Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трусы на парне,какие больше нравятся?
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
АВТОР
Мы уже обсудили,какое белъё мы хотим видеть на девушках,а теперь мне очень интересно узнать,какие трусы вы,девушки хотите видеть на нас???И имеет ли это для вас какое-либо значение?Очень интересно.
Gretta
Мне вот нравятся стринги,причем из лайкры или что-то вроде того.Вообщем,тянется материал. rolleyes.gif
Главное правило-никаких семейников..жуть.
АВТОР
Согласен!!!!Никогда их не носил.Предпочитаю обтягивающие боксеры.А,как ты к ним относишься?
Gretta
QUOTE(АВТОР @ Jul 1 2005, 02:10)
Согласен!!!!Никогда их не носил.Предпочитаю обтягивающие боксеры.А,как ты к ним относишься?
*


Тоже ничего. Член в них заманчиво выглядит wink.gif blush2.gif
АВТОР
Спасибо,ГрЕтТа,мне очень интересно твоё мнение! wink.gif kiss.gif
Cinderella
QUOTE(Gretta @ Jul 1 2005, 03:12)
Тоже ничего. Член в них заманчиво выглядит wink.gif  blush2.gif
*


Девушка, я с вами согласна. Главное,чтобы член выделялся. А еще главное тоже, чтобы трусы эти пахли мочей и туалетом. Тогда так и тянет подставить рот, когда парень его достает. blowjob0.gif
Gretta
QUOTE(Cinderella @ Jul 12 2005, 13:51)
Девушка, я с вами согласна. Главное,чтобы член выделялся. А еще главное тоже, чтобы трусы эти пахли мочей и туалетом. Тогда так и тянет подставить рот, когда парень его достает. blowjob0.gif
*


Эмм... Интересное рассуждение.. wacko.gif blink.gif
АВТОР
Не уважаемая no_10000.gif ,личная гигиена прежде всего! 00700000.gif
Pofigistka
а лучше вообще чтоб трусов не было smile.gif так удобнее (ничего снимать не надо) 05500000.gif
АВТОР
Ну,а как же прилюдия!? sad.gif Куда спешить то? smile.gif
Pofigistka
ну прелюдия само собой....зато прикольно...стянул с парня штанишки а там нет трусов....ууххх...классс..... bleh.gif bleh.gif bleh.gif bleh.gif
АВТОР
Ну...не могу не согласится,мне тоже нравится,когда девушки их иногда не надевают!!!!! clap_1.gif
Rainbow
А мне нравятся такие с весёленькой расцветочкой... ну и обтягивающие ессесно (главное чтобы было что обтягивать!) 00700000.gif
АВТОР
QUOTE(Rainbow @ Jul 14 2005, 16:38)
А мне нравятся такие с весёленькой расцветочкой... ну и обтягивающие ессесно (главное чтобы было что обтягивать!)   00700000.gif
*


Ну полюбому! clap_1.gif Я ношу однотонные,или с прикольным рисунком спереди.А просто цветные не люблю!
Антоныч
А меня прут хоккейные шорты
Много кстати говорит о их владельце. 00700000.gif
Cinderella
QUOTE(АВТОР @ Jul 14 2005, 19:21)
Ну полюбому! clap_1.gif Я ношу однотонные,или с прикольным рисунком спереди.А просто цветные не люблю!
*


Красота! Самый сексуальный вариант для мужчины, как мне кажется. Именно плотно обтягивающие, максимально открытые и однотонные, только без узора с переди. А то как наденешь задом - наперед с таким узором (например "мишень"), ведь потом не докажешь, что случайно... kiss.gif
АВТОР
Ну-ну!Надо быть осторожным и внимательным!Это не игрушка! 00700000.gif 00700000.gif
rosso
плавочки...
скромненько так, натурально, что бы тельце там дышало... smile.gif
АВТОР
QUOTE(rosso @ Jul 20 2005, 22:48)
плавочки...
скромненько так, натурально, что бы  тельце там дышало... smile.gif
*


Тоже не плохо,иногда надеваю!Заботливая ты! thumbup.gif
Лапочкин
QUOTE(rosso @ Jul 20 2005, 18:48)
плавочки...
скромненько так, натурально, что бы  тельце там дышало... smile.gif
*


а есть такие, совсем не плавочки, но в сеточку и дышит в них абсолютно все licklips.gif
Антоныч
А лично я сегодня вообще весь день без трусов проходил.......
Толстый стал - брюки с ними уже не налезают ...и так с ширинкой хожу скрепкой молния к пуговке присобачена......
Antonio
Никаких семейников,шортов и тому подобного! Люблю и ношу белые обтягивающие трусы. К тому же они с самого Парижа... Такие грех не любить и не носить smile.gif
АВТОР
А мне вот белые не нравятся.Тёмные предпочитаю.
rosso
smile.gif (тема форума) Трусы на парне,какие больше нравятся?, Вопрос к девушкам,разумеется

Читаю и думаю...., мысли всякие))) Видно, большинство девушек не любят этот предмет на мужчине.
АВТОР
QUOTE(rosso @ Oct 11 2005, 01:18)
smile.gif  (тема форума) Трусы на парне,какие больше нравятся?, Вопрос к девушкам,разумеется

Читаю и думаю...., мысли всякие))) Видно,  большинство девушек не любят  этот предмет на мужчине.
*


Вот и мне так кажется!Уже ребята пишут! 00700000.gif
Rainbow
Дык девушки ещё в начале темы высказались (кто хотел,) на них внимания не обратили (?) (!), а потом мужчины тоже решили поведать какие трусы им на парнишках нравятся. Ну нравятся им трусы, что ж поделать? smile.gif
Бездельница
А мне нравится, когда на нём трусы-шорты, но не однотонные, а в полосочку или в узорчик какой-нибудь, например, чтобы можно было руку снизу подсунуть, потрогать и поцеловать, не снимая. Сама я, кстати, летом иногда без трусов хожу по улице.
Shapo
QUOTE(бездельница @ Oct 12 2005, 18:01)
А мне нравится, когда на нём трусы-шорты, но не однотонные, а в полосочку или в узорчик какой-нибудь, например, чтобы можно было руку снизу подсунуть, потрогать и поцеловать, не снимая. Сама я, кстати, летом иногда без трусов хожу по улице.
*


А как-же гигиена, простите?
Бездельница
А причём тут гигиена?
АВТОР
QUOTE(Rainbow @ Oct 11 2005, 01:44)
Дык девушки ещё в начале темы высказались (кто хотел,) на них внимания не обратили (?) (!), а потом мужчины тоже решили поведать какие трусы им на парнишках нравятся. Ну нравятся им трусы, что ж поделать? smile.gif
*


А по попе ата-та!? angry.gif Я за себя написал!
АВТОР
QUOTE(бездельница @ Oct 12 2005, 18:01)
А мне нравится, когда на нём трусы-шорты, но не однотонные, а в полосочку или в узорчик какой-нибудь, например, чтобы можно было руку снизу подсунуть, потрогать и поцеловать, не снимая. Сама я, кстати, летом иногда без трусов хожу по улице.
*


ЕХ,раздразнила,теперь будет тяжело уснуть!!!! smile.gif
Лапочкин
QUOTE(бездельница @ Oct 12 2005, 14:01)
А мне нравится, когда на нём трусы-шорты, но не однотонные, а в полосочку или в узорчик какой-нибудь, например, чтобы можно было руку снизу подсунуть, потрогать и поцеловать, не снимая. Сама я, кстати, летом иногда без трусов хожу по улице.
*


Всегда мечтал о такой девушке, чтобы без турсиков ходила bleh.gif
Нежная
Больше всего на мужчине люблю боксерки. Если попка красивая, тогда и плавочки мона. licklips.gif
Грех
Боксеры... Они так ножки и попку обтягивают... rolleyes.gif Стринги - хм, не на каждой заднице. Семейники - однозначно, жуть! diablo.gif
Любовница
Плавочки или боксеры.. главное чтоб обтягивало... ухххх...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.