Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Женский оргазм
Кунилингус > Секс > Кунилингус
freem@n
Мне тут одна знакомая сказала, что она никогда не кончала, а все время испытывает оргазм... 04900000.gif Мы начали спорить и она мне сказла, что любые сокращения это уже оргазм. 01800000.gif Да же тот факт что у мужчины /для анологии/ когда сперма выходит происходят сокращения в результате которых выходит сперма...
Девушки ПЛЗ разьясните, обьясните нам мужчинкам как это различить... shuffle.gif blush2.gif
TEHb
без обид )) непонял ни слова
freem@n
QUOTE(TEHb @ Feb 19 2006, 23:02)
без обид )) непонял ни слова
*



она начала мне доказывать, что если матка сокращается, то это уже считается оргазмом... Я попытался поспорить - не получилось... И теперь я начинаю сомневаться в своих знаниях о женском организме... sad.gif может кто научит...???
TEHb
я думаю этот вопрос полностью к женщинам )) ибо здесь тебе не поможет даже лучший учёный по женскому строению, если он конечно не девушка ))
весна
конечно странно слышать, что любые сокращения это оргазм( ваша подруга наверное очень молода и не понимает .....тем более не знает физиологии женского организма.)))
R@$T@M@N
Тема реально очень интересная может кто из дам ее раскроет по обширнее.....
TEHb
и всё таки женщины и мужчины не так далеко отошли что бы кто то из них мог получить оргазм, но при этом не кончить...тогда бы кругом одни были машины для секса, ведь как известно если ты не кончил, то ты продолжаешь пока этого не произйдёт )) последи за своей подругой, она случаем машиное масло не пьёт ))
г-н В.
Нужно выяснить у девушки ее понимание слов "кончить" и "оргазм".

У мужчин понятие "кончил" (эякулировал) и "достиг оргазма" разделены, это 100%!
Оргазм - это процесс, происходящий в мозгу, а кончать - физиологическое явление. Так например в молодом возрасте, когда сперма еще не вырабатывается многие достигают оргазма, но не кончают (полноценно во всяком случае) т.е. выброса спермы нет, хотя сокращения простаты происходят.
На этом основаны даосские техники секса, когда мужчина получает несколько оргазмов и при этом не эякулирует. Кому интересно - почитайте книжки, авторы - Мантек Чиа и Мэниван Чиа.
В них же рассказывается как девушке достичь мультиоргазма..
KissKissa
QUOTE(г-н В. @ May 5 2006, 10:20)
Нужно выяснить у девушки ее понимание слов "кончить" и "оргазм".

У мужчин понятие "кончил" (эякулировал) и "достиг оргазма" разделены, это 100%!
Оргазм - это процесс, происходящий в мозгу, а кончать - физиологическое явление. Так например в молодом возрасте, когда сперма еще не вырабатывается многие достигают оргазма, но не кончают (полноценно во всяком случае) т.е. выброса спермы нет, хотя сокращения простаты происходят.
На этом основаны даосские техники секса, когда мужчина получает несколько оргазмов и при этом не эякулирует. Кому интересно - почитайте книжки, авторы - Мантек Чиа и Мэниван Чиа.
В них же рассказывается как девушке достичь мультиоргазма..
*


Век живи, век учись, дураком помреш!!! Очень интересно незнала, обязательно почитаю!! Но вот только у меня такого небыло, чтоб не кончая получать оргазм, скорее наооборот, оргазм достигается не всегда, а вот кончать могу постоянно.
Litoy
Что то новенько и интерестное. Я конечно слышал, что можно испытать оргазм и не кончить. Нужно попробовать
г-н В.
тренировался на себе 01800000.gif один оргазм не кончая получаю, вот на втором уже удержаться не могу smile.gif но прогресс есть, так что есть ради чего стараться...
TEHb
незнаю...возможно может просто надоесть и ты в каком то смысле даже потеряешь чувствительность во время секса раза эдак после 5, но обычно всё ровно продолжаешь лишь в одном желании побыстрее кончить, но аргазмом это назвать трудно.
Mocco
QUOTE(г-н В. @ May 5 2006, 10:20)
Нужно выяснить у девушки ее понимание слов "кончить" и "оргазм".

У мужчин понятие "кончил" (эякулировал) и "достиг оргазма" разделены, это 100%!
Оргазм - это процесс, происходящий в мозгу, а кончать - физиологическое явление. Так например в молодом возрасте, когда сперма еще не вырабатывается многие достигают оргазма, но не кончают (полноценно во всяком случае) т.е. выброса спермы нет, хотя сокращения простаты происходят.
На этом основаны даосские техники секса, когда мужчина получает несколько оргазмов и при этом не эякулирует. Кому интересно - почитайте книжки, авторы - Мантек Чиа и Мэниван Чиа.
В них же рассказывается как девушке достичь мультиоргазма..
*



Неужели такое возможно? получать оргазм не эякулируя,может это просто,Самовнушение такое? А Мантек Чиа и Мэниван Чиа (просто на написание книжек деньги зарабатывают?) Тоже вариант. 00700000.gif
Бездельница
QUOTE(freem@n @ Feb 22 2006, 23:12)
она начала мне доказывать, что если матка сокращается, то это уже считается оргазмом... Я попытался поспорить - не получилось... И теперь я начинаю сомневаться в своих знаниях о женском организме... sad.gif  может кто научит...???
*


Матка может сокращаться по разным причинам, кроме оргазма, это, конечно, родовые схватки или предродовая подготовка матки к родам, есть такой термин "матка в тонусе", понятно дело - это никакого отнощения к оргазму не имеет, ведь оргазм есть процесс, рождающийся в мозгу.
Наверное, так. victory0.gif
TEHb
QUOTE(бездельница @ May 18 2006, 23:42)
Матка может сокращаться по разным причинам, кроме оргазма, это, конечно, родовые схватки или предродовая подготовка матки к родам, есть такой термин "матка в тонусе", понятно дело - это никакого отнощения к оргазму не имеет, ведь оргазм есть процесс, рождающийся в мозгу.
Наверное, так. victory0.gif
*




clapping.gif браво!! вот женщина раскрывшая нам глаза на мир wink.gif
г-н В.
QUOTE(Mocco @ May 18 2006, 23:28)
Неужели такое возможно? получать оргазм не эякулируя,может это просто,Самовнушение такое? А Мантек Чиа и Мэниван Чиа (просто на написание книжек деньги зарабатывают?) Тоже вариант. 00700000.gif
*


Это не самовнушение - это тренировка определенных групп мышц и умение ими пользоваться в нужный момент

QUOTE(бездельница @ May 19 2006, 00:42)
Матка может сокращаться по разным причинам, кроме оргазма,
*


Скажем так: оргазм без сокращения матки не бывает, а вот сокрвщение матки без оргазма - запросто smile.gif
Грех
Фиг его знает.. У меня понятие "кончить" и "оргазм" рука об руку идут...
Когда клиторку хорошо, мозгу, знаете, как приятно!
KissKissa
QUOTE(Грех @ May 22 2006, 18:55)
Фиг его знает.. У меня понятие "кончить" и "оргазм" рука об руку идут...
Когда клиторку хорошо, мозгу, знаете, как приятно!
*


Вот умница, коротко и ясно)) thumbup.gif
Грех
Гениальная мысль вчера в голову пришлаsmile.gif)
TEHb
QUOTE(Грех @ May 23 2006, 01:59)
Гениальная мысль вчера в голову пришлаsmile.gif)
*




wink.gif что зря спорить, ведь действительно спорим о смешном...
жиуклюже
QUOTE(бездельница @ May 18 2006, 23:42)
Матка может сокращаться по разным причинам, кроме оргазма, это, конечно, родовые схватки или предродовая подготовка матки к родам, есть такой термин "матка в тонусе", понятно дело - это никакого отнощения к оргазму не имеет, ведь оргазм есть процесс, рождающийся в мозгу.
Наверное, так. victory0.gif
*



С этим я полностью согласен. Жена сейчас беременна на 5 месяце, и у неё часто матка бывает в тонусе по пол дня.
TEHb
QUOTE(жиуклюже @ May 24 2006, 15:10)
С этим я полностью согласен. Жена сейчас беременна на 5 месяце, и у неё часто матка бывает в тонусе по пол дня.
*




желаю жене удачи wink.gif
Geisha-girl
QUOTE(г-н В. @ May 22 2006, 13:42)

Скажем так: оргазм без сокращения матки не бывает, а вот сокращение матки без оргазма - запросто smile.gif
*



АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА yes.gif

но вряд ли та девушка имела ввиду под понятием "кончить - предродовые схватки", я думаю у девушек эти понятия неразрывно связаны..
может во сне? кончила, а проснулась и оргазма не помнишь...проспала вроде как 00700000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ May 25 2006, 14:07)
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА yes.gif

но вряд ли та девушка имела ввиду под понятием "кончить - предродовые схватки", я думаю у девушек эти понятия неразрывно связаны..
может во сне? кончила, а проснулась и оргазма не помнишь...проспала вроде как  00700000.gif
*




05500000.gif да было бы весело...это типо того что парни просыпаются со стояком (немая тема) )) чтож такое сниться то должно ))
KissKissa
QUOTE(Geisha-girl @ May 25 2006, 15:07)
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА yes.gif

но вряд ли та девушка имела ввиду под понятием "кончить - предродовые схватки", я думаю у девушек эти понятия неразрывно связаны..
может во сне? кончила, а проснулась и оргазма не помнишь...проспала вроде как  00700000.gif
*


Интересно, а у тебя такое было? Чтоб во сне обкончаться))) У меня вот было, правда немного помогали bleh.gif , а я и не проснулась 01800000.gif стыдобень 00700000.gif
TEHb
QUOTE(KissKissa @ May 25 2006, 16:29)
Интересно, а у тебя такое было? Чтоб во сне обкончаться))) У меня вот было, правда  немного помогали bleh.gif , а я и не проснулась  01800000.gif стыдобень 00700000.gif
*




да лан с кем не бывает wink.gif здесь нечего стыдиться... ))
Geisha-girl
QUOTE(KissKissa @ May 25 2006, 17:29)
Интересно, а у тебя такое было? Чтоб во сне обкончаться))) У меня вот было, правда  немного помогали bleh.gif , а я и не проснулась  01800000.gif стыдобень 00700000.gif
*



Было 01800000.gif 00700000.gif , но в ответственный момент проснулась)))
А стыдобень была когда заснула во время секса 01800000.gif , утром такая..... shuffle.gif эээээээ 01800000.gif а ты когда заснул? смотрю - краснеет....
оказывается заснули мы оба, в одно и то же время... вот такая синхронность 05500000.gif 05500000.gif уработались...
ikariond
QUOTE(Geisha-girl @ May 25 2006, 20:50)
Было  01800000.gif  00700000.gif , но в ответственный момент проснулась)))
А стыдобень была когда заснула во время секса 01800000.gif , утром такая..... shuffle.gif эээээээ  01800000.gif а ты когда заснул? смотрю - краснеет....
оказывается заснули мы оба, в одно и то же время... вот такая синхронность  05500000.gif  05500000.gif уработались...
*



крута-ну что скрывать -я тож 1 раз заснул ))
но ятады был немного выпивши и дело было к 4 утра 01800000.gif
TEHb
осмотрелся...ну что скрывать, я тоже заснул, просто пришёл поздно домой и спать хотелось )) лёг с кровать и уснул wink.gif
Geisha-girl
QUOTE(TEHb @ May 25 2006, 16:57)
05500000.gif да было бы весело...это типо того что парни просыпаются со стояком (немая тема)  )) чтож такое сниться то должно ))
*



А ты никогда не просыпался со стояком???????? 04900000.gif
TEHb
QUOTE(Geisha-girl @ Jun 1 2006, 15:47)
А ты никогда не просыпался со стояком???????? 04900000.gif
*





кто ? 04900000.gif я ? не импотенцией я пока не страдаю )) немая тема это значит тема не для обсуждения wink.gif а стояк по утрам кстати это жутко не удобно...благо он спадает пока до туалета дойдёшь ))
Litoy
QUOTE(TEHb @ Jun 2 2006, 03:16)
кто ?  04900000.gif  я ? не импотенцией я пока не страдаю )) немая тема это значит тема не для обсуждения wink.gif а стояк по утрам кстати это жутко не удобно...благо он спадает пока до туалета дойдёшь ))
*


иногда и не спадает. (Вот из за етого я на работу и опаздываю часто)
TEHb
QUOTE(Litoy @ Jun 2 2006, 08:22)
иногда и не спадает. (Вот из за етого я на работу и опаздываю часто)
*



да...и кто этот стояк по утрам только придумал, ничем вроде не помогает только на нервы действует ))
Бездельница
QUOTE(TEHb @ Jun 2 2006, 09:13)
да...и кто этот стояк по утрам только придумал, ничем вроде не помогает только на нервы действует ))
*


Природа придумала, это пик мужской гормональной активности, и чтоб она(активность) просто так не пропадала, природой придумана вторая половинка, которая, по идее должна в этот момент лежать рядом fuck2000.gif 00700000.gif
Бездельница
QUOTE(KissKissa @ May 25 2006, 16:29)
Интересно, а у тебя такое было? Чтоб во сне обкончаться))) У меня вот было, правда  немного помогали bleh.gif , а я и не проснулась  01800000.gif стыдобень 00700000.gif
*


KissKissa, у меня такое бывает, не часто, правда, просыпалась от оргазма, видимо, сны вожбуждающие были и некий перерыв в сексе. shuffle.gif
Litoy
у мое жены тож такое бывает. пару раз не просыпалась даже
Geisha-girl
Цитата(KissKissa @ May 25 2006, 17:29) *

Интересно, а у тебя такое было? Чтоб во сне обкончаться))) У меня вот было, правда немного помогали bleh.gif , а я и не проснулась 01800000.gif стыдобень 00700000.gif


Случилось и со мной такое месяца полтора назад, правда без посторонней помощи. Читала перед сном один материальчик.. Потом "мучилась" полночи fuck2000.gif. Просыпалась, засыпала опять, а сон и не думал заканчиваться. К утру пришла разрядка, да не одна! Сон был настолько реальным, что я думала потом об этом целый день.
А вот с помощью партнера просыпалась часто. В большинстве случаев реагирую на это нормально.
Божественный
Цитата(Geisha-girl @ Oct 25 2006, 14:38) *

Случилось и со мной такое месяца полтора назад, правда без посторонней помощи. Читала перед сном один материальчик.. Потом "мучилась" полночи fuck2000.gif. Просыпалась, засыпала опять, а сон и не думал заканчиваться. К утру пришла разрядка, да не одна! Сон был настолько реальным, что я думала потом об этом целый день.
А вот с помощью партнера просыпалась часто. В большинстве случаев реагирую на это нормально.


bash.gif авторов таких материальчиков.
Geisha-girl
Цитата(Божественный @ Oct 25 2006, 14:52) *

bash.gif авторов таких материальчиков.


не пришлось, он самоликвидировался
Онегин
Анекдот вспомнился:

Доктор пациенту:
- Что вас беспокоит?
- Доктор, а эрекция без эякуляции - это нормально?
- Конечно нормально, почему вы спрашиваете?
- А быват ли эякуляция без эрекции?
- Ну, вопрос с медицинской точки зрения, конечно, не однозначный, но, в принципе, да...
- А вот если нет ни эрекции, ни эякуляции...
- Да что вас, собственно, беспокоит?!
- Меня, доктор, ничего не беспокоит. Просто слова красивые - эрекция, эякуляция...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.