Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страпон
Кунилингус > Секс > БДСМ форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Atropos
цитата(Грех @ Apr 16 2009, 01:05 AM) *
Разве похоже? Даже не пытаюсь. Просто переживаю, чтобы у Atropos'а не развилась фобия подходящих сзади людей smile.gif
Я - за психическое здоровье всех обитателей форума happy.gif

Ха ха, спасибо)) очень признателен. А что, у меня есть признаки зачатков фобии? Уж если беспокоишься, так объясни до конца.
Грех
Каждая вторая тема - "не хочу туда", "боюсь, когда подходят сзади", "не хочу лишаться девственности2.
Ссылки приводить не буду. Долгое и скучное это занятие.
belaz
Я хотел бы попробовать страпон)
Sahar
К сожалению всего одна попытка была. Жалко с размером на угадал. Так и не смог принять его. В остальном был "хорошей девочкой", минетик и все такое. Больше пока не было случая повторить. Нет такой девушки. Так бы начали с размера поменьше. Уж очень понравилось!
memo
Добрый день Нежная! очень интересна тема страпона и подчинения, будем знакомы?!
Pohotliviy enot
У нас женой до страпона не дошло еще. И видимо не дойдет. Она по сути своей не домина. Но это касательно чисто страпона. А так мы практикуем меня в попку. Больше всего ей нравится пальчик в моей попе. Мне тоже это нравится. А еще у нас есть специальный анальный плаг. Им она меня периодически имеет. Недавно приобрели вибратор. Но пробовали один раз только. И пока не пошел- размер большой. Будем тренироваться. smile.gif мне больше всего нравится когда она связывает мне руки и ноги и ставит раком. И дерет в жопу. При этом еще и ремнем стеагет. Кончить мне от этого пока не удалось- жена не выдерживает и начинает мне дрочить либо сосать. Процесс дико приятный, но исключительно когда его производит женщина. И женщина которой доверяешь. Главное чтоб ее пер этот процесс. Иначе это превращается в какую то медицинскую манипуляцию, причем не самую приятную.smile.gifsmile.gifsmile.gif
Неудачник
Доброй ночи. Так уж получилось, что первоё моё сообщение на этом форуме будет безрадостным...
Я люблю куник, хотя не могу сказать, что тащусь от него. И последняя девушка условием секса с ней поставила страпон, т.е., она хотела трахнуть меня в зад. Многие скажут: о, счастливчик, где ты такую подцепил? На сайте знакомств, причём, страпона в её интересах не было. Я желанием быть трахнутым не горел, хотя и особого предубеждения не было. Но очень хотел секса с ней. Она сказала, что мне будет небольно, что страпон будет не самый большой. И вправду - он был сантиметров 15 длиной и 3 в диаметре, т .е., как самый заурядный член. Зад она мне хорошо смазала, мы выпили водки перед этим. Первый звоночек прозвенел, когда она вставила свои трусы мне в рот. Сказала, что может быть немного больно. Затуманенный спиртным разум не заметил подвоха...Второй раз я должен был насторожиться, когда она мягко попросила меня подать ей свои руки. Я опять без всякой задней мысли это сделал...И вот после этого началось...((( Она выкрутила мои кисти, и трахнула меня...Это было очень больно, очень, хотя она вначале (надо отдать ей должное) двигалась медленно, и что-то ласковое шептала...Наверняка, обильная смазка сделала своё дело - снизила боль, но и имевшаяся была просто невыносимой...((( Сами собой пошли слёзы, дошло всё коварство её плана...Рот заткнут - кричать не могу, выплюнуть эти трусы тоже...Объективно я её сильней и тяжелей килограмм на 10, но с выкрученными назад руками ситуацию полностью контролировала она...Сколько это длилось - я не знаю, скорее всего недолго, но для меня казалось вечностью, так хотелось потерять сознание...Когда она прекратила, я без сил упал на ковёр, однако, передышки у меня не было...Отстегнув страпон, со словами "Теперь твоя очередь получать удовольствие", она быстро легла рядом со мной, за волосы поместила мою голову между своих ног, и скрестила их на спине...Дрочеры проклятые, чтоб вы сдохли скорей, это из-за вас у баб возникают такие желания!!!!!Она вся уже взмокла там, но лизать у меня уже не было ни сил, ни желания...Максимум с минуту она продержала меня там, скорее всего, кончила, потому что чуть не придушила ляжками, и выпустила...

Думайте, уроды, прежде чем что-то делать, не дай вам Бог попасть в моё положение!
Ласковый огонь
цитата(Неудачник @ Nov 4 2009, 02:42 AM) *
Доброй ночи. Так уж получилось, что первоё моё сообщение на этом форуме будет безрадостным...
Я люблю куник, хотя не могу сказать, что тащусь от него. И последняя девушка условием секса с ней поставила страпон, т.е., она хотела трахнуть меня в зад. Многие скажут: о, счастливчик, где ты такую подцепил? На сайте знакомств, причём, страпона в её интересах не было. Я желанием быть трахнутым не горел, хотя и особого предубеждения не было. Но очень хотел секса с ней. Она сказала, что мне будет небольно, что страпон будет не самый большой. И вправду - он был сантиметров 15 длиной и 3 в диаметре, т .е., как самый заурядный член. Зад она мне хорошо смазала, мы выпили водки перед этим. Первый звоночек прозвенел, когда она вставила свои трусы мне в рот. Сказала, что может быть немного больно. Затуманенный спиртным разум не заметил подвоха...Второй раз я должен был насторожиться, когда она мягко попросила меня подать ей свои руки. Я опять без всякой задней мысли это сделал...И вот после этого началось...((( Она выкрутила мои кисти, и трахнула меня...Это было очень больно, очень, хотя она вначале (надо отдать ей должное) двигалась медленно, и что-то ласковое шептала...Наверняка, обильная смазка сделала своё дело - снизила боль, но и имевшаяся была просто невыносимой...((( Сами собой пошли слёзы, дошло всё коварство её плана...Рот заткнут - кричать не могу, выплюнуть эти трусы тоже...Объективно я её сильней и тяжелей килограмм на 10, но с выкрученными назад руками ситуацию полностью контролировала она...Сколько это длилось - я не знаю, скорее всего недолго, но для меня казалось вечностью, так хотелось потерять сознание...Когда она прекратила, я без сил упал на ковёр, однако, передышки у меня не было...Отстегнув страпон, со словами "Теперь твоя очередь получать удовольствие", она быстро легла рядом со мной, за волосы поместила мою голову между своих ног, и скрестила их на спине...Дрочеры проклятые, чтоб вы сдохли скорей, это из-за вас у баб возникают такие желания!!!!!Она вся уже взмокла там, но лизать у меня уже не было ни сил, ни желания...Максимум с минуту она продержала меня там, скорее всего, кончила, потому что чуть не придушила ляжками, и выпустила...

Думайте, уроды, прежде чем что-то делать, не дай вам Бог попасть в моё положение!


Но ты же сам на это согласился. Любишь кататься люби и саночки возить 00700000.gif
Albertsts
я ищу такую девушку или женщину,которая будет трахать меня страпоном в прпку.Девушки,Женщины(особеннно из Башкирии)откликнитесь!хочу быть Вашей девушкой!
Антось
цитата(subslave @ Feb 16 2007, 12:33 PM) *
Очень красивые фото! Мне бы тоже хотелось попробовать страпон! Или хотя бы так..

прикольное фото хотелось бы попробовать страпон
Pohotliviy enot
Сейчас пользуемся плагом. Кайф, кайф, кайф!!!! Но чувствую что чиисто от страпона кайфа будет на много больше! Главное размер подобрать. И обожаю быть связанным во время процесса. Последний раз неделю назад было, попробую еще и сегодня получить свое...... Как нить фото выложу
Ilia69
цитата(Нежная @ Apr 21 2005, 01:45 PM) *
Мы как раз в кураже. ПРИЕЗЖАЙ. Пиво играет.

Нежная, Грета, а я бы к вам приехал...
Ilia69
цитата(Неудачник @ Nov 4 2009, 01:42 AM) *
Доброй ночи. Так уж получилось, что первоё моё сообщение на этом форуме будет безрадостным...
Я люблю куник, хотя не могу сказать, что тащусь от него. И последняя девушка условием секса с ней поставила страпон, т.е., она хотела трахнуть меня в зад. Многие скажут: о, счастливчик, где ты такую подцепил? На сайте знакомств, причём, страпона в её интересах не было. Я желанием быть трахнутым не горел, хотя и особого предубеждения не было. Но очень хотел секса с ней. Она сказала, что мне будет небольно, что страпон будет не самый большой. И вправду - он был сантиметров 15 длиной и 3 в диаметре, т .е., как самый заурядный член. Зад она мне хорошо смазала, мы выпили водки перед этим. Первый звоночек прозвенел, когда она вставила свои трусы мне в рот. Сказала, что может быть немного больно. Затуманенный спиртным разум не заметил подвоха...Второй раз я должен был насторожиться, когда она мягко попросила меня подать ей свои руки. Я опять без всякой задней мысли это сделал...И вот после этого началось...((( Она выкрутила мои кисти, и трахнула меня...Это было очень больно, очень, хотя она вначале (надо отдать ей должное) двигалась медленно, и что-то ласковое шептала...Наверняка, обильная смазка сделала своё дело - снизила боль, но и имевшаяся была просто невыносимой...((( Сами собой пошли слёзы, дошло всё коварство её плана...Рот заткнут - кричать не могу, выплюнуть эти трусы тоже...Объективно я её сильней и тяжелей килограмм на 10, но с выкрученными назад руками ситуацию полностью контролировала она...Сколько это длилось - я не знаю, скорее всего недолго, но для меня казалось вечностью, так хотелось потерять сознание...Когда она прекратила, я без сил упал на ковёр, однако, передышки у меня не было...Отстегнув страпон, со словами "Теперь твоя очередь получать удовольствие", она быстро легла рядом со мной, за волосы поместила мою голову между своих ног, и скрестила их на спине...Дрочеры проклятые, чтоб вы сдохли скорей, это из-за вас у баб возникают такие желания!!!!!Она вся уже взмокла там, но лизать у меня уже не было ни сил, ни желания...Максимум с минуту она продержала меня там, скорее всего, кончила, потому что чуть не придушила ляжками, и выпустила...

Думайте, уроды, прежде чем что-то делать, не дай вам Бог попасть в моё положение!

И где вы таких девочек находите?! Остаётся только завидовать...
ksv38
Лично мне нравиться когда меня женщина ставит раком и имеет в зад страпоном. Я даже кончаю от этого
sawww
Все по этой теме. http://sexfeet.su/
kvitochka
Привет.
Мне мой мужчина тож предложил поменяться ролями) rolleyes.gif вот теперь не знаю как войти в образ? 01200000.gif с чего начать?
Мож подскажет кто из опытных?
Ruslan
страпон - классная штука! с подругой занимаемся этим постоянно! сейчас ищем девушку, хотим втроем попробовать! есть желающие?
Нежная
цитата(Неудачник @ Nov 3 2009, 10:42 PM) *
Думайте, уроды, прежде чем что-то делать, не дай вам Бог попасть в моё положение!


Ой давно меня не было на этом форуме) Прочитала я этот крик души и сложилось стойкое ощущение, что молодой человек выдает желаемое за действительное. Сорри если не права, но именно так выглядит рассказ в красках.
Вовка Морковкин
blush2.gif на фото Я blush2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.