Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страпон
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Юноша с тростью
тебе что ли минет? megalol.gif
Нежная
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 10:08) *

я не о Нежной...я вообще....
мне не понять только одного: чего это она от минета отказывается?
ладно потоптала каблуками, трахнула в попку, ну напоследок языком хоть можно поласкать а?

Да ну почему же... смотря что за саб. )))))) И потом... каблуками я не топчусь... а вот пороть тебя Антоша надо, ибо непоротая твоя мужская сущность... не дает тебе видеть красоту воздержания и поклонения женщине. 00700000.gif

Юноша с тростью, спасибо) Не думала что ты так высоко меня ценишь, что будешь прикрывать грудью в бою с самим Антонычем))) kiss.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 28 2007, 15:38) *

Да ну почему же... смотря что за саб. )))))) И потом... каблуками я не топчусь... а вот пороть тебя Антоша надо, ибо непоротая твоя мужская сущность... не дает тебе видеть красоту воздержания и поклонения женщине. 00700000.gif

Юноша с тростью, спасибо) Не думала что ты так высоко меня ценишь, что будешь прикрывать грудью в бою с самим Антонычем))) kiss.gif



чувствую кто-то просто подмазывается под то , чтобы ты засадила ему в попу, завоёвывает , так сказать , доверие "с последствиями"
а секс, зайк, это нежность, это любовь, это ласки, иногда животная грубость, иногда (согласен) - игра...но не в системе же!
Хотя каждый индивидуален, я всего лишь описал своё понимание.
я не против конкретного женского доминирования естественно, мне это даже интересно, я даже, представь себе, не против страпона (чем чёрт не шутит! ))) ) , но точно не в системе.
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 14:44) *

чувствую кто-то просто подмазывается под то , чтобы ты засадила ему в попу, завоёвывает , так сказать , доверие "с последствиями"
а секс, зайк, это нежность, это любовь, это ласки, иногда животная грубость, иногда (согласен) - игра...но не в системе же!
Хотя каждый индивидуален, я всего лишь описал своё понимание.
я не против конкретного женского доминирования естественно, мне это даже интересно, я даже, представь себе, не против страпона (чем чёрт не шутит! ))) ) , но точно не в системе.


мне подмазываться не нужно..... bleh.gif megalol.gif
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 28 2007, 15:48) *

мне подмазываться не нужно..... bleh.gif megalol.gif


не очень тонкий намёк
bash.gif
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 14:50) *

не очень тонкий намёк
bash.gif


толщина намека прямопропорционально размерам моего мужского эго... megalol.gif
Нежная
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 11:44) *

чувствую кто-то просто подмазывается под то , чтобы ты засадила ему в попу, завоёвывает , так сказать , доверие "с последствиями"
а секс, зайк, это нежность, это любовь, это ласки, иногда животная грубость, иногда (согласен) - игра...но не в системе же!
Хотя каждый индивидуален, я всего лишь описал своё понимание.
я не против конкретного женского доминирования естественно, мне это даже интересно, я даже, представь себе, не против страпона (чем чёрт не шутит! ))) ) , но точно не в системе.

Не обязательно делать это системой. Но попробовать стоит. 01200000.gif
Geisha-girl
странно, что самый яркий роман на этом форуме остался для Антоныча незаметным
Антоныч
Цитата(Geisha-girl @ Apr 28 2007, 16:16) *

странно, что самый яркий роман на этом форуме остался для Антоныча незаметным



Самый яркий роман касающийся этого форума, Антоныч то как раз и не пропустил!

Цитата(Нежная @ Apr 28 2007, 16:14) *

Не обязательно делать это системой. Но попробовать стоит. 01200000.gif


саааааблаааазняяяяешь?!
Нежная
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 12:31) *

саааааблаааазняяяяешь?!

Почему бы и нет? 00700000.gif Даже не буду делать очень больно))))) Потихоньку будем подходить к стапону, потихоньку привыкать к боли... а уже потом и я начну кайф ловить))))) Потом уже можно будет и пытку оргазмами организовать... )))) Буду наказывать за непослушание... мур...
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ Apr 28 2007, 16:49) *

Почему бы и нет? 00700000.gif Даже не буду делать очень больно))))) Потихоньку будем подходить к стапону, потихоньку привыкать к боли... а уже потом и я начну кайф ловить))))) Потом уже можно будет и пытку оргазмами организовать... )))) Буду наказывать за непослушание... мур...


ну если ты его еще и хорошенько выпорешь я даже ревновать не буду... megalol.gif kiss.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 28 2007, 17:49) *

Почему бы и нет? 00700000.gif Даже не буду делать очень больно))))) Потихоньку будем подходить к стапону, потихоньку привыкать к боли... а уже потом и я начну кайф ловить))))) Потом уже можно будет и пытку оргазмами организовать... )))) Буду наказывать за непослушание... мур...



не, я истинный революционер, ведь рано или поздно дойдет и до песни "вставай проклятьем заклеймённый" Ты представляешь тогда, что я сделаю с твоей доминирующей сущностью. И ведь ещё и понравится наверняка, могу поспорить. naezd.gif
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ Apr 28 2007, 20:49) *

не, я истинный революционер, ведь рано или поздно дойдет и до песни "вставай проклятьем заклеймённый" Ты представляешь тогда, что я сделаю с твоей доминирующей сущностью. И ведь ещё и понравится наверняка, могу поспорить. naezd.gif


ну во первых песню тебе не нужно буит... стоять и так буит все и вся особенно волосы дыбом от непонимания как такая девушка милая может сделать с мужиком такое... а во вторых ты с ней ничего сделать не сможешь.... ни лаской ни уж тем более силой... ты сможешь только нежно подчиняться воли... 00700000.gif
Джентельмен
Цитата(Нежная @ Apr 27 2007, 15:37) *

При хорошей соответствующей подготовке, не то что не больно, а очень даже наоборот)))) Приятно. А потом даже некоторая доля боли... очень даже не помешает... раз уж мальчик хочет в подчинение. Малыш, воспитывать можно только кнутом и пряником. На одних пряниках попа слипнется.

Так про одни только пряники я и не говорил. Одни только пряники - это излишества нехорошие.
Нежная
Джентельмен, ну в таком случае я бы тебе посоветовала (пока не найдешь домину) начать разрабатывать попку самому))) Глядишь к моменту окончания поисков, уже не будет так больно))) Удачи)
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 29 2007, 21:08) *

Джентельмен, ну в таком случае я бы тебе посоветовала (пока не найдешь домину) начать разрабатывать попку самому))) Глядишь к моменту окончания поисков, уже не будет так больно))) Удачи)


а я бы посоветовал тебе начать разрабатывать ротик (пока мы ещё не встретились) 00700000.gif
blowjob0.gif
Нежная
Антоныч... ааа... эээ... это ты мне? Я аж дар речи потеряла 00700000.gif . Если да, то предлагаю встретиться как мона скорее... girl_devil.gif Мне даже интересно как ты это провернешь... 04900000.gif к черту крылья я должна это видеть. megalol.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 29 2007, 21:24) *

Антоныч... ааа... эээ... это ты мне? Я аж дар речи потеряла 00700000.gif . Если да, то предлагаю встретиться как мона скорее... girl_devil.gif Мне даже интересно как ты это провернешь... 04900000.gif к черту крылья я должна это видеть. megalol.gif



не равные условия.
тебе можно будет силу применять а мне нет (((
я же не насильник.
Клофелинчика может?
Нежная
Да нет малыш, ты меня не понял. Я даже силу применять не буду, вообще ничего. Мне просто интересно каким макаром ты выполнишь свою угрозу... 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 29 2007, 21:44) *

Да нет малыш, ты меня не понял. Я даже силу применять не буду, вообще ничего. Мне просто интересно каким макаром ты выполнишь свою угрозу... 00700000.gif



никаким ....я прикалываюсь а не угрожаю
Не любишь минет твоё личное право.
Только этот вариант не для меня.
Нежная
Вот интересно из чего ты сделал вывод о моей нелюбви к минету? smile.gif Не путай тематические отношения и ваниль. kiss.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 29 2007, 23:18) *

Вот интересно из чего ты сделал вывод о моей нелюбви к минету? smile.gif Не путай тематические отношения и ваниль. kiss.gif



ты же домина.
я так и подумал что какие с тобой нежности, какой минет?
smile.gif
Нежная
У медали есть две стороны. smile.gif В тематических отношениях я доминант... В ванильных нормальных отношениях я обычная женщина, причем очень Нежная. 06800000.gif
Антоныч
Цитата(Нежная @ Apr 30 2007, 08:40) *

У медали есть две стороны. smile.gif В тематических отношениях я доминант... В ванильных нормальных отношениях я обычная женщина, причем очень Нежная. 06800000.gif



Но и тут расслабляться не стоит......ведь рано или поздно и на кровате усыпанной розами под романтическую музыку - можно проснуться с резиновым членом в Ж......
00700000.gif
Нежная
Ну что ты Антош, я буду нежна и сначала он проснется с пробочкой мааааленькой)))))). Я ж не зверюга какая, сразу резиновым членом в живого человека тыкать. 04900000.gif Хотя есть еще вариант, что он будет брутальным таким мущщиной, с которым мне захочется быть слабой и беззащитной... такое тоже бывает (в основном в сознании, ибо перевелись на Руси мущщины).
Юноша с тростью
уууууууу....... какие страсти... Антоныч а ты готов к тому что ты влюбишься? smile.gif
Антоныч
Цитата(Юноша с тростью @ Apr 30 2007, 19:49) *

уууууууу....... какие страсти... Антоныч а ты готов к тому что ты влюбишься? smile.gif



я уже давно и безнадёжно влюблён ))) боюсь ,что даже для страпона не найдётся больше места.
Нежная
То есть ты хочешь сказать, я в пролете? И расчитывать на твою попу не имеет смысла? cry2.gif
Юноша с тростью
Цитата(Нежная @ May 1 2007, 13:26) *

То есть ты хочешь сказать, я в пролете? И расчитывать на твою попу не имеет смысла? cry2.gif


у тебя я думаю есть шанс... групповуха... 00700000.gif
Нежная
Ты же знаешь... я могу быть только единственной)))))
Антоныч
Цитата(Антоныч @ Apr 30 2007, 21:43) *

я уже давно и безнадёжно влюблён ))) боюсь ,что даже для страпона не найдётся больше места.



да ладно зайк, ради тебя я подвину даже королеву мира......
Нежная
Ох прочитает Россочка что ты мне тут пишешь)))))
Юноша с тростью
Цитата(Антоныч @ May 1 2007, 22:17) *

да ладно зайк, ради тебя я подвину даже королеву мира......


это уже измена... измена королеве - измена Родине.... 00700000.gif


Нежная, а единственной для кого? судя по твоему оживления на форуме ты уже не разряда однолюбцев... 00700000.gif kiss.gif
Нежная
Мое оживление на форуме, никакого отношения к моей личной жизни в реале не имеет. Это я так... к слову.
ARAX
ero00600.gif Страпонизация М и Ж! yes.gif
Грех
Весьма, весьма интересно....
Только вот удовольствия верхней все же меньше достается, я думаю, разве что только моральное удовлетворение властью)
Нежная
Грех, удовольствия от власти и плюс удовольствие от УДОВОЛЬСТВИЯ ПАРТНЕРА)))))))))) Это же такой кайф))))
Грех
Цитата(Нежная @ May 23 2007, 23:17) *

Грех, удовольствия от власти и плюс удовольствие от УДОВОЛЬСТВИЯ ПАРТНЕРА)))))))))) Это же такой кайф))))

осталось убедить в этом партнера)
Нежная
Зачем?))) Они и сами это понимают. Никого же насильно не заставляют это делать) Если человеку нравицца, почему нет? А если новичок, то потихонечку подвести. Для многих ведь анал очень приятен))))
ARAX
wow.gif Мощь страпона shuffle.gif
Newlik
Класная тема. Сам не пробовал но очень хочу.
В идеале хочу найти shemale, чтобы буквально кончила меня. Но так как ее фик где найдешь хотелось бы девушку с страпоном, но и с внутренним тоже, чтобы она получала удовольствия от каждого движения и в конце тоже кончила.
mserge
Девушек таких я думаю не найти (сам о такой мечтаю)...а вот транвиститку.....она то с кайфом это сделает..да и кончит по настоящему
Нежная
Куя мы есть! Хи...
mserge
А сколько вас таких?
Нежная
Ну фииииик знает. Я есть по крайней мере, думаю я не одна.
ARAX
ero00600.gif Страпон нон-стоп! wow.gif
Устин Акимыч
Цитата(Нежная @ May 23 2007, 16:16) *

А если новичок, то потихонечку подвести. Для многих ведь анал очень приятен))))

Может и мне попробывать ? А кто согласится подвести потихоньку ?
ARAX
Цитата(Устин Акимыч @ Aug 4 2007, 19:28) *

Может и мне попробывать ? А кто согласится подвести потихоньку ?

rolleyes.gif Подлизывайся к Нежной - она спец и ещё очень-очень нежная.... yes.gif
Устин Акимыч
Цитата(ARAX @ Aug 6 2007, 04:34) *

rolleyes.gif Подлизывайся к Нежной - она спец и ещё очень-очень нежная.... yes.gif

Спасибо за совет !

2Нежная , Я уже подлизываюсь ! ero00900.gif flowers1.gif serenade.gif worthy.gif
Нежная
Устин Акимыч, извините Устин Акимыч, а вам это зачем? Попробуйте мне объяснить доступно и с разворотом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.