Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оральные ласки
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
Гошик
Поговорить на тему лизания женских гениталий и ануса
Кисаня
Гошик привет давай поговорим, єто очень интересная тема clap_1.gif
Гошик
Кисаня Я большой любитель доставлять наслаждение женщине языком, а так же люблю получать их в ответ.
Кисаня
Я очень люблю когда меня ласкает мужчина. А также сама люблю доставлять удовольствие. Это же так приятно когда тебя ласкают при помощи языка. bleh.gif
Guest
Привет тому кто сейчас это читает
Gretta
Я очень люблю.когда мне лижут..да и я сама люблю пососать rolleyes.gif
вообще это кажется самое приятное..доставлять друг другу удовольствие языком.. smile.gif
isay
QUOTE(Кисаня @ Mar 25 2005, 07:26)
Я очень люблю когда меня ласкает мужчина. А также сама люблю доставлять удовольствие. Это же так приятно когда тебя ласкают при помощи языка. bleh.gif
*




Где бы вас таких найти..... В жизни....
Гошик
Если хочешь напиши, договоримся.
Гошик
Лизание как таковое очень приятная штука, особенно,когда женщина кончает убя на языке и в рот. После этого осторожно вылизываешь всю её влагу не косаясь языком клитора. Далее спускаешься в низ и нежно начинаешь лизать попку, а она ещё сморщенная, но под вращательными движениями языка становится гладкой и блестящей. Женщина раздвигает очень широко ягодицы и язык входит в анус сначала не много, но затем все дальше и дальше. Женщина начинает заводиться постанывать и или кончает с языком в попе или
резко тащит тебя к клитору и вот тут оргазм так оргазм. Если укого есть какие предложения или добавления жду
isay
Обожаю ощущать приятную влагу и тепло розовых губок и возбужденого клитора......рррррррррр......мммммммм. blush2.gif bleh.gif biggrin.gif
Toshka
Улёт! Приятно читать!
Нежная
Да уж...читать приятно! Все становится таким...кхм...мокреньким...и трусики мокнут...
isay
QUOTE(Нежная @ Apr 16 2005, 21:27)
Да уж...читать приятно! Все становится таким...кхм...мокреньким...и трусики мокнут...
*




мммммммм.......блин слюньки потекли!!! biggrin.gif bleh.gif
Нежная
У тебя слюньки, а мне теперь опять пальчики мучить. blush2.gif
isay
блин и мне то же руку....smile.gif

хи-хи
Нежная
Шутник блин. laugh.gif
isay
QUOTE(Нежная @ Apr 18 2005, 13:53)
Шутник блин.  laugh.gif
*


3

может ещё ???написать... biggrin.gif
Guest
кунилингус- это великолепная штука, обращаюсь к девчонкам, где б найти такую подружку? Мне хоть и 37 , но я многое умею, да не с кем воплотить это в жизнь. если что дам адресок. bleh.gif bleh.gif bleh.gif
стас700
QUOTE(Gretta @ Mar 30 2005, 20:44)
Я очень люблю.когда мне лижут..да и я сама люблю пососать rolleyes.gif
вообще это кажется самое приятное..доставлять друг другу удовольствие языком.. smile.gif
*


Ты очень права, это действительно прекрасно -доставлять удовольствие языком
Guest
Да чтото давненько не говорили о занятии от которого лично у меня в горле пересыхает так и хочется провести язычком по влажным гбкам а дальше .......
Яна-киса
А что дальше?.. Повылизывать влагалище, засунув туда язык и поводить им там.. или облизывать и посасывать клитор, раздвинув половые губы двумя пальчиками.. взять в рот половые губы и нежно их так чуть-чуть поодтягивать.. понадавливать языком на клитор.. вылизывать до того врмени пока партнерша не кончит... вот что дальше smile.gif
Banderas
Мне безумно нравится делать куни. Оральный секс с женщиной - одна из моих основных фантазий, которую я воплощаю всегда при контакте со своими девушками, но почему то мне иногда кажется, что в глазах женщины это выглядит не так увлекательно, как для нас мужчин. Не знаю почему. Порой так же ощущение того, что я что-то неправильно делаю. Короче говоря, я не могу до конца расслабиться и чувствовать себя уверенно, что женщине мои ласки нравятся.
Gretta
QUOTE(Banderas @ Jun 28 2005, 23:06)
Мне безумно нравится делать куни. Оральный секс с женщиной - одна из моих основных фантазий, которую я воплощаю всегда при контакте со своими девушками, но почему то мне иногда кажется, что в глазах женщины это выглядит не так увлекательно, как для нас мужчин. Не знаю почему. Порой так же ощущение того, что я что-то неправильно делаю. Короче говоря, я не могу до конца расслабиться и чувствовать себя уверенно, что женщине мои ласки нравятся.
*


Это смотря в глазах акой девушки..Если она би,то бывает очень даже увлекательно dribble.gif blush2.gif
Banderas
QUOTE(Gretta @ Jun 28 2005, 23:11)
Это смотря в глазах акой девушки..Если она би,то бывает очень даже увлекательно dribble.gif  blush2.gif
*



Неужели девушкам БИ, куни нравится больше, чем обычным девушкам? rolleyes.gif
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Jun 29 2005, 05:11)
Это смотря в глазах акой девушки..Если она би,то бывает очень даже увлекательно dribble.gif  blush2.gif
*

/ очень люблю.когда мне лижут..да и я сама люблю пососать
вообще это кажется самое приятное..доставлять друг другу удовольствие языком. / я может что неправильно понял но мне показалось что Гретта занималась сексом с девушкой и парнем одновременно.наверное классно быть на месте то unsure.gif rolleyes.gif го парня.
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jun 28 2005, 23:18)
/ очень люблю.когда мне лижут..да и я сама люблю пососать 
вообще это кажется самое приятное..доставлять друг другу удовольствие языком.   /           я может что неправильно понял но мне показалось что Гретта занималась сексом с девушкой и парнем одновременно.наверное классно быть на месте то unsure.gif  rolleyes.gif го парня.
*


Я занималась сексом с девушкой и не раз . Я чувствовала ее тело,ласкала ее языком, зализывала до умопомрачнения rolleyes.gif . я имела ввиду то,что в гзазах девушки би-это очень даже увлекательно blush2.gif Вот что.
А то ты в этом сомневался. wink.gif
И кстати, вполне возможно,что ты что-то не так делаешь. Так как к каждой нужен индивидуальный подход .Один раз научиться лизать на всю жизнь нельзя. Одной нравится,что ей посасывают клитор, а другой,что вылизывают.
Универсального способа нет. Проще просто попросить ее подсказать вам. И быть полсушным учеником. rolleyes.gif
Имя пользователя
горячая тема прям, сидя на работе в такие заходить не стоит.... или потом придёться прятать своё возбуждение от коллег)))
а вообще сама тема суперская... абажаю кунни, в принципе как и всё чем можно доставить девушке наслаждение....)
Негодяйка
Мммм...всего 2 страницы, а пока дочитала до конца, не удержалась, испачкала пальчики))
Люблю когда меня ласкают языком, и сама хотела бы попробовать, с девушкой. rolleyes.gif
Gretta
QUOTE(Негодяйка @ Jun 29 2005, 12:17)
Мммм...всего 2 страницы, а пока дочитала до конца, не удержалась, испачкала пальчики))
Люблю когда меня ласкают языком, и сама хотела бы попробовать, с девушкой. rolleyes.gif
*


Разве это испачкала? blush2.gif
Негодяйка
ну испачкать ведь можно в чем-нибудь приятном тоже... wink.gif
Banderas
В общем, у меня всё О.К.
Это всего лишь были мои необоснованные сомнения в собственных силах, так сказать. Всё прояснилось после разговора с моей девушкой. Оказывается, ей очень даже нравится, всё что я с ней делаю. blush2.gif
ARAX
Девушки не бросайте нас, мужиков! Мы тоже будем стараться в кунни! cray.gif
ARAX
cray.gif cray.gif cray.gif Правда будем! cray.gif cray.gif cray.gif
Djek любитель
QUOTE(Яна-киса @ Jun 28 2005, 13:05)
А что дальше?.. Повылизывать влагалище, засунув туда язык  и поводить им там.. или облизывать и посасывать клитор, раздвинув половые губы двумя пальчиками.. взять в рот половые губы и нежно их так чуть-чуть поодтягивать.. понадавливать языком на клитор.. вылизывать до того врмени пока партнерша не кончит... вот что дальше smile.gif
*


Ну молодец,почему их так мало idontno.gif
Djek любитель
QUOTE(Gretta @ Jun 29 2005, 00:09)
Я занималась сексом с девушкой и не раз . Я чувствовала ее тело,ласкала ее языком, зализывала до умопомрачнения rolleyes.gif . я имела  ввиду то,что в гзазах девушки би-это очень даже увлекательно blush2.gif  Вот что.
А то ты в этом сомневался. wink.gif
И кстати, вполне возможно,что ты что-то не так делаешь. Так как к каждой нужен индивидуальный подход .Один раз научиться лизать на всю жизнь нельзя. Одной нравится,что ей посасывают клитор, а другой,что вылизывают.
Универсального способа нет. Проще просто попросить ее подсказать вам. И быть полсушным учеником.   rolleyes.gif
*


Согласен,девушки такие разные в этом деле."Чем больше ты лижешь,тем больше ты понимаешь,что ты не умешь лизать".В этом деле надо учиться.и учитьтся nyam.gif
Божественный
Вопрос к опытным девушкам. Как подтолкнуть свою партнершу к тому, чтобы она не стеснялась руководить в процессе куни и ануслинга, подсказывала, что и как ей больше нравится? Ведь даже мне приходилось сталкиваться с ситуацией, когда чувствую, что-то делаю не так или не совсем так, но девушка молчит как Зоя Космедимьянская на допросе. Особо интересует мнение Гретты, Нежной и Чертовки. ero00900.gif
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 14:46)
Вопрос к опытным девушкам. Как подтолкнуть свою партнершу к тому, чтобы она не стеснялась руководить в процессе куни и ануслинга, подсказывала, что и как ей больше нравится? Ведь даже мне приходилось сталкиваться с ситуацией, когда чувствую, что-то делаю не так или не совсем так, но девушка молчит как Зоя Космедимьянская на допросе. Особо интересует мнение Гретты, Нежной и Чертовки. ero00900.gif
*


Просто спрашивать тихонько,шепотом.."а так нравится?"
Если я делаю,то обычно спрашиваю "ммм?" smile.gif А мне в ответ "уугггууммм" или чуть ниже направляют..Так вот.
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 14:46)
Вопрос к опытным девушкам. Как подтолкнуть свою партнершу к тому, чтобы она не стеснялась руководить в процессе куни и ануслинга, подсказывала, что и как ей больше нравится? Ведь даже мне приходилось сталкиваться с ситуацией, когда чувствую, что-то делаю не так или не совсем так, но девушка молчит как Зоя Космедимьянская на допросе. Особо интересует мнение Гретты, Нежной и Чертовки. ero00900.gif
*


А я .., а я....нежно пальчиками за ушки.... и направляю куда надо....как слеп. котенка. Ну, откуда он знает, как мне надо ? 01900000.gif shuffle.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 00:14)
А я .., а я....нежно пальчиками  за ушки.... и направляю куда надо....как слеп. котенка. Ну, откуда он знает, как мне надо ? 01900000.gif  shuffle.gif
*


Молодец. Всебы так. А ведь очень часто вы, девушки, стесняетесь намекнуть, что и как вам нравится. А нам и вправду откуда знать, как надо. Особенно, если только что познакомились, дело происходит стоя в троллейбусе и оба пьяные в сосиску.
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 23:28)
Молодец. Всебы так. А ведь очень часто вы, девушки, стесняетесь намекнуть, что и как вам нравится. А нам и вправду откуда знать, как надо. Особенно, если только что познакомились, дело происходит стоя в троллейбусе и оба пьяные в сосиску.
*


05500000.gif .............ну? и как вы докатились до такой жизни??
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 00:31)
05500000.gif .............ну? и как вы докатились до такой жизни??
*


Детство было тяжелое. К тому же первый раз в жизни письку женскую увидел месяц назад, до этого только картинки смотрел. Вот и тороплюсь наверстать упущеное. Помогла бы, а?
rosso
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 23:45)
Детство было тяжелое. К тому же первый раз в жизни письку женскую увидел месяц назад, до этого только картинки смотрел. Вот и тороплюсь наверстать упущеное. Помогла бы, а?
*


Я - пас....я предпочитаю мужчин постарше... kiss.gif
Божественный
QUOTE(rosso @ Jul 10 2005, 00:48)
Я - пас....я предпочитаю мужчин постарше... kiss.gif
*


Чем пасовать, поведала бы, в каком виде ты предпочитаешь принимать ануслинг(на соответствующей страниче, разумеется, а то там что-то застой), а я присоединюсь.
rosso
я уже отвечала на этот вопос..., в другой ветке, правда....
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 9 2005, 23:45)
Детство было тяжелое. К тому же первый раз в жизни письку женскую увидел месяц назад, до этого только картинки смотрел. Вот и тороплюсь наверстать упущеное. Помогла бы, а?
*


Божественный,а ты чё подросток что ли.Так и не скажешь по твоим здесь заявлениям.Молодец у тебя ещё всё в переди clapping.gif
nag
igriks2910@yandex.ru
QUOTE(Кисаня @ Mar 25 2005, 10:26)
Я очень люблю когда меня ласкает мужчина. А также сама люблю доставлять удовольствие. Это же так приятно когда тебя ласкают при помощи языка. bleh.gif
*


Приятно найти подругу по разуму,.Познакомимся? nyam.gif
nag
Кисуня,Нежная,какие вы сладкие,вы москвички? bleh.gif
Антоныч
QUOTE(nag @ Jul 18 2005, 20:24)
Кисуня,Нежная,какие вы сладкие,вы москвички? bleh.gif
*





Я Москвич, тоже сладенький....Как тебе у меня лизнуть, слабо ?! )))
Божественный
[quote=Djek любитель,Jul 16 2005, 15:36]
Божественный,а ты чё подросток что ли.Так и не скажешь по твоим здесь заявлениям.Молодец у тебя ещё всё в переди clapping.gif
*

[/quot
Ну, спасибо. Теперь я с надеждой смотрю в будушее! 05500000.gif
АВТОР
QUOTE(Антоныч @ Jul 19 2005, 00:56)
Я Москвич, тоже сладенький....Как тебе у меня лизнуть, слабо ?! )))
*


thumbup.gif clap_1.gif clap.gif 05500000.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.