Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: лишение девствености
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
клёвый чювак
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаЯ ОДНУ ЛИШЫЛ . КАЙФА ОТ ЕТАВА НЕТ!!!! 01800000.gif censoree.gif
Pofigistka
одним словом - фигово angry.gif
Антоныч
QUOTE(Pofigistka @ Jul 13 2005, 14:31)
одним словом - фигово  angry.gif
*




Ну уж....а мне понравилось.
Человеком себя после этого почувствовал.
Просто тааааакой набор положительных эмоций. ))) ero00600.gif
Geisha-girl
QUOTE(Антоныч @ Apr 14 2006, 21:06)
Ну уж....а мне понравилось.
Человеком себя после этого почувствовал.
Просто тааааакой набор положительных эмоций. ))) ero00600.gif
*



Интересно, от чего набор то? unsure.gif от неопытности девочки или от самого факта, что вы первый?
Spirit
QUOTE(Pofigistka @ Jul 13 2005, 15:31)
одним словом - фигово  angry.gif
*


Ну, это как сказать 01800000.gif
Мне такое пришлось несколько раз делать shuffle.gif
Geisha-girl
мне кажется, что лишение девственности накладывает некую ответственность на мужчин.
А из немногочисленных постов следует, что этот "процесс" что-то типа самоутверждения. Человеком млин себя чувствовать начинают. Одной недостаточно? или может это как одолжение? так сказать "открыть дорогу во взрослую жизнь"?
TEHb
ненаю...у меня друг и сам лешился и девочку лешил, а потом целый день пальцы нюхал которыми ей киску масировал перед сексом, странно но порвал он её почему то пальцем а не членом, говорит что ему рассказывали что членом трудно и больнее ей самой....попробую узнаю, сначало сам лешиться должен, а потом о таких вещах думать...хм а вообще конечно для опытных мужчин наверно не много от этого наслождения, но вот самоутверждение или моральное удовлетворение присутствует ))
Spirit
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 14 2006, 10:20)
мне кажется, что лишение девственности накладывает некую ответственность на мужчин.
*


На меня вотЬ ничего не накладывали 05500000.gif
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 14 2006, 10:20)
А из немногочисленных постов следует, что этот "процесс" что-то  типа самоутверждения. Человеком млин себя чувствовать начинают. Одной недостаточно? или может это как одолжение? так сказать "открыть дорогу во взрослую жизнь"?
*


Самоутверждение? Да вроде нет. 04900000.gif
Дык, я же не знал что они ещё девочки в тот момент были.
Так уж сложилось. shuffle.gif
ОдолжениеФФФФФ вроде не оказывал 01800000.gif

А процесс, он и в Африке процесс.
Во всяком случае недовольных не было и мы с некоторыми до сих пор дружим.
Они уже замужем...............
Geisha-girl
Неоднозначное у меня мнение о лишении девственности мужчинами, НЕОДНОЗНАЧНОЕ!
Зачем лишать невиности нескольких девочек??? Оставьте другим тоже megalol.gif megalol.gif
Кажется мне, что будучи мужчиной, я бы не стала делать это.
Не знали??? Ну а в процессе, когда это выясняется, остановиться нельзя? Может я чего то упустила в жизни, возможно мои взгляды несколько старомодны, но я рассталась с девственностью от большой любви. И я не считаю девственность чем-то вроде подарка будущему мужу. 00700000.gif Необязательно строить планы о счастливой замужней жизни, но предполагалось, что мы будем вместе какое то время еще, а не просто легкий перепихон.
Жалко девчонок почему-то....
TEHb
И я не считаю девственность чем-то вроде подарка будущему мужу.


ты знаешь для меня уже лешние девственности является подарком жизни....запарно (извините за жангор) общаться с людьми на одну тему (и в жизни и здесь) и при этом знать лишь как это будет, а не как это было... unsure.gif
Дамашний мух
а я вот считаю что лишение девственности(девушки) очень трепетное дело и к этому нужно подходить с психологической точки зрения....так сказать, с тыла)))
TEHb
QUOTE(Дамашний мух @ Jul 11 2006, 12:18)
а я вот считаю что лишение девственности(девушки) очень трепетное дело и к этому нужно подходить с психологической точки зрения....так сказать, с тыла)))
*



ага со снайперской винтовкой на перевес, а потом как резко выстрелить и проблем не оберёшся 05500000.gif 00700000.gif
Дамашний мух
QUOTE(TEHb @ Jul 11 2006, 12:25)
ага со снайперской винтовкой на перевес, а потом как резко выстрелить и проблем не оберёшся 05500000.gif  00700000.gif
*


это точно!!! 00700000.gif
у меня сейчас началась наверное самая нервная неделя в жизни...жду-не дождусь месячных у девушки(!!!!!)...мне кажеться что она залетела(((
TEHb
QUOTE(Дамашний мух @ Jul 11 2006, 12:32)
это точно!!! 00700000.gif
у меня сейчас началась наверное самая нервная неделя в жизни...жду-не дождусь месячных у девушки(!!!!!)...мне кажеться что она залетела(((
*



да лан если вы предохранялись то не стоит об этом париться wink.gif у меня друг тоже, вроде и додрочила она ему, вроде и всё норм, а в мыслях всё ровно крутилось, а вдруг, а что если.... а вот ничего и не произошло, единственное у неё гормоны полезли, изменилась сильно ))) unsure.gif
Дамашний мух
QUOTE(TEHb @ Jul 13 2006, 08:36)
да лан если вы предохранялись то не стоит об этом париться wink.gif у меня друг тоже, вроде и додрочила она ему, вроде и всё норм, а в мыслях всё ровно крутилось, а вдруг, а что если.... а вот ничего и не произошло, единственное у неё гормоны полезли, изменилась сильно ))) unsure.gif
*


твои бы слова да Богу в уши...
TEHb
QUOTE(Дамашний мух @ Jul 13 2006, 23:28)
твои бы слова да Богу в уши...
*



я думаю твоих ушей будет достаточно wink.gif не беспокойся об этом...ты всё ровно ничего не можешь зделать, так зачем лишний раз портить нервы victory0.gif
sasa6969
У меня это один раз произошло, и у меня действительно было чувство гордости, что я - первый, что я наконец это сделал, и виноватое чувство - боль, кровь (чуть-чуть), и в то же время чувство единения и заботы, так как я и сделал куни ДЕВСТВЕННИЦЕ!!!!!!,для меня это был кайф, я не мог себе поверить, и целовал, и смотрел, и языком пытался прорвать, но довёл её до оргазма, и признался в любви, а потом уже...
Но мы обое вспоминали эту ночь с нежностью.
TEHb
QUOTE(sasa6969 @ Jul 14 2006, 22:15)
У меня это один раз произошло, и у меня действительно было чувство гордости, что я - первый, что я наконец это сделал, и виноватое чувство - боль, кровь (чуть-чуть), и в то же время чувство единения и заботы, так как я и сделал куни ДЕВСТВЕННИЦЕ!!!!!!,для меня это был кайф, я не мог себе поверить, и целовал, и смотрел, и языком пытался прорвать, но довёл её до оргазма, и признался в любви, а потом уже...
Но мы обое вспоминали эту ночь с нежностью.
*




просто герой, рыцарь, принц на белом коне 00700000.gif моё почтение smile.gif
Гашиш™
лишая девственности девушку мужчина несёт полную ответственность практически на всю оставшуюся её половую жизнь, и не важно будет ли он с ней всю жизнь или нет. этот момент должен быть очень ответственным, мужчина должен одарить девушку верхом нежности, ласки и т.д.
(русский)студент
Цитата(Gangubas @ Feb 1 2007, 21:38) *

лишая девственности девушку мужчина несёт полную ответственность практически на всю оставшуюся её половую жизнь, и не важно будет ли он с ней всю жизнь или нет. этот момент должен быть очень ответственным, мужчина должен одарить девушку верхом нежности, ласки и т.д.

Блин!!!! Прочитав это ещё раз почувствовал себя сволочью! ((( sad.gif ( Каждый должен нести сам за себя ответственность!!!! fuyou_20.gif rtfm.gif

А вообще не понимаю, почему многим нравиться секс с девственницами, на мой взгляд, одни минусы!!! idontno.gif
Ни какого морального удовольствия!
Нет полного удовлетворения от самого секса!!
Не продолжительность первой связи!
Не опытность партнёрши!
И, наконец, угрызения совести после!
Geisha-girl
А вот тут полностью соглашусь Я.
А те, кто занимается коллекционированием девственниц, на мой взгляд, просто не уверены в себе, ведь девственница не может адекватно оценить своего партнера.
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 11:45) *

А вот тут полностью соглашусь Я.
А те, кто занимается коллекционированием девственниц, на мой взгляд, просто не уверены в себе, ведь девственница не может адекватно оценить своего партнера.


Ну а как те случаи когда тебе кажется что ты любишь эту девушку и лишь после того как лишил её девственности понимаешь, что она тебя не устраивает и то что она в принципе такая же как и 20 девушек до этого? cry2.gif 02200000.gif
Geisha-girl
Цитата((русский)студент @ Feb 2 2007, 11:48) *

Ну а как те случаи когда тебе кажется что ты любишь эту девушку и лишь после того как лишил её девственности понимаешь, что она тебя не устраивает и то что она в принципе такая же как и 20 девушек до этого? cry2.gif 02200000.gif

Я вообще не считаю девственность достоянием, хорошо, если первый мужчина любим, нежен и терпелив. Мне, например, такого не досталось, но и сожалеть об этом не пришлось. После него были ТАКИЕ, что с лихвой окупили недостаток первого. И отношение к сексу у меня сформировалось гораздо более позднее столь знаменательного события, как лишения меня невинности))..
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 12:05) *

Я вообще не считаю девственность достоянием, хорошо, если первый мужчина любим, нежен и терпелив. Мне, например, такого не досталось, но и сожалеть об этом не пришлось. После него были ТАКИЕ, что с лихвой окупили недостаток первого. И отношение к сексу у меня сформировалось гораздо более позднее столь знаменательного события, как лишения меня невинности))..

Читая твоё сообщение, вспомнил сою бывшую девушку, её лишил девственности любимый человек, просто изнасиловал в пьяном виде! Так Юля после этого долго не могла ни с кем из парней общаться, и какого мне труда стоило раскрутить её на секс! Так что любовь любовью, а первый раз это должна быт прихоть девушки и с этим не поспорить!
Geisha-girl
Цитата((русский)студент @ Feb 2 2007, 12:12) *

Читая твоё сообщение, вспомнил сою бывшую девушку, её лишил девственности любимый человек, просто изнасиловал в пьяном виде! Так Юля после этого долго не могла ни с кем из парней общаться, и какого мне труда стоило раскрутить её на секс! Так что любовь любовью, а первый раз это должна быт прихоть девушки и с этим не поспорить!

Меня лишал девственности девственник 04900000.gif
Не скажу, что это было приятно или неприятно, это было НИКАК.
Да, мне казалось, что он любим, да, я хотела этого сама, но оттого, что тогда мне было никак, к сексу я не стала отоситься параллельно, нравится он мне 00700000.gif
Rammstein_od
Люди, помогите мне с такой вот проблемкой. Как-бы сам я был девственником, и девушка моя, тож девственницей была. Ну в общем решили мы заняться сексом, всё как пологаеться, тихая музика, там купил шоколада ей, чай, полумрак, ну вот только снял с неё трусики, одел презерватив, всё нормально, а вставить ей не могу... Тыкаю, тыкаю, не лезет... ну я наклонился, полизал ей не много, не много пальчиками потыкал, сначала одним, потом двумя... Вставляю опять, влез наконец то, но ей было очень очень больно, она чуть ли не плакала... Всё ок, казалось бы... проходит минуты 3-4, у меня падает, ни с того, ни с сего... я накланяюсь, опять полизал ей, встал... опять вставляю, проходит минуты 3-4 - ПАДАЕТ 04900000.gif Спустился, опять полизал, у меня встал, тыкаю тыкаю, опять вставить не могу sad.gif Самое интересное то, что она кончила раза 3, я никакого удовольствия не получил... Люди, помогите, обьясните... в чём это дело, и будет ли во второй, третий и т.д. разы всё легче, лучше???
Онегин
Ну если она три раза кончила, значит все прекрасно, не заморачивайся. А чтобы точно вставить, надо там мелом мишень нарисовать.

Вообще связываться с девственницей стоит, если вы в самом деле думаете на ней жениться. Если же нет - знайте, что вы рискуете стать в ее представлении единственным мужчиной в мире и сами призовете на помощь сатану.

Конечно, это очень тешит эго, что бы там ни говорили и какими бы глубокими не были чувства.
Но у каждой девушки (я говорю о большинстве) рано или поздно появится тот, кто лишит ее девственности. К сожалению, многие из этих "первых" руководствуются именно желанием самоутвердиться, а у девушки, в результате невежества и тупости такого партнера, может появиться отвращение к сексу на несколько лет, а иногда и на всю жизнь.
Бездельница
Цитата(Rammstein_od @ Feb 12 2007, 22:24) *

Люди, помогите мне с такой вот проблемкой. Как-бы сам я был девственником, и девушка моя, тож девственницей была. Ну в общем решили мы заняться сексом, всё как пологаеться, тихая музика, там купил шоколада ей, чай, полумрак, ну вот только снял с неё трусики, одел презерватив, всё нормально, а вставить ей не могу... Тыкаю, тыкаю, не лезет... ну я наклонился, полизал ей не много, не много пальчиками потыкал, сначала одним, потом двумя... Вставляю опять, влез наконец то, но ей было очень очень больно, она чуть ли не плакала... Всё ок, казалось бы... проходит минуты 3-4, у меня падает, ни с того, ни с сего... я накланяюсь, опять полизал ей, встал... опять вставляю, проходит минуты 3-4 - ПАДАЕТ 04900000.gif Спустился, опять полизал, у меня встал, тыкаю тыкаю, опять вставить не могу sad.gif Самое интересное то, что она кончила раза 3, я никакого удовольствия не получил... Люди, помогите, обьясните... в чём это дело, и будет ли во второй, третий и т.д. разы всё легче, лучше???

Шоколад, чай...прикольно. 00700000.gif

А как ты определил, что она кончила? И самое интересно когда она успела? За те 3 минуты, что ты её лизал?
Вообще, то как ты всё описал, немного дико выглядет: упал, полизал, опять вставил, опять упал, полизал, особенно меня поразило вот это: 3-4 минуты, у вас там что какие-то временные рамки были установлены? надо было ещё не снимая с неё трусики довести её до сильного возбуждения, чтоб она текла так, чтоб сама шла навстречу члену. Надеюсь, в следующий раз у тебя всё получится.
Бездельница
Цитата(Онегин @ Feb 13 2007, 00:18) *


Вообще связываться с девственницей стоит, если вы в самом деле думаете на ней жениться. Если же нет - знайте, что вы рискуете стать в ее представлении единственным мужчиной в мире и сами призовете на помощь сатану.

Конечно, это очень тешит эго, что бы там ни говорили и какими бы глубокими не были чувства.
Но у каждой девушки (я говорю о большинстве) рано или поздно появится тот, кто лишит ее девственности. К сожалению, многие из этих "первых" руководствуются именно желанием самоутвердиться, а у девушки, в результате невежества и тупости такого партнера, может появиться отвращение к сексу на несколько лет, а иногда и на всю жизнь.

Онегин, мне кажется, ты переоцениваешь значение первого секса, всё не так мрачно, думаю зависит от психики конкретного человека, для некоторых и порез на большом пальце трагедия на всю жизнь.
(русский)студент
Цитата(Бездельница @ Feb 13 2007, 14:15) *

Шоколад, чай...прикольно.

А как ты определил, что она кончила? И самое интересно когда она успела? За те 3 минуты, что ты её лизал?
Вообще, то как ты всё описал, немного дико выглядет: упал, полизал, опять вставил, опять упал, полизал, особенно меня поразило вот это: 3-4 минуты, у вас там что какие-то временные рамки были установлены? надо было ещё не снимая с неё трусики довести её до сильного возбуждения, чтоб она текла так, чтоб сама шла навстречу члену. Надеюсь, в следующий раз у тебя всё получится.

Позволь не согласиться! black_ey.gif ))) Если ты лижешь девочку, так лежи до кончу, а потом ещё и ещё!!! Пока она не скажет хватит! )))
А вот если начал лизать девственницу... , забудь вообще о члене как минимум часа на 2!!! Если, конечно же, не хочешь утонуть в луже крови! ))))
blush2.gif umnik.gif Проверено на личном опыте!!!!! Первый секс для девушки сопровождается изрядной дозой алкоголя, как обезболивающее и расслабляющее средство!!! И ни каких прелюдий и ласканий!!!! Лучше использовать смазку или презерватив, ибо, почти что все современные гандоны имеют смазку!
licklips.gif
А вот на счёт кончило, кажется, мальчик либо врёт naezd.gif , либо просто попутал оргазм с истерикой cry2.gif !!! Ну не верю я в чудеса, нет!!! Конечно же, бывает, так что девушка кончает при первом половом акте, но так чтоб она секунду тому назад плакала, отболи, а после кончила, неееееееееееееееебыываааааааааааааааааааааааааааааааает такого angry.gif !!!!!!! Rammstein_od, пойми, что после разрыва, девственная плева представляет собой ранку, по которой ты ерзаешь своим прибором, если не веришь, порежь палец, а после потри место пореза, МОЖЕТ ДО ТЕБЯ ДОЙДЁТ ЧТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ОНА ПОСЛЕ ЧУВСТВУЕТ!!!!

А насчёт того, что у тебя упал, а после ещё раз и ты не кончил, так это, скорее всего из-за того, что ты переволновался или чересчур много думал, это очень мешает! Не переживай! Как говорят первый блин с ломом! ))) 00700000.gif ! )))
Rammstein_od
Бездельница, прости за дикость, просто у меня ужасные нервы... Почему мы алкоголь не употребляли, ну моя девушка не употребляет алкоголь вообще, а я как бы не очень этим делом увлекаюсь, и самому пить безсмысленно. А вот что-что, вот чай и шоколад она обожает. По поводу того, что она кончила, я прошу прощеия, не уточнил... она мне сама это сказала, но мне очень мало верится. Так же про временные рамки, не бери так всё буквально... я же сказал всё очень приблезительно...
(русский)студент По поводу крови... она была, но мизер... презерватит был не много в крови, реально мизер. По поводу того, чтобы лизать часа 2, - НЕ ЗНАЛ, ведь это был мой первый раз, поймите, опыта 0. Презерватив я использовал, однако смазки было очень мало, пришлось использовать масло Джонсонс Бейби, которое я использую обычно, когда делаю своей девушке массаж.
Но вот всё же, я так и не могу понять... почему я не мог засунуть свой член ей во влагалище... то ли я не попадал, то лди ещё... хотя как это, попадал, ещё рукой помагал... но он не шёл. А по воду того, что у меня член быстро потерял работоспособно состояние из-за волнения и перевозбуждения, это я знаю.
Я очень вам блпгодарен за вашу теоретическую помощь, буду знать к кому обращаться... Вот только прошу, подскажите... сколько занятий секос моя девушка ещё будет испытывать болевые ощущения, и когда наши с ней занятия сексом смогут нормализоваться, то есть без всяких проблем, подобных к моему первому разу. Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile.gif
(русский)студент
Цитата(Rammstein_od @ Feb 14 2007, 00:49) *

Бездельница, прости за дикость, просто у меня ужасные нервы... Почему мы алкоголь не употребляли, ну моя девушка не употребляет алкоголь вообще, а я как бы не очень этим делом увлекаюсь, и самому пить безсмысленно. А вот что-что, вот чай и шоколад она обожает. По поводу того, что она кончила, я прошу прощеия, не уточнил... она мне сама это сказала, но мне очень мало верится. Так же про временные рамки, не бери так всё буквально... я же сказал всё очень приблезительно...
(русский)студент По поводу крови... она была, но мизер... презерватит был не много в крови, реально мизер. По поводу того, чтобы лизать часа 2, - НЕ ЗНАЛ, ведь это был мой первый раз, поймите, опыта 0. Презерватив я использовал, однако смазки было очень мало, пришлось использовать масло Джонсонс Бейби, которое я использую обычно, когда делаю своей девушке массаж.
Но вот всё же, я так и не могу понять... почему я не мог засунуть свой член ей во влагалище... то ли я не попадал, то лди ещё... хотя как это, попадал, ещё рукой помагал... но он не шёл. А по воду того, что у меня член быстро потерял работоспособно состояние из-за волнения и перевозбуждения, это я знаю.
Я очень вам блпгодарен за вашу теоретическую помощь, буду знать к кому обращаться... Вот только прошу, подскажите... сколько занятий секос моя девушка ещё будет испытывать болевые ощущения, и когда наши с ней занятия сексом смогут нормализоваться, то есть без всяких проблем, подобных к моему первому разу. Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! smile.gif

Да тело не в занятиях сексом! Она больше вообще не должна испытывать боли! Просто не лезь к ней с сексом хотя бы денька 4-5!!! А потом вперёд и с песней! ))) ero00900.gif

Ещё одно замечание!!! Как говориться, читай инструкции rtfm.gif !!! На гандонах явно написано: не использовать ни каких масел!!! Если не хватает смазки, то либо слюна, либо спец смазка, только на водной основе! А вообще попробуй перед сексом девушку «разогреть», и тогда ни какая смазка тебе и нах не нужна будет!)))) ну если только для анала! )))
Geisha-girl
А я бы посоветовала И в следующий раз быть предельно аккуратным, вполне возможно, что у девушки девственная плева осталась в целости и сохранности. Очень похоже на это. Количество крови тоже косвенно говорит об этом.
Сама я лишилась этой штуки раза с 4-го, 5-го. И, честно говоря, сама обалдела, т.к. до этого половая жизнь причиняла только ужасно неприятные ощущения, тогда как после - проблемы исчезли. А я уж было подумала, что ЭТО придется терпеть всю жизнь 00700000.gif (вот к каким мыслям приводит секс в незрелом возрасте)
Сделай перерыв в несколько дней и продолжай попытки. У тебя все получится! console0.gif
Бездельница
Цитата(Rammstein_od @ Feb 14 2007, 00:49) *

Бездельница, прости за дикость, просто у меня ужасные нервы... Почему мы алкоголь не употребляли, ну моя девушка не употребляет алкоголь вообще, а я как бы не очень этим делом увлекаюсь, и самому пить безсмысленно. А вот что-что, вот чай и шоколад она обожает. По поводу того, что она кончила, я прошу прощеия, не уточнил... она мне сама это сказала, но мне очень мало верится. Так же про временные рамки, не бери так всё буквально... я же сказал всё очень приблезительно...


'Rammstein_od' , всё нормально, на самом деле ты молодец, что задумываешься об этом и тебя волнует не только свои, но и её ощущения, Просто, прояви такт, нежность и терпение, поверь, ты ещё наверстаешь упущеное с лихвой, даже если твой первый раз пройдёт не гладко, запомни: удовлетворённая женщина, тем более любимая очень благодарна..пусть она чувствует твоё внимание к ней, а не просто животный инстинкт самца, дай ей понять, что тебе не важен собственный оргазм, что для тебя её удовольствие важнее, поверь, мужчина( настоящий мужчина) получает огромное удовольствие от оргазма женщины, от радости в её глазах, от стонов...только, дай ей понять, чтобы она никогда не симулировала оргазм, это тупик ваших отношений, тем более пока ты не наберёшься опытности...очень важно доверие к друг другу, если возникают проблемы-решайте вместе, говорите об этом не стесняясь...Конечно, боль может быть и в следующий раз, у каждой свой организм, но , ещё раз говорю, наберись терпения, ведь секс-это не работа, которую нужно закончить в срок, это радость и праздник...посторайся наслаждаться процесом, а не работать на результат.

Если что нужно, обязательно спрашивай.))))

eXpressionist
В жизни необходимо попробовать всё, так почему бы и не это в том числе? smile.gif
Онегин
Цитата(eXpressionist @ Feb 14 2007, 22:54) *

В жизни необходимо попробовать всё, так почему бы и не это в том числе? smile.gif

ну, все не надо пробовать. Тем более, что этого и не получится.
Да и стремиться к этому не надо.

А секс с девственницей - не надо просто ставить такую цель. Пусть это будет естественным продолжением теплых отношений.
(русский)студент
Цитата(Онегин @ Feb 15 2007, 23:35) *

ну, все не надо пробовать. Тем более, что этого и не получится.
Да и стремиться к этому не надо.

А секс с девственницей - не надо просто ставить такую цель. Пусть это будет естественным продолжением теплых отношений.

Правельно сказал! )))) punk.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.