Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: под какую музыку вам нравится
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
ААААА?
user posted image
Нежная
А мне пофиг. Я люблю заниматься сексом всегда, везде и под любую музыку. user posted image
Vladim
Раньше любил под Энигму, а сейчас как-то и не задумываюсь о музыке во время соития.....как-то что она есть и что ее нет - безразлично.....а может просто давно уже не практиковал, так и не надо стало....фиг е знает...
siniak
да можно даже под "гарри Поттера" biggrin.gif
если раком rolleyes.gif ближе к попке..чтобы ее видеть blush2.gif
vasili-borodach
мне нравится заниматься любовью под музыку Арефьевой, её голос похож на стон и
это мне нравится
Gretta
А я вот люблю под что-нибудь тяжелое....Но это в идеале..а так,в принципе я особого внимания этому не уделяю..Для меня это было важно в начале сексуальной жизни rolleyes.gif
vasili-borodach
мне под PANTERA также очень нравится. wink.gif
Pofigistka
главно найти такую которая не будет сбивать с секса smile.gif и чтобы можно было движения в такт делать...тогда классно clap_1.gif
АВТОР
В принципе всё равно,мне нравится девушку слышать,возбуждает очень.А,если под музыку,то лучше под МЕТАЛЛ,да потяжелее!!!!!!!!!!!! dribble.gif Мой первый раз был под Limp Bizkit-Hot Dog,очень здорово!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jun 26 2005, 01:12)
В принципе всё равно,мне нравится девушку слышать,возбуждает очень.А,если под музыку,то лучше под МЕТАЛЛ,да потяжелее!!!!!!!!!!!! dribble.gif Мой первый раз был под Limp Bizkit-Hot Dog,очень здорово!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif
*


Это тяжелое для тебя? blink.gif Под какую же я тогда занимаюсь? wacko.gif
АВТОР
Не знаю.Это был первый раз и музыка была случайной.Просто мне понравилось!А так конечно есть намного тяжелее!
Имя пользователя
если всё делать романтично, ну там ужин со свечками и вином, совместный поход в ванну, а потом на кровать, то что нить типа Енигмы или этнической музыки. чтобы спокойно не торопясь наслаждаться каждой секундой. Только так.
под всё остальное слишком отвлекает.
Эксперементатор
главное что-бы ритм хороший был)))
Geisha-girl
Не замечала чего-то конкретного, чтобы заводило. Но точно знаю, что тишины быть не должно, пыхтение и стонание конечно здорово, но иногда такие звуки получаются, хлюпание, чавкание 00700000.gif что смех сдержать не могу 00700000.gif А если смеюсь от души, то смех у меня заразительный. А музыку, которая звучала при первом поцелуе, почему-то запомнила на всю жизнь.
Gvozdyov
Rob Zombi & Marilyn Manson фарева!!!!! быстро и жёска!!
Agression
R'n'B ибо это мой любимый стиль музыки.
Онегин
Под Лакримозу - эти постоянные переливы немного тяжеловатой музыки с подобием классики...
В самом первом альбоме у них есть такая долгая органная композиция... ммм... как будто в старинном замке действие происходит
Reno
а мне все равно.. главно что бы не отвлекало..
можно какой медленый и спокойный блюз.. blush2.gif
ILEY
Под Элвиса
Змий
Соглашусь с Греттой, это либо тяжеляк, либо что-то спокойное в зависимости от настоения.
D}+{OKEP
под Земфиру было дело... но это более романтичное
вот drum'n'bass заводит, если хороший, тада вообще просто куча энергии высвобождается 05500000.gif
(русский)студент
Зависит от настроения, или даже не от настроения, а от партнёрши! )))) kiss.gif girl_devil.gif angel.gif essen.gif fm.gif

я не равнодушен к року!!! punk.gif причём старому! punk.gif ))) Скорпионс, u2, nirvana!

на мой взгляд самое главное чтоб не техно и не электро( не долюбливаю эти виды)

Стыдно признаться но ни чего во время секса не имею против попсы! blush2.gif
NeSH
Помнится, один раз было под песню Сектора Газа "Танцы после порева" - весьма забавно.
А вообще люблю под романтику... или блюз
(русский)студент
Цитата(NeSH @ Jan 15 2007, 20:06) *

Помнится, один раз было под песню Сектора Газа "Танцы после порева" - весьма забавно.
А вообще люблю под романтику... или блюз

из этой же оперы, правда только Кукрыниксы песня называется нажраться вотки и трахнуть бабу! ))) fuck2000.gif
Гашиш™
Первую брачную ночь для своей любимой выбрал самые лучшие и красивые композиции от Enigma, чувство раслабления и погружение в нечто неземное запоминается надолго.
CHERRY ICE
ТАк что особо запомнилось 00700000.gif это Melotron.....Lakrimoza....Хиты 80х 00700000.gif .....А на самом деле действительно в начале главное она настроение подает для процесса......а там уже всеравно.... ero00900.gif ......еще здорово когда ритмичная музыка и тяжеловатая в ритм с движениями мч совпадают..тогда забавно даж становится...
Юноша с тростью
вообще под музыку редко занимаюсь... больше всего нравиться под какой-нить ритмичный данс.... просто зверь какой-то во мне просыпаеться.... так и работаю работаю работаю... короче энерджайзер с розовым зайчиком отдыхают... 00700000.gif
Нежная
Вообще-то мы с тобой под музыку занимаемся. Правда под мою любимую, но это не важно)))))
Анри
Так, как я профессиональный музыкант и композитор, мне часто бывает сложно заниматься под музыку сексом непринужденно, потому что я много внимания обращаю на саму музыку. Но сейчас есть любима песня, которая хороша, для прилюдии перед сексом - Don`t cry by Guns-n-Rosses
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Feb 7 2007, 16:58) *

Вообще-то мы с тобой под музыку занимаемся. Правда под мою любимую, но это не важно)))))


эээээээээээ ну млин.. не заметил.... так все ставим мою любимую и пугаем соседей... 00700000.gif
Бездельница
Честно говоря, всё равно какая, главное, чтоб не было громко, но наверно предпочтительней джаз или блюз( что-то инструментальное)...но помню под какую музыку было первый раз: АКВАРИУМ, альбом "АКУСТИКА".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.