Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: любят ли женщины кунилингус ?
Кунилингус > Секс > Кунилингус
napoleon350
интересная ситуация получается , не один парень не откажется от минета - даже ещё и уговаривать будет , а почему-же девушки у нас такие скромницы - предложешь сразу извращенец , а сами не просят даже если хотят . Да и как определить хотят-ли или может это действительно извращение ?
Я стану Твоим Ангелом
цитата(napoleon350 @ Nov 17 2010, 12:34 AM) *
интересная ситуация получается , не один парень не откажется от минета - даже ещё и уговаривать будет , а почему-же девушки у нас такие скромницы - предложешь сразу извращенец , а сами не просят даже если хотят . Да и как определить хотят-ли или может это действительно извращение ?


я стесняюсь(
наверное надо свои желания озвучивать в слух, а не ждать пока вы их прочитаете по глазам, по губам, по...
nonam
моя девушка ни разу не просила меня об этом, хотя ей очень нравится, когда я целую ее там, ласкаю губами и языком. инициатива всегда исходит от меня, не останавливала никогда))). вот помнится, предыдущая нередко сама просила "поласкай меня"
elektrik
Привет,забавно. Я сижу играю с сыном,моя подошла с зади "хочу",а хочу значит все,усы в трусы и дальше. Последнее время "хочу" исходит от нее и отказать я ей не могу.
Лизунчик
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
Dimasik
цитата(napoleon350 @ Nov 17 2010, 12:34 AM) *
интересная ситуация получается , не один парень не откажется от минета - даже ещё и уговаривать будет , а почему-же девушки у нас такие скромницы - предложешь сразу извращенец , а сами не просят даже если хотят . Да и как определить хотят-ли или может это действительно извращение ?


Какое бы удовольствие не приносил кунилингус девушке, не каждая рискнет на него. Причина? Она может быть разной, кому то воспитание не позволяет, считает что это неприлично. Кто-то закрепощен, или просто ей это противно. По этому если девушка Вам говорит нет в плане кунилингуса, то не стоит ее уговаривать, возможно в будущем когда она будет Вам больше доверять она захочет это попробовать. 01200000.gif

Так же большую роль играет предварительные ласки, можно и без слов правильно возбудив девушку приступить к кунилингусу, который просто сорвет ей крышу. smile.gif
Аленка
по моему мнению все девушки любят кунилингус, кто говорит нет - значит или боиться или стесняется сказать в слух. На самом деле все все это любят
Eugene@
цитата(Аленка @ Mar 30 2011, 10:39 PM) *
по моему мнению все девушки любят кунилингус, кто говорит нет - значит или боиться или стесняется сказать в слух. На самом деле все все это любят

когда отношения доходят до сексуальных, то никто ничего не говорит, и так всё видно, и по моему опыту куни любят не все девушки, хотя таких конечно же меньшинство, была у меня подруга, которая в процессе могла семечки погрызть или газету почитать )))
а то что большинство девушек это любит - конечно же радует smile.gif
rudoms
цитата(Аленка @ Mar 31 2011, 01:39 AM) *
по моему мнению все девушки любят кунилингус, кто говорит нет - значит или боиться или стесняется сказать в слух. На самом деле все все это любят


Нет, не все...
В этом деле большое разнообразие.

Кто-то из девушек вообще не любит.
Кто-то любит не как самостоятельный вид секса, от которого получаешь оргазм, а только в плане прелюдии к классическому сексу.
Кто-то любит именно как самостоятельный вид секса, наряду с классикой.
А есть и такие, которые кончают только от куни
Алика
Я очень это люблю)))
Финн
Она сама всегда просит, точнее требует, чтобы я делал ей лизал
Алика
Я не прошу)) почему то всегда жду, но не просила никогда. Как то всегда лизал мне или до.. или после... еще потом пальчиками проникал для кайфа))я просто не могу без куни кончить и возбудиться нормально...даже красивое фото с куни меня увлажняет и желание раздвинуть ножки перед язычком мгновенное licklips.gif
Ваша принцесса
Куни любят все девушки, если партнер подходящий 00850000.gif

цитата(Алика @ May 10 2011, 04:57 PM) *
я просто не могу без куни кончить и возбудиться нормально...даже красивое фото с куни меня увлажняет и желание раздвинуть ножки перед язычком мгновенное licklips.gif


Раздвигаете? 00700000.gif
Орхидея
Прочитала в теме про красивые и не красивые киски как некоторые беспардонные мужчины отзываются о красоте и не...
Так вот из-за таких мыслей попавших в женскую головушку многие отказываются. Думают: ой, малые губы слишком большие, я не побрила(кстати, девочки заканчивайте бриться, это прошлый век),кого то может смущать что как-то не так пахнет киска. Как то так...
А молодые люди ОБЯЗАНЫ восхищаться вслух своими дамами!!! Говорите о том какие оникрасивыеи вкусные ВЕЗДЕ!!! И вам не будут отказывать!!!
Орхидея
Про бритьё я имела ввиду, что надо делать эпиляцию:шугаринг- тема!!!гладенько надолго и никаких жутких покрасненийsmile.gif
elektrik
цитата(rudoms @ Apr 7 2011, 06:25 PM) *
Кто-то любит именно как самостоятельный вид секса, наряду с классикой.
А есть и такие, которые кончают только от куни

01200000.gif Моя кончает только от кунилингуса,традиционно довольно редко. Пару раз меня изнасловала своей пи... Бросила на кровать и залезла на нос. friends.gif
qazqaz
цитата(Алика @ May 10 2011, 04:57 PM) *
Я не прошу)) почему то всегда жду, но не просила никогда. Как то всегда лизал мне или до.. или после... еще потом пальчиками проникал для кайфа))я просто не могу без куни кончить и возбудиться нормально...даже красивое фото с куни меня увлажняет и желание раздвинуть ножки перед язычком мгновенное licklips.gif

мой язык хочет окозаться у тебя между ножек...ммм)))
Макс 001
Хочу полизать!!ммммммммммммм
Клубничка
ММММ!Я обожаю.когда мне делают))))
Kitti
цитата(Макс 001 @ Feb 11 2012, 06:53 PM) *
Хочу полизать!!ммммммммммммм


А хорошо ли ты лижешь?))
Адам
А зачем ждать пока девушка попросит? Надо самому опускаться и лизать, главное почувствовать в какой момент уже можно опускаться, а дальше если она и будет говорить что ненадо, то это будут просто слова.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.