Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сколько вам нужно секса для счастья?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Отвечаем!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Лапочкин
а это смотря как мерить biggrin.gif
я с раннего утра не прочь погонять, вечерком, как говорится перед сном, да и вместо сна прикольно blush2.gif
а как измерить?! да не знаю... по времени, я долго не кончаю. blush2.gif sad.gif так пока не кончу, считаю возню непродуктивной.
да и вредно не кончать smile.gif Хорошо некоторые понимают, а не уползают в дальний угол спать mad.gif
АВТОР
Да,утром дико хочется!!!!!!!!!!!!!!!Минимум один раз в день и хотябы парочку часов!!!!!А в лучшем случае...в общем много! Я понимаю Лапочкина,т.к.сам долго не могу кончить.А девушки едва выдерживают минут тридцать без перерыва. cray.gif
Лапочкин
QUOTE(АВТОР @ Jun 25 2005, 09:12)
Да,утром дико хочется!!!!!!!!!!!!!!!Минимум один раз в день и хотябы парочку часов!!!!!А в лучшем случае...в общем много! Я понимаю Лапочкина,т.к.сам долго не могу кончить.А девушки едва выдерживают минут тридцать без перерыва. cray.gif
*


Если я не один такой, biggrin.gif значит я не уникум и это мне нДравиться, а то уже начинал задумываться, над проблемой cray.gif biggrin.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
АВТОР
Да я и сам начал переживать по этому поводу,а теперь расслабился,потому что не один такой!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Да и вообще,мне кажется,что гораздо хуже,если наобарот кончать быстро!Так,что у нас всё SUPER GOOD!!!!!!!!!!!!!!! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Gretta
Вот пробему нашли bleh.gif blush2.gif Да у вас все отлично wink.gif
Лапочкин
Да теперь нет никакой проблемы biggrin.gif
АВТОР
Да,теперь проблем нет,это точно!!!!!Спасибо Гретта,что поддержала!!!!!!!!!!! wink.gif
Лапочкин
А только Gretta и поддерживает smile.gif Больше никто не может! Слабаки!!! beby.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Gretta
Есть отдельная тема,где меня можно похвалить-тута bleh.gif laugh.gif blush2.gif
Имя пользователя
ну фиг знает, его в пору бывает только в течении минут 2 после оргазма. а так всегда мало. идёшь бывало по улице, смотришь девушка сипотичная, вот думаешь если она и морально красива, то хоть прям счас. Хотя утром был выжат как лимон. так что побольше секса, хорошего и разного.
Лапочкин
Точно! чем больше, тем лучше, а чем лучше, тем еще больше надо biggrin.gif
АВТОР
Классно ты подметил!!!!!!!!!!!!!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gifэ

Не надо ставить так много смайлов,это флуд,достаточно одного,двух,чтобы человек понял ваше настроение. Нечетабельно.
Лапочкин
Дык старался же smile.gif Да и что там скрывать, если все так и обстоит - чем больше имеешь, тем больше надо biggrin.gif
Guest
Секса, как и денег, всегда не хватает. А если кому-то хватает, то у гено просто нет фантазии. Как у Кисы Воробьянинова.
Лапочкин
QUOTE(Guest @ Jun 30 2005, 18:29)
Секса, как и денег, всегда не хватает. А если кому-то хватает, то у гено просто нет фантазии. Как у Кисы Воробьянинова.
*


Хорошо, что у меня с фантазией все хорошо biggrin.gif
isay
3-5 раза вдень, если выдержу... biggrin.gif
Антоныч
Раз в день. Но вообще после 20-22 нормальным считается 3-4 раза в неделю ...для всех и тётек и дядек.
Имеется в виду среднестатистический обыватель...ни фригидный и не гиперсексуальный.... (такой как я ..... мне раз в день а лучше 2.....впрочем я догадываюсь, что это отттого что я с тётей не жил больше двух недель- вместе)
Антоныч
QUOTE(Лапочкин @ Jun 25 2005, 00:57)
а это смотря как мерить biggrin.gif
я с раннего утра не прочь погонять, вечерком, как говорится перед сном, да и вместо сна прикольно  blush2.gif
а как измерить?! да не знаю... по времени, я долго не кончаю.  blush2.gif  sad.gif  так пока не кончу, считаю возню непродуктивной.
да и вредно не кончать smile.gif Хорошо некоторые понимают, а не уползают в дальний угол спать mad.gif
*




Я если замучаю девчоночку совсем просто полежу и подрочу на неё.....(сам я тож долго не кончаю..... фиЗЗЗиология вкупе с обрезанием ))) )
Litoy
3-4 раза в день считаю нормальным. И самое клевое когда с утра только проснувшись. Стоячек уже 3 года по утрам замучал. Из-за этого и на работу постоянно опаздываю
ikariond
2 раза в день нормально - 1 раз с утреца, ну там кратенько. минут на 30. а потом после трудового дня вечером можно часа 4 уже основательно так. или больше даже.
все зависит от того что за день.
ну а в выходные....ну вы сами понимаете -НОН СТОП
г-н В.
Если после длительного перерыва - часиков 6-7 в самый раз будет если вечером начать, а если днем или утром - пока не выдохнусь smile.gif

Ну а если ежедневный - раза 2-3 было бы не плохо.
Geisha-girl
QUOTE(Имя пользователя @ Jun 29 2005, 10:51)
ну фиг знает, его в пору бывает только в течении минут 2 после оргазма. а так всегда мало. идёшь бывало по улице, смотришь девушка сипотичная, вот думаешь если она и морально красива, то хоть прям счас. Хотя утром был выжат как лимон. так что побольше секса, хорошего и разного.
*



Мальчики, извините 01800000.gif kiss.gif
а что значит "морально красива?" 01800000.gif
Djedai
QUOTE(Geisha-girl @ May 23 2006, 16:11)
Мальчики, извините  01800000.gif  kiss.gif
а что значит "морально красива?"  01800000.gif
*




не хамло, не мужик в теле девушки, не выпендривается, нежна, ласкова, понимающа, гибкое мышление, а не застывшее на чужих стереотипах, но самое главно душа, и желательно чтобы меньше пыли на ней за все милионы жизней, чем меньше пыли тем человек может прочувствовать прикоснуться душою к душе, пусть взглядом, жестом, мыслью, прикосновеньем, молчанием friends.gif
Spirit
Во сказанул! 05500000.gif
И как же это видно? shuffle.gif
Djedai
QUOTE(Spirit @ Jun 13 2006, 22:58)
Во сказанул! 05500000.gif
И как же это видно? shuffle.gif
*




видно, но для этого надо открыть свою душу, и другая, откроется, засветится, ослепит своим сиянием даже трилионы солнц вместе взятых, нужна только искренность, и не жалеть своей любви и сердца 01800000.gif
ШОН5
А меня в полне устраивает через день, а в охоточку можно и по чаще... tongue.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
TEHb
столько сколько потребуется от меня любимой девушке )) ну или просто девушке, зависит от случая wink.gif
az-az-az
Сколько вам нужно секса для счастья?

с формулировкой бы поспорил (на счет счастья от секса), но у каждого свое счастье.

принцып: всегда, когда захочется. ответил на вопрос?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.