Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кто что любит выпить???
Кунилингус > Обо всём > Разговоры обо всём на свете
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Djek любитель
Вот лично я люблю "виски"я знаю что у нас в Росси его не любят и поганят кто как может!!!Всё это зря!!А ещё я люблю крастное вино,но нетакую бодягу как продают у нас дома.А настоящее КРАСТНОЕ ВИНО.вот например Французкое.
Djek любитель
ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ.ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ТРЕЗВЕНИКИ!!!!
ARAX
QUOTE(Djek любитель @ Oct 9 2005, 06:11)
ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ.ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ТРЕЗВЕНИКИ!!!!
*



Не знаю как другие, но хороший кофе и вкусная сигарета или сигара- это мой кайф и рацион дня. К алкоголю безразличен. Не нравится - выпьешь дурак дураком.
Gretta
QUOTE(Djek любитель @ Oct 9 2005, 04:27)
Вот лично я люблю "виски"я знаю что у нас в Росси его не любят и поганят кто как может!!!Всё это зря!!А ещё я люблю крастное вино,но нетакую бодягу как продают у нас дома.А настоящее КРАСТНОЕ ВИНО.вот например Французкое.
*


Джэк, ты намеренно пишешь красТное... ? huh.gif
dolgiy
QUOTE(Djek любитель @ Oct 9 2005, 05:11)
ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ.ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ТРЕЗВЕНИКИ!!!!
*


Тебе бы мое похмелье сейчас Вчера пили коктейли позавчера пиво позапозавчера мартини вобщем тяжелые времена настали а по сути не делаю ни каких предпочтений. russian0.gif
Антоныч
Я коньяк, красное винор, массандровский Херес и конечно свой любимый абсент.....
Бездельница
Предпочитаю водку.Иногда, сладкие вина, коньяк. Пиво, сухие вина, джин-тоники терпеть не могу!
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Oct 9 2005, 14:36)
Джэк, ты намеренно пишешь красТное... ? huh.gif
*


нуда.Это почему то я так хотел выделить,вино которое в россии.Не знаю почему я так написал,пьяный был yes.gif .Да и вообще я щас только заметил,что это я эту тему открыл.На выходных с друзьми куралесили,два дня без остановки. shuffle.gif
Administrator
Пивко люблю, бельгийское. punk.gif
Shapo
beer.gif Гинесс, это даже не пиво, это философия, как записано у Автора, для тех кто понял жизнь...
Ну су статку коньячок неплохо 04500000.gif
Administrator
Stella Artois отечественной сборки очень даже неплохое thumbup.gif
dolgiy
Доктор дизель моя тема если пиво рассматривать punk.gif
Djek любитель
QUOTE(dolgiy @ Oct 12 2005, 01:45)
Доктор дизель моя тема если пиво рассматривать punk.gif
*


А я в последнее время на "деспарадос"перешёл.Очень даже не полохое,не пойму,почему я раньше его не долюбливал))) yes.gif
Djek любитель
Вот щас бахнул бутылку красного вина.и щас пойду за второй.Слушаю "Кадышеву".А ко мне сегодня друг приезжает из легии,и мне его ехать встречать на вокзал.ну вина ещё подороге купим))) yes.gif
Djek любитель
Кстати,как и во многих других темах приходиться многое начинать сначала.
Вот недавно открыл для себя польское пиво,просто обалденное...советую попробовать.Только осторожно в нём 8,5 процентов.Что бы не повторилась история как со мной.На работу поехал с квадратной головой. yes.gif
Онегин
Абсент с прицепом - мне как-то бармен такой коктейль замутил, ммм, понравилось!
Домашнее вино красное (моего собсного производства)
Пиво Очаково-премиум темное, Тинькофф темное, Гиннес.
Djek любитель
QUOTE(Онегин @ Feb 13 2006, 22:20)
Абсент с прицепом - мне как-то бармен такой коктейль замутил, ммм, понравилось!
Домашнее вино красное (моего собсного производства)
Пиво Очаково-премиум темное, Тинькофф темное, Гиннес.
*


Чё то новое...ты уверен,что без аммфитомина???????????? huh.gif
Spirit
Конинка и снова она!
Особенно Крымского рОзлива.
Крайний раз очень порадовала маркой "Гринвич"
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Feb 19 2006, 12:36)
Конинка и снова она!
Особенно Крымского рОзлива.
Крайний раз очень порадовала маркой "Гринвич"
*


твою мать сколько напитков,скольлько ещё попробовать,а я вот опять по красному ударяю... yes.gif Чё есть ещё новенькое или не испробованное ПИШЕМ ЛЮДИ!!!
Онегин
QUOTE(Djek любитель @ Feb 19 2006, 02:06)
Чё то новое...ты уверен,что без аммфитомина???????????? huh.gif
*


Не знаю, я амфетамин не представляю что такое, поэтому не знаю. Ну бармен по крайней мере ничего про это не говорил.
Djek любитель
Короче мужики мне просто везёт,у меня друган поляк,вот буквально щас как срок отмотал.И благодоря ему я щас позною новое польское пиво.Хорошая вещь в России я думаю тоже есть. beer.gif Это то которое на фото.По кайфу.
Кстати,Ангел я както и до конинки доберусь))) yes.gif
Spirit
Ну, не знаю как это пиво.
Увижу попробую.
Я уважаю Grolsch, дорогое оно только angry.gif
Очень порадовало украинское нефильтрованое Bilo clap_1.gif
И его аналог белая ночь punk.gif
мозоль
Пиво люблю и вино красное
Djek любитель
Ангел,я вот бухал короче с нашимы и выкинул выкидыдыш,выпить бля конинки.Принесли мля месный итальянский,даже я оооху....л.Такая херьня.а какие название есть,а то я в этом месте запорол)))
secret.gif
Spirit
Названия того, что я употребляю крайнее время? 00700000.gif
Дык, я вроде говорил!?
Гринвич, Марсель, Новый свет- фавориты.
Георгиевский, Борисфен, Каховский - сЭм, восЭм съедобно.
Московский, Дербент - лучше не употреблять.

А список конины можно на страницу намалевать shuffle.gif
Дальневосточник
thumbup.gif
QUOTE(Djek любитель @ Oct 9 2005, 09:11)
ТАКОЕ ОЩЮЩЕНИЕ.ЧТО ЗДЕСЬ ОДНИ ТРЕЗВЕНИКИ!!!!
*


thumbup.gif Не так все плохо, просто чистый, медицинский спиритус не так просто найти в наше время, ну а пока его нет, то водочка родимая, спасает!!! thumbup.gif
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Mar 16 2006, 11:27)
Названия того, что я употребляю крайнее время?  00700000.gif
Дык, я вроде говорил!?
Гринвич, Марсель, Новый свет- фавориты.
Георгиевский, Борисфен, Каховский - сЭм, восЭм съедобно.
Московский, Дербент - лучше не употреблять.

А список конины можно на страницу намалевать shuffle.gif
*


Всё ...теперь сто пудов запомню.Хотя бы поодной причине,что я трезвый.НО!!!есть одно но!!!Ко мне через пару часов два друга прийдут,можно сказать брата.Я винца правда набрал красного, пиццу закажу.Посидим полялякаем.И если меня ночью никуда не понесёт,типа ночного клуба кокого нибуть.Есть опаска,что я опять сюда влезу.И напишу какую-нибуть хренатень.Так,что не поминайти лихом.Друзья форумчане))) yes.gif
Djek любитель
Кстати,это моя недавняя ... russian0.gif 06300000.gif
Djek любитель
QUOTE(Дальневосточник @ Mar 20 2006, 06:01)
thumbup.gif
thumbup.gif Не так все плохо, просто чистый, медицинский спиритус не так просто найти в наше время, ну а пока его нет, то водочка родимая, спасает!!! thumbup.gif
*


Фотка прикольная,её можно даже в отдел юмора поместить 05500000.gif
Spirit
Фотка действительно прикольная
САМО-....................................пал 00700000.gif
Djek любитель
QUOTE(Spirit @ Mar 20 2006, 20:45)
Фотка действительно прикольная
САМО-....................................пал 00700000.gif
*


чё пьём в месте.Надо как то собраться и выпитьт в месте.Ну как идея???????
Всмыле виртуально))) huh.gif
Spirit
И как ты это себе представляешь?
Виртуальная пьянка 00700000.gif
Виртуальное опьянение 00700000.gif
Виртуальный секс 00700000.gif
Прям суррогаты какие-то cry2.gif
"...........всё сменяют суррогаты - вместо кошки Тамагочи, вместо мужика вибратор." angry.gif
Нам живьем подавай! bleh.gif
Djek любитель
Ангел,ну а как реально???.Я бы вот с удовольствием посидел,выпил бы конинки с тобой.Ну раз так не возможно,то чё можно ещё придумать,как не виртуально.Правда самому смешно от предложения,ну а чё?!?!?! 00700000.gif
Я кстати пиво больше не пью..абсолют или виски.У меня всегда так периодами,и не только в спиртном,а можно сказать во свсём,почти во всём.
Spirit
Ну в принципе можно и виртуально выпить 00700000.gif
Надо только надыбать фотку со стаканом, чтобы чокаЦЦа можно было! thumbup.gif
Я тут где-то выкладывал, если она не слетела вместе с темой, можешь использовать!
Давай свою куда-нить вмонтируй punk.gif
А крайний раз мы тусили так
user posted image

Окончание банкетУ punk.gif
user posted image
Djek любитель
Бля супер)))вот это идея.Теперь когда буду бухать в следующий раз буду фоткать стакан на каком либо фоне,и ещё чё нить.Вот это прикол!!!Ангел ты гений clapping.gif clap_1.gif
Djek любитель
Вот сегодня быле на природе...до этого фотки не выкидывал чё дома)))
на прероде...главное)))
Spirit
Классно, у вас тепло уже!
А тут ещё только думает зеленеть, не зеленеть.
В принципе фигня, я в субботу в Крым поеду.
И летать, летать!
Мы недавно тоже неплохо оттопырились на природе thumbup.gif
дорога типа закончилась 00700000.gif
user posted image

а это повыше я забрался
user posted image

борьба на поляне
user posted image

приложение к большому телу
user posted image
Djek любитель
Да фотки у тебя прикольные,русские паводки,которые могут быть с пол европы.А этот мужик с тремя подругами,это кто твой кореш?
Spirit
QUOTE(Djek любитель @ Apr 27 2006, 07:45)
Да фотки у тебя прикольные,русские паводки,которые могут быть с пол европы.А этот мужик с тремя подругами,это кто твой кореш?
*


Вот, догада 00700000.gif с первого раза угадал punk.gif

Мы 26 совершили очередной обзорно-туристический вылет на аэростате.
user posted image

Наша тень на плетень punk.gif
user posted image

Муравейник прямо 00700000.gif
user posted image

Над Москвой рекой victory0.gif
user posted image

user posted image
Желающие с нами так полетать - добро пожаловать!
Мы вернемся через две недели!

Djek любитель
Бля я щас пьяный на борту,сёдня полиция остановила забрала мото,чё продолжаю пить,друган воляется на полу.тоже русский
Djek любитель
Ангел,чё вы за организация,что просто разлетаете над Россией????
Litoy
Жека клево у вас. А я только на одном море был - Охотском. Я там родился и вырос. (нев море) в области Магаданской сильно не покупаешься. А теперь времени нет нормально отдохнуть. Хотя у нас водохранилище рядом. (туда оренбургских летом приезжает жуть. иногда машину поставить негде) а люблю я спирт медицинский, водку хорошую. от пива чердак рвет и на приключения тянет.
Djek любитель
QUOTE(Litoy @ May 10 2006, 07:01)
Жека клево у вас. А я только на одном море был - Охотском. Я там родился и вырос. (нев море) в области Магаданской сильно не покупаешься. А теперь времени нет нормально отдохнуть. Хотя у нас водохранилище рядом. (туда оренбургских летом приезжает жуть. иногда машину поставить негде) а люблю я спирт медицинский, водку хорошую. от пива чердак рвет и на приключения тянет.
*


Ну у всех чердак рвёт.чё в первый раз что ли.Ты где подорвался????
А спирт разбовляй,нехер его пиз....ть без разбору!!!
Ты кто,пьёшь больше чем я)))) hi.gif
KissKissa
От фоток просто в восторге!!!!!!!!! А выпить я люблю пиво слабенькое как не странно, а так от виски меня не найдёшь потом, хлтя некоторые любят меня поить. я потом такая добрючая просто жуть))(
Djek любитель
QUOTE(KissKissa @ May 11 2006, 00:07)
От фоток просто в восторге!!!!!!!!! А выпить я люблю пиво слабенькое как не странно, а так от виски меня не найдёшь потом, хлтя некоторые любят меня поить. я потом такая добрючая просто жуть))(
*


Чё такая же добрая как и я))) angel.gif
KissKissa
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 01:26)
Чё такая же добрая как и я))) angel.gif
*


Думаю добрее меня сложно найти)))) Просто ангел это ко мне, хотя?! Потом могу быть devil_2.gif если потребуется bleh.gif
Djek любитель
QUOTE(KissKissa @ May 11 2006, 00:29)
Думаю добрее меня сложно найти)))) Просто ангел это ко мне, хотя?! Потом могу быть  devil_2.gif если потребуется  bleh.gif
*


Я щас пьяный,поставил русское радио,между строк.Не хвотает мне, в жизни...женской.Фотки высылай)))сюда....
Djek любитель
Кстати щас играет французкая песня по русскому радио (FM) ураааа thumbup.gif punk.gif victory0.gif
Djek любитель
Виски закончилось,еду к другу в в бар,чтобы полиция не остоновила)))
KissKissa
QUOTE(Djek любитель @ May 11 2006, 02:05)
Виски закончилось,еду к другу в в бар,чтобы полиция не остоновила)))
*


Удачки тебе, пьяный мачо)))Так какие фотки нужны то?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.