Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Главная ошибка в постели
Кунилингус > Секс > Традиционный секс
Gretta
Назвовите самую большую ошибку вашего партнера в постели.
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Aug 10 2005, 00:22)
Назвовите самую большую ошибку вашего партнера в постели.
*




ну ты и подкидываешь заааадачек!!!
ну их пожалуй полно....после которых начинаешь задумываться о дальнейших отношениях.......
всё конечно основано на комплексах: если она грубо и однозначно даёт понять, что так нельзя, нельзя будет льзя, и вообще.....
Ну как пример, два варианта отрицательной реакции на просьбу сделать минет:
1.малышь типа мне стрёмно и всё такое .....вообщем чувствуется что её это просто стремает, но всё не безнадёжно....время там доверие......
2.да ты чё дурак чтоли и выражение лица по которому следущий раз озвучивать подобную просьбу как то уже и не хочется- вот это явная ошибка, знать таких в теории не хочу.(минет тут только для примера)
Бездельница
Про конкретного своего партнёра ничего плохого не скажу, а вообще, раздражает болтовня и суетливость.
Rainbow
а нету их, ошибок-то. Мне повезло.
Gretta
QUOTE(Rainbow @ Aug 11 2005, 16:14)
а нету их, ошибок-то. Мне повезло.
*


И ни разу не было? huh.gif Мы про вообще.. Давайте вообще не про партеноров. А вот-главная ошибка мужчины или женщины в постели. Вот как.
Так будет интереснее.
rosso
Для меня - это насилие ...
Ну, с насильником спать не собираюсь 00700000.gif , я имею ввиду ,если партнер не хочет чего- то , то лучше не "учить его "как надо жить и что он теряет". Позже можно будет все распределить, что и где, почему и как... Я думаю, надо больше говорить (не путать с "разговор во время секса")) Общение, ( не ругань) зачастую, приводит к какому либо компромиссу...
АВТОР
Не люблю,когда девушка стесняется,хотя это не затягивается и не страшно.
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Aug 12 2005, 01:51)
Не люблю,когда девушка стесняется,хотя это не затягивается и  не страшно.
*




ну как сказать.......что то она может и перестаёт стесняться, а кое,что на уровне подсознания, становится неопреодолимой преградой. (((
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Aug 12 2005, 22:07)
ну как сказать.......что то она может и перестаёт стесняться, а кое,что на уровне подсознания, становится неопреодолимой преградой. (((
*


Чужая душа - потёмки!У всех свои прибамбасы! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Aug 14 2005, 01:46)
Чужая душа - потёмки!У всех свои прибамбасы! 00700000.gif
*



Всю жизнь хотел быть нейрохирургом.Копаться в чужих прибамбасах )))
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Aug 14 2005, 12:50)
Всю жизнь хотел быть нейрохирургом.Копаться в чужих прибамбасах )))
*


Всем нам туда надо!Может тогда мы бы смогли понять ИХ! 00700000.gif
Антоныч
QUOTE(АВТОР @ Aug 15 2005, 01:27)
Всем нам туда надо!Может тогда мы бы смогли понять ИХ! 00700000.gif
*




ЭЭЭ, коооого?!
Инопланитянов?
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Aug 15 2005, 12:25)
ЭЭЭ, коооого?!
Инопланитянов?
*


Почти...-ДЕВУШЕК! 00700000.gif
az-az-az
Цитата(Gretta @ Aug 10 2005, 00:22) *

Назвовите самую большую ошибку вашего партнера в постели.


думать не о том, летать в посторонних мыслях (пофигизм на происходящее)
zharkaia
суетливость, робость и главное эгоизм!
Джонни Сильвер
быстрый финал и ... на боковую ...
az-az-az
Цитата(Джонни Сильвер @ Nov 8 2007, 10:06) *

быстрый финал и ... на боковую ...


не практикую так!
Сгущёнка
для меня было ошибкой-его взгляд...так посмотрел....и я всё поняла...эх..а так хотелось большего..
Administrator
Цитата(Джонни Сильвер @ Nov 8 2007, 10:06) *

быстрый финал и ... на боковую ...


А что значит быстрый?
Перебор тоже плох? Как определить сколько по времени оптимальный вариант.
А вообще, создам ка я отдельную тему. smile.gif
az-az-az
Цитата(Сгущёнка @ Nov 15 2007, 00:51) *

для меня было ошибкой-его взгляд...так посмотрел....и я всё поняла...эх..а так хотелось большего..


и что он означал?
Сгущёнка
Цитата(az-az-az @ Nov 16 2007, 21:33) *

и что он означал?

Означал то,что ему было хорошо...он расслабился и всё.
В первую минуту после секса,я поняла,что ничего больше не будет...он мне показал это взглядом..так и вышло.
Сладкая_N
Самая большая - это не понимать, чего хочет партнер(ша), удовлетворяя только свои желания.
duskking
Самая большая ошибка- пытаться комментировать всё, что делаешь)
orban
Пассивность. 03100000.gif
FlameInHeart
мне ужасно не нравится когда девушка показывает чрезмерную страстность , когда чувствуется, что она на самом деле не настолько возбуждена или ведет себя слишком активно
Грех
А если, все-таки, возбуждена? wink.gif
FlameInHeart
если возбуждена - хорошо, конечно, просто все по-разному себя ведут в возбужденном состоянии))
к примеру, мы целуемся, ее движения внезапно становятся суетливыми, она дышит как паровоз и бешено болтает языком у меня во рту, зажмурив глаза, предполагая, видимо, что меня это должно возбудить, торопливыми движениями стягивает мои джинсы вместе с плавками. Может, если, конечно, она была бы девушкой удивительной красоты или я был бы в нее влюблен - я бы нашел в этом кайф, а так - мне становится непонятно кто кого будет тр@хать - я ее или она меня 01200000.gif
Естественно, речь здесь идет о более или менее традиционных отношениях rolleyes.gif
Грех
Значит, боитесь активных девушек в традиционных отношениях?wink.gif 00700000.gif
FlameInHeart
цитата
Значит, боитесь активных девушек в традиционных отношениях?

чаще всего мне это кажется неуместным, просто надо быть на одной волне smile.gif
я не знаю, наверняка существуют девушки, активность которых мне понравится))))
Грех
Искренне жаль, что таковая еще не попалась smile.gif
sukin-kot
цитата(Gretta @ Aug 10 2005, 01:22 AM) *
Назвовите самую большую ошибку вашего партнера в постели.

Не достаток в партере? Вопрос спорный, в первую очередь не желание участвовать полноценно с партером в сексе и не только. Вот от куда масса недостатков.
И конечно от самого себя, если ты только ждешь действий а не участвуешь сам.
Для тебя партнер всегда с недостатками будет.
У меня один казус был, не знаю можно его к не достатку занести.
Познакомились, занялись сексом! И в момент оргазма у партнера начался приступ эпилепсии. В первый момент мне показалось что все супер, и все под контролем.
Прется человек не обычно для других, даже заводить стало. А потом, пришлось срочно откачивать, и прощаться. Чтоб оргазм не затянулся на много лет.

mea culpa
Девушка должна вести себя и в постеле как девушка - "слабая", но с характером)))
"Слабость" выражается в возможности почувствовать себя мужчиной для мужчины, а характер в игривости, инициативности, грубости - у кого как)...
Ошибкой я бы назвал отсутствие хотя бы одного из этих признаков.
Главное для обоих партнёров - интерес в удовольствии, и в 1-ю очередь не свой интерес!! Задачей же является заинтересовать)))))
slastena
цитата(zharkaia @ Nov 8 2007, 09:58 AM) *
суетливость, робость и главное эгоизм!



Эгоизм - это просто МЕГАошибка! Хочу и все. сделай то, сделай это. Да даже то, что человек гвоорит решительное нет. На пример кунилингус. Ты ему сделала все, а он говорит: давай потом.... Так раздражает, что просто ничего не охото! girl_devil.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.