Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Несколько оргазмов подряд
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Mutask
Несколько раз получалось доставлять своей любимой два-три оргазма с перерывом в несколько секунд. Но получается не всегда. Иногда как только оргазм ее отпускает, начинаю сразу лизать, причем усиленно давя языком на клитор, и она тут же начинает кончать, а иногда говорит, что еще не готова и нужно подождать, и быстрого оргазма не получается. Делитесь опытом. Интересно мнение всех, но женское особенно.
Адам
Моя тоже может получать несколько оргазмов подряд, но как правило это происходит когда языку приходят на помощь пальчики.
Serge_Net
У меня был один раз случай -жена кончила порядка 15-20 раз.
Раскажу как это произошло. Она уложила маленькую дочку спать и пришла на супружское ложе ко мне мне, где я ее уже ждал со стояком, только я начал лизать ее киску, и она начала потихоничку вздыхать- тут ребенок проснулся и она побежала к нему. Я ждал, ждал - все нет и нет - пошел к ним в комнату- она лежала с дочкой на кровате- мне показывает тихо и пальцем на ковер, рядом с кроватью. сел я на ковер, она лежала на животе, и опустила одну ногу на ковер-встала на коленку,дочка уже спала, но жена боялась- что когда будет вставать-разбудит ее. Я начал гладить ей ноги и попу, и так как все прелести были открыты, она как бы стояла раком полулежа, я потихоньку начал лизать ей клитор, не забываю про дырочку, она начала попой мне подмахивать. В конце концов язык я полностью переключил на дырочку а палчиком на клиторе делал незамысловатые движения тик-так. Почувстовав как клитор набух, я слегка усилил движение по силе и частоте. И тут посыпались оргазмы один за другим. Стонать ей громко было нельзя, она кое-как там мычала, я после очередных конвульсивных сокращений влагалища давал ей отдохнуть нежными движениями, снова - тик-так. Через какое -то время она взмолилась- больше не могу. Нога была мокрой до самой коленки. Я и она получили огромное удовольствие, естественно потом уже на супружеском ложе я ее хорошенечко отрахал.
Мы потом повторяли такую же позу на супружеском ложе- оргазма три- четыре, не более.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.