Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сексуальные игрушки - какими пользуемся?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Нежная
Ну рассказывайте. Вы уже чем-то пользуетесь, или может просто фантазия на тему? smile.gif
Pofigistka
единственная игрушка в моём сексульном рационе--это сливки...или какой нибудь сладкий шоколадный крем......ням ням ням.....обмазываешь и облизываешь bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Gretta
а я вот СКРОМНО скажу.что у меня есть вибраторы.. bleh.gif bleh.gif целых 3 штуки. blush2.gif blush2.gif
Pofigistka
а я вот скромно скажу у меня нет вибратора....ни одного...всё смотрю...хочу заказать в журнальчике...всё никак blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Gretta
а че никак? заказывай 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif я вот в секс шопе купила..еще и долго выбирала. И девушки мне так помогали подобрать..user posted image
Gretta
щас как вспомню....user posted image "Девушка.а вот это не хотите? я пробовала-просто СУПЕР!!"user posted image "А вот этот по размеру вам как?"И народу столько..все советуются девушки..user posted image С таким успехом,мужики не нужны будут.user posted image
Gretta
Нежная!!..А ты что там отмалчиваешься?? mad.gif считаешь или вспоминаешь сколько поломала? mad.gif biggrin.gif Сама тему создала и ничего не пишет mad.gif bleh.gif
Нежная
Вобще-то я работала. Я не сплю до вечера как некоторые...не будем показывать пальцем и не лоботрясничаю. bleh.gif
Gretta
я сегодня встала в 9 утра ohmy.gif да еще и работать иду mad.gif biggrin.gif завтра..а на кого тогда палец указывает? unsure.gif rolleyes.gif
Gretta
А,кстати...ты так и не ответила.. biggrin.gif biggrin.gif bleh.gif bleh.gif
vasili-borodach
я своей подруге, приблезительно год назад, купил вибратор для стимуляции клитора. он несколько обогатил наши сексуальные игры.
сейчас хочу купить ей вагинальный вибратор но не знаю какой большой или маленький. я склоняюсь в пользу маленького, так как он не будет препядствовать лизанию киски. bleh.gif blush2.gif dribble.gif
Gretta
.А зачем маленький то сразу...можно средненький. rolleyes.gif
vasili-borodach
если он не большой, значит маленький smile.gif
Pofigistka
так так так срочно надо вибратор smile.gif секса катастрофически не хватает smile.gif
Gretta
Хочешь свой одолжу?.. tongue.gif biggrin.gif шучу...
Pofigistka
а у тебя какой? с пупырышками? dribble.gif dribble.gif dribble.gif
Gretta
нее..с пупырышками нет... biggrin.gif biggrin.gif Есть у которого головка крутится...и для клитора примочка blush2.gif
Pofigistka
а ты Гретта шалуньяяя bleh.gif bleh.gif bleh.gif
Gretta
Да ты тоже,как я посмотрю.. blush2.gif rolleyes.gif
Pofigistka
да ты что blush2.gif blush2.gif blush2.gif я даже смутно представляю о чём мы тут говорим blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Нежная
Измена! cray.gif Ну ладно...пошла я тогда... user posted image
Gretta
Хде измена?user posted image
Нежная
Хм... user posted image
Gretta
Что ты кипишь?user posted image
Pofigistka
девочки только спокойствие smile.gif
Нежная
QUOTE(Gretta @ Jun 2 2005, 19:38)
Что ты кипишь?user posted image
*


Нравится мне. (и вообще я не киплю, я огрызаюсь и кривляюсь) user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Gretta
Ню-ню...user posted imageuser posted image
laska
QUOTE(Gretta @ May 30 2005, 19:07)
а я вот СКРОМНО скажу.что у меня есть вибраторы.. bleh.gif  bleh.gif  целых 3 штуки.  blush2.gif  blush2.gif
*



вот что интересно. для каких целей ты их применяешь и чем, с твоей точки зрения, они лучше, чем их отсутствие?
Gretta
нуу..как теебе сказать..Я применяю их не только в одиночестве.... blush2.gif
Чем лучше,их остутствия?...хмм..Смотри..Я долго не могла получить вагинальный оргазм,а потом поняла,что проблема не в моем партнере,а во мне..Я любила и ПРИВЫКЛА получать его клиторально..Потом тебе просто не останется ничего другого,как кончать вагинально,так как элементарно будет хотеться разрядки. Об этом, кстати многие сексологи говорят,гинекологи тд. blush2.gif
Грех
А мне любимый на наше с ним двухлетие подарил тайские шарики... Балуемся потихоньку...
ARAX
QUOTE(Грех @ Jan 14 2006, 23:58)
А мне любимый на наше с ним двухлетие подарил тайские шарики... Балуемся потихоньку...
*


Потихоньку? 00700000.gif А жалобы от соседей не поступали? 00700000.gif 00700000.gif
Грех
Знаешь, соседи как-то странно замолкают в ЭТО время... Наверное, прислушиваются. 00700000.gif
TEHb
огляделся удивлённым взглядом, на эту тему замок поставить надо, а то я щас со стула упаду от бурного интереса ))) точняк надо подарить кому нить фалумитатор))) помнится история когда одна подружка подарила лучшему другу на днюху пачку призервативов, он с удевлёнными глазами взял да ступил, спросив: это просто так или с намёком ? Вот мне тоже интересно какого ответа он ожидал и что ей оставалось отвечать.
ikariond
не пользовался еще.
отношения не долго с девушками длятсяу меня. не больше 1 месяца с 1
ито
если оочень понравились друг другу
так тчо не удалось
может тут найду с кем это поправить )))
Velka
На День Св. Валентина подарил жене страпон, с вибратором для клитора... blush2.gif Балуемся иногда blush2.gif blush2.gif blush2.gif
*DJ*
Цитата(Gretta @ Jun 4 2005, 11:22 AM) *
Я долго не могла получить вагинальный оргазм,а потом поняла,что проблема не в моем партнере,а во мне..Я любила и ПРИВЫКЛА получать его клиторально..Потом тебе просто не останется ничего другого,как кончать вагинально,так как элементарно будет хотеться разрядки. Об этом, кстати многие сексологи говорят,гинекологи тд.

Всем доброго времени суток!
У меня с подружкой примерно такая же история. Хотим попробовать использовать вибратор, чтобы развить чувствительность вагины и "научиться" кончать вагинально.
У кого - нибудь кроме Гретты есть еще такой опыт?
Есть стоит проблема выбора - какой вибратор лучше использовать для внутренней стимуляции? Может кто-нибудь дать ценных советов?
Atropos
цитата(Pofigistka @ May 30 2005, 06:02 PM) *
единственная игрушка в моём сексульном рационе--это сливки...или какой нибудь сладкий шоколадный крем......ням ням ням.....обмазываешь и облизываешь bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif

Да круто, тоже очень люблю ням ням) а вот в вибраторах я не разбираюсь.
Масяня
А у меня встречный вопрос: кто пользуется смазками вместе с секс-игрушками и какими? Я знаю, что не все смазки можно использовать с так сказать посторонними предметами, потому что если они на жировой основе, то эти посторонние предметы грубо говоря портятся. У меня есть фаллоимитатор и я его иногда использую со смазкой pjur (она как раз на водной основе и ее можно использовать с игрушками и презиками). А вы чем-то смазываете ваших эм... друзей? 00700000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.