Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Реал -шоу
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Enigmatik
Я в последнее время увлёкся виртом ну и вытекающими отсюда последствиями в реальность.Недавно у нас состоялась встреча форумчан .при чём не только обязательно с одного форума.просто встречу организовал один замечательный супермодератор.она отфильтровала грязных извращенцев и получился коллектив близкий по взглядам.Все никогда не видели до этого друг друга в лицо.знали только по форумам.это дело происходило во Владивостоке.Мне даже на вечеринке одна девушка разрешила положить свою ножку мои колени.я сделал ей комплимент по поводу маникюра и она после некоторого времени закинула свою лапку.по форуму меня знают что я к этому отношусь по своему.Оставили друг другу телефоны и фотки порассылали.вообщем было веселуха на славу.сейчас выложу фотки которые мне разрешили выложить на некоторое время .я их потом уберу .некоторые смогу оставить кому будет интересно конечно. victory0.gif
Administrator
А ты фотографировал?
Enigmatik
Вот такие они Приморские девчонки!Кстати а как прошла встреча в Москве?Что -то тишина никто ничего не написал.или что-то не срослось? unsure.gifБольшая просьба прежде чем писать подумать что пишете.просто захотелось создать уголок где можно встретить в реальности форумчан.например можно обмениваться фотками кто где и как отдыхает и проводит время.ещё раз просьба отнестись с уважением и пониманием.итак поехали поехали в Москву за орехами!
Enigmatik
QUOTE(RusManson @ Aug 8 2005, 21:33)
А ты фотографировал?
*


Нет я сам фоткался.А к чему вопрос такой ? unsure.gif
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Aug 8 2005, 15:40)
Нет я сам фоткался.А к чему вопрос такой ? unsure.gif
*




В смысле САМ?!
Там же девчёнки!!!
Илиии ты.....о-о чёрт.....как же всё в той жизни перепутано
Enigmatik
Там на их фоне видны два парня я тот что в белой футболке без рукавов в руках держу фотик пробую фотать .но так как был малость синий то оставил эту затею.А банданки девчонки сняли с нас чисто поугарать.
Enigmatik
в принципе кому какое дело до других.завтра убираю фотки как и говорил заранее.тема не пошла и фиг с ним .
Gretta
Enigmatik, Всем интересны фотки с реальных встреч того, кого знаешь. А на чужих теток) смотреть неинтересно, понимаешь? Таких в инете и так навалом. Вот предлагала же встретиться, в теме знакомства. А все молчат, как партизаны. Что поделаешь. Я про девушек. Все С Мадагаскара 00700000.gif Или откуда там... А только с мальчиками встретиться.. хохо..... unsure.gif
Данька Грязь
QUOTE(Gretta @ Aug 8 2005, 18:42)
...А только с мальчиками встретиться.. хохо..... unsure.gif
*



04900000.gif ЭЙ ЭЙ ЭЙ!!!
"Хохо" чур без меня не начинать!!! bleh.gif 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 8 2005, 19:42)
Enigmatik, Всем интересны фотки с реальных встреч того, кого знаешь. А на чужих теток) смотреть неинтересно, понимаешь?  Таких в инете и так навалом.  Вот предлагала же встретиться, в теме знакомства.  А все молчат, как партизаны. Что поделаешь.  Я про девушек. Все С Мадагаскара 00700000.gif  Или откуда там... А только с мальчиками встретиться.. хохо..... unsure.gif
*




что хо-хо, то.....?!?! я понимаю конечно ч,то в отличии от девочек мы не молоком и персиками пахнем.И ногти не всегда стрижём....на ногах )))
Но всё таки и не портовые грузчики......и поговорить есть о чём, и вообще думаю не совсем идиоты.....конечно я не только про себя )))
Эх......ты смотрю совсем бдизка к последнему шагу отделяющему БИ от ЛЕСБИ....а ??? )))))))
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 20:15)
что хо-хо, то.....?!?!  я понимаю конечно ч,то в отличии от девочек мы не молоком и персиками пахнем.И ногти не всегда стрижём....на ногах )))
Но всё таки и не портовые грузчики......и поговорить есть о чём, и вообще думаю не совсем идиоты.....конечно я не только про себя )))
Эх......ты смотрю совсем бдизка к последнему шагу отделяющему БИ от ЛЕСБИ....а ??? )))))))
*


04900000.gif А это тут при чем?)))) Я про то, что девушек для компании не хватает, скажешь, что нет?
Отлично.. портовые грузчики.. Встречаемся на этой неделе bleh.gif
Скажем завтра 04900000.gif
Administrator
QUOTE(Enigmatik @ Aug 8 2005, 15:50)
Там на их фоне видны два парня я тот что в белой футболке без рукавов в руках держу фотик пробую фотать .но так как был малость синий то оставил эту затею.А банданки девчонки сняли с нас чисто поугарать.
*


Я так и думал что это ты clap.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 8 2005, 21:10)
04900000.gif  А это тут при чем?)))) Я про то, что девушек для компании не хватает, скажешь, что нет?
Отлично.. портовые грузчики.. Встречаемся на этой неделе bleh.gif
Скажем завтра 04900000.gif
*



да запросто....только ничего себе , быстрая вы.........
кстати в итоге чувствую из этой массовой встречи получиться полуинтимная прогулка дуэтом......
и я даже знаю кто будет играть эти роли....хм,а то Божественный походу в Гоу укатил со своими выводком.......
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 21:16)
да запросто....только ничего себе , быстрая вы.........
кстати в итоге чувствую из этой массовой встречи получиться  полуинтимная прогулка дуэтом......
и я даже знаю кто будет играть эти роли....хм,а то Божественный походу в Гоу укатил со своими выводком.......
*


Надеюсь, вы не спрячете голову в песок, аки страус и придете? bleh.gif 00700000.gif
На самом деле, можно встретиться на этой неделе, пока я свободна.
Можно и не завтра, конечно.
Enigmatik
да уж!ещё оказывается нужно уговаривать .Антоныч ну и привёл бы свою компанию по пейнтболу .А Гретте бы сказал что это тоже форумчане но с разных сайтов и они решили встретится с лидером kunilingus.com и вступить в плотные ряды. Мы кстати встречались не с одного форума и даже сайта .И там не все с сексуальных форумов.Просто было всё организовано одним клёвым супермодератором.Никто не гнал напившись и было всё вери велл.Фотки уберу .я тоже думаю ни к чему.Я просто решил подлить масла в огонь и показать живой пример. bleh.gif
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Aug 8 2005, 21:33)
да уж!ещё оказывается нужно уговаривать .Антоныч ну и привёл бы свою компанию по пейнтболу .А Гретте бы сказал что это тоже форумчане но с разных сайтов и они решили встретится с лидером kunilingus.com и вступить в плотные ряды.   Мы кстати встречались не с одного форума и даже сайта .И там не все с сексуальных форумов.Просто было всё организовано одним клёвым супермодератором.Никто не гнал напившись и было всё вери велл.Фотки уберу .я тоже думаю ни к чему.Я просто решил подлить масла в огонь и показать живой пример. bleh.gif
*




вот ещё, .......сча я поведу взвод друзей по пейнтболлу, агга, не дождётесь....
вдвоёём интереснее.....бывает общаться)))
а фотки не трогай лучше всё таки какое-никаое -разнообразие.
Данька Грязь
QUOTE(Антоныч @ Aug 8 2005, 20:37)
вот ещё, .......сча я поведу взвод друзей по пейнтболлу, агга, не дождётесь....
вдвоёём интереснее.....бывает общаться)))
а фотки не трогай лучше всё таки какое-никаое -разнообразие.
*



Ай-яй-яй, Антоныч!!! Как не стыдно!!!
А как же Россо и ваша прочная связь неведомым
мне видом клея? (Рецепт не продкинешь, кстати?) unsure.gif
Enigmatik
да разнообразить можно!у меня сейчас богатый опыт я уже сам чуть не модератор .просто это такой напряг лишний.главное начать а потом кончить. 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 8 2005, 21:42)
Ай-яй-яй, Антоныч!!! Как не стыдно!!!
А как же Россо и ваша прочная связь неведомым
мне видом клея? (Рецепт не продкинешь, кстати?) unsure.gif
*



а причём тут это?!(Россо)
я многогранен как алмаз.
и потом Россо всяко выше ревности.И потом: что тут воообще такого?!
Бездельница
QUOTE(Gretta @ Aug 8 2005, 21:19)
Надеюсь, вы не спрячете голову в песок, аки страус и придете? bleh.gif  00700000.gif
На самом деле, можно встретиться на этой неделе, пока я свободна.
   Можно и не завтра, конечно.
*


Gretta, да, я вижу как дело доходит до конкретных предложений с твоей стороны юноши нашего форума предпочитают отсиживаться у компа.Только просьбы везде виднеются:Gretta, скинь фотки ножек, ручек, попки ит.д.
Данька Грязь
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 00:56)
Gretta, да, я вижу как дело доходит до конкретных предложений с твоей стороны юноши нашего форума предпочитают отсиживаться у компа.Только просьбы везде виднеются:Gretta, скинь фотки ножек, ручек, попки ит.д.
*



Надеюсь это не про меня? huh.gif
Я бы 200% пришел, если бы жил в Москве! nyam.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 9 2005, 01:56)
Gretta, да, я вижу как дело доходит до конкретных предложений с твоей стороны юноши нашего форума предпочитают отсиживаться у компа.Только просьбы везде виднеются:Gretta, скинь фотки ножек, ручек, попки ит.д.
*




Я никуда не прячусь.В личку Гретте всё сказал.Готов хоть сейчас(шутка- я на работе)так ,что не обижайте меня милая женщина, я этого не достоин.
А то я и до Питера добирусь, имейте ввиду )))
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Aug 9 2005, 01:42)
Enigmatik, Всем интересны фотки с реальных встреч того, кого знаешь. А на чужих теток) смотреть неинтересно, понимаешь?  Таких в инете и так навалом.  Вот предлагала же встретиться, в теме знакомства.  А все молчат, как партизаны. Что поделаешь.  Я про девушек. Все С Мадагаскара 00700000.gif  Или откуда там... А только с мальчиками встретиться.. хохо..... unsure.gif
*


Блин меня аж всего перекосило от такого я бы сказал какого отношения к пользователям.Тут бл...постарался поделится своими впечатлениями так нужно было испортить на фиг на все 100 процентов настроение.да кто с тобой встречаться захочет после этого.вот Антонычу наоборот интересно и говорит чтоб не убирал .что это вносит хоть какое-то разнообразие.Гретта а что тебе интересно тогда?ну если не нравится что-то то зачем писать ведь просил же не пишите кому это неитересно.А вот у нас 14 будет ещё одна сходка .будет опять много девчонок с форумов.Антоныч я выложу фотки и напишу хронику событий .поверь это очень клёво встретится с собеседниками .Если хочешь могу тебе тоже организовать такое .потом подтянешь народ с форума кто не испортит весь праздник.есть несколько форумов там многие с Москвы .Они на этом форуме не бывают правда но про него хорошо знают.так что найдёте общий язык.у них тоже частенько встречи .и это кстати обычное дело. thumbup.gif
Антоныч
QUOTE(Enigmatik @ Aug 9 2005, 12:25)
Блин меня аж всего перекосило от такого я бы сказал какого отношения к пользователям.Тут бл...постарался поделится своими впечатлениями так нужно было испортить на фиг на все 100 процентов настроение.да кто с тобой встречаться захочет после этого.вот Антонычу наоборот интересно и говорит чтоб не убирал .что это вносит хоть какое-то разнообразие.Гретта а что тебе интересно тогда?ну если не нравится что-то то зачем писать ведь просил же не пишите кому это неитересно.А вот у нас 14 будет ещё одна сходка .будет опять много девчонок с форумов.Антоныч я выложу фотки и напишу хронику событий .поверь это очень клёво встретится с собеседниками .Если хочешь могу тебе тоже организовать такое .потом подтянешь народ с форума кто не испортит весь праздник.есть несколько форумов там многие с Москвы  .Они на этом форуме не бывают правда но про него хорошо знают.так что найдёте общий язык.у них тоже частенько встречи .и это кстати обычное дело. thumbup.gif
*




спасибо. )))
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Aug 9 2005, 12:25)
Блин меня аж всего перекосило от такого я бы сказал какого отношения к пользователям.Тут бл...постарался поделится своими впечатлениями так нужно было испортить на фиг на все 100 процентов настроение.да кто с тобой встречаться захочет после этого.вот Антонычу наоборот интересно и говорит чтоб не убирал .что это вносит хоть какое-то разнообразие.Гретта а что тебе интересно тогда?ну если не нравится что-то то зачем писать ведь просил же не пишите кому это неитересно.А вот у нас 14 будет ещё одна сходка .будет опять много девчонок с форумов.Антоныч я выложу фотки и напишу хронику событий .поверь это очень клёво встретится с собеседниками .Если хочешь могу тебе тоже организовать такое .потом подтянешь народ с форума кто не испортит весь праздник.есть несколько форумов там многие с Москвы  .Они на этом форуме не бывают правда но про него хорошо знают.так что найдёте общий язык.у них тоже частенько встречи .и это кстати обычное дело. thumbup.gif
*


Не захотят и не надо! Я что- заставлять буду? Я высказала свое мнение. Что не так то?
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Aug 9 2005, 22:15)
Не захотят и не надо! Я что- заставлять буду?   Я высказала свое мнение. Что не так то?
*


Ну вот такой я ранимый и чувственный!Всё теперь так .Просто ты не замечаешь за собой своей доминирующей ауры.Интересно а ты бываешь ласковой ,нежной и безащитной.или ты феминистка ?
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Aug 9 2005, 16:30)
Ну вот такой я ранимый и чувственный!Всё теперь так .Просто ты не замечаешь за собой своей доминирующей ауры.Интересно а ты бываешь ласковой ,нежной и безащитной.или ты феминистка ?
*


Что значит не замечаю? Замечаю, конечно.. Более того- я знаю, что она есть.
Бываю ласковой, нежной..
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Aug 9 2005, 10:21)
Я никуда не прячусь.В личку Гретте всё сказал.Готов хоть сейчас(шутка- я на работе)так ,что не обижайте меня милая женщина, я этого не достоин.
А то я и до Питера добирусь, имейте ввиду )))
*


Не боишься, что я тебя перееду на своей маленькой красной машине цвета серебристый металлик? 05500000.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 10 2005, 01:09)
Не боишься, что я тебя перееду на своей маленькой красной машине цвета серебристый металлик? 05500000.gif
*




Не то, что не боюсь....более того, я этого страшно желаю....
А я смотрю зацепило тебя это)))
Зря , не хотел обидеть, просто лёгкий юмор )))
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 11:19)
Не то, что не боюсь....более того, я этого страшно желаю....
А я смотрю зацепило тебя это)))
Зря , не хотел обидеть, просто лёгкий юмор )))
*


Ничего себе лёгкий юмор- "какая-нибудь Бездельница с безумными глазами", да ещё в красной машине! 04900000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.