса никакого... (только не подумайте что я гей), просто не могу видеть как парни мучаются, а девушки усмехаются над ними. Это похоже на тараканьи бега: одни работают, другие смеются. Создается такое впечатление, что мы живем в век сексуального запрета. Девушки, нужно выправлять ситуацию...
Браво 6
Сделаю куни у себя в машине женщине желательно в чулочках и юбочке;-). Мне 28, Москва ВДНХ. bleh.gif
Юлия.
Респект!
Москва.
Обожаю куни!
Встречаюсь в реале!
На нейтральной територии.
Не только для куни....
tongue.gif
no_10000.gif
Юлия.
Убедилась, что МУЖЧИНЫ тут многие не указали вообще никаких контактов своих!
и даже личное сообщение не написать никак....
АБЫДНА!...........
~~~~~~~
Пишите хотя бы почту или ICQ !
Starik
Вот это женщина!!!!!
Володик
Да, женщина не из слабых smile.gif
Но в Мск не скоро, поэтому пролетаю sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.