Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как МЫ называем Куннилингус кроме...
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2
Gretta
Вот сижу и думаю...
Захотелось вас сделать девушке ЭТО...Неужели вы будете говорить ЭТО длинное слово(куннилингус)? Да и вообще как вы еще называете ЭТОт самый процесс? rolleyes.gif
Gretta
Мне вот очень нравится слово -лейк bleh.gif Довольно мило.
Добавляйте словечки.
ksv38
Если мне захочется ЭТО сделать, то я ЭТО сделаю не называя ни как
Gretta
QUOTE(ksv38 @ Jun 23 2005, 08:14)
Если мне захочется ЭТО сделать, то я ЭТО сделаю не называя ни как
*


Ну вот..ожидала подобных ответов. sad.gif
И все же?
riller
Я так и говорю,ЛИЗАТЬ у тебя буду bleh.gif
Administrator
QUOTE(riller @ Jun 23 2005, 13:40)
Я так и говорю,ЛИЗАТЬ у тебя буду bleh.gif
*


clap_1.gif
Gretta
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ARAX
Ещё есть красивое слово - ЛИЗЕТ. Сделать ей лизет. Дамы понимают. И разрешают.
Vasya
Можно так-"Хочешь, я отсосу у тебя, милая?"
Gretta
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 15:40)
Можно так-"Хочешь, я отсосу у тебя, милая?"
*


фига себе,милая... unsure.gif laugh.gif
АВТОР
Я говорю,что хочу ласкать её между ножек,ну или что-то в этом роде! bleh.gif smile.gif
Яна-киса
А мне нравится когда партнер говорит: "Хочу лизать тебя".. возбуждает smile.gif
Vasya
на "отсосать" даже Гретта напреглась!А какая разница, кто у кого,
а так очень извращенно

БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!
Gretta
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 16:57)
на "отсосать" даже Гретта напреглась!А какая разница, кто у кого,
а так очень извращенно

БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!БРАВО МНЕ!!! АЙ ДА Я!!!
*


эмм...Я не напрЯглась, я посмеялась wink.gif biggrin.gif
Vasya
Гретта первый смайлик удивлён.
Можно ещё сказать-" Пусти меня туда", или"к ней"
Gretta
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 17:17)
Гретта первый смайлик удивлён.
Можно ещё сказать-" Пусти меня туда", или"к ней"
*


Мне понравилось сочетание просто. Отсосать и милая. smile.gif
Что-то я не о девочках подумала в тот моментwink.gif biggrin.gif
Vasya
А, ну да, ну да похоже.Можно ёщё так - "Сушняк.Дай соку попить"
Саша
Можно просто поработть у тебя язычком дорогая ? bleh.gif
Djek любитель
А я говорю нежно,хочу поцеловать у тебя пиписку. 01200000.gif а затем я их удевляю как я могу это долго делать,если же конечно она может несколко раз подрят коньчать. bigwink.gif
Божественный
А я, как бы невзначай, говорю:"Кстати, милая, прямой массаж маточки я умею делать не только членом! Хочешь попробовать?" bleh.gif
ПоклонниК
мдааа... бохат и магущ русский изык.....
ну а что касательно сабжа, часто пользуюсь простым словом "отлизать"... а куннилингус... бррррр... прям медициной попахивает из стрингов сразу зе 05500000.gif

ну а в городе нашенском, особливо молодёЖЖ, кличет это незатейливое дело САЛЯНКОЙ.... типа- эй, милый (жду удивлённого смайлика Гретты) сделай мне салаянку и тэпэ....

а, дааа... недавно вот ещё, при обсуждении сего момента в местном чате, одна юнная особа сразила предложением наповал!!! ... "...покатай меня на языке" clap.gif clap_1.gif clap.gif


victory0.gif
Gretta
Ты увидишь не удивленный, а вот такой 00700000.gif
А почему именно салянка? huh.gif Расшифровать можно?
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jul 19 2005, 12:42)
Ты увидишь не удивленный, а вот такой 00700000.gif
А почему именно салянка? huh.gif  Расшифровать можно?
*


Gretta,почему салянка?Объясни для не образованых))) huh.gif
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Jul 19 2005, 21:06)
Gretta,почему салянка?Объясни для не образованых))) huh.gif
*


Это ты меня спрашиваешь? 05500000.gif Да я вот, если не заметил, сама интересуюсь... huh.gif Почему? А товарища Поклонника с нами нет в данный момент..Как придет-ответит, я полагаю. Мне тоже крайне интересно в чем тут замес.
Божественный
QUOTE(Vasya @ Jun 28 2005, 16:40)
Можно так-"Хочешь, я отсосу у тебя, милая?"
*


Можно и так. Особенно, если у твоей "милой" борода и усы. 05500000.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 23 2005, 19:08)
Можно и так. Особенно, если у твоей "милой" борода и усы. 05500000.gif
*


Ты имел ввиду борода между ног, megalol.gif Ну ты и даёшь Божественный!!!!!Откуда у женщин между ног борода????? 05500000.gif
ПоклонниК
и то верно... откуда у них там борода... от подбородка наверное, как и прынято 05500000.gif


а про "салянку" .... спрашивал я у девчонки одной, отвечает- "а че, ты лижешь, а там же солёное" .... ну я не стал её переубеждать 00700000.gif
destroyer
а как насчет "Дорагая сейчас я пошекочу твою сладкую кошечку"javascript:add_smilie(":bleh:")
bleh.gif
ПоклонниК
слуште, братцы... и сестриццы...
вы чего, в самом деле в общении с партнёрами употребляете эту муру - "твоя/моя сладкая кошечка", "ну-ка где там твоя/моя вкусная кисочка" ???????? 04900000.gif

бред какой-то 05500000.gif ну это тоже самое, что забравшись башкой под юбку сказать- щас я те буду делать куннилингус 00700000.gif

прям общество ветеренаров-медиков какое та, чесс слова 05500000.gif
apelsin
я говорю своей любимой типа-я хочу вылизать твою мокрую пизду-или я хочупоцеловать писю,по разному взависимости от того насколько мы заведены...
rosso
У нас все банально до немогу... smile.gif
Вопрос "а поцеловать?" расценивается только так .... и никак иначе. blush2.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 26 2005, 23:19)
У нас все  банально до немогу... smile.gif
Вопрос "а поцеловать?" расценивается  только так .... и никак иначе. blush2.gif
*


Стыдись, Апелсин ! Вот, к примеру, у нас с Россо все происходит куда тактичнее и грубости такой я себе не позволяю... Правда, дорогая? bleh.gif
rosso
04900000.gif
QUOTE(Божественный @ Jul 26 2005, 22:43)
Стыдись, Апелсин !      Вот, к примеру, у нас с Россо все происходит куда тактичнее и грубости такой я себе не позволяю... Правда, дорогая? bleh.gif
*



huh.gif swoon.gif
destroyer
QUOTE(apelsin @ Jul 26 2005, 22:07)
я говорю своей любимой типа-я хочу вылизать твою мокрую пизду-или я хочупоцеловать писю,по разному взависимости от того насколько мы заведены...
*


Да, Rosso и Божественный правы, с этими делами надо понежнее, а называть женские сокровища "п*здой" на мой взгляд неприлично, нормальной девушке это нитоко не понравится, а и даже может спугнуть.
ПоклонниК
ага... они все при слове "писда" пугаются жутко и навсегда становятся лесбиянками 05500000.gif


punk.gif
Djek любитель
Тааак,толпа будущих извращенцев,послушайте меня...молодого но старого извращенца!!!Не пугайте слабый пол!Аниж такие нежные,многие даже поизвращёней ВАС(ну кроме меня конечно) просто они обожають думать,что ни фига я то нормальная,а всё что я делаю только из-за моего возлюбленного.Так что не наежайте,дайте им насладиться сваимя девственными нетронутыми мечтами!!! yes.gif
destroyer
QUOTE(Djek любитель @ Jul 31 2005, 01:23)
Тааак,толпа будущих извращенцев,послушайте меня...молодого но старого извращенца!!!Не пугайте слабый пол!Аниж такие нежные,многие даже поизвращёней ВАС(ну кроме меня конечно) просто они обожають думать,что ни фига я то нормальная,а всё что я делаю только из-за моего возлюбленного.Так что не наежайте,дайте им насладиться сваимя девственными нетронутыми мечтами!!! yes.gif
*



А почему сразу извращенцы. Разве восхищение женским телом и представление полового процесса в более мягких тонах является извращением?
Значит ты поддерживаеш грубые выражения по отношению ЭТОГО?.
Rainbow
QUOTE(destroyer @ Aug 4 2005, 07:40)
А почему сразу извращенцы. Разве восхищение женским телом и представление полового процесса в более мягких тонах является извращением?
Значит ты поддерживаеш грубые выражения по отношению ЭТОГО?.
*


В то время как оба сильно заведены (то бишь уже во время сексуального контакта)можно прибегнуть и к более "грубыМ" выражениям, типа "пизда", а если это предворительные ласки, то конечно этого делать не стоит - по-нежнее как нить. Мне говорят - я хочу тебя отлизать. Поцеловать. Вылизывать так, чтобы ты кончила мне в рот и т.д.
Бездельница
Не понимаю зачем вообще что-то говорить?
Хочу спросить у тех кто предворяет это действо словами, а что будет, если вы на будете предупреждать девушку, она встанет и уйдёт?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 5 2005, 01:12)
Не понимаю зачем вообще что-то говорить?
Хочу спросить у тех кто предворяет это действо словами, а что будет, если вы на будете предупреждать девушку, она встанет и уйдёт?
*




ээээ...ты это о чём?
Предупреждать ,что я сейчас скажу "пи..да"-Заачем?!
Бездельница
При чём тут п***а ?Предупреждать, что сейчас начнут куни делать, вот я и спрашиваю: зачем спрашивать, зачем озвучивать это?
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 5 2005, 17:50)
При чём тут п***а ?Предупреждать, что сейчас начнут куни делать, вот я и спрашиваю: зачем спрашивать, зачем озвучивать это?
*




вот и я об этом же
ЗААЧЕМ?!
Rainbow
QUOTE(бездельница @ Aug 5 2005, 01:12)
Не понимаю зачем вообще что-то говорить?
Хочу спросить у тех кто предворяет это действо словами, а что будет, если вы на будете предупреждать девушку, она встанет и уйдёт?
*



А может быть у девушки настроение не подходящее или просто ну не нравится ей (в силу некоторых комплексов), так почему бы не осведомиться для начала о её желаниях?
destroyer
QUOTE(бездельница @ Aug 5 2005, 01:12)
Не понимаю зачем вообще что-то говорить?
Хочу спросить у тех кто предворяет это действо словами, а что будет, если вы на будете предупреждать девушку, она встанет и уйдёт?
*



Если не предупреждать, а ещё сделать это быстро и неожиданно, можно просто привести свою девушку в шоковое состояние. Что-то вроде сижу с ней разговариваю, а потом неожиданно лезу к ней в трусы.
Что-то такой вариант не радует.
Бездельница
Да, конечно, если вы с девушкой в кафе сидите и вдруг головой ей между ног припадаете, то, наверно, стоит её мнением поинтересоваться, а если в постели и вам понятно чем вы заниматься сейчас будете, чего она испугается?
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Aug 6 2005, 01:24)
Да, конечно, если вы с девушкой в кафе сидите и вдруг головой ей между ног припадаете, то, наверно, стоит её мнением поинтересоваться, а если в постели и вам понятно чем вы заниматься сейчас будете, чего она испугается?
*


Сколько раз уже убеждался,что Бездельница у нас лучшая!!! clap.gif
destroyer
QUOTE(бездельница @ Aug 6 2005, 01:24)
Да, конечно, если вы с девушкой в кафе сидите и вдруг головой ей между ног припадаете, то, наверно, стоит её мнением поинтересоваться, а если в постели и вам понятно чем вы заниматься сейчас будете, чего она испугается?
*


Ну, а если бы это относилось к тебе. Как бы тебе было лучше: услышать ласковые слова по поводу этого или делать все молча как рыбы.
Хотя многих девушек больше возбуждает когда говорят ласковые слова.
Бездельница
Конечно, ласковые слова всегда приятны, но некоторые перлы (например, "массаж матки языком") действительно могут напугать, уж лучше помолчать.ИМХО.
destroyer
QUOTE(бездельница @ Aug 7 2005, 00:02)
Конечно, ласковые слова всегда приятны, но некоторые перлы (например, "массаж матки языком") действительно могут напугать, уж лучше помолчать.ИМХО.
*



Ну нужно знать что говорить. Используя при этом слова относящиеся к сексу более ласкавее, нежели с привкусом анатомии "массаж матки языком".
rosso
QUOTE(destroyer @ Aug 7 2005, 06:02)
Ну нужно знать что говорить. Используя при этом слова относящиеся к сексу более ласкавее, нежели с привкусом анатомии "массаж матки языком".
*


Согласна... например, "где там красивый цветочек?"...(варианты- сочный, любимый, нежный, мой...)))
Вот такого рода общение. Но, его должно быть тоже в меру...
Когда это сюсюкание затягивается и превращается в одно сплошное сюсю -мусю, это только раздражает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.