Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: женское белье
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2, 3
Gretta
Перебирала тут свое белье..и призадумалась..А какое белье больше всего нравится мужчинам..фасончик...цвет...и тд.
давайте рассказывайте!user posted image
Administrator
Чёрное без кружевов.
Вот вам фотка:
siniak
трусики "три веревочки" и больше ничего...
Верх не нужен.. wink.gif
Vladim
Нужен и верх и низ...не должно быть все открыто....должен сам все открыть...главное - белье должно подчеркнуть достоинство фигуры.
Красное или белое кружевное...хотя можно и черное....а вообще без разницы по-моему...."Не одежда красит человека, а человек одеду"
Нежная
А я вообще ненавижу женское белье. Особенно летом. blush2.gif
Gretta
я ЗА bleh.gif tongue.gif
Нежная
Я знала что тебе понравится... blush2.gif
Dimasik
Vladim
прав на все сто, если говорить о белье, то самое главное это то что под ним.

Нежная
Респект! clap_1.gif
Нежная
Пасибки! Засмущали...я девчонка-то скромная... blush2.gif
Лапочкин
Чем меньше лоскутков ткани, тем лучше, bleh.gif но уж если они есть, то они должны быть тонкими-тонкими, wub.gif кажется микроВиброй называется biggrin.gif
А цвет может быть и белым, и черным, а чего там кривить душой?! biggrin.gif Любого цвета, а совсем прикольно боевого раскраса, типа леопарда dribble.gif
Только не телесного!!! mad.gif
АВТОР
Тоже не люблю кружева.Согласен с Администратором,но мне ещё очень нравится,когда на девушке только "стринги",не знаю,почему так! biggrin.gif А вообще,чем меньше бельё скрывает прелести,тем лучше!!!!!Ваши тела и так совершенны,так давайте же ходить раздетыми!!!!!!!!!!!!!!!! dribble.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Имя пользователя
люблю открытое бельё. а с кружевами или нет, это уже зависит от формы и мона сказать настроения. собсно как и цвет.
Лапочкин
А еще прикольно, когда на девушке под легким платьицем нет ничего, совсем НИЧЕГО!!!! а когда это еще и знаешь!!! мозги кипят, а член стоит. Желание посмотреть-потрогать просто крышу рвет blush2.gif bleh.gif biggrin.gif
Имя пользователя
QUOTE(Лапочкин @ Jun 29 2005, 18:01)
А еще прикольно, когда на девушке под легким платьицем нет ничего, совсем НИЧЕГО!!!! а когда это еще и знаешь!!! мозги кипят, а член стоит. Желание посмотреть-потрогать просто крышу рвет  blush2.gif  bleh.gif  biggrin.gif
*




Да, есть такая фигня..... супер.
Лапочкин
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 30 2005, 05:24)
Да, есть такая фигня..... супер.
*


Побольше бы таких девушек и была бы жизнь просто АТАС КАКАЯ КЛЕВАЯ!!!

А пока я знаю только одну девушку, которая так иногда ходит. Вот клево рядом с ней находиться в этот момент, адреналин в крови играет так, что так и хочешь ее. Пык-пык-пык dribble.gif
Антоныч
Без белья никак....
я же не обизянка и не слоник!!!
Мне наличие ткани чрезвыйчайно важно....
А нравятся больше всего кружевные полупрозрачные трусики (не стринги) белого, красного, черного и бежевого цвета (только таких)
Чтобы прижаться сначала носом потом полизать через трусики...ну а потом..... drinks_cheers.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 17:41)
Без белья никак....
я же не обизянка и не слоник!!!
Мне наличие ткани чрезвыйчайно важно....
А нравятся больше всего кружевные полупрозрачные трусики (не стринги) белого, красного, черного и бежевого цвета (только таких)
Чтобы прижаться сначала носом потом полизать через трусики...ну а потом..... drinks_cheers.gif
*



Антоныч,а светло голубой?
в целом - люблю именно такие кружевные полупрозрачные, только вот цвета разные имеют право на существование smile.gif
Стринги не люблю, сама не знаю почему. Лучше уж совсем без трусиков.
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Apr 14 2006, 17:46)
Антоныч,а  светло голубой?
в целом - люблю именно такие  кружевные полупрозрачные, только вот цвета разные имеют право на существование smile.gif
Стринги не люблю, сама не знаю почему. Лучше уж совсем без трусиков.
*



Светло-голубой тоже ничего........даже очень.......
А со стрингами в попе неудобно. Качьмар )))
Djek любитель
Мне нравится вот так вот приблезительно.Когда трусики полностью закрывают попу. 01800000.gif
Бездельница
QUOTE(Rainbow @ Apr 14 2006, 17:46)
Антоныч,а  светло голубой?
в целом - люблю именно такие  кружевные полупрозрачные, только вот цвета разные имеют право на существование smile.gif
Стринги не люблю, сама не знаю почему. Лучше уж совсем без трусиков.
*


И мне, кружевные, полупрозрачные, только вот телестного у меня белья нет, не нравится. Чёрные, пожалуй, самый ходовой для меня цвет. А летом могу и без белья ходить... 01800000.gif
Litoy
QUOTE(бездельница @ May 17 2006, 22:28)
И мне, кружевные, полупрозрачные, только вот телестного у меня белья нет, не нравится. Чёрные, пожалуй, самый ходовой для меня цвет. А летом могу и без белья ходить... 01800000.gif
*


У какая хорошая девушка.
Мне тож нравиться кружевные, полупрозрачные.
г-н В.
Нравится разное белье...
И как Rus постил - без кружевов, простенькое, и с кружевами...
И трусики-шортики и трусики-стринги...
Главное - чтобы это было сексуально!
И еще не маловажный фактор - оч желательно чтобы это было все из одного комплекта!!!

Все же предпочтение отдаю полупрозрачному кружеву, не белому!

QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 19:43)
А со стрингами в попе неудобно. Качьмар )))
*



Это зависит от самих стрингов... Знаешь, примерял трусики своей девушки... не дешовые я б сказал трусики,... КЛАСС!!! АБСОЛЮТНО никакого дискомфорта! не ожидал!
happy8
QUOTE(Нежная @ May 19 2005, 22:55)
А я вообще ненавижу женское белье. Особенно летом. blush2.gif
*


ой да, люблю девушек без трусиков.
TEHb
а помойму с трусиками тоже нечего..сексуально )))
ШОН5
Главное чтоб не старое и не рваное было.А вобще нравятся стринги.
Любовница
QUOTE(ШОН5 @ Jun 12 2006, 18:57)
Главное чтоб не старое и не рваное было.А вобще нравятся стринги.
*


Эко тя жизня поматала.....
ШОН5
QUOTE(Любовница @ Jun 12 2006, 21:37)
Эко тя жизня поматала.....
*


Всяко бывало... 00700000.gif
TEHb
QUOTE(ШОН5 @ Jun 12 2006, 18:57)
Главное чтоб не старое и не рваное было.А вобще нравятся стринги.
*



ну старое рваное никакая женщина на себя не оденет ))
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ Jun 14 2006, 22:46)
ну старое рваное никакая женщина на себя не оденет ))
*



Не был в больнице ни разу?
Мне довелось побывать один раз....
Так вот ТАМ похоже, что другого не носят 05500000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 15 2006, 09:34)
Не был в больнице ни разу?
Мне довелось побывать один раз....
Так вот ТАМ похоже, что другого не носят 05500000.gif
*



ну )) ещё с чем сравнишь...бездомные тоже ходят в рваном, а в больнице не женщина выбирает что одевать, а в рач. А в больнице я был..ех скучно там, с 3 переломами на одной ключице около 3 недель лежал.
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ Jun 15 2006, 14:13)
ну )) ещё с чем сравнишь...бездомные тоже ходят в рваном, а в больнице не женщина выбирает что одевать, а в рач. А в больнице я был..ех скучно там, с 3 переломами на одной ключице около 3 недель лежал.
*



Ага, приходит так и говорит 003.gif "ТАК, Вы, женщина возле стенки, сегодня будете носить рваное и грязное" 003.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 15 2006, 15:56)
Ага, приходит так и говорит  003.gif "ТАК, Вы, женщина возле стенки, сегодня будете носить рваное и грязное" 003.gif
*



да нет просто недельку своё поносишь у самогожелание появится надеть что нибудь другое )) а там же не курорт и вещей с собой не будет...воть тяк wink.gif
ШОН5
05500000.gif
QUOTE(TEHb @ Jun 14 2006, 22:46)
ну старое рваное никакая женщина на себя не оденет ))
*

05500000.gif А вот и нет. Давно дело было. Познакомили меня с одной девицей,стал её обхаживать.Дошло до лёгкого интима (лучше бы не доходило) ростегнул ей блузку-хотел грудь её поцеловать.И что вы думаете я увидел 04900000.gif брррррр-замусоленный лифтчик. Я ЧУТЬ БЫЛО НЕ УБЛИВАЛСЯ!!!! А свиду девка не чё нормальная. А вы про кокуето больничку толкуете!?...
swoon.gif swoon.gif
Geisha-girl
QUOTE(ШОН5 @ Jun 16 2006, 01:50)
05500000.gif  05500000.gif А вот и нет. Давно дело было. Познакомили меня с одной девицей,стал её обхаживать.Дошло до лёгкого интима (лучше бы не доходило) ростегнул ей блузку-хотел грудь её поцеловать.И что вы думаете я  увидел  04900000.gif брррррр-замусоленный лифтчик. Я ЧУТЬ БЫЛО НЕ УБЛИВАЛСЯ!!!!     А свиду девка  не чё нормальная. А вы про кокуето больничку толкуете!?...
swoon.gif  swoon.gif
*



Заходит медсестра в палату и говорит "Оголяйтесь, щас буду укол вам делать", женщина ей "нет, что вы, я не могу, я не готова shuffle.gif ".. в общем уламывали ее уламывали, поднимает она халат....и тут уж мы начали стесняться, кто-то стал ломиться из палаты, кто-то начал активно засыпать, меня стало тошнить..и я закруглила свой визит быстренько.....такого я не видела ни разу в жизни 04900000.gif
TEHb
QUOTE(ШОН5 @ Jun 16 2006, 00:50)
05500000.gif  05500000.gif А вот и нет. Давно дело было. Познакомили меня с одной девицей,стал её обхаживать.Дошло до лёгкого интима (лучше бы не доходило) ростегнул ей блузку-хотел грудь её поцеловать.И что вы думаете я  увидел  04900000.gif брррррр-замусоленный лифтчик. Я ЧУТЬ БЫЛО НЕ УБЛИВАЛСЯ!!!!    А свиду девка  не чё нормальная. А вы про кокуето больничку толкуете!?...
swoon.gif  swoon.gif
*




хех ну каждому правило своё исключение wink.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 16 2006, 09:12)
Заходит медсестра в палату и говорит "Оголяйтесь, щас буду укол вам делать", женщина ей "нет, что вы, я не могу, я не готова shuffle.gif ".. в общем уламывали ее уламывали, поднимает она халат....и тут уж мы начали стесняться, кто-то стал ломиться из палаты, кто-то начал активно засыпать, меня стало тошнить..и я закруглила свой визит быстренько.....такого я не видела ни разу в жизни 04900000.gif
*



какого ? 04900000.gif неужели там была чёрная дыра !? 04900000.gif
Geisha-girl
Нееееее
там было белье...
но какое 04900000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 17 2006, 18:13)
Нееееее
там было белье...
но какое 04900000.gif
*



хех а так рассказывала 04900000.gif что я чуть не описался ))
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ Jun 18 2006, 08:50)
хех а так рассказывала 04900000.gif  что я чуть не описался ))
*



Ну мы ж про белье... 01800000.gif 00700000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 19 2006, 09:24)
Ну мы ж про белье... 01800000.gif  00700000.gif
*




а ну да точно )) только мои тлусы не тлогать я за них галой и меняю их ежедвавно
Затейница
Я тут статьюшку читала про женское бельё. Там говорится, что стринги - крайне опасны для женского здоровья. Их ношение чревато молочницей... вот так...
Как была помоложе ходила летом без белья... теперь не могу... Поскольку ходить в лифчике, но без трусиков несуразно как-то... А ходить без лифчика мне теперь не судьба - грудь... отяжелела...
Лапочкин
чего ж несуразного-то?! по моему очень даже прикольненько, а еще когда на тебе коротенькая юбочка не в обтяжку...
ой завелся я чего-то не на шутку....
Грех
А я лифчики ненавижу!
Лапочкин
QUOTE(Грех @ Jun 25 2006, 16:03)
А я лифчики ненавижу!
*


и я тоже smile.gif
правда снимать их прикольно, особенно если застежка не на спине smile.gif
motorist79
QUOTE(Лапочкин @ Jun 25 2006, 21:33)
и я тоже smile.gif
правда снимать их прикольно, особенно если застежка не на спине smile.gif
*


Ага. А еше лучше завязочка на которой узел завязался. А ты его зубами, зубами. У-ух, немогу. 05500000.gif
TEHb
QUOTE(Грех @ Jun 25 2006, 19:03)
А я лифчики ненавижу!
*



ну дык это хорошо ))) wink.gif
Грех
QUOTE
и я тоже smile.gif
правда снимать их прикольно, особенно если застежка не на спине smile.gif

Это-то прикольно... Только ходить в них не прикольно... Нет свободы маленьким персикам... 01800000.gif
Spirit
C в о - б о - д у! Персикам! Большим и не очень! punk.gif
QUOTE(ШОН5 @ Jun 16 2006, 01:50)
Познакомили меня с одной девицей,стал её обхаживать. Дошло до лёгкого интима (лучше бы не доходило) растегнул ей блузку - хотел грудь её поцеловать. И что, Вы думаете, я  увидел  04900000.gif брррррр - замусоленный лифчик.
А с виду девка ничего, нормальная.
*


вспомнил в тему анекдот thumbup.gif
........взял чукча в жены француженку.
Через неделю выгнал.
"Такая грязнуля!" - говорит. 01800000.gif
Моется по восемь раз в день! shuffle.gif
Грех
QUOTE(Spirit @ Jun 27 2006, 02:46)
C в о - б о - д у! Персикам! Большим и не очень! punk.gif

вспомнил в тему анекдот thumbup.gif
........взял чукча в жены француженку.
Через неделю выгнал.
"Такая грязнуля!" - говорит. 01800000.gif
Моется по восемь раз в день! shuffle.gif
*


Свободу! Свободу! punk.gif punk.gif punk.gif
Не, на самом деле - лифчик летом - это сущее наказание... Я не люблю эту тюрьму! Просто ОЧЕНЬ не люблю. Согласна, девушкам с большой грудью без лифчика никак, но я со своим 2 размерчиком легко без него обойдусь. kiss.gif
Прикольный анек, Спирит. Бедный чукча. 05500000.gif
Да парнишка тот, расстегнувший блузочку пережил натуральный шок. Млин, девочки, никогда ТАК не делайте. Это только с чукчами прокатывает=)
Slon
SVOBODU BLIZNECAM! punk.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.