Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секс и алкоголь
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Страницы: 1, 2
Gretta
Как на ваш взгляд, алкоголь мешает хорошему сексу или же наоборот способствует?
На мой взгляд, помогает. В разумных пределах. nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 9 2005, 23:36)
Как на ваш взгляд, алкоголь мешает хорошему сексу или же наоборот способствует?
На мой взгляд, помогает. В разумных пределах. nyam.gif
*




Алкоголь всё таки раскрепощает....даже самых раскрепощённых, возбуждает эмоции, и прочее полезное....и добавляет изюминку к прилюдии.....
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Aug 9 2005, 23:39)
Алкоголь всё таки раскрепощает....даже самых раскрепощённых, возбуждает эмоции, и прочее полезное....и добавляет изюминку к прилюдии.....
*


Вот я бы тоже сказала, что именно эмоций добавляет, лично у меня. И секс получается более яркий что ли. Впечатления потом такие. И в такой момент ты не думиаешь, о том, что что-то не так. Что-то мешает. Просто наслаждаешься процессом. nyam.gif
rosso
QUOTE(Gretta @ Aug 9 2005, 23:36)
Как на ваш взгляд, алкоголь мешает хорошему сексу или же наоборот способствует?
На мой взгляд, помогает. В разумных пределах. nyam.gif
*



Я уже где то писала, что люблю выпить дорого. Не в смысле упиться, а я гурман. Та ,что может отвалить кучу бабла за невероятно дорогую бутыль вина, например.
Вот и с прелюдией в сексе я не оригинальная. Бокал мартини, чинзано, красное вино, сухое...это может ХОРОШЕЕ начало. ( конечно, бурный конец ничего не гарантирует, но все же ,..так начинать я всегда согласна))
Антоныч
QUOTE(rosso @ Aug 10 2005, 00:02)
Я уже где то писала, что люблю выпить дорого. Не в смысле упиться, а я гурман. Та ,что может отвалить кучу бабла  за невероятно дорогую бутыль  вина, например.
*




вообще у меня ощущение , что ты как и хорошая машина, недёшево обходишься своему владельцу )))
Данька Грязь
QUOTE(Gretta @ Aug 9 2005, 22:36)
Как на ваш взгляд, алкоголь мешает хорошему сексу или же наоборот способствует?
На мой взгляд, помогает. В разумных пределах. nyam.gif
*



Больше бутылки пива я себе обычно не позволяю.
Предпочитаю держать себя в руках, ненавижу алкоголиков. russian0.gif
Хотя, думаю, рядом с близким человеком иногда можно позволить
себе расслабиться. drinks.gif
rosso
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 00:10)
вообще у меня ощущение , что ты как и хорошая машина, недёшево обходишься своему владельцу )))
*


Дурацкое ощущение! Особенно когда тебя сравнивают с машиной, пусть даже дорогой.
Бездельница
Алкоголь меня, конечно, очень расслабляет, но к сожалению, бывает, что очень сильное возбуждение не заканчивается оргазмом. Наверное, потому что, в отличие от rosso, я предпочитаю крепкие напитки.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 10 2005, 10:00)
Алкоголь меня, конечно, очень расслабляет, но к сожалению, бывает, что очень сильное возбуждение не заканчивается оргазмом. Наверное, потому что, в отличие от rosso, я предпочитаю крепкие напитки.
*




Прааально нет ничего лучше чем после коньяка запитого водкой заняться сексом.лично я в таком состоянии рву ВСЕХ!!!
ну и совсем уж здорово после всего этого дела сесть в свою машинку цвета серебристый металлик и погонять по ночному Питеру.
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 11:29)
Прааально нет ничего лучше чем после коньяка запитого водкой заняться сексом.лично я  в таком состоянии рву ВСЕХ!!!
ну и совсем уж здорово после всего этого дела сесть в свою машинку цвета серебристый металлик и погонять по ночному Питеру.
*


Коньяк не люблю и за руль в нетрезвом состоянии не сажусь, один раз выпила, начала требовать покататься на "Мерседесе" одного знакомого, после нескольких попыток тронуться с 3 передачи, потом при поворотах заезжала на все поребрики, решила больше пьяной за руль не садиться. 01800000.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 10 2005, 13:04)
Коньк не люблю и за руль в нетрезром состоянии не сажусь, один раз выпила, начала требовать покататься на "Мерседесе" одного знакомого, после нескольких попыток тронуться с 3 передачи,потом при поворотах заезжала на все поребрики, решила больше пьяной за руль не садиться. 01800000.gif
*




Про марку машины могла бы не уточнять....))) bleh.gif
Мы и так верим что ты продвинутая дамочка.
Возможно САМА Валя Матвиенко или Ксюша Собчак.Не меньше.
flowers1.gif
Бездельница
Эта была машина моего знакомого, по-моему я так и написала. У меня "Ford".
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 10 2005, 13:08)
Эта была машина моего знакомого, по-моему я так и написила. У меня "Ford".
*




Ты так и не поняла, про что я, приписав форд, м-а-л-а-д-е-т-ц!!!
Угадываю в ТЕБЕ-ТЕБЯ ))) Состоялась в жизни!!!
Rainbow
несколько бокалов красного вина или хорошие коктейли внесут приятную расслабленность. Я буду меньше отвлекаться на какие либо внешние "раздражители" и смогу сфокусироваться на чувственных переживаниях.
В пьяном состоянии бываю не адекватна. Поэтому не стоит со сной заниматься сексом когда я пьяна, хотя несколько раз такое всё же происходило.
06300000.gif tease000.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2005, 14:37)
несколько бокалов красного вина или хорошие коктейли внесут приятную расслабленность. Я буду меньше отвлекаться на какие либо внешние "раздражители" и смогу сфокусироваться на чувственных переживаниях.
В пьяном состоянии бываю не адекватна. Поэтому не стоит со сной заниматься сексом когда я пьяна, хотя несколько раз такое всё же происходило.
06300000.gif  tease000.gif
*




"неадекватность" понятие ооочень широкое, как бываешь неадекватна ты?!
Пожалуйста поподробнее.
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 14:45)
"неадекватность" понятие ооочень широкое, как бываешь неадекватна ты?!
Пожалуйста поподробнее.
*



Проблема в том что я сама не знаю. Молодой человек намекнул, что такого с ним ещё никто не вытворял, но рассказывать что было - отказался (а я ничего не помнила вобще).
Помню как-то была пьяна и не только (но память не отшибало), расплакалась от того что не кончила. Потом вспоминали- смеялись. Вобщем не для слабонервных kiss.gif
Не, лучше несколько бокалов вина. Или косячок...скромненько так.
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2005, 15:06)
Или косячок...скромненько так.
*




Невзначай......
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 10 2005, 15:13)
Невзначай......
*


Почему невзначай? Можно и взначай. Только чтоб мозги не отключались, а просто отдавались ощущениям, каждой клеточкой.
Про не адекватность достаточно исчерпывающе?
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Aug 10 2005, 15:18)
Почему невзначай? Можно и взначай. Только чтоб мозги не отключались, а просто отдавались ощущениям, каждой клеточкой.
Про не адекватность достаточно исчерпывающе?
*




да....только маловато .....
ещё есть что-нибудь из этого. Какая нить история про твоё неадекватное поведение....???
Gessle
Я в первый раз занимался сексом под алкоголь в29 лет с сорока пяти летней, и это было завараживающе thumbup.gif я ловил кайф всю ночь достаточно было прикаснуться к её телу, жаль что теперь мы расстались cry2.gif
rosso
QUOTE(Gessle @ Aug 30 2005, 15:17)
Я в первый раз занимался сексом под алкоголь в29 лет с сорока пяти летней, и это было завараживающе thumbup.gif я ловил кайф всю ночь достаточно было прикаснуться к её телу, жаль что теперь мы расстались cry2.gif
*


А упиваться так зачем? В ней все так плохо ))
Toshka
Смотря какой алкоголь... Могу точно сказать:если больше одной бутылки пива,то уже нет возбуждения,слабая эрекция,...,в общем,не катит пыво с сексом wacko.gif
С водкой таких бед нет,но этот напиток не должен подразумевать сексуальное продолжение;водка для других сиуаций.
Коньяк терпеть не могу,не пью,а потому сказать нечего.
А вот шампанское и вино действуют крайне приятно rolleyes.gif И эрекция хороша,и эстетично,и иногда фантазия может разгуляться,и просто хорошо себя ощущаешь yes.gif
Любовница
В небольших количествах помогает расслабится.. Но когда без него както реальнее....
мозоль
Секс + Алкоголь = Аборт smile.gif
Geisha-girl
секс+алкоголь (в разумных кол-вах) = приятное сочетание..
но заметила, что пить надо дома вдвоем, а не скакать после ресторана в постель.
Шампанское рулит!!!, а ведь раньше терпеть его не могла glare.gif
Гашиш™
под алкоголем нет, я не пью, бросил, но вот под травооооой...........
Djek любитель
У меня если предвидется девчёнка на вечер ,то я не пью пиво.А так если в "нормальных дозах",то водка и виски хорошо идут,ну немножко шомпанского намелонжировать можно))). yes.gif
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 1 2007, 16:08) *

секс+алкоголь (в разумных кол-вах) = приятное сочетание..
но заметила, что пить надо дома вдвоем, а не скакать после ресторана в постель.
Шампанское рулит!!!, а ведь раньше терпеть его не могла glare.gif

ГЕЙША!! Снова не соглашусь!!!! Пить надо там, где это и полагается!!! Тобиш в ресторанах, а вот дома надо в постельку побыстрее! ))) 01200000.gif

Сам же предпочитаю немножко коньяка или текилы с лимоном! )) blush2.gif
Главное не перебрать, а то после придётся лишний раз переживать о эрекции! fuyou_20.gif



Geisha-girl
Цитата((русский)студент @ Feb 2 2007, 11:15) *

ГЕЙНА!! Снова не соглашусь!!!! Пить надо там, где это и полагается!!! Тобиш в ресторанах, а вот дома надо в постельку побыстрее! ))) 01200000.gif

Студент, я писала о себе.
Дорога от ресторана домой меня утомляет. Я засыпаю.
Побыть дома один вечер за фужером шампанского с любимым, меня стал радовать больше, чем ежедневные посиделки в ресторанах.

И что за правила???? пить полагается в ресторанах?
Сексом тоже полагается заниматься ТОЛЬКО в постели, ты соблюдаешь это правило?
Ненавижу рамки, предпочитаю их растягивать.
(русский)студент
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 11:35) *

Студент, я писала о себе.
Дорога от ресторана домой меня утомляет. Я засыпаю.
Побыть дома один вечер за фужером шампанского с любимым, меня стал радовать больше, чем ежедневные посиделки в ресторанах.

И что за правила???? пить полагается в ресторанах?
Сексом тоже полагается заниматься ТОЛЬКО в постели, ты соблюдаешь это правило?
Ненавижу рамки, предпочитаю их растягивать.


Сам не люблю ни каких правил! ))) и сексом занимался почти по во всех доступных местах, а там где не занимался надеюсь ещё займусь! )))) А про правила просто к красному словцу вспомнил! )) blush2.gif 01200000.gif
Geisha-girl
ну вот и договорились 00700000.gif
каждый пьет и имеет секс там (и с тем), где ему в данный момент захочется umnik.gif
Djek любитель
Цитата(Geisha-girl @ Feb 2 2007, 12:28) *

ну вот и договорились 00700000.gif
каждый пьет и имеет секс там (и с тем), где ему в данный момент захочется umnik.gif

у меня несколько мечтаний на этот счёт,досих пор не решаюсь их предложить девчёнкам ph34r.gif
(русский)студент
Цитата(Djek любитель @ Feb 16 2007, 03:46) *

у меня несколько мечтаний на этот счёт,досих пор не решаюсь их предложить девчёнкам ph34r.gif

Что за мечты??? Поделись!!! А мы попробуем! ))) licklips.gif
arhey
Ну не знаю как я понял(исправьте если не прав) многие просто пьют чтобы в случаи прокола
было на кого(в данном случаи алкоголь) вину скинуть.По моему только слабак будет так делать.
не знаю как у кого после бокальчика пива потом кончить не могу по пол ночи!!!!!иногда так даже интереснее но не всегда .......
rosso
ОЙ!!! КАКАЯ тема!! Затронули за больное...
Извините, не читаю всех, хочу отписаться сразу.....был, был у меня 1 раз мужчина мечты, а вспомнить нечего! black_ey.gif НЕ..так делать больше не буду и вам не советую, немного выпить - запросто, но зачем же так упиваться.... 00700000.gif
Эт я так, разговор с самой собой.
Djek любитель
Цитата(rosso @ Apr 6 2007, 15:42) *

ОЙ!!! КАКАЯ тема!! Затронули за больное...
Извините, не читаю всех, хочу отписаться сразу.....был, был у меня 1 раз мужчина мечты, а вспомнить нечего! black_ey.gif НЕ..так делать больше не буду и вам не советую, немного выпить - запросто, но зачем же так упиваться.... 00700000.gif
Эт я так, разговор с самой собой.

Тоисть он тебя всё таки поимел???? rolleyes.gif
rosso
fuyou_20.gif fuyou_20.gif что значит, поимел????!! не было ничего, никто не видел ничего не помню, понятно ?
Антоныч
Цитата(rosso @ Apr 10 2007, 10:27) *

fuyou_20.gif fuyou_20.gif что значит, поимел????!! не было ничего, никто не видел ничего не помню, понятно ?



Какие многоговорящие жесты, однако.
Ничего не красит так красивую женщину как моменты неистовства 00700000.gif
я скажу несколько узконаправленно: Россо , ты самый способствующий сексу алкоголь, я недавно со скуки выпил тебя пол-бутылки не разбавляя. И заново влюбился! kiss.gif
KissKissa
Самое главное утром имя спросить 00700000.gif Вдруг пригодится ещё bleh.gif bleh.gif bleh.gif
(русский)студент
Цитата(KissKissa @ Apr 10 2007, 23:59) *

Самое главное утром имя спросить 00700000.gif Вдруг пригодится ещё bleh.gif bleh.gif bleh.gif

00700000.gif Kiss... , имя можно и в загсе будет узнать, а вот сутра главное будет опохмелиться! ))
KissKissa
Цитата((русский)студент @ Apr 15 2007, 10:05) *

00700000.gif Kiss... , имя можно и в загсе будет узнать, а вот сутра главное будет опохмелиться! ))

Зачем сразу в загс? 04900000.gif А я никогда не опохмеляюсь 00700000.gif
(русский)студент
Цитата(KissKissa @ Apr 24 2007, 03:19) *

Зачем сразу в загс? 04900000.gif А я никогда не опохмеляюсь 00700000.gif

Счастливая! А меня порой такой бадун зажмёт что думаешь и кто придумал эту гадость : аспирин, кефир и рассол! Хотя нет рассол это вещ!

Хотя это бывает крайне редко и уж точно не в кампании противоположного пола! kiss.gif
Грех
Посмотрите, товарищи, видеолекции профессора Жданова о вреде алкоголя... Пить бросите)
(русский)студент
Цитата(Грех @ Apr 24 2007, 19:19) *

Посмотрите, товарищи, видеолекции профессора Жданова о вреде алкоголя... Пить бросите)

Сем пить бросим? Мы же так засохнем и подохнем ! cry2.gif
Грех
Сок пей. Из петрушки. На потенцию хорошо влияет.
Антоныч
Цитата(Грех @ Apr 25 2007, 04:23) *

Сок пей. Из петрушки. На потенцию хорошо влияет.



не...из Укропа вкуснее.
И полезнее!!!!! umnik.gif
Грех
Еще сельдерейчику можно)
и все это кальмарами заедать) Или крабами smile.gif
Антоныч
Цитата(Грех @ Apr 25 2007, 20:18) *

Еще сельдерейчику можно)
и все это кальмарами заедать) Или крабами smile.gif




у меня в прошлом доме жили Камчатские крабы как раз. Здоровые были как лошади.
Я их иногда ел.
Без секса но зато с алкоголем.
Грех
Антош, и после крабов у тебя сперма заканчивается? smile.gif
Антоныч
Цитата(Грех @ Apr 26 2007, 13:08) *

Антош, и после крабов у тебя сперма заканчивается? smile.gif



после крабов у меня нефигово стоит.....это да!
а сперма начианет рыбой пахнуть, а больше пожалуй никаких изменений 03100000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.