Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕВУШКА "ИМЕЕТ" В РОТ МУЖЧИНУ
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Бездельница
Юноша с тростью, я напишу тебе в личку кое-что..
Божественный
А ты еще не привык?
Любой пост Антоныча как правило не по адресу и уж почти всегда не в тему.
А к чему писать в тему, что-то стОящее? Для этого ведь надо напрягать извилины!
Антоныч же к их помощи прибегает лишь в случае, когда кого-то надо поднять насмех или обговнять почем зря.
Так что многого с него не спрашивай и особой глубины суждений не ожидай...
Антоныч
Цитата(Гашиш™ @ May 8 2007, 23:47) *

а вот в данный момент я и сказал за себя и многих других людей, которых я знаю, что считается лучшим, между прочим для каждого. Если это его решение, то большой ему флаг в руки жить другими моральными принципами, но это не позволяет ему низко выражаться о том, что для кого-то является ценностью. И никто не собирается тут впихивать в рот, жевать а потом проглатывать за вас же, чтоб лучше дошло "чужие религии". Для меня это не религия, а нечто своё. И изначально поднимись выше и прочти его пост внимательно, и не надо тут строить и вырисовывать заинтересованную сторону в своём умном лице с набором извилин из другой философии. Прочитай и подумай кто изначально там старается или делает попытки показать своё видение жизни наилучшей ступенью в своём развитии? поэтому претензии не по адресу и не в тему.



я не защищаю его.
Пост его мне тоже не понравился.
Просто я к тому ,что не стоит так одназначно относится к ЛЮБЫМ вещам которые касаются секса.
каждому своё
Антоныч
Цитата(Божественный @ May 9 2007, 00:16) *

А ты еще не привык?
Любой пост Антоныча как правило не по адресу и уж почти всегда не в тему.
А к чему писать в тему, что-то стОящее? Для этого ведь надо напрягать извилины!
Антоныч же к их помощи прибегает лишь в случае, когда кого-то надо поднять насмех или обговнять почем зря.
Так что многого с него не спрашивай и особой глубины суждений не ожидай...



впервые вижу как в твои постах сквозит обида и злость оскорблённого щенка (уж не себя ли ты подразумеваешь под "обговненным" Антонычем персонажем?).
Ты забыл добавить в конце смайлик с большими, полными слёз , глазами. 00700000.gif
а извилины я бы и напряг коль было бы их больше одной.
А так - только от фуражки.
Уж не обессудьте!
Таковы издержки моего существования 01200000.gif
О-Божественная
Цитата(Любительница Куни @ May 7 2007, 11:59) *

[да уж , ржу просто от того что написали про вас , красавцы ... чсто ваш вес и рост оставляет желать лучшего ...
Дима , не надо было так меня описывать ... а то получается что ты меня выбрал , а не я тебя ...
милый , ты же отлично знаешь что все было не так и выбрала тебя я ...
так что просто не будем больше о нашей встрече )

те кто тут просто пишут ... я не понимаю вас ... неужели так много времени что просто страдаете перепиской ?

на счет какого то Антоныча , который все думает что я Ольга ...милый ) не хочу тебя переубеждать , видно тебе нравится считать меня ею , пусть я ею и буду
на счет Ольги которая про слюнги интерсовалась ..
милая , прости меня , тогда я ответила слишком резко
без настроения была
я акушер гинеколог по профессии СМЕШНОООООО, не позорь и акушеров и гинекологов blush2.gif (от Olga), если будут какие вопросы обращайся )
и еще ... никак не могу выбрать себе постоянного парня с такими наклонностями , нужен очень симпатичный , не глупый и любитель куни )
фото обязательно
жду , пишите уже
обещаю что вытащу вас на встречу , если заинтересуете )


выстави свои фотки на форуме , чтоб никто не говорил что я это ты и ты это я !!!!!
Заодно мы все убедимся 04900000.gif какая привлекательтная девушка допускает любого желающего послюнявить ее ненасытный клитор !!! 03100000.gif
Inokent
Как у вас тут всё интересно)) почитал посмеялся и поплакать успел))))
случайно ни кто не узрел надпись вверху??
ДЕВУШКА "ИМЕЕТ" В РОТ МУЖЧИНУ
так давай те продолжать

Есть у меня подружка, волос чёрный-смоль до пят, красавица одно слово
знали мы друг друга давно, делили кровать на двоих бывало, прилично я имею ввиду делили, занимались сном спина к спине. И однажды утром мы остались одни и не по случайности видимо в одной кровате. Сам себя не понимал, почему раньше с ней сексу не предлагал....толи как то сдружился что ли, вообщем в то утро, она нащупала моего брата, который одеяло поднимал, зазывая в тубзик и так просто и легко спросила с досадой - Да когда ж мы с тобой трахнемся?! А!?
В ту минуту я почувствовал себя не полноценным истуканом, сколько времени я как импотент прикасался к её телу "по брацки". Дурак
Я спустился вниз и начал будить её языком, будил ласково, нежно, будил не долго! Словно кипяток ударил мне в лицо и тёплая струя, я был в шоке и в нескрываемо-диком воссторге!!Так сладко улыбаясь притянула меня к себе и начала облизывать моё сияющее лицо. Затем был восхитительный секс. Простынь была мокрая словно дождь заливал сутками. Говорю вам мужики такие знакомства редки и тем ещё ценнее)
Бездельница
Inokent, рада твоему возвращению, да ещё со сладкой историей..)))
Inokent
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 01:51) *

Inokent, рада твоему возвращению, да ещё со сладкой историей..)))


СПАСИБО!!! Не поверишь, думал не вспомнишь))))))))
столько всего у вас тут произошло)))
Бездельница
Inokent, как же мне тебя не вспомнить? ты же мне замуж предлагал, я своих поклонников не забываю..
Inokent
Цитата(Бездельница @ May 11 2007, 10:20) *

Inokent, как же мне тебя не вспомнить? ты же мне замуж предлагал, я своих поклонников не забываю..


Как приятно не поверишь))) а вакансия свободна???
я вечерами буду заваливать тебя своими фантазиями
мы будем вместе готовить ужин, а в выходные можно быстренько пока не поздно сходить посмотреть сакуру в ботаничке)
Бездельница
Цитата(Inokent @ May 11 2007, 12:39) *

Как приятно не поверишь))) а вакансия свободна???
я вечерами буду заваливать тебя своими фантазиями
мы будем вместе готовить ужин, а в выходные можно быстренько пока не поздно сходить посмотреть сакуру в ботаничке)

Фантазировать, я думаю, хорошо, сидя за компом на этом сайте, а вечерами фантазии лучше воплощать в жизнь, такую, например, как в этой теме.))
Антоныч
Цитата(Божественная Olga @ May 10 2007, 14:23) *

выстави свои фотки на форуме , чтоб никто не говорил что я это ты и ты это я !!!!!
Заодно мы все убедимся 04900000.gif какая привлекательтная девушка допускает любого желающего послюнявить ее ненасытный клитор !!! 03100000.gif



если я сейчас выставлю на форуме твои фотки выдав их за свои, это ещё не будет значить, что у Антоныча твой типаж.
"ненасытный клитор"...пц...всю сказку обломала!
Божественный
Цитата(Антоныч @ May 11 2007, 14:25) *

если я сейчас выставлю на форуме твои фотки выдав их за свои, это ещё не будет значить, что ...


Антоха, главное, чтобы ты не начал выставлять МОИ фотки, выдавая их за свои.
Такого позора мне бы не пережить.
Такой злейшей подъ*бки мне не вынести. 00700000.gif
Антоныч
Цитата(Божественный @ May 11 2007, 14:49) *

Антоха, главное, чтобы ты не начал выставлять МОИ фотки, выдавая их за свои.
Такого позора мне бы не пережить.
Такой злейшей подъ*бки мне не вынести. 00700000.gif



Разве только в ветке "Наши домашние животные" horse.gif
Vlad1978
Цитата(Djek любитель @ Jan 24 2007, 22:31) *

Странно что бы даже киску не давать))).но попку ещё встречаются,но что бы киску.!!!У меня одна девчёнка обожает куник,кончает от него,а попку не даёт!!!Только из-за этого нет большого желания с ней встречаться.Так как мне нужна свобода действиям... bleh.gif

Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт! В интие,похоже,-я альтруист! Но...надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто-то поделится своими "случаями", или кто из девушек предложит такую прелесть!
romareo
Привет! Я тут новенький... Моя страсть кунилингус. Обожаю лизать у женщин! Я балдею от вкуса её киски! Если честно, сам при этом кончаю...
Артурик
Я вчера встретил случайно одну девушку Она меня так нокормила и напоила своей киской что я от вобуждения кончил

а познокомились случайно в примерочной в одном из бутике
я случайно открываю шторы..
Онегин
нуу, дальше-то что?
Inspector
Я думаю каждой нормальной женщине это нравится! Да и каждый нормальный мужчина ДОЛЖЕН это любить! Для меня целовать женское лоно это верх блаженства!
romareo
Цитата(Inspector @ Jun 28 2007, 21:24) *

Я думаю каждой нормальной женщине это нравится! Да и каждый нормальный мужчина ДОЛЖЕН это любить! Для меня целовать женское лоно это верх блаженства!

Я с тобой полностью согласен!
Martin
Цитата(Vlad1978 @ Jun 18 2007, 11:20) *

Очччень люблю делать Кунниллинг!!! Меня даже не интересует обычный половой акт! В интие,похоже,-я альтруист! Но...надоело однообразие! Как-то познакомился с девушкой...которая сама взгромоздилась на мое лицо и...стала буквально сношать меня своей киской!!! Куни с элементом Садо Мазо!!!Меня так Это завело!!! Но Кульминацией было...- буквально Фонтан из ее Киски...во время ее оргазма!!! Она извивалась надо мной ,требуя что бы я всё глотал!!! Незабываемо!!! Потом меняли позы, но ввиде игры-всегда такой Куни был ввиде "наказания", ввиде "покорения"!!! А вот сейчас...не могу такую найти!!!...Буду рад если кто-то поделится своими "случаями", или кто из девушек предложит такую прелесть!


Мда... Мне твои фантазии на эту тему тоже понравились yes.gif
Грек1
А попробуйте взять фаллоимитатор зубами и предложите даме сесть сверху и ...
Онегин

ну тогда же она не будет "иметь" в рот, как задумано в этой теме.
Грек1

А как вообще это называется?
Джойстик? Или "подержать свечку" ?
Сластена
Цитата((русский)студент @ Feb 16 2007, 11:32) *
Кончающий дедушка при кунилингусе! rolleyes.gif ))) Это как-то ново! ))) А кстати! А кто-нибудь кончал из парней при кунилингусе???


Да. blush2.gif Хотя оба и стремились этого избежать. umnik.gif
Сластена
Цитата(Витамин Z @ Apr 1 2007, 09:03) *
тут ей все надоело и она меня износиловала по конкретно. Она меня крыла матом, что если я ей не полежу как положено она найдет себе любовника. Села сверху мне на лицо и по настоящему заставила лизать подставляя то киску то попу. А когда она удовлетворилась, то сказала что идти пиасть до ванной ей влом поэтому будет писать прямо мне в рот в постеле


very hot! 00700000.gif кажется я где-то читал такой рассказ и тоже про взбесившуюся жену. я когда был женат меня тоже такие фантазии одолевали. но все равно зачот.

ps. пишите рассказы. а то слишком много традиционного чтива в инете, где женщины тупыми жывотными представлены. пишите красивое, утонченное, пусть даже и в рот писают. а то что же вы так - один абзац и прямо "в постеле" fuck2000.gif 00700000.gif
Djek любитель
Цитата(Сластена @ Aug 1 2007, 17:36) *

very hot! 00700000.gif кажется я где-то читал такой рассказ и тоже про взбесившуюся жену. я когда был женат меня тоже такие фантазии одолевали. но все равно зачот.

ps. пишите рассказы. а то слишком много традиционного чтива в инете, где женщины тупыми жывотными представлены. пишите красивое, утонченное, пусть даже и в рот писают. а то что же вы так - один абзац и прямо "в постеле" fuck2000.gif 00700000.gif

Сластена,а ты реально травел!?!?!?!?
Марлон
Цитата(Любительница Куни @ May 1 2007, 11:29) *

обожаю это дело )
мне надо чтобы лизали постоянно )
я могу захотеть где угодно , поэтому уже лет 10 ношу чулки и не ношу трусики , и зимой и летом , лижут мне почти везде , и мне это очень нравится
и много раз было что я предлагала это делать не знакомым мужчинам и не помню чтобы кто то отказался
рада буду найти единомышленников

У меня раньше такое было, если я хотел полизать своей девочке, то делал это везде. Я ей лизал и в парке и в пригородной электричке и в лифте, короче для меня полизать женскую писечку это как наркотик нигода не откажусь. еще чего нихватало!!! ЛИзал, ЛИЖУ и БУДУ ЛИЗАТЬ!!! Я ВСЕГДА ХОЧУ ОЩУЩАТЬ АРОМАТ ЖЕНСКОЙ ПИСИ У СЕБЯ НА ГУБАХ!
Лев
почитал вас и тоже захотел!!!! хочу чтобы моя девушка уселась на меня, а я буду полностью в ее подчинении лизать ее киску, пить ее, вылизывать попку!!! хочу! да! сегодная же попрошу! 03100000.gif
wintlover
меня ваще такие вещи радуют прям по жостеру хочу штоб откармила меня божественная ольга
Micha
Я моя подружка давала мне врот она сидела сверху на маем литце и я вы лизывал весь никтар который исхадил из ее пещерки потом она захотела писять и папрасила меня пойти сней в туалет какда я увидел как она садиться писять я рядом стоял на коленя чтоб все видеть она тутже встала прижала маю голову ртом к киске и ее струйка мачи полилась мне в рот при этом я старался ей лизать она аписяла мне литцо после как она паписяла мне в рот я еще немного ей лизал когда почувствовал извержение этого чудного вулкана по моим губам и язычку стикал долгожданый араматный никтар вотак уменя все началось а сейчас я очень обожаю это делать я просто безэтого немагу девушки давайте знакомиться я зделаю вам все что вы захотите. bleh.gif
Онегин
Ну уж слово слово "Козерог" можно было написать правильно, это же и мой знак зодиака тоже.
Бездельница
Онегин, он же с Украины, возможно, это слово так и пишеться по-украински. Не ворчи)))))
Micha
Ондгин если козерог для тебя главное пусь будет так. smile.gif
lizun4ik
Я бы полизал у своей начальницы !!! Такая наверное у неё сладкая Кисонька-Мурысонька !!!
pattefon
млин, а мне здесь начинает нравиться
amiran
nu cto mne podelat esli silno xocetsya lizat jensine promejnost i dovesti ee do orqazma. baaakkiinkii!!
tefjom
ya paren iz baku
ti mojesh priyti baku koqda to?

privet lyubish kuniling?
budesh letat v oblakax
super kayf dlaya tebya
obeshayu
egorr65
Цитата(sasha-7000 @ Nov 17 2007, 14:48) *

и ещё так


Я так хочу! Можно даже чтобы девушек было 2-3 и они принуждали к куни.......
Изобретальник
Читаю все тут и пишу своей по асе.. что дома буду сегодня вылизывать как никогда.
Особенно хотелось бы чтоб девушка была на лице..
Разок другой уже такое было...но она как то скована, не знаю что сделать чтоб поелозила по лицу .
shurik-lizun
ну если девушка не у меня на лице, то я лицом у нее
Бездельница
tefjom, pattefon, amiran все посты не относящиеся к теме удалены! ОБЪЯВЛЕНИЯ О ЗНАКОМСТВАХ ОТСТАВЛЯЕМ ЗДЕСЬ!
Лев
Попробовал это со своей девушкой!она ёрзала на мне и я полностью ей был подчинен. И всё лицо уменя было мокрое, а она требовала ещё! Ммм класс!
katok
Цитата(Любительница Куни @ May 1 2007, 08:29) *

обожаю это дело )
мне надо чтобы лизали постоянно )
я могу захотеть где угодно , поэтому уже лет 10 ношу чулки и не ношу трусики , и зимой и летом , лижут мне почти везде , и мне это очень нравится
и много раз было что я предлагала это делать не знакомым мужчинам и не помню чтобы кто то отказался
рада буду найти единомышленников



но твоя личка переполнена...(( сатл быть единомышленников хватает ))
sergio_
Очень хочется, чтобы какая-нибудь девушка оттрахала меня в рот...
Бездельница
Все посты, не относящиеся к теме УДАЛЕНЫ. Есть тема для объвлений!
Lokys
Я обожаю и люблю куннилингус и ануслинг. Девушки, где Вы?
Johny1
Одно название темы заводит! И тот же вопрос.. девушки, где вы?))
скромный
моей девушке это очень нравится, а мне тем более, особенно когда она сидит на моём личике (чтобы выпить её всю). Но хочу попробовать сделать куни во время беременности (она сейчас в положении), но жаль только что негде 02800000.gif
Ванесса
Цитата(Johny1 @ Apr 27 2008, 01:17 PM) *
Одно название темы заводит! И тот же вопрос.. девушки, где вы?))

girl_devil.gif ТУТ!!))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.