Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подгядывать любишь?
Кунилингус > Секс > Вуайеризм и эксбиционизм
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gretta
Вот зачем вообще люди подглядывают? Какое удовольствие это приносит? Что вы при этом испытываете и где вам нравится это делать.рассказывайте. yes.gif
Gretta
Никто никогда за девушкой не подлгядывал что ли? huh.gif
Странно даже...
АВТОР
Не,я не фанат этого дела!Никогда не занимался.
Administrator
Я как-то раз на даче пошёл в толчок, а там пока до него дойдёшь в кустах нужно пролазить, так вот я когда там лез увидел женщину лет 50 на соседней даче без верха, у нее было всё обвисшее и ужасное, поэтому я быстрее справил нужну и назад. biggrin.gif
Gretta
Админ,ну ты вспомнишь....

А за мной вот подлгядывали и не раз... blush2.gif
В Серебряном бору..Заходишь переодеться в кусты.... blush2.gif
Иностранец-С-Табуреткой
QUOTE(Gretta @ Jul 3 2005, 23:18)
А за мной вот подлгядывали и не раз... blush2.gif
В Серебряном бору..Заходишь переодеться в кусты.... blush2.gif
*


А где именно? Давайте все соберемся и пойдем подглядывать smile.gif
Enigmatik
Да я тоже хочу подглядеть.Тем более а может ей нравится когда за ней подглядывают ведь есть же что показать .а ещё лучше заняться как папараци съёмкой и потом давать другим людям подрочить на фотку. rolleyes.gif
Иностранец-С-Табуреткой
или как О. Бендер будем билеты продавать smile.gif
Gretta
ohmy.gif huh.gif
Кто-то после этого еще утверждать будет,что не извращенец?user posted image
Enigmatik
QUOTE(Gretta @ Jul 5 2005, 02:21)
ohmy.gif  huh.gif
Кто-то после этого еще утверждать будет,что не извращенец?user posted image
*


Это у меня такое извращенное чувство юмора.люблю пошутить особенно пожрать! biggrin.gif biggrin.gif
Gretta
QUOTE(Enigmatik @ Jul 4 2005, 21:31)
Это у меня такое извращенное чувство юмора.люблю пошутить особенно пожрать! biggrin.gif  biggrin.gif
*


huh.gif huh.gif эээ..
Иностранец-С-Табуреткой
пожрать это первое дело!!! не будешь же сидеть и подглядывать на голодный желудок! clap_1.gif
Gretta
QUOTE(Иностранец-С-Табуреткой @ Jul 4 2005, 22:04)
пожрать это первое дело!!! не будешь же сидеть и подглядывать на голодный желудок! clap_1.gif
*


А взгляд такой голодный..... laugh.gif laugh.gif
Иностранец-С-Табуреткой
ведь когда подглядывающий сыт, и переодеваться в кустах спокойней. и не желтеют из-за соседнего дуба голодные глаза вуайериста. unsure.gif
Enigmatik
А что тут такого вообще.Я понимаю если ещё дрочить при этом вот это глюк.А так если ненароком увидел голый зад почему бы и не оценить взглядом.Я не из той категории что ходят с биноклем.и смотрят в чужие окошки или ещё где-нибудь. rolleyes.gif
Djek любитель
Я подглядывал когда был ребёнком в начальных классах,но тогда другого ничего делать и не оставалось.Причём хочу заметить,что у меня вставал,я тогда ещё не мог понят,что с ним происходит. 08000000.gif
Gretta
А никто никогда не смотрел как другие занимаются сексом? Допустим друг со своей девушкой? Ведь это тоже можно отнести сюда же в какой-то степени.. 00200000.gif
Djek любитель
Я видел,как друг с подругой.Но я не подсматривал,так случайно получилось,на природе.Так зашёл за кусты,а они там в соитие с друг другом.Но я так посмотрел пару минут и пошёл.Потом им сказал,что увидел случайно.А мой друг сказал,что мол Вика обожает когда со стороны кто то наблюдает,поэтому ей это только понравилось,что ты видел. biggrin.gif
Божественный
QUOTE(Gretta @ Jul 3 2005, 23:18)
А за мной вот подлгядывали и не раз... blush2.gif
В Серебряном бору..Заходишь переодеться в кусты.... blush2.gif
*


Была ни была... Раскрою страшную тайну! Тогда... В Серебряном Бору... это был Я !!! Уууу-Ф! Признался - и, словно гора с плеч. Нельзя было столько времени носить в себе этот груз. Думаю, ты сумеешь меня простить, Гретта. Я больше не буду. Обещаю. Разве только, если ты меня сама позовешь... bang.gif
Djek любитель
QUOTE(Божественный @ Jul 8 2005, 22:03)
Была ни была... Раскрою страшную тайну! Тогда... В Серебряном Бору... это был Я !!! Уууу-Ф! Признался - и, словно гора с плеч. Нельзя было столько времени носить в себе этот груз. Думаю, ты сумеешь меня простить, Гретта. Я больше не буду. Обещаю. Разве только, если ты меня сама позовешь... bang.gif
*


Неужели это правда)))если да,то земля больше чем квадратная thumbup.gif
Enigmatik
Вот это совпадение и я там тоже был .Правда я с фотиком и У меня есть целая коллекция её.
Gretta
QUOTE(Божественный @ Jul 8 2005, 22:03)
Была ни была... Раскрою страшную тайну! Тогда... В Серебряном Бору... это был Я !!! Уууу-Ф! Признался - и, словно гора с плеч. Нельзя было столько времени носить в себе этот груз. Думаю, ты сумеешь меня простить, Гретта. Я больше не буду. Обещаю. Разве только, если ты меня сама позовешь... bang.gif
*


victory0.gif
Djek любитель
А чем вы там занимаетесь в серебряном бору? huh.gif
Данька Грязь
Подглядывать прикольно, в-общем то. yes.gif
Когда есть возможность и свободное время, почему бы и нет?
Тут даже заводит не сколько разглядывание чужих тел (а зачастую смотреть
бывает вообще не на что), а тот факт, что ты их видишь, а они тебя - нет... nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Gretta @ Jun 26 2005, 18:28)
Вот зачем вообще люди подглядывают? Какое удовольствие это приносит?  Что вы при этом испытываете и где вам нравится это делать.рассказывайте. yes.gif
*




Мне не нравится подглядывать как другие трахаются.Не знаю почему ,но я живо себе представляю как подглядывали бы за мной.И становится стыдно.Всё таки мужики в момент занятий сексом не особо...эээ....художественно выглядят.Женщины как и практически в любом процессе (правда ненавижу когда женщины дерутся) выглядят грациозно и привлекательно.
Зато просто подглядывать за женщиной, да чем бы она не занималась в одиночку....это гоооораздо интереснее.
Djek любитель
Мне нраитса подглядывать,когда девушка примеряет нижнее бельё,стоя перед зеркалом. nyam.gif
Антоныч
QUOTE(Djek любитель @ Aug 13 2005, 20:23)
Мне нраитса подглядывать,когда девушка примеряет нижнее бельё,стоя перед зеркалом. nyam.gif
*




А мне когда подглядывает она , когда я примеряю.Очень возбуждает.
Я в таком случае срываю с себя всё и начинается веселье...... fuck2000.gif
rosso
В юности я очень любила заглядывать в окна квартир. Я знаю, что это не очень правильно))), но если там все видно, значит хозяева знают на что идут.
Дело происходило примерно так...Зимой рано темнеет, а я училась далеко от дома и добиралась долго на автобусе. Вот я и заглядывала в окошки. Это как малекькая история, маленький рассказ... Кто где поставил елочку, кто как смотрит телек. Один раз, я вот так случайно заметила соседку в нижнем белье. Она бегала по квартире лихорадочно собиралась...)) Любовную сценку ..кхм..., ну это было один раз и то я не стала смотреть все ...))!! Я вышла на балкон и пробежалась глазами вокруг. Тут, оппа! На первом этаже соседнего дома примыкающего к моему , таакая картинка ... nyam.gif
Короче говоря... Я наблюдательная ))
Бездельница
Я только один раз целеноправленно подглядывала: на теплоходе шли на Валаам и ночью пошли гулять по палубе, одно окно было не плотно закрыто, а там ...Я, помню остановилась, как вкопанная, смотрю, не оторваться, не могу сказать, что меня зрелище возбудило, просто, ( соглашусь с Данькой Грязь) было прикольно, что я вижу, а меня нет.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 19:58)
Я только один раз целеноправленно подглядывала: на теплоходе шли на Валаам и ночью пошли гулять по палубе, одно окно было не плотно закрыто, а там ...Я, помню остановилась, как вкопанная, смотрю, не оторваться, не могу сказать, что меня зрелище возбудило, просто, ( соглашусь с Данькой Грязь) было прикольно, что я вижу, а меня нет.
*




А что было то?!
Неужели банальный секс?!
Или всё таки покруче---
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 19:58)
Я только один раз целеноправленно подглядывала: на теплоходе шли на Валаам и ночью пошли гулять по палубе, одно окно было не плотно закрыто, а там ...Я, помню остановилась, как вкопанная, смотрю, не оторваться, не могу сказать, что меня зрелище возбудило, просто, ( соглашусь с Данькой Грязь) было прикольно, что я вижу, а меня нет.
*


а сколько тебе лет было?Просто так для понятия smile.gif
Бездельница
Антонычу: секс был банальный, он сверху.
Djek любитель: 24 .
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 1 2005, 19:58)
Я только один раз целеноправленно подглядывала: на теплоходе шли на Валаам и ночью пошли гулять по палубе, одно окно было не плотно закрыто, а там ...Я, помню остановилась, как вкопанная, смотрю, не оторваться, не могу сказать, что меня зрелище возбудило, просто, ( соглашусь с Данькой Грязь) было прикольно, что я вижу, а меня нет.
*


А как давно это было? smile.gif
Master
Один раз на балконе нас с подругой увидела соседка, было просто супер, с тех пор страстный поклонник этого smile.gif
РусаЛочка
А я опять в парке видела shuffle.gif и минет, и когда парень сзади.. Два раза и разные люди. Понравилось подглядывать, только боялась, что могут меня заметить, убежала. shuffle.gif
nyaka
Возвращаясь к главной теме. Вот мое откровение!!!

Я живу на 8 этаже, подо мной живет одинокая девушка с годовалым ребенком. На балконе есть трещина в которую я любил летом смотреть на нее, как она курила. Она выходила босиком в трусиках и лифчике. Я подсматривал за ней и очень возбуждался. Меня возбуждала ее полнота после беременности и стоило мне взглянуть на ее домашнюю простоту обычной женщины меня это очень заводило. Я сходил с ума от ее стоп, ног, от ее грудей которые уже не помещались в ее маленьком лифчике. Я знал что у нее есть мужчина, но до сих пор, когда встречаю ее лицом к лицу в лифте или на лестнице, я безумно хочу полизать ей. Она меня не знает, может видела пару раз, но я всем своим существом хочу эту женщину, меня тянет к ней. Я думаю ночь любви и познания ее тела будет всегда незбыточной мечтой для меня.
Geisha-girl
ну как тут можно не подглядеть? blush2.gif
kum
Цитата(РусаЛочка @ Aug 14 2006, 01:24) *

А я опять в парке видела shuffle.gif и минет, и когда парень сзади.. Два раза и разные люди. Понравилось подглядывать, только боялась, что могут меня заметить, убежала. shuffle.gif



Подскажи в каком парке я бы тоже посмотрел licklips.gif
Женёк
Цитата(kum @ Nov 15 2006, 01:25) *

Подскажи в каком парке я бы тоже посмотрел licklips.gif

а как минет или куник делали никто не видел? licklips.gif
Гашиш™
смотрим part 1
Гашиш™
ну и part 2
надеюсь всем хоть немного угодил glare.gif
petr
В подглядывании или наблюдении многие находят те фантазии о которых мечтают,а по какой либо причине сами воплотить в жизнь этого не могут, вот они и ищут развлечения. А Русалочке просто везет и собаки погуляли и секси повидала.
homka
Цитата(Gretta @ Jul 3 2005, 22:18) *

А за мной вот подлгядывали и не раз... blush2.gif
В Серебряном бору..Заходишь переодеться в кусты.... blush2.gif

У меня друг в серебряном бору жил smile.gif , любил гулять... по кустам( шутка) smile.gif
Витамин Z
Когда мне было лет 10 я жил в своем доме, а у наших соседей была свадьба. Дык вот выходит парочка от туда и в полесадник, Он ее трахает а она стонет, а я тогда не понял в чем дело, быстро к своей бабули с криками, там соседку убивают:-)
Антоныч
Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 07:54) *

Когда мне было лет 10 я жил в своем доме, а у наших соседей была свадьба. Дык вот выходит парочка от туда и в полесадник, Он ее трахает а она стонет, а я тогда не понял в чем дело, быстро к своей бабули с криками, там соседку убивают:-)



вот вы всё не договориваете
самое интересное причём.
и что дальше то?
Бабуля то как отреагировала?
rosso
Цитата(nyaka @ Oct 29 2006, 16:32) *

Возвращаясь к главной теме. Вот мое откровение!!!

Я живу на 8 этаже, подо мной живет одинокая девушка с годовалым ребенком. На балконе есть трещина в которую я любил летом смотреть на нее, как она курила. Она выходила босиком в трусиках и лифчике. Я подсматривал за ней и очень возбуждался. Меня возбуждала ее полнота после беременности и стоило мне взглянуть на ее домашнюю простоту обычной женщины меня это очень заводило. Я сходил с ума от ее стоп, ног, от ее грудей которые уже не помещались в ее маленьком лифчике. Я знал что у нее есть мужчина, но до сих пор, когда встречаю ее лицом к лицу в лифте или на лестнице, я безумно хочу полизать ей. Она меня не знает, может видела пару раз, но я всем своим существом хочу эту женщину, меня тянет к ней. Я думаю ночь любви и познания ее тела будет всегда незбыточной мечтой для меня.

и все? ты так и не рескнешь к ней подойти? надо как то начать, что то делать! sad.gif
Lelby
Цитата(Gretta @ Jul 8 2005, 01:52) *

А никто никогда не смотрел как другие занимаются сексом? Допустим друг со своей девушкой? Ведь это тоже можно отнести сюда же в какой-то степени.. 00200000.gif

А я вот подумал, и с удовольствием по подглядывал за манструбирующей девушкой.
TJT
Люблю подглядывать, знаю что это не очень хорошо,
но ничего не могу с собой поделать.
Раньше мог долго просидеть в одном месте,
ради минутной сцены, а последнее время использовал
цифровой фотик и вебку
еще очень возбуждает когда подглядывают за мной
я не один пользуюсь компом, за которым сейчас сижу,
и однажды специально оставил свои откровенные фотки
там где их могла увидеть одна знакомая девушка
и она их смотрела и даже не один раз, а чуть ли
не кончал, когда представлял как она их смотрит
Daikin
Было такое, что подглядывал. Недалеко от моего дома находится школа-интернат, и там на втором этаже находится женская раздевалка с душем. А перед этой школой есть холм, со склона которого хорошо наблюдается всё то, что происходит в душевой и раздевалке. И вот однажды взяв свой бинокль я взабрался на этот холм. И уселся наблюдать. Стемнело, я перестал быть видимым, да и все знают, что окна когда темно отражают во внутрь. И вот как обычно пришли девчёнки помыться, я охотно за этим любил понаблюдать, а в этот раз увиденное меня возбудило очень сильно. А наблюдал я лезбийские игры молоденьких девчёнок. Возбуждение дошло до того, что я чуть бинокль не выронил из рук. Уж очень сладко они ласкали и целовали друг друга. Я душой и телом хотел оказаться у них в душевой в тото момент. Но увы, этого так и не произошло. Вот такая у меня была история.
Lifик
В годиков 10 подглядывал =)))) Довольно прикольное ощущение ,бегать по лесу,прятаться под кустами =)))чтобы посмотреть...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.