Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лизнуть или трахнуть?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
valekl
В последнее время я всё чаще замечаю за собой то что глядя на молодую, красивую девушку, мне всё больше представляется как я делаю ей куни, нежели традиционная форма секса. И к супруге я предпочту залезть туда языком нежели членом. А что больше предпочитаете Вы?
elektrik
Привет,согласен по поводу супруги. Ей приходится за уши меня оттаскивать от своего сокровища.
IrenKa
Замечаю за своим любимым, что он то же предпочтёт куни, нежели обычный традиционный секс..А мне и того и того хочется.. rolleyes.gif
elektrik
цитата(IrenKa @ Oct 20 2010, 09:37 AM) *
Замечаю за своим любимым, что он то же предпочтёт куни, нежели обычный традиционный секс..А мне и того и того хочется.. rolleyes.gif

Привет,у меня таже ситуация. Я хочу целовать ее, а она буквально выпрашивает тык-пык. rolleyes.gif
elektrik
цитата(IrenKa @ Oct 20 2010, 09:37 AM) *
Замечаю за своим любимым, что он то же предпочтёт куни, нежели обычный традиционный секс..А мне и того и того хочется.. rolleyes.gif

Привет,у меня таже ситуация. Я хочу целовать ее, а она буквально выпрашивает тык-пык. rolleyes.gif
IrenKa
rolleyes.gif интересно, а тебе тык-тык не хочется?Ты получаешь удовольствие от того что делаешь ей куни?Вот мой может часами...и я не пойму, он то получает кайф.. unsure.gif
Имя
Я тоже могу часами это делать...Сам ловлю кайф от этого. Что может быть прекраснее видеть счастливые глаза женщины и ее оргазм...Любоваться красотой ее "киски", глотать капельки сока, который мне очень нравиться.
Классику конечно тоже не отменяю...
elektrik
цитата(IrenKa @ Nov 1 2010, 04:52 PM) *
rolleyes.gif интересно, а тебе тык-тык не хочется?Ты получаешь удовольствие от того что делаешь ей куни?Вот мой может часами...и я не пойму, он то получает кайф.. unsure.gif

Привет,первое желание,это доставить кайф жене. От стандарта концы у нее редко(природа такая),а мне нравится когда ее хорошо,но не более 5 раз rolleyes.gif . НЕВЫДЕРЖИВАЕТ.
Мурзик
Пока не налижусь к сексу не сильно охота приступать, а потом ещё и во время секса тоже хочется!Ерунда какая-то)))
nonam
без куннилингуса вообще не представляю секс. для меня это практически важнейшая составляющая
elektrik
цитата(Мурзик @ Nov 17 2010, 05:37 PM) *
Пока не налижусь к сексу не сильно охота приступать, а потом ещё и во время секса тоже хочется!Ерунда какая-то)))

Привет,спасибо. Я думал что один такой не стандартный. Обожаю ласкать жену,долго и упрямо были моменты обходились без стандртного секса.
nonam
когда на улице вижу красивую девушку, почти всегда смотрю ей между ног и представляю, как лижу ей. или когда в транспорте едешь, а перед тобой девушка в обтягивающих брюках и т.п. я просто глаз оторвать не могу, так и смотрю "туда", в голове сцены куннилингуса фантазия рисует
elektrik
цитата(nonam @ Jan 16 2011, 03:18 AM) *
когда на улице вижу красивую девушку, почти всегда смотрю ей между ног и представляю, как лижу ей. или когда в транспорте едешь, а перед тобой девушка в обтягивающих брюках и т.п. я просто глаз оторвать не могу, так и смотрю "туда", в голове сцены куннилингуса фантазия рисует

Привет,таже ситуация. Теперь я не один. Спасибо.
Pokanevlublen
цитата(elektrik @ Jan 16 2011, 07:51 AM) *
Привет,таже ситуация. Теперь я не один. Спасибо.


))) Конечно не один!!!
К сожалению, чтобы лизать незнакомой молодой (трезвой) красавице нужно крепко уснуть и выбрать нужный сон из списка... )))
В жизни так практически невозможно... Или я неправ?
Лизунчик
Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
Ваша принцесса
цитата(IrenKa @ Oct 20 2010, 09:37 AM) *
Замечаю за своим любимым, что он то же предпочтёт куни, нежели обычный традиционный секс..А мне и того и того хочется.. rolleyes.gif

интересно, а тебе тык-тык не хочется?Ты получаешь удовольствие от того что делаешь ей куни?Вот мой может часами...и я не пойму, он то получает кайф..


Мой друг признавался, цитирую: "язык встаёт" ....
А удовольствие они получают ещё какое 00700000.gif
valekl
цитата(Ваша принцесса @ Sep 11 2012, 03:43 PM) *
Мой друг признавался, цитирую: "язык встаёт" ....
А удовольствие они получают ещё какое 00700000.gif

Мда,как мне знакомо это чувство... 05000000.gif
kunnilingus.me
Очень правильная позиция мужчин 01200000.gif
Не нужен он им, секс этот. И для женщины физиологически - тоже.
Вот куннилингус - самое то.
Побольше и почаще. 01200000.gif
valekl
С чисто биологической точки зрения она не правильная. Ну а если рассматривать секс исключительно как развлечение то наверно да.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 09:56 PM) *
С чисто биологической точки зрения она не правильная. Ну а если рассматривать секс исключительно как развлечение то наверно да.

Обоснуйте.Я вот готова обосновать свою точку зрения с использованием научных данных.
Повторюсь - ждя продуцирования оргазма женщине не нужен секс
valekl
Ну вообще-то функция спаривания изначально предназначенна для продолжения рода... А Куни тут как-то не совсем для этого подходит.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:06 PM) *
Ну вообще-то функция спаривания изначально предназначенна для продолжения рода... А Куни тут как-то не совсем для этого подходит.

А кто говорил о продолжении рода?
По-моему здесь речь о оргазмах. Женских оргазмах.
valekl
Разве? Вообще-то эта тема о некотром специфическом сексуальном предпочтении мужчин... Это про наше желание полизать вам!

kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:36 PM) *
Разве? Вообще-то эта тема о некотром специфическом сексуальном предпочтении мужчин... Это про наше желание полизать вам!

Вот тут и кроется противоречие.
Мы-то только рады, да вот чтобы сделать куни качественно нужно быть настроенным на то, чтобы доставить удовольствие ЕЙ, а не себе.
valekl
Когда вам становится очень приятненько, то у вас там выделяется кое что очень вкусненько. Потому и стараемся!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 01:17 AM) *
Когда вам становится очень приятненько, то у вас там выделяется кое что очень вкусненько. Потому и стараемся!

ТАМ в любом случае выделяется "кое-что вкусненькое" для вас
Хотя, конечно, в момент возбуждения этого "вкусненького" выделяется больше.
Но оно от тебя никуда не денется правда?
все равно все вылижешь.
Поэтому совет: следи за ней, доставляй удовольсвие ей, и тогда "вкусненького" будет еще больще
valekl
Нет, я имею ввиду именно во время оргазма, по крайней мере у моей жены выделяется некая особенная капелька.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 20 2012, 10:35 PM) *
Нет, я имею ввиду именно во время оргазма, по крайней мере у моей жены выделяется некая особенная капелька.

Думаю, не одна 00700000.gif
Адам
5 лет назад при виде симпатичной девушки была только одна мысль: "трахнуть ее"
Сегодня у меня в 9 случаях из 10 мысль: "полизать ей"
valekl
Скоро будет в 11 из 10 biggrin.gif Пи**олизательство очень затягивает! tongue.gif
Ваша принцесса
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 06:04 PM) *
Очень правильная позиция мужчин 01200000.gif
Не нужен он им, секс этот. И для женщины физиологически - тоже.
Вот куннилингус - самое то.
Побольше и почаще. 01200000.gif


Мой иногда спорит, что нужен, хочет "почуствовать себя Самцом"...


цитата(valekl @ Nov 25 2012, 10:43 PM) *
Скоро будет в 11 из 10 biggrin.gif Пи**олизательство очень затягивает! tongue.gif


К хорошему быстро привыкаешь! 00700000.gif
valekl
Вылизывая девочке письку (желательно непомытую часов 12, а лучше сутки) сам довольно быстро достигаешь той степени возбуждения что вроди бы уже находишься на грани того что бы вот-вот кончить но при этом это состояние может длиться очень долго. При этом кончить вообще не трогая член удаётся крайне редко, а подобный "эксклюзивный" оргазм полученный исключительно от перевозбуждения крайне интересен. Именно поэтому для меня кунилингус является самой любимой формой секса, и глядя в летнюю жару на молодую девушку я более всего представляю чем пахнет её потная, неподмытая писька.
valekl
Весна. Красивые девочки в кородких юбочках. Как-же хочется лизнуть ваши письки!
Дмитрий27
Готов и лизнуть и трахнуть женщину из Москвы
kostyan1985h
Я бы трахнул, лизать эт не мое. Хотя есть некоторые мысли... lo4.gif
valekl
цитата(kostyan1985h @ May 20 2014, 11:38 PM) *
Я бы трахнул, лизать эт не мое. Хотя есть некоторые мысли... lo4.gif

Например поспамить. Да?
Конечно каждому своё, но действительно пристрастившись к куни остальные формы секса становятся уже вторичными. И каждую девушку уже рассматриваешь на тему этой-бы я отлизал, а этой нет.
Анd:рей
Выбрал вариант №1. licklips.gif
[применительно только к симпатичным, ухоженным девушкам/женщинам]
Slavik
Так можно оба вариантаwink.gif
valekl
цитата(Slavik @ Jul 23 2014, 01:53 PM) *
Так можно оба вариантаwink.gif

Да конечно оба, и даже более. Суть моего опроса в том желание какого конкретно первичного действия вызывает у вас вид сексуально привлекательной женщины. Я бы ей вставил, или Я бы ей отлизал. Вот в чём вопрос!
Slavik
цитата(valekl @ Jul 27 2014, 11:36 AM) *
Да конечно оба, и даже более. Суть моего опроса в том желание какого конкретно первичного действия вызывает у вас вид сексуально привлекательной женщины. Я бы ей вставил, или Я бы ей отлизал. Вот в чём вопрос!

Сперва лизнуть и потом трахнутьwink.gif
valekl
цитата(Slavik @ Jul 31 2014, 10:28 AM) *
Сперва лизнуть и потом трахнутьwink.gif

Вот именно об этом. Изначально хочется отлизать, а остальное уже вторично.
Slavik
Лизнуть- это основное делоwink.gif Люблю когда её руки будоражат волосы на голове- получается ей куни а мне массаж головы)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.