Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДЕВУШКА "ИМЕЕТ" В РОТ МУЖЧИНУ
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Udo
"Девушка имеет в рот мужчину" - именно так я понимаю куннилингус. За это его и люблю.
fany
цитата(Administrator @ Oct 25 2006, 03:18 PM) *
И на форуме не появляется и в чате тоже cry2.gif

а где здесь чат???????хочу общаться спрашивать 03100000.gif
NASA
Ну от девушки сверху отказаться нет сил!!! Ведь такую красоту ни на что не поменяешь
Ваша принцесса
цитата(NASA @ Aug 3 2010, 03:42 PM) *
Моя девушка права, и то, то мы делаем друг для друга нам в кайф. А крмит меня моя милая "киской" вот так!


Классное фото! Так и оба кончаете?
Ваша принцесса
цитата(Финн @ May 10 2011, 10:29 PM) *
Моя девушка любит, чтобы я продолжал лизать после того, как она кончила. И так несколько раз. Только чаще она не садится на меня (хотя иногда и садится), а заставляет становиться перед ней на колени


Мне тоже нравится поставить его на колени. girl_devil.gif
А ещё лучше сесть в кресло чтобы он стоял раком и не трогал руками. licklips.gif
Ваша принцесса
цитата(Финн @ May 12 2011, 05:06 PM) *
Она ничего страшного в этом не видит, говорит, что сто так потом секс получается еще более страстный


Да нет в этом ничего страшного, приятней получать ласки когда партнёр дольше не кончал. 01200000.gif
PS. Месячные это необязательно табу.
daemonaa
цитата(Ваша принцесса @ Aug 12 2011, 04:18 PM) *
Мне тоже нравится поставить его на колени. girl_devil.gif
А ещё лучше сесть в кресло чтобы он стоял раком и не трогал руками. licklips.gif


поддерживаю wink.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 12 2011, 03:18 PM) *
Мне тоже нравится поставить его на колени. girl_devil.gif
А ещё лучше сесть в кресло чтобы он стоял раком и не трогал руками. licklips.gif

Она тоже не разрешает трогать руками, требует, чтобы я все делал только языком. И чаще всего тоже садится в кресло, а меня ставит на колени. Изредко, чтобы больше унизить, тоже ставит раком. Причем, сев в кресло, так и говорит: "Стань раком, а не на колени".
Ты тоже так говоришь своему парню?
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 13 2011, 10:19 AM) *
Она тоже не разрешает трогать руками, требует, чтобы я все делал только языком. И чаще всего тоже садится в кресло, а меня ставит на колени. Изредко, чтобы больше унизить, тоже ставит раком. Причем, сев в кресло, так и говорит: "Стань раком, а не на колени".
Ты тоже так говоришь своему парню?


Могу руками потянуть затылок.
Но если любишь, сам догадаешься как встать.
Люблю трогать его пока он не может меня трогать.
Ваша принцесса
цитата(Art @ Dec 3 2010, 07:14 PM) *
Она мою психологию не знаю как но расколола! Я взял ее рукой между ног, а она сказа ,что это нужно делать не рукой вовсе! Следующая встреча была у меня дома, доза виски и хорошего гашиша подпитали мою фантазию…. Легли в кровать, и она начала меня активно настраивать на куннилингус!!!! Я сделал вид что меня это возмутило, а внутри безумно хотелось попробовать! Так вот моя милая спутница влила в меня еще 100 гр виски и я сдался!! Как сейчас помню, таких ярких эротических эмоций в моей жизни никогда еще не было!!! Хотя не чувствовал недостаток женского внимания никогда…. После этого случая я не видел ее около месяца, потом она позвонила сама, мы встретились и все повторилось- только куннилингус!! Она лишь помогла мне кончить ее рукой!


Хотел бы, чтобы твоя жена так себя вела?
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 16 2011, 02:10 PM) *
Хотел бы, чтобы твоя жена так себя вела?

Она делает все еще стыднее. Ей не нужен ни виски, ни травка, и никакой помощи рукой. Она не уговаривает, а просто говорит, как стать и что делать
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 16 2011, 01:59 PM) *
Могу руками потянуть затылок.
Но если любишь, сам догадаешься как встать.
Люблю трогать его пока он не может меня трогать.

А словами ты ему не даешь команды?
Если мы дома, она всегда заставляет меня раздеваться для куни догола. Вроде мелочь, но когда она садится в кресло и говорит: "Иди ко мне", а я начинаю для этого быстро раздеваться догола, зная, что мне придстоит работать только языком, а член понадобится только для того, чтобы она видела силу моего возбуждения - это очень унизительно.
Ты его тоже заставляешь раздеваться?
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 16 2011, 07:33 PM) *
Она делает все еще стыднее.

Умираю от любопытства. 01200000.gif

цитата(Финн @ Aug 16 2011, 07:34 PM) *
А словами ты ему не даешь команды?
Если мы дома, она всегда заставляет меня раздеваться для куни догола. Вроде мелочь, но когда она садится в кресло и говорит: "Иди ко мне", а я начинаю для этого быстро раздеваться догола, зная, что мне придстоит работать только языком, а член понадобится только для того, чтобы она видела силу моего возбуждения - это очень унизительно.
Ты его тоже заставляешь раздеваться?

Ну могу сказать "целуй".
Обожаю смотреть на возбуждение. Вижу всё по его глазам!
Раздеваемся не всегда, я люблю раздевать и фоткать его состояние.
А если он не возбуждён, у меня тоже не получается.
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 12:00 AM) *
Умираю от любопытства. 01200000.gif

Я уже писал. Приведу пример. В субботу мы были в гостях, по дороге домой целовались, в прихожей тоже, с откровенными ласками. Я не сомневался, что сейчас будет бурный секс. Она зашла в комнату, а я на минуту задержался. Захожу, она сидит в кресле, говорит: "Иди ко мне!" Я разделся, она подозвала, полюбовалась членом, отметила, какой он возбужденный, потом сказала снять с нее трусики. А затем раскинула ноги и снова "Иди ко мне, быстрее". Я стал на колени и хотел членом в нее войти (все еще был уверен, что будет обычный секс), но она не захотела: "Ну что ты делаешь? Я вся мокрая, целуй меня взасос, пей мой сок". Ну, и т.д.
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 12:00 AM) *
Умираю от любопытства. 01200000.gif
Ну могу сказать "целуй".
Обожаю смотреть на возбуждение. Вижу всё по его глазам!
Раздеваемся не всегда, я люблю раздевать и фоткать его состояние.
А если он не возбуждён, у меня тоже не получается.

Для нее тоже необходимо, чтобы я был возбужден. Говорит, что чем сильнее я возбужден, тем более страстно вылизываю
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 17 2011, 12:22 PM) *
Я уже писал. Приведу пример. В субботу мы были в гостях, по дороге домой целовались, в прихожей тоже, с откровенными ласками. Я не сомневался, что сейчас будет бурный секс. Она зашла в комнату, а я на минуту задержался. Захожу, она сидит в кресле, говорит: "Иди ко мне!" Я разделся, она подозвала, полюбовалась членом, отметила, какой он возбужденный, потом сказала снять с нее трусики. А затем раскинула ноги и снова "Иди ко мне, быстрее". Я стал на колени и хотел членом в нее войти (все еще был уверен, что будет обычный секс), но она не захотела: "Ну что ты делаешь? Я вся мокрая, целуй меня взасос, пей мой сок". Ну, и т.д.


Вобщем-то, не вижу ничего унизительного...
Если девушка уже требует снять трусики, понятно с чего начинать (и продолжать) надо.
Тем более если в кресле!
Мой когда сильно хочет, понимает без слов, целует животик и ножки ещё когда я в трусиках.


цитата(Финн @ Aug 17 2011, 12:24 PM) *
Для нее тоже необходимо, чтобы я был возбужден. Говорит, что чем сильнее я возбужден, тем более страстно вылизываю

Без этого никак. Язык должен пылать горячей упругой страстью..... Быть ненасытен...
При этом по любому всё должно стоять.
А тебе самому больше нравится когда ты в этот день не кончал?
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 03:22 PM) *
Вобщем-то, не вижу ничего унизительного...
Если девушка уже требует снять трусики, понятно с чего начинать (и продолжать) надо.
Тем более если в кресле!
Мой когда сильно хочет, понимает без слов, целует животик и ножки ещё когда я в трусиках.

Просто когда по дороге домой целовались, она трогала через брюки член и говорила, что меня хочет, идем быстрее... И я ведь тоже очень заведенный был.
А унижение в том, что она говорит: "Иди ко мне", ожидая, что я стану на колени и буду лизать. Если я, как в этот раз, хочу в нее членом войти, она сердится. И получается, что я как бы сам это выбираю. А когда я языком начинаю лизать, то пару раз она меня дразнила, что мол я думала, ты меня оттрахаешь (а может сказать и в**бешь), но раз ты хочешь языком, то ладно...
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 03:22 PM) *
Без этого никак. Язык должен пылать горячей упругой страстью..... Быть ненасытен...
При этом по любому всё должно стоять.
А тебе самому больше нравится когда ты в этот день не кончал?

Она почти также говорит. Еще любит, чтобы я ее страстно взасос в нижние губы целовал.
Не могу сказать, что мне нравится не кончать, это ей важно. Говорит, что когда я несколько дней не кончал и в постоянном напряжении, язык вибрирует от страсти. И что на следующий день после того, как я кончу, у меня меньше страсти, и она получает не такое удовольствие
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 17 2011, 05:05 PM) *
Просто когда по дороге домой целовались, она трогала через брюки член и говорила, что меня хочет, идем быстрее... И я ведь тоже очень заведенный был.
А унижение в том, что она говорит: "Иди ко мне", ожидая, что я стану на колени и буду лизать. Если я, как в этот раз, хочу в нее членом войти, она сердится. И получается, что я как бы сам это выбираю. А когда я языком начинаю лизать, то пару раз она меня дразнила, что мол я думала, ты меня оттрахаешь (а может сказать и в**бешь), но раз ты хочешь языком, то ладно...


smile.gif
Да она всё правильно делает, хочет секса и зовёт, когда ты готов. А на коленях - любимая поза, чего уж тут 00700000.gif Думаю ты давно привык... Что касается выбора, ты его делаешь только из того, что тебе дозволено. Так что всегда с поцелуев начинай. 00850000.gif

цитата(Финн @ Aug 17 2011, 05:10 PM) *
Не могу сказать, что мне нравится не кончать, это ей важно. Говорит, что когда я несколько дней не кончал и в постоянном напряжении, язык вибрирует от страсти. И что на следующий день после того, как я кончу, у меня меньше страсти, и она получает не такое удовольствие

Но если ты разницы не замечаешь, я бы на её месте дразнила тебя подольше, сначала 7 дней, потом 10, а потом две недели.
Мой МЧ признавался, что чувствует языком сильное удовольствие, больше даже чем я сама. Мне именно это нравится. Когда он стонет от страсти, касаясь губами моих губ и я знаю, как сильно он меня обожает.
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 04:48 PM) *
smile.gif
Так что всегда с поцелуев начинай. 00850000.gif

Она любит поцелуи. Но бывает, скажет: "Поцелуй меня в губы", и никогда не знаешь, о каких губах речь...
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 04:48 PM) *
smile.gif
Но если ты разницы не замечаешь, я бы на её месте дразнила тебя подольше, сначала 7 дней, потом 10, а потом две недели.
Мой МЧ признавался, что чувствует языком сильное удовольствие, больше даже чем я сама. Мне именно это нравится. Когда он стонет от страсти, касаясь губами моих губ и я знаю, как сильно он меня обожает.

Я еще как замечаю. Неделю не кончать, находясь постоянно на взводе - необычайно тяжело, а дольше (что часто бывает) - то больше ни о чем думать не можешь. А она на меня такого посмотрит, и ей сразу хочется. Спасает, что ей самой периодически хочется именно обычного секса
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 17 2011, 06:21 PM) *
Я еще как замечаю. Неделю не кончать, находясь постоянно на взводе - необычайно тяжело, а дольше (что часто бывает) - то больше ни о чем думать не можешь. А она на меня такого посмотрит, и ей сразу хочется. Спасает, что ей самой периодически хочется именно обычного секса

А сколько раз повторялосьь такое по неделе?
Да, повезло тебе. Не всем нужен обычный когда есть альтернатива...
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 10:49 PM) *
А сколько раз повторялосьь такое по неделе?
Да, повезло тебе. Не всем нужен обычный когда есть альтернатива...

Что именно повторялось? Не понял, что ты имеешь в виду.
Для нее-то это альтернатива, у нее клиторальный оргазм сильнее вагинального...
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 18 2011, 01:09 PM) *
Что именно повторялось? Не понял, что ты имеешь в виду.
Для нее-то это альтернатива, у нее клиторальный оргазм сильнее вагинального...

Она давно так себя ведёт?
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 18 2011, 03:37 PM) *
Она давно так себя ведёт?

С самого начала. Она сразу сказала, какие у нее особенности и какой ей нужен секс. Но сначала это было не так трудно, вагинального секса было больше
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 18 2011, 06:11 PM) *
С самого начала. Она сразу сказала, какие у нее особенности и какой ей нужен секс. Но сначала это было не так трудно, вагинального секса было больше

Потихоньку отучает 00700000.gif
Финн
цитата(Ваша принцесса @ Aug 19 2011, 12:20 AM) *
Потихоньку отучает 00700000.gif

Ты уж меня не дразни, меня есть кому дразнить 00700000.gif
algent
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 04:48 PM) *
Мне именно это нравится. Когда он стонет от страсти, касаясь губами моих губ и я знаю, как сильно он меня обожает.


Лучше и не скажешь!
Эти слова достойны того, чтобы выбить где-нибудь в камне золотыми буквами!
Вашему мужчине завидую... Да и Финну тоже...
Ваша принцесса
цитата(Финн @ Aug 19 2011, 12:35 PM) *
Ты уж меня не дразни, меня есть кому дразнить 00700000.gif

Извините, увлеклась 01200000.gif
NASA
цитата(Финн @ Aug 16 2011, 06:33 PM) *
Она делает все еще стыднее. Ей не нужен ни виски, ни травка, и никакой помощи рукой. Она не уговаривает, а просто говорит, как стать и что делать

Увы. таких оччень мало
Alex-8008
Была у меня одна девушка, она стояла я был на коленках , она руками зажимала мою голову себе между ножек и тёрлась своей киской вперёд-назад и при этом розговаривала со мной, даааа были времена скучаю я по ним.
smem
цитата(marisha @ Oct 18 2006, 02:24 AM) *
Для меня, если мой парень дома. сесть ему на лицо и трахать, представляя себя парнем, это кайф, и трахнула я Сашу 20 минут назад... Он балдеет, а для меня приятно чувсвовать себя хозяйкой, заставляю его лизать до изнеможения...




Классно! Мне тоже нравиться когда сидит девушка на лице и ерзает ерзает а я лижу язычкоми губами.......... мммммммммммм супер!а если при этом она поддрачиват член - готов лизать до изнеможения!!!)))
mazik
обажаю куни с доминированием!!!
qazqaz
цитата(marisha @ Oct 17 2006, 10:24 PM) *
Для меня, если мой парень дома. сесть ему на лицо и трахать, представляя себя парнем, это кайф, и трахнула я Сашу 20 минут назад... Он балдеет, а для меня приятно чувсвовать себя хозяйкой, заставляю его лизать до изнеможения...




мне бы с тобой вот так. хочется попробовать быть рабом у властной женщины и что бы она оседлала мое лицо...ммммммм

Vitos
Очень нравится когда девушка садится мне на лицо и начинает меня насильно трахать и еще держит за волосы и прижимает к себе и заставляет вылизать все ее соки
elektrik
Обожаю когда моя так делает,потом еще посажу ее себе на грудь,а сам целиком ''там".
Urban_10
я тоже обажаю когда девушка садится на лицо и трахает до изниможения
Urban_10
а сдесь есть девушки с алчевска??пишите,с удовольствием отлижу!!
Leezzy
Считаю, что это недостойно настоящего мужчины, привыкшего считать существом неполноценным женщину и зависимым от его Мудрости и Силы!
Garry123
Всем здравствуйте.Милых с Наступающим!!! licklips.gif Сам раньше, вообще не лизал киску ,считал из ряда вон, выходящее(главное себе).сейчас понял,зря это так классно когда язычком иследуеш каждый лепесток,нежной розочки .заставляя партнершу вздрагивать от каждого прекосновения, слизывать капельки нектара. А когда она сверху то это вообще.......!!!!!! Так хочется по лизать ,доставаить наслаждение просто жуть.+380507035588 мой тел.
Васерман
цитата(Бездельница @ Jan 28 2007, 08:52 PM) *
(русский)студент, а член в попку не брезгуешь?


Я не брезгую . . .
Васерман
цитата(Olga @ Jan 28 2007, 10:59 PM) *
ой блин и в таком паганом грязном месте суждено жить такому милому мягкому и пронырливому язычку cry2.gif


давай я тебе отлижу . . . (дело в том что ангилинтус ещё круче чем кунилинтус)
Васерман
цитата(Бездельница @ Jan 30 2007, 11:50 AM) *
(русский)студент, принято))
но вопрос есть: а как на счёт влагалища? должна женщина его использовать или тема про подмышку всё-таки заставила тебя задуматься о приоритертах?)))))


я и подмышку . . . (НЕ ПРОТИВ)
Васерман
цитата(Бездельница @ May 4 2007, 03:53 PM) *
Кто-то анализы сдаёт, а кто-то наслаждается....



Короче отзвоню отлижу пишите звчоните ...
волгоград
цитата(Васерман @ May 5 2012, 05:09 AM) *
я и подмышку . . . (НЕ ПРОТИВ)

Чудило, посмотри дату - они уже все умерли!
сява
цитата(marisha @ Oct 17 2006, 10:24 PM) *
Для меня, если мой парень дома. сесть ему на лицо и трахать, представляя себя парнем, это кайф, и трахнула я Сашу 20 минут назад... Он балдеет, а для меня приятно чувсвовать себя хозяйкой, заставляю его лизать до изнеможения...

не посоветуешь где такую наити буду очень рад
сява
цитата(Olga @ Jan 27 2007, 02:15 AM) *
shuffle.gif приятная история

у меня тоже такая была теперь жалею что потерял
сява
цитата(Ваша принцесса @ Aug 17 2011, 05:48 PM) *
smile.gif
Да она всё правильно делает, хочет секса и зовёт, когда ты готов. А на коленях - любимая поза, чего уж тут 00700000.gif Думаю ты давно привык... Что касается выбора, ты его делаешь только из того, что тебе дозволено. Так что всегда с поцелуев начинай. 00850000.gif
Но если ты разницы не замечаешь, я бы на её месте дразнила тебя подольше, сначала 7 дней, потом 10, а потом две недели.
Мой МЧ признавался, что чувствует языком сильное удовольствие, больше даже чем я сама. Мне именно это нравится. Когда он стонет от страсти, касаясь губами моих губ и я знаю, как сильно он меня обожает.

завидую я ему ты супер
сява
цитата((русский)студент @ Feb 16 2007, 12:32 PM) *
Кончающий дедушка при кунилингусе! rolleyes.gif ))) Это как-то ново! ))) А кстати! А кто-нибудь кончал из парней при кунилингусе???

да и причем это супер и она обкончалась так брызгала ни когда не забуду и буду искать таких всегда
сява
цитата(Любительница Куни @ May 1 2007, 12:29 PM) *
обожаю это дело )
мне надо чтобы лизали постоянно )
я могу захотеть где угодно , поэтому уже лет 10 ношу чулки и не ношу трусики , и зимой и летом , лижут мне почти везде , и мне это очень нравится
и много раз было что я предлагала это делать не знакомым мужчинам и не помню чтобы кто то отказался
рада буду найти единомышленников

а ты долеко солнышко
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.