Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ежедневные прокладки и секс
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Думаю,что многие девушки пользуются ежедневными прокладками...
вот возник в связи с этим какой вопросик...
представьте ситуацию...
user posted image
у вас намечается секс...заранее ЭТО никто не планировал..и тут..вы стягиваете с нее трусики.. и обнаруживаете ее. ежедневку. ohmy.gif blush2.gif
вас это смутит\удивит? предположим,что с этой девушкой вы занимаетесь сексом первый раз..
Administrator
А что такое ежедневная прокладка? rolleyes.gif
Gretta
мдя...вот такие потом наверное больше всего и пугаются.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
хммм..ну это такие тоненькие прокладочки,которые девушки используют каждый день....типа,дискрит.....
blush2.gif blush2.gif
понял,об чем речь?
siniak
Меня это бы не мутило..Я бы скорее всего на это внимания не обратил... smile.gif
Administrator
Даже не знаю, ничего страшного в этом нет. huh.gif
Guest
Действительно - ничего страшного, просто деталька женского туалета. И ничего удивительного... ведь не удивляешься, когда под у девушки под топиком обнаруживаешь бюстгальтер ;-)
Хотя некоторые девушки не дают стягивать с себя трусики, хоть и разъясняешь ей, что меня это еще больше раззадоривает :-(
Pofigistka
вот поэтому то и надо носить ежелневки под цвет белья, чтоб парней не смущать blush2.gif
Gretta
Ага..согласна... yes.gif
Антоныч
Во первых я так и не врубился на фиг они нужны.
Ну а во вторых- страшного в этом ничего нет, НО всё таки прокладки какими бы они там сверх тоненькими не были ассоциируется у меня с одним.
По крайней мере не с ежедневным сексом.
Страстным и всё такое...и хоть и ничего такого , а лучше без них.....
кто то написал что никто же не удивляется бюстгалтеру.
а я думаю не то сравнение: ты удивишься если на твоей даме будут вместо классных кружевных там трусиков- рейтузы производста 36 года.....
лично я удивлюсь.
Также и с прокладками. Тем более с прокладками в необходимости которых я не врубаюсь.....
Любовница
QUOTE(Pofigistka @ May 31 2005, 18:07)
вот поэтому то и надо носить ежелневки под цвет белья, чтоб парней не смущать blush2.gif
*


И удобно и незаметно... 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(Любовница @ Apr 14 2006, 17:37)
И удобно и незаметно... 01800000.gif
*




Очень заметно когда ты её через трусики целуешь!!!!!
А её отвлечение на то чтобы их вытащить оттуда- сбивают весь процесс
Любовница
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 18:42)
Очень заметно когда ты её через трусики целуешь!!!!!
А её отвлечение на то чтобы их вытащить оттуда- сбивают весь процесс
*


Ну так всегда можно найти выход незаметно от нее избавится.....эххххх
И они кстате бывают достаточно тонкие.... bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Любовница @ Apr 14 2006, 20:27)
Ну так всегда можно найти выход незаметно от нее избавится.....эххххх
И они кстате бывают достаточно тонкие.... bleh.gif
*




В Ж.. прокладки.
Прокладки это месячные !!!!
и только!!!!
Так не портите мне 2 недели праздника когда нет не ПМС ни прокладок.
Не нужны они!!!!!
Ну зачем они- ответь???
Любовница
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 21:07)
В Ж.. прокладки.
Прокладки это месячные !!!!
и только!!!!
Так не портите мне 2 недели праздника когда нет не ПМС ни прокладок.
Не нужны они!!!!!
Ну зачем они- ответь???
*


Для комфорту.. ясна... эхх..
Антоныч
QUOTE(Любовница @ Apr 14 2006, 22:08)
Для комфорту.. ясна... эхх..
*



В чём комофорт????
В ЧЁЁЁЁММММ?!?!?
я же не ношу эту дрянь для комфорту...
Любовница
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 23:17)
В чём комофорт????
В ЧЁЁЁЁММММ?!?!?
я же не ношу эту дрянь для комфорту...
*


Лана как нить... обьясню......
Может быть.. но не здесь......
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 21:07)
В Ж.. прокладки.
Прокладки это месячные !!!!
и только!!!!
Так не портите мне 2 недели праздника когда нет не ПМС ни прокладок.
Не нужны они!!!!!
Ну зачем они- ответь???
*


Антоныч, я тебе обьясню: у женщин кроме менструальной крови выделяется секреторная жидкость, ведь влагалище - самоочищающий орган, это нормально и естественно, конечно, если женщина моется не часто, то под действием кислорода эта жидкость начинает попахивать( совсем как пот), ежедневные прокладки вбирают в себя и эту жидкость и запах.
Бывают случаи, когда выделяется не только этот секрет, но и всякая дрянь, если женщина больна, но тут лучше обратиться к врачу.Прокладки не помогут.
Самое интересное, именно женщины комплексуют от своих же секретов и повинуясь рекламе считают, что без ежедневок они будут плохо пахнуть. Мужчины(я заметила)относятся к женским естественным запахам куда более лояльно.Один раз читала, как мужик прислал в газету гневное послание, которое заканчивалось словами: Дорогие женщины, оставьте запах!
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Apr 15 2006, 02:04)
Антоныч, я тебе обьясню: у женщин кроме менструальной крови выделяется секреторная жидкость, ведь влагалище - самоочищающий орган, это нормально и естественно, конечно, если женщина моется не часто, то под действием кислорода эта жидкость начинает попахивать( совсем как пот), ежедневные прокладки вбирают в себя и эту жидкость и запах.
Бывают случаи, когда выделяется не только этот секрет, но и всякая дрянь, если женщина больна, но тут лучше обратиться к врачу.Прокладки не помогут.
Самое интересное, именно женщины комплексуют от своих же секретов и повинуясь рекламе считают, что без ежедневок они будут плохо пахнуть. Мужчины(я заметила)относятся к женским естественным запахам куда более лояльно.Один раз читала, как мужик прислал в газету гневное послание, которое заканчивалось словами: Дорогие женщины, оставьте запах!
*




Точняк.
Оставте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже устал всем это объяснять. (((
Без запаха- 30 процентов удовольствия- на фиг. (лично для себя я не преувеличиваю)
и это сколько ж надо не мыться чтобы прокладки под себя засовывать?!?!? 04900000.gif 04900000.gif 04900000.gif
rosso
Жарко тут у вас ))
Антоныч, я вот понять не могу. ТЫ так за свою правду бьешься, что можно подумать тебе ну ТААК трудно жить без запахов....
Антоныч
QUOTE(rosso @ Apr 15 2006, 20:14)
Жарко тут у вас ))
Антоныч, я вот понять не могу. ТЫ  так за свою правду бьешься, что можно подумать тебе ну ТААК трудно жить без запахов....
*



Без этого запаха...ДА ...трудно.
Потому что я устал башкой о стенку биться. Вы все блин одинаковые......
все стремитесь только к однеому- чтобы ну вообще от вас ничем не пахло или и того хуже- каким - нибудь мылом.
А запах- этот тот ещё стимулятор.
Я хочу чтобы во время секса были задействованы все органы чувств.
А вы- обоняния лишаете.
Свет выключаете и нет осязания.....
остаются прикосновения.
Потому что иногда и ушам ничего не достаётся- молчите как партизанки!!!!!
Любовница
QUOTE(Антоныч @ Apr 15 2006, 21:44)
Без этого запаха...ДА ...трудно.
Потому что я устал башкой о стенку биться. Вы все блин одинаковые......
все стремитесь только к однеому- чтобы ну вообще от вас ничем не пахло или и того хуже- каким - нибудь мылом.
А запах- этот тот ещё стимулятор.
Я хочу чтобы во время секса были задействованы все органы чувств.
А вы- обоняния лишаете.
Свет выключаете и нет осязания.....
остаются прикосновения.
Потому что иногда и ушам ничего не достаётся- молчите как партизанки!!!!!
*


Уххх... димагог прям.......
Гигиена... у многих на первом месте....
Бездельница
Причём тут гигиена и естественный запах? А что наши бабушки-мамы-прабабушки делали без ежедневок? Думаешь вонючии ходили? Именно естественный запах тела является сильнейшим сексуальным стимулятором.Например, пот, который сейчас пытаются заглушить всякими дезодорантами тоже сильно действует, по запаху человек распознаёт на подсознательном уровне подходит ему партнёр или нет. Я, например, не пользуюсь дезодорантами, только духи и что-то от меня никто нос не воротит, хотя естественно я потею, когда жарко или во время секса. Если пот или "нижний" запах невыносимо противный - -это говорит о болезнях и гормональных нарушениях, а не о том, что человек не моется.
У М. Веллера есть отличное рассуждение на эту тему.
Любовница
QUOTE(бездельница @ Apr 16 2006, 02:05)
Причём тут гигиена и естественный запах? А что наши бабушки-мамы-прабабушки делали без ежедневок? Думаешь вонючии ходили? Именно естественный запах тела является сильнейшим сексуальным  стимулятором.Например, пот, который сейчас пытаются заглушить всякими дезодорантами тоже сильно действует, по запаху человек распознаёт на подсознательном уровне подходит ему партнёр или нет. Я, например, не пользуюсь дезодорантами, только духи и что-то от меня никто нос не воротит, хотя естественно я потею, когда жарко или во время секса. Если пот или "нижний" запах невыносимо противный - -это говорит о болезнях и гормональных нарушениях, а не о том, что человек не моется.
У М. Веллера есть отличное рассуждение на эту тему.
*


Мне так.. удобно и это мое мнение
az-az-az
Цитата(Gretta @ May 18 2005, 18:34) *

Думаю,что многие девушки пользуются ежедневными прокладками...
вот возник в связи с этим какой вопросик...
представьте ситуацию...
Изображение
у вас намечается секс...заранее ЭТО никто не планировал..и тут..вы стягиваете с нее трусики.. и обнаруживаете ее. ежедневку. ohmy.gif blush2.gif
вас это смутит\удивит? предположим,что с этой девушкой вы занимаетесь сексом первый раз..


нисколько не смутит!

а вот почему вас, девушек смущает, когда парень покупает у вас (продавщица) ежедневки для своей девушки????
duskking
Так почти всегда и оказывается)Каждый раз, когда притрагиваюсь к её трусикам перед сексом, натыкаюсь на эту..броню blush.gif Но, по-моему, это придаёт некую таинственность) И желание наоборот усиливается!!!
Atropos
цитата(duskking @ Apr 2 2009, 11:19 PM) *
Так почти всегда и оказывается)Каждый раз, когда притрагиваюсь к её трусикам перед сексом, натыкаюсь на эту..броню blush.gif Но, по-моему, это придаёт некую таинственность) И желание наоборот усиливается!!!

Я на самом деле вообще параллельно к этим ежедневкам отношусь, просто я всегда обычно пытаюсь быстрее трусики снять, через трусики практически не трогаю и не нюхаю, мне лучше киску в живую ласкать.
slastena
Думаю все таки лучше от нее избавиться, а то как-то...эээ...мне бы стало не по себе, если бы мой парень увидел.....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.