Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТАЧКИ,ТЮНИНГ,Street Racing
Кунилингус > Секс > Мужчина и Жещина > Мужской форум
БуК
ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Пацаны это тема для нас, девчонки отдыхают!!! 00700000.gif
Надеюсь я сдесь не один любитель крутых тачек???!!! shades.gif
Вобщем обсуждаем все и вся на эту тему и кидаем самые сладенькие фотки, будет галерея круче некуда!!! Для начала выкладываю фотки со съемочной площадки фильма "Форсаж2"

Если что-то интересует обращайтесь к магистру автодел, тоесть ко мне 00700000.gif king0000.gif
Данька Грязь
Красиво, конечно. Но все мои познания в этом ограничиваются фильмом "Форсаж" и двумя частями NFS Underground. А ты как, занимаешься стритрейсингом, или просто нравится смотреть?
БуК
и еще из той же темы!
БуК
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 20 2005, 20:46)
Красиво, конечно. Но все мои познания в этом ограничиваются фильмом "Форсаж" и двумя частями NFS Underground. А ты как, занимаешься стритрейсингом, или просто нравится смотреть?
*



cray.gif Пока материальное положение заниматься не позволяет, но я очень ХОЧУУУУУ!!! А-А-А-А!!!! Пока изучаю журналы,сайты,передачи to_becom.gif
Дак тебе все же нравится! Познаний нет ну и ладно, подганяй фотки, пусть народ любуется!!! 00700000.gif
Elph77
Красиво то оно красиво, жалко что с реалом мало общего... Разве что только тачки красивые
БуК
QUOTE(Elph77 @ Aug 21 2005, 01:37)
Красиво то оно красиво, жалко что с реалом мало общего... Разве что только тачки красивые
*



В каком смысле с реалом мало общего???
Elph77
Да в прямом! То что в Форсаже и что в жизни вещи совсем разные!
БуК
Но фильм то не плохой, да и вобще фильмы редко когда на жизнь похожи, особенно иносьранные на нашу жизнь, да и зачем это нужно!
БуК
Я разочарован здесь все пацаны какие то ФРИГИДНЫЕ, ни что мужское их не интересует!!! blink.gif
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 20 2005, 19:40)
ЕЕЕЕЕЕ!!!!! Пацаны это тема для нас, девчонки отдыхают!!! 00700000.gif
*




не надо забывать, что тут есть бездельница.И она вам всем ещё фору даст!
Ну , а лично мне по фигу на тачки.Мне больше по душе огнестрельное оружие. 07500000.gif
БуК
QUOTE(Антоныч @ Aug 22 2005, 21:10)
не надо забывать, что тут есть бездельница.И она вам всем ещё фору даст!
Ну , а лично мне по фигу на тачки.Мне больше по душе огнестрельное оружие. 07500000.gif
*


А чем это она(beby.gif) такая эдакая??? Даже интересно стало!!! Ну давай бездельница, посмотрим, я не боюсь!!! bb.gif Кстати оружие меня тоже интересует и военная техника!
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 22 2005, 20:43)
А чем это она(beby.gif)  такая эдакая??? Даже интересно стало!!! Ну давай бездельница, посмотрим, я не боюсь!!!  bb.gif Кстати оружие меня тоже интересует и военная техника!
*




ты хоть бы подписывал)))..., я то знаю что за танк.
А вот люди......
Данька Грязь
QUOTE(БуК @ Aug 22 2005, 18:06)
Я разочарован здесь все пацаны какие то ФРИГИДНЫЕ, ни что мужское их не интересует!!! blink.gif
*



04900000.gif
Жизненный урок от товарища БуКа.
Узнаем, что:
1). Мужчина может быть фригидным.
2). Степень фригидности/не фригидности определяется степенью интереса ко ВСЕМУ МУЖСКОМУ!!! 00700000.gif

Вывод: Лучше быть уж фригидным, потому что ВСЕ ЖЕНСКОЕ несравненно привлекательней! ero00400.gif
БуК
QUOTE(Данька Грязь @ Aug 22 2005, 22:16)
04900000.gif
Жизненный урок от товарища БуКа.
Узнаем, что:
1). Мужчина может быть фригидным.
2). Степень фригидности/не фригидности определяется степенью интереса ко ВСЕМУ МУЖСКОМУ!!! 00700000.gif

Вывод: Лучше быть уж фригидным, потому что ВСЕ ЖЕНСКОЕ несравненно привлекательней! ero00400.gif
*



ОЙ УМНИК ТАКОЙ ПРЯМ КУДА ДЕВАТЬСЯ, НЕ НАДО К СЛОВАМ ПРИДЕРАТЬСЯ, А ТО ВЫСТАВЛЮ ТУТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ТВОЕГО ТЕСТА, ТОГДА Я ПОСМЕЮСЬ!!! fool.gif
БуК
Люди раскажите у кого какие тачки? А еще интересно какую бы вы купили еслиб денег как у Абрамовича было? 00700000.gif Мечты есть?

Может такую?
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 25 2005, 19:28)
Люди раскажите у кого какие тачки? А еще интересно какую бы вы купили еслиб денег как у Абрамовича было? 00700000.gif Мечты есть?

Может такую?
*




у меня 469 УАЗ, тентованный, с инжекторным двигателем от BOCSH, и аудио системой за 5 штук баксов.
И системой ориентирования через спутники NASA.
И мигалка на крыше....конечно же мигалка......
БуК
QUOTE(Антоныч @ Aug 25 2005, 20:33)
у меня 469 УАЗ, тентованный, с инжекторным двигателем от BOCSH, и аудио системой за 5 штук баксов.
И системой ориентирования через спутники NASA.
И мигалка на крыше....конечно же мигалка......
*



04900000.gif Это щас такая или это мечта???
Антоныч
QUOTE(БуК @ Aug 25 2005, 20:30)
04900000.gif Это щас такая или это мечта???
*




сейчас.Не много тне такая
Бездельница
QUOTE(БуК @ Aug 22 2005, 20:43)
А чем это она(beby.gif)  такая эдакая??? Даже интересно стало!!! Ну давай бездельница, посмотрим, я не боюсь!!!  bb.gif Кстати оружие меня тоже интересует и военная техника!
*


Спасибо Антонычу за рекомендацию. no_10000.gif Бук, расслабся, бояться меня не надо.Я- женщина слабая и сама всего боюсь. shuffle.gif

Машины люблю, правда от тюнинга с ума не схожу, считаю это лишнее. У меня сейчас "Ford", до этого была "AUDI"-80, были бы деньги хотела бы иметь парк машин, ну, обязательно "Порше", "Ролс-ройс", "Ауди", какой-нибудь кабриолет.
Vladim
Бугатти. Однозначно.
Bugatti Veyron - вот это машина так машина.
Если бы у меня была возможность купить, то не задумываясь ее взял бы.
БуК
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 00:49)
Спасибо Антонычу за рекомендацию. no_10000.gif  Бук, расслабся, бояться меня не надо.Я- женщина слабая и сама всего боюсь. shuffle.gif

Машины люблю, правда от тюнинга с ума не схожу, считаю это лишнее. У меня сейчас "Ford", до этого была "AUDI"-80, были бы деньги хотела бы иметь парк машин, ну, обязательно "Порше", "Ролс-ройс", "Ауди", какой-нибудь кабриолет.
*


А ты оказывается хорошая и мирная smile.gif Антоныч меня напугал, думал ждать наездов 00700000.gif Хорошая у тебя мечта thumbup.gif , а мне бы хотя бы сейчас "AUDI"-80 или русскую какую cry2.gif
БуК
QUOTE(Vladim @ Sep 1 2005, 09:23)
Бугатти. Однозначно.
Bugatti Veyron - вот это машина так машина.
Если бы у меня была возможность купить, то не задумываясь ее взял бы.
*


Дааа брат это тачка так тачка!!! 1000 л.с.!!! 16 цилиндров помоему!!! Тока пускать нам слюни на нее всю жизнь 00700000.gif Интересно сколько эта зверюга на сотню кушает? Если и накопишь под конец жизни, то потом предеться на панель становиться чтобы на бензин заработать! 00700000.gif
Vladim
В режиме максимальной мощности (при 6000 об/мин) двигатель сжигает каждую минуту 5 литров бензина.
Разгоняется до 100 км/ч за 3 с. Максимальная скорость превышает 400 км/ч.
Бездельница
QUOTE(БуК @ Sep 1 2005, 09:20)
А ты оказывается хорошая и мирная smile.gif  Антоныч меня напугал, думал ждать наездов 00700000.gif  Хорошая у тебя мечта thumbup.gif , а мне бы хотя бы сейчас "AUDI"-80 или русскую какую cry2.gif
*


Наездов дождёшься, когда меня подрежешь! thumbup.gif
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Aug 31 2005, 23:49)
Спасибо Антонычу за рекомендацию. no_10000.gif  Бук, расслабся, бояться меня не надо.Я- женщина слабая и сама всего боюсь. shuffle.gif

Машины люблю, правда от тюнинга с ума не схожу, считаю это лишнее. У меня сейчас "Ford", до этого была "AUDI"-80, были бы деньги хотела бы иметь парк машин, ну, обязательно "Порше", "Ролс-ройс", "Ауди", какой-нибудь кабриолет.
*




неплохо неплохо.И я бы обязательно по всему этому добру сверху на Т-80 проехался.Эххх, вот я г...но.)))
БуК
QUOTE(Антоныч @ Sep 1 2005, 21:30)
неплохо неплохо.И я бы обязательно по всему этому добру сверху на Т-80 проехался.Эххх, вот я г...но.)))
*


Ты назвал себя ГОВНОМ??? blink.gif blink.gif blink.gif
Антоныч
QUOTE(БуК @ Sep 1 2005, 20:38)
Ты назвал себя ГОВНОМ??? blink.gif  blink.gif  blink.gif
*



Да я назвал себя говном.
И сейчас прибежит Бездельница и начнёт всем вдолдонивать какой жестокий и злой у Антоныча юмор , что он даже над собой шутит обидно и жёстко.
Так вот да Бездельницка---я на себя по твоему совету теперь жутко обижен и почти ненавижу. 00700000.gif Предлагаю объединиться и начать обсирать Антоныча вместе со мной ))) 05500000.gif
Gretta
QUOTE(Антоныч @ Sep 1 2005, 20:46)
Да я назвал себя говном.
И сейчас прибежит Бездельница и начнёт всем вдолдонивать какой жестокий и злой у Антоныча юмор , что он даже над собой шутит обидно и жёстко.
Так вот да Бездельницка---я на себя по твоему совету теперь жутко обижен и почти ненавижу. 00700000.gif Предлагаю объединиться и начать обсирать Антоныча вместе со мной ))) 05500000.gif
*


Если тебе хочется ругаться с бездельницей и это у тебя ьольеная тема- велкам ту ругалка angry.gif
И хватит разносить это по всем топикам.
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 1 2005, 20:30)
неплохо неплохо.И я бы обязательно по всему этому добру сверху на Т-80 проехался.Эххх, вот я г...но.)))
*


Тогда ко всему этому добру придётся подкупить МИ-28!
БуК
супер!
Djek любитель
QUOTE(Vladim @ Sep 1 2005, 08:23)
Бугатти. Однозначно.
Bugatti Veyron - вот это машина так машина.
Если бы у меня была возможность купить, то не задумываясь ее взял бы.
*


Любовница
Воть.. 01800000.gif 01800000.gif
Spirit
QUOTE(бездельница @ Sep 5 2005, 03:20)
Тогда ко всему этому добру придётся подкупить МИ-28!
*


00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif

Тогда лучше не МИ-28, а КА-52 buba.gif

у меня тож Ford, бАльшой и зеленый, почти черный, как Чебурашка прям thumbup.gif
крайний раз Волгу на нем по льду форсировал 01800000.gif СТРАШНАААААаааааааааа былаааааааа аж борода поседела. 01800000.gif

А это весна 2005, "плыть" мне вооооон к тем деревьям, что вдалеке shuffle.gif
воды вроде видно скокА sad.gif фоткали в открытое окно пассажира
user posted image

А это уже просто показуха, но погонять по лужам было прикольно!
user posted image
ILEY
Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Spirit
Зацениваем тюнинг отечественного автопрома punk.gif
Что можно сделать из брелка от КАМАЗА 04900000.gif
Изображение
Spirit
А вот, что можно ещё сделать.
Биг-фут на базе ЗАЗ punk.gif
Изображение
Djek любитель
Да я поугорал,фонтазия без границ.Ещё лет 10-ть наши наверно такое начнут мастерить... punk.gif
Бездельница
Вот нашла тут забавную ссылочку:
http://c-nel.livejournal.com/102124.html
Tramblyr2006
Люблю Американский тачки 60-70-х годов, себе бы сейчас такую машину не хотел бы, жрёт стока, что придётся только на бензин работать или всё время в гараже держать. glare.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Tramblyr2006
А вообще как житель Владивостока предпочитаю Японские автомобили, хочу себе Эскудик четырёхдверый и джип(что важно для нашего города) и жрёт немного, да и запчасти легко найти.
(русский)студент
Цитата(Tramblyr2006 @ Dec 17 2006, 12:38) *

А вообще как житель Владивостока предпочитаю Японские автомобили, хочу себе Эскудик четырёхдверый и джип(что важно для нашего города) и жрёт немного, да и запчасти легко найти.

Тюнинг это прикольно!!! А когда он выполняется ещё и своими руками…, так это вообще улёт! )))
Народ!!!!! Не у кого нет чертежей или какой нить литры по переделки авто в кабриолет!!! Модель не важна!!
Atropos
Прикольно делать кабриолет из жигулей классики, это я так для общего сведения.
А вообще я любитель тюнинга рабочей части машины, а что касается внешнего тюнинга, то это прикольно, но это я возлагаю на других......
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.