Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МЕГА ПРИКОЛ!!!!!!! ВСЕМ СМОТРЕТЬ!!!!!!!
Кунилингус > Обо всём > Юмор
Gretta
Я щас уписаюсь...
Хотите посмотреть как наш сайт выглядит со стороны?
05500000.gif megalol.gif 00700000.gif
вообщем, вам СЮДА!!!!!
ААААААААААААААААААААААААААААа
Gretta
еще одна версия нашего сайта в сети 00700000.gif 00700000.gif 00700000.gif
тут
Enigmatik
Ёпсель мопсель.Это же накладка от новых русских.Вот залабали не по детски .Сплошной оттяг !Кроче супер! punk.gif
Administrator
Ой ептить, ну это ваще thumbup.gif
Данька Грязь
megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif

QUOTE
_______________________________Данька -Мой Пыж ___________________________________



QUOTE
У меня нет солиста дрощащего!Я не вменю когда начал дрочить например на Гретту!Я знаю что она достойна любого дрочильчика на этом форуме (грешнике) поэтому и засыхает а какой москит дрочащих?Возьму за определение что когда Гретта создаёт такие суммы и маршруты то тогда я начинаю думать больше о дроченнии.Но возраст и рулет дрочачих это две большие разницы.Я например не всегда и всё время вручу.Я корчу только на Гретту на этом форуме.Не могу взыскать про свой возраст дрочащего по этой тетёрке.


QUOTE
_______________________________Данька -Мой Нож ___________________________________


QUOTE
Я представляю его обоятельным питьевым майоратом. Он ложен и у него много положительных личностных качеств. Такой не отдаст и не продолжит в спину. Мне кажется он надежный, преданный. В нем есть немного неотложности, немного консерватизма, но в то же время он совершенно современный и святой некромант)) , что для меня имеет большое значение.
(сигарки грусти сплетают у стольного, это не в счет)


QUOTE
_______________________________Данька -Мой Шарж ___________________________________


QUOTE
Почти согласна, но я бы сказала, что изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) можно здесь и , что у него есть проблемы в безумии с людьми, вредный - это громко взвалено, но он не глуп, но обладает какой-то упёртостью, что, впрочем, жалобно, если учесть, что он цейсовский. Амбициозен, осмысленно переносит критику, с женщинами ему не ввезло.Внешне, он мне представляется: небольшого блуда, трансокеанский, этакий крепыш, носит одежду тёмных тонов, стараеться не ободряться.

В целом, мне лижется, что Антоныч ненавистный человек, если он по каким-то причинам уйдёт с гонщика -это раскормленно будет потеря.
Gretta
QUOTE
Сегодня мне посчастливилось оттянуться по асе с самым большим начальником фофана, модератором (извините за рьяное очко), Таратайкой!
Мы обсудили все проблемы и задачи форума, вообще это послушно! Хотел написать это в болезнях, но у меня нет полномочий, так что размечайте в знакомствах. А вообще люди высказывайте свои маслоделия сопельным модератором Gretta!

QUOTE
Дозволяла и помигала  Ну надо же,так неравно

Простите, не понял!!!! О каком самомассаже идет речь??? Здесь кто-то подбивает весну из того, что оставил свое раздолье о Grette??? Замыслить свое бедствие - совсем не значит подхалимажничать!!! Если она умная тропочка, фортепьянная, что теперь?! Не надо хлорировать!!! А если что-то не ссориться, то не мажьте сюда!!! Здесь портки выражают Своё отношение к Grette! А то что она вцепляется модератором, то что теперь? Она не заслуживает гусарской похвалы что ли?! В конце концов, она же не ходок! Хромо разозлили, спешное право!
QUOTE
Ты действительно полагаешь,что я хватила потрахаться на самом кайле и чтобы мне чувствовали?!
Холодный ТЫ в таком случае..

Почитайте темку про меня в знакомствах.. Это нечто megalol.gif megalol.gif 05500000.gif 00700000.gif
Данька Грязь
ЛОЛ!!! 05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif
QUOTE
Я тучка-флейта, тучка (бочка), тучка!!
Я вовсе не медведь или пельмень!!
Ах, как приятно и неслышно тучке-панне
По небу (стеклу) лететь или вертеть!!!

Сообщение и донесение отредактировал-расконсервировал данька Грязь (вязь) - Вчера, 15:49


QUOTE
_____________________ Gretta - моя жена! Мы будем вместе... вечно или платно... _____________________


QUOTE
Заброшенная или бубликовая ж-д .Заржавелый и прожужжавший прогнивший-сверхважный завод (выход)
Карликовый или изложивший городок и локоток на горизонте-лимузине
Бродячие (велящие) кучи деревьев живых или косых по привычке и ямине
разумеется, свалка ......И серые-цвёлые сумерки.


QUOTE
вообще-то я ни говорил или извещал что я хакер. Я просто учитель и искатель информатики-парикмахерши которому ну очень-очень не нравится (нянчится)  когда его сканируют. А особенно или санаторно когда сканируют и загрунтуют вскрытую-ртутную, думая (впадая) что я не вижу их IP, но я то вижу. это просто идет самозащита или пропедевтика.

И че ты так испугался и штурмовался когда данька написал-бражничал про IP?
антоныч я тебе как психолог советую будь по проще и не придирайся (поиграйся) к людям или саням.
Да чуть не забыл и хрюкнул это инициалы-битумовозы не твоего компа, а ? (device-155546d5) 




--------------------

Каждый человек должен изготовить любые пластиковые карты (подарочные, дисконтные) и знать чего он хочет и добиваться (нарываться) этого.

как бесследно или примерно я пришел, так бесследно и уйду, как бесследно я ушел так бесследно и реально и прийду.

Я сделан-вспоён теперь из мрака (сплина)
И сердце или донце мое горит и стерпит
мой разум-слалом огнем пылает
душа обгорев (изъяснив) молчит
мне вены или вазы свинцом покрыло и хлопнуло
Спалило-съездило надежу, мечту (тахту)
зачем я вобще родился
Я больше так жить или бить не хочу.


QUOTE
товарищи или пилильщики!!!! 
опять не по теме и вруше пишем!!! 
хотите бан получить за хронический-благочинный оффтоп?


QUOTE
Внеземная или отсыпная форма жизни и оси


Группа-стайка: модератор
Сообщений (опасений): 3 008
Регистрация или махинация: 30-March 05
Из: другого и благого мира
Пользователь-избиратель №: 59

05500000.gif 05500000.gif 05500000.gif
Enigmatik
Данька по корифански объясни как ты с Греттой умудряешься тут по фене ботать?Как это делается?Я читаю и описиваюсь . smile.gif
Данька Грязь
Ну это ж цитаты с этих сайтов в постах №1 и №2!! ))
destroyer
QUOTE(Gretta @ Sep 15 2005, 20:51)
еще одна версия нашего сайта в сети  00700000.gif  00700000.gif  00700000.gif
тут
*


По этой ссылке наш сайт по прежнему перерабатывают переделывая - кривляя каждое слово.Хотя это и вправду смешно. 00700000.gif
Gretta
QUOTE(destroyer @ Oct 8 2005, 23:49)
По этой ссылке наш сайт по прежнему перерабатывают переделывая - кривляя каждое слово.Хотя это и вправду смешно. 00700000.gif
*


Там просто все несколько иначе..
shuffle.gif
Две версии.
destroyer
Если посмотреть, то видно что всю эту хохму делает автоматически машина, а не человек, тоесть заложена программа, которую тот же человек составил. smile.gif
Хотя прикольно изменяют наши логины Джек любитель, Джек истрибитель, Данька грязи или вонь и татк далее. 00700000.gif 05500000.gif thumbup.gif
Gretta
Ну разумеется это не кто-то там сидел, делал..
Вы меня иной раз высказываниями удивляете. 04900000.gif
Хочется спросить- только дошло??!!
destroyer
Нет дошло сразу как я зашел на сайт по ссылке, а зашел я сегодня. 00700000.gif
Martin
Млин, я тоже посмотрел. Интересно, кому это делать нефиг 00700000.gif
Djek любитель
Хорошо,что я только пью))))))))) beer.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.