Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цветы
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2
стас700
Кто любит какие цветы? smile.gif
Gretta
О! хороший вопрос...я люблю тюльпаны и еще..мм как они называются..похожи на большие ромашки.яркие цветные..черт из головы название влетело..может кто понял,о чем я? sad.gif unsure.gif
STRATUS5
Астры что ли?
Gretta
НЕА sad.gif представь себе большую ромашку яркого окраса..они бывают синие даже я видела smile.gif
STRATUS5
да кто его знает товарищ майор.может хризантемы.вот я сам как ромашка сейчас гадаю.а у корефана кактусы были.цветут раз в 100 лет один два дня.
Нежная
QUOTE(Gretta @ May 29 2005, 14:26)
НЕА sad.gif  представь себе большую ромашку яркого окраса..они бывают синие даже я видела smile.gif
*


Герберы!
Gretta
ТОЧНО!!!!! kiss.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Нежная
Я знала. А я люблю больше всего калы и черные розы (они такие большие и бархатные), просто шикарно смотрятся.
Pofigistka
я обожаю роооозыыы........калы тоже люблю...но называние подкачало...... clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
стас700
А я больше всего люблю тюльпаны степные! И цвета у них необычные и запах сильный. rolleyes.gif
star craft
А я люблю розочки у девушек.
rosso
dribble.gif а Я! А я !! ...........а я все люблю!! дарите мне всякие и синие и желтые , и ромашку и кактус... flowers1.gif
все...спасибо yes.gif отлегло
ну, люблю я цветочки (
Иностранец-С-Табуреткой
flowers1.gif flowers1.gif
rosso
kiss.gif гранд мерси Иностранец-С-Табуреткой
Антоныч
Хм......по три принято дарить....букета, хотя два как я вижу тоже приятно.....
А лучше маков одно нет ничего лучше (без намёков на наркоту- я серьёзно), серьёзные такие цветы, без пафоса там и слюней каких то. Стойкие, серьёзные....мужские. Сила в них какая то, и Тайна.
Срывать вот только нельзя..... Та красота на которую рука не поднимаетя..... А видели вы бы Алые маковые поля в Крыму, в мае,ныряешь в них, спишь, а они укутывают тебя и колыбельные поют...... РРРомантика ля )))
Enigmatik
QUOTE(Антоныч @ Jul 13 2005, 02:09)
Хм......по три принято дарить....букета, хотя два как я вижу тоже приятно.....
А лучше маков одно нет ничего лучше (без намёков на наркоту- я серьёзно), серьёзные такие цветы, без пафоса там и слюней каких то. Стойкие, серьёзные....мужские. Сила в них какая то, и Тайна.
Срывать вот только нельзя..... Та красота на которую рука не поднимаетя..... А видели вы бы Алые маковые поля в Крыму, в мае,ныряешь в них, спишь, а они укутывают тебя и колыбельные поют...... РРРомантика ля )))
*


Наркоман несчастный иди в курилку там поговорим об твоих очущениях! thumbup.gif
Данька Грязь
Красные и черные розы... ммм. Красота... 001.gif
Rainbow
нарциссы
Gretta
А мне вот розы подарили сегодня bleh.gif
Rainbow
QUOTE(Gretta @ Aug 13 2005, 12:10)
А мне вот розы подарили сегодня bleh.gif
*



ух- тышка!!!!Здорово! А по какому поводу? (или без повода, что ещё лучше...)
А мне уже сто лет ничо не дарили cry2.gif
Gretta
QUOTE(Rainbow @ Aug 13 2005, 12:34)
ух- тышка!!!!Здорово! А по какому поводу? (или без повода, что ещё лучше...)
А мне уже сто лет ничо не дарили  cry2.gif
*


Да у меня ДР сегодня!!!!! 01800000.gif
Rainbow
QUOTE(Gretta @ Aug 13 2005, 13:16)
Да у меня ДР сегодня!!!!! 01800000.gif
*



Паааааа-а-а-а-а-а-здравляю!!!
Побольше цветов и талантливых людей вокруг тебя ( в сексе тоже!). А также банального человеческого счастья yes.gif
Уряяяяяяяяяя!
Gretta
QUOTE(Rainbow @ Aug 13 2005, 14:56)
Паааааа-а-а-а-а-а-здравляю!!!
Побольше цветов и талантливых людей вокруг тебя ( в сексе тоже!). А также банального человеческого счастья  yes.gif
Уряяяяяяяяяя!
*


Спасибо, Радуга! kiss.gif
Enigmatik
Поздравляю !Желаю чтоб тебе всегда хорошо делали кунилингус и всегда любили. victory0.gif
destroyer
Gretta поздравляю тебя с днем рожденья, и желаю тебе найти настоящую любовь.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 13 2005, 13:16)
Да у меня ДР сегодня!!!!! 01800000.gif
*



Поздравляю!Отчего -то так и думал, что у тебя день рождения в августе.
Искренне.
Миллионы цветов и улыбок,жизни лихой, динамичной, красивой....и главное интересной.Прохлады тенистых аллей и зноя летних приморских пляжей.Солнечных дождей и мягкого снега,ласковых осенних листьев и звонких весенних ручьёв, папоротниковых садов))) и полярных морей.Тёплых течений и мировых океанов.Радости всеобъемлящей и всепоглощающей, смеха и юмора.Здоровья и чистейшего воздуха.Горы любви и любви в горах )))
всего по желанию и возможностей для желаний.Необыкновенных путешествий и не меее необыкновенных путешественников.Настоящих друзей , честных и справедливых врагов(ведь без них не бывает)Вселенную для познания и твоего смысла жизни,нужной работы и удолетворения от неё.НАСТОЯЩЕГО секса.Красоту неописуемую и нарисованных для тебя картин.Свежести и нежных ветров. Луну в тёмные ночи и Земной шарик в ладошку....................................... flowers1.gif
Будь счастлива!
destroyer
Gretta этот букет состоящий из роз, белых гербер, желтых солидаго, лилий и зелени тебе:
С днем рождения!!!!!!!!!!
rosso
Гретта!!! Счастья тебе и твоим любимым!!! kiss.gif
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 13 2005, 19:29)
Гретта!!! Счастья тебе и твоим любимым!!! kiss.gif
*



товарищ Россо а когда у тебя днюха?!
И какие цветы тебе подарить, а?
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 13 2005, 21:39)
товарищ Россо а когда у тебя днюха?!
И какие цветы тебе подарить, а?
*


спасибо
Я весенняя,как первый нежный цветок ))
А про цветы я писала, прочти выше ...
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 13 2005, 21:42)
спасибо
Я весенняя,как первый нежный цветок  ))
*




Как какой из них позвольте спросить?!
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 19:50)
Как какой из них позвольте спросить?!
*


а какой первый попадется, тем и стану ...
Rainbow
а мне позавчера подарили хризантемы.... просто так smile.gif kiss.gif nyam.gif
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:04)
а мне позавчера подарили хризантемы.... просто так  smile.gif  kiss.gif  nyam.gif
*


подробней ))
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 20:03)
а какой  первый попадется, тем и стану ...
*


проснувшись первого марта этого года, я увидел на окне расцвёвший Катькин кактус.
Rainbow
QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 20:08)
подробней ))
*



Я прихожу с работы, а дома букет хризантем, белых... Это Вася постарался , без повода...Он у меня хороший.... А я только-только сетовала, что мне уже 100 лет цветы не дарили smile.gif
Когда я просыпаюсь, первым делом вдыхаю их нежно-сладкий запах и Вася умиляется.
Мужчины.дарите женщинам цветы, без повода!
Правда, Rosso?
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:15)
Я прихожу с работы, а дома букет хризантем, белых... Это Вася постарался , без повода...Он у меня хороший.... А я только-только сетовала, что мне уже 100 лет цветы не дарили  smile.gif
Когда я просыпаюсь, первым делом вдыхаю их нежно-сладкий запах и Вася умиляется.
Мужчины.дарите женщинам цветы, без повода!
Правда, Rosso?
*


Так и делаю....(((
Один фиг толку никакого.Эгоистки!!!
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:15)
Я прихожу с работы, а дома букет хризантем, белых... Это Вася постарался , без повода...Он у меня хороший.... А я только-только сетовала, что мне уже 100 лет цветы не дарили  smile.gif
Когда я просыпаюсь, первым делом вдыхаю их нежно-сладкий запах и Вася умиляется.
Мужчины.дарите женщинам цветы, без повода!
Правда, Rosso?
*


Не понятно, а 100 лет тому назад почему не дарил и все остальное время? Ну, а вообще, правда.. без повода цветы дарят настоящие мужчины ))
Rainbow
QUOTE(rosso @ Aug 16 2005, 20:21)
Не понятно, а 100 лет  тому назад  почему не дарил и все  остальное время? Ну, а вообще, правда.. без повода  цветы  дарят настоящие мужчины ))
*



Ну про "100 лет" это ж образно.. просто понимаешь, иногда повседневность, заботы - всё это немного смещает акценты...Но если вовремя спохватиться clap_1.gif

А тебе часто дарят цветы без повода?
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 20:18)
Так и делаю....(((
Один фиг толку никакого.Эгоистки!!!
*



как это,толку никакого?????????? huh.gif
поясни
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:23)
как это,толку никакого?????????? huh.gif
поясни
*




Так,что упрёк любимый:"кооогда ты мне последний раз цветы дарил?! cry2.gif "
Присутствует всегда, даже если цветы были подарены вчера.
И вообще женщины эгоистки по-сути, особенно красивые.Потому как из них принцесс растят, а не достойных граждан. )))
И альтернативы вам цветы , нам......
Вообщем вам цветы а нам Х!!!
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 20:26)
Так,что упрёк любимый:"кооогда ты мне последний раз цветы дарил?!  cry2.gif "

И вообще женщины эгоистки по-сути, особенно красивые.Потому как из них принцесс растят, а не достойных граждан. )))
И альтернативы вам цветы , нам......
Вообщем вам цветы а нам Х!!!
*



Нам цветы, а вам Х....ризантемы smile.gif
я лично не упрекаю никого вообще.
и твои слова "Так,что упрёк любимый:"кооогда ты мне последний раз цветы дарил?!Присутствует всегда, даже если цветы были подарены вчера." кажется мне немного преувеличеными. Мы может и избалованные, но не дуры!! kiss.gif kiss.gif
rosso
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:23)
Ну про "100 лет" это ж образно.. просто понимаешь, иногда повседневность, заботы - всё это немного смещает акценты...Но если вовремя спохватиться  clap_1.gif

А тебе часто дарят цветы без повода?
*


Если не учитывать, что всегда могу купить себе сама просто так, потому что захотела, то часто))) ... А вообще, мне мало. Но ты права. Повседневность вносит свои коррективы.
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:32)
Нам цветы, а вам Х....ризантемы  smile.gif
я лично не упрекаю никого вообще.
и  твои слова "Так,что упрёк любимый:"кооогда ты мне последний раз цветы дарил?!Присутствует всегда, даже если цветы были подарены вчера."  кажется мне немного преувеличеными. Мы может и избалованные, но не дуры!! kiss.gif  kiss.gif
*



я не про вас...........я в принципе.Тем более, что не сказал, что мне везло с женщинами несмотря на их немалое количество(я не хвастаюсь сексуальными достижениями---я имею в виду потенциальных СВОИХ женщин)и это при моей то склонности к семейной жизни........
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 16 2005, 20:37)
я не про вас...........я в принципе.Тем более, что не сказал, что мне везло с женщинами несмотря на их немалое количество(я не хвастаюсь сексуальными достижениями---я имею в виду потенциальных СВОИХ женщин)и это при моей то склонности к семейной жизни........
*


Склонность к семейной жизни, хм, слышу ыпервые...А это половым путём не передаётся?? а воздушно- капельным? smile.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 16 2005, 20:44)
Склонность к семейной жизни, хм, слышу ыпервые...А это половым путём не передаётся?? а воздушно-  капельным? smile.gif
*



Что ты издеваешься?! ((((((((((((((
я имел в виду, жить со своей женщиной а не блядьми перебиваться и случайными связями.....
irbis
А я люблю мелкие (кустовые) гвоздички - они такие ароматные и васильки и лесные ромашки (кто видел, тот меня поймет), ну и вообще все цветы люблю
az-az-az
т.к. принято дарить цветы девушкам, скажу тока одно. дарить цветы люблю и дарю просто так, без повода.
правда продавцы цветов стреляются от меня. не нравятся мне их букеты, постоянно мучаю их, заставляю собирать заново, т.к. мне нравится. ну а по реакции девушек, вкус хороший. ни разу не было, чтоб букет не понравился....
Горгулья
Мне бы больше всего понравилось,если б мне подарили кустик декоративных роз в горшочке. Они такие крохотные и часто-часто растут.И стоять будут долго-предолго.
И очень люблю,если в доме стоят лилии.Такой у них запах...настроение все время хорошее от него.
zharkaia
люблю, зимой весенние цветы, ландыши - круглый год(хорошо что сейчас это почти возможно), орхидеи люблю - все в горщочках... а срезанные нравятся любые, главное чтобы букет был красиво составлен
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.