Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча для кунилингуса
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
rosso
Цитата(Антоныч @ Apr 29 2007, 15:32) *

вообще то похоже на чушь.
Скорее всего просто кто то забыл (одни что не сдали, или вторые ,что забрали) и дальше было дело принципа ,а не кидалово.
из-за 350 рублей разворачивать такое шоу.
Откровенный бред.
Люди моего дохода ,чаевых по 500 бывает оставляют.

Да, ты прав...Что-то странно, но согласись, настроение испортить можно на весь день...
Бездельница
Цитата(Антоныч @ Apr 29 2007, 15:32) *

вообще то похоже на чушь.
Скорее всего просто кто то забыл (одни что не сдали, или вторые ,что забрали) и дальше было дело принципа ,а не кидалово.
из-за 350 рублей разворачивать такое шоу.
Откровенный бред.
Люди моего дохода ,чаевых по 500 бывает оставляют.


А за сам ужин сколько обычно платишь?
Эстель
Цитата(haron75 @ Apr 29 2007, 08:48) *

Что-то совсем все затихли.Ну есть ли здесь девушки готовые встретиться то.Или как обычно только слова слова и никакого реала? spank.gif

Есть
rosso
Цитата(Эстель @ Apr 29 2007, 20:34) *

Есть




Милая Эстель, я думаю, молодые люди жаждут не споров, а действий.. вы на реальном примере докажите ваше существование, напишите им в личку, например, потом обговорите место для заветной цели.... они такие недоверчивые)))
Любительница Куни
гапимер я очень люблю куни и у меня не раз было что я с парнем знакомилась чисто для куни
по интернету выбираю желающих , их очень много кстати , потом в ресторан или суши , ну или сразу у меня пьем и закусываем и потом он мне делает куни
чаще всего по одному разу встреча , но иногда и 2 раза приглашаю
но мне больше нравится когда постоянно разные лижут
не встретила еще одного , наверное ) самого умелого
sapsan
Цитата(Любительница Куни @ May 1 2007, 11:24) *

гапимер я очень люблю куни и у меня не раз было что я с парнем знакомилась чисто для куни
по интернету выбираю желающих , их очень много кстати , потом в ресторан или суши , ну или сразу у меня пьем и закусываем и потом он мне делает куни
чаще всего по одному разу встреча , но иногда и 2 раза приглашаю
но мне больше нравится когда постоянно разные лижут
не встретила еще одного , наверное ) самого умелого

умелых, думаю, хватает, тебе просто действительно нравятся РАЗНЫЕ партнёры... 03100000.gif
alex trasks
Цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 14:16) *

Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif

licklips.gif это просто необходимо у меня есть подружка психолог которая приходит в гости и мы ласкаем друг друга и орально и руками но не трахаемся жена тоже присутствует это прост супер
rosso
Цитата(alex trasks @ May 6 2007, 04:03) *

licklips.gif это просто необходимо у меня есть подружка психолог которая приходит в гости и мы ласкаем друг друга и орально и руками но не трахаемся жена тоже присутствует это прост супер

Важно не просто присутствие жены, а ее полное удовлетворение этим зрелищем, надеюсь, вы потрудились разузнать , что она при этом ощущает ?
haron75
И чего всё вот так вот и притихло? ни предложений от девушек и ни отчётов опять же))) 04900000.gif
Lelby
А я бы БЕЗДЕЛЬНИЦЕ сделал бы куни, наверное хорошая девушка, без комплексрв как другие, мне такие нравятся, да и ей понравилось бы.
swed
я бы с удовольствием встречался с кем-то кто любит кунни!!! да если бы женщина мне сама предложила- был бы рад!!!
Гашиш™
тогда окунись в поиск этих предложений
Kuni doctor
Предлагаю романтический вечер, готов открыть свой богатый внутренний мир сделать куни приятной в общении девушке из Питера.

Пишите в приват
ЯзЫчОк
я не проч стать твоим пастояным портнером.... bleh.gif

bleh.gif давай знакомится
Бездельница
ЯзЫчОк, Kuni doctor, всё это очень мило, только не надо путать эту тему с темой ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Высказывайтесь о вашем отношении к встрече только для куни. smile.gif


Цитата
Lelby Дата Jun 14 2007, 02:39
А я бы БЕЗДЕЛЬНИЦЕ сделал бы куни, наверное хорошая девушка, без комплексрв как другие, мне такие нравятся, да и ей понравилось бы.



Спасибо, милый 00700000.gif Только, в других твоих постах я читала, что ты не хочешь изменять жене или ты куни за секс не считаешь? 04900000.gif 00700000.gif
Lelby
Цитата(Бездельница @ Jun 25 2007, 11:42) *

[Спасибо, милый 00700000.gif Только, в других твоих постах я читала, что ты не хочешь изменять жене или ты куни за секс не считаешь? 04900000.gif 00700000.gif

Привет на этой теме форума. Про измену, тут вообще сложная тема, можно заниматься сексом и не изменять. Измена всетаки это когда не просто переспал или сделал куни, а когда хочешь видится, дарить цветы, ну вобщем все в этом духе. Блин, вот я гад, только что придумал отмазу моим левым похождениям. smile.gif
Нежная
Вот так всегда... верь им после этого. Трахает на стороне кого-то и при этом абсолютно уверен что не изменяет... потому что цветы не дарит и желания встретиться еще раз нет... так чтоли? Интересно, а если твоя любимая переспит с кем-то без желания встретиться еще раз... это измена?)))))))
Administrator
Цитата(Нежная @ Jun 27 2007, 06:42) *

Вот так всегда... верь им после этого. Трахает на стороне кого-то и при этом абсолютно уверен что не изменяет... потому что цветы не дарит и желания встретиться еще раз нет... так чтоли? Интересно, а если твоя любимая переспит с кем-то без желания встретиться еще раз... это измена?)))))))

Вот любите вы сравнивать мужской и женский пол. Это совершенно недопустимо. В нас самой природой заложено постоянно искать новых самок. Это обсуждение даже можно в отдельную тему вынести.
Нежная
А почему вы уверены что в нас не вложено природой искать новых самцов? Я не утверждаю. я тут интересуюсь))))))
Грех
Цитата(Administrator @ Jun 27 2007, 17:59) *

Вот любите вы сравнивать мужской и женский пол. Это совершенно недопустимо. В нас самой природой заложено постоянно искать новых самок. Это обсуждение даже можно в отдельную тему вынести.

Мдя... сексизм.. сексизм...
Martin
Цитата(haron75 @ Jun 3 2007, 01:27) *

И чего всё вот так вот и притихло? ни предложений от девушек и ни отчётов опять же))) 04900000.gif


Это точно. Разговоры в теме ушли вообще в другую сторону. Где же вы деченки-хулиганки, кунилингные маньячки? Ну где же вы, а ? idontno.gif
haron75
Цитата(Martin @ Jul 6 2007, 19:25) *

Это точно. Разговоры в теме ушли вообще в другую сторону. Где же вы деченки-хулиганки, кунилингные маньячки? Ну где же вы, а ? idontno.gif





Да всё разбрелось.Только на словах всё и может происходить.А как до дела так сразу все попрятались
Martin
Лето сейчас... Наверное по морям да океанам разъехались... unsure.gif
Сластена
Цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 14:16) *
Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд. Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее? Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif


отношусь положительно и имею некоторый опыт (обычно удовлетворительно-успешный).
в данном случае мне очень импонирует слово "только" - мне кажется, что конфетно-букетный период и возможные вероятности на неуместно душевные отношения и возможно широкий спектр сексуальных отношений только всё усложняют, и вот отношения, которые могли бы быть чисты и прекрасны - односторонне-оральными, вдруг отягощаются аспектами, отвлекающими от качества самого главного здесь занятия.
например, одна из участниц этого форума, при нашей первой встрече в машине в соседнем дворе, даже не получив первую ласку языком и первый оргазм, тянулась руками к моим джинсам. пока только руками. возможно чтобы приручить меня, но зачем ей это было делать? я остановил ее, убеждая что ей не должно быть дела до того что там. достаточно того что я сильно возбужден когда ласкаю ее и она может видеть это по глазам и динамике моих движений. а значит единственный повод для любопытства - проверка на обожание - уже не имеет силы. к моему облегчению, она согласилась с таким подходом. возможно она даже узнает себя wink.gif

я считаю не должно быть чувств и тому подобного в таких встречах.
Сластена
Цитата(Olga @ Jan 28 2007, 03:00) *
я вот только за ноооооооооооооооооооооооооо мне мое здоровье важнее поэтому только после тго как я буду уверена в партнере , хотя было бы здорово как только захотел кончить вышел на улицу, свиснул тебе отлизали и хорошо так стало, можно продолжать дела повседневные clap_1.gif


насчет здоровья согласен, поэтому этим вопросом интересовался; и опасностей по-любому меньше чем от традиционного контакта. но давайте признаемся себе, что ни в первый раз, ни в десятый-двадцатый выяснить - без врача и серьезных анализов - болезненность потенциального партнера не представляется возможным, разве что сделать вывод по "информации" из фильмов. а поэтому принято выяснять в первые встречи душу - характер там, темперамент, отношение к повседневным вещам, отношение ко времени, к деньгам, к условиям встреч и т.д. по крайней мере я всегда так думал.

конечно было бы здорово! и вот мы с вами думаем об этом, а нам, возможно, надо лишь выйти во двор. ну или в соседний двор, чтобы никто ничего не догадывался.

а вообще поскольку я теоретик-любитель, то интересуюсь вами не только в практическом смысле. вы мне интересны как женщина со взглядами, характерными для тех женщин, что мне нравятся. кроме того я уверен что постоянных половых партнеров (муж, любовник, парень, жених. как бы он у вас не назывался) следует воспитывать под себя. только этим достигается стабильная гармония (в противовес кратковременным мужским увлечениям). было бы интересно это обсудить вне форума. blush2.gif
Сластена
Цитата(petr @ Feb 2 2007, 20:06) *
Ольга, мне нравится твоя смелость,только нельзя так заземлять до обыденности. КУНИ это праздник и праздник для двоих.


а мне не нравится слово "праздник" - все праздники скучные и слишком редко бывают. мне нравится оральный секс чаще, чем все остальное, а не раз в месяц. ero00900.gif

Цитата(Муся @ Mar 7 2007, 22:39) *
Природная девичья стыдливость (с) 00700000.gif

поверь, ему "унижаться" стыднее. а ты показываешь здоровое желание kiss.gif licklips.gif girl_devil.gif
Тимоша
Простите, я тут явно новенький, но вот хотел бы сказать следущее... Если честно, то за всю жизнь, встречал не встречал ни одной женщины, которая бы любила куни ... Я понимаю конечно, что сейчас мне скажут, что тебе просто не повезло, или что ты плохо его умеешь делать и так далее и тому подобное...
Но сразу скажу, что это не так.
Бездельница
Прости, так встречал или не встречал?
Тимоша
Цитата(Бездельница @ Aug 31 2007, 22:21) *

Прости, так встречал или не встречал?


Нет, не встречал.... Многие... Очень многие девушки вообще отрицательно к этому относятся...
Пытаются сразу дать понять, что не надо этого....
Видимо я всегда знаком был не с "теми" девушками...

И вообще, надо заметить, что куни любят на самом деле женщины умеющие получать наслаждение....
Бездельница
Тимоша, на самом деле твоё заявление весьма удивительно....для многих женщин лейк-это часто единственный способ испытать оргазм..
Может, ты живёшь в одной из тех стран, где оральные ласки женщин традиционно не совместимы с гордым званием МУЖЧИНА?
Тимоша
Цитата(Бездельница @ Sep 1 2007, 22:09) *

Тимоша, на самом деле твоё заявление весьма удивительно....для многих женщин лейк-это часто единственный способ испытать оргазм..
Может, ты живёшь в одной из тех стран, где оральные ласки женщин традиционно не совместимы с гордым званием МУЖЧИНА?


Согласен с тем, что удивительное заявление, но тем не мение... Опыт... А на счет страны, так живём мы в одной стране...России матушке...
Думаю, что видимо каким то удивительным образом именно мне такие женщины в жизни и встречались...
Бывает же... cry2.gif
Бездельница
Тимоша, Россия страна большая....
А скажи, тебе женщины сами отказывали или ты не решался предложить?
Djek любитель
Цитата(Бездельница @ Sep 1 2007, 22:23) *

Тимоша, Россия страна большая....
А скажи, тебе женщины сами отказывали или ты не решался предложить?

здесь есть какой то подлог...или он слишком молодой...или со спецефическим подходом к этому делу,ну что то есть он прото не говорит yes.gif .Матушка Россия слишком велика,что бы вот так вот разбираться))) umnik.gif
Тимоша
Цитата(Бездельница @ Sep 1 2007, 22:23) *

Тимоша, Россия страна большая....
А скажи, тебе женщины сами отказывали или ты не решался предложить?

Дело в том, что отказывать то они не отказывали, но вот по всему виду было поянтно, что не хотят они этого....
Лишь одна дешука была на моей памяти, которая говорила примерно так, в границах моей кровати нет никаких запретов... И она очень любила оральные ласки...
А вот остальные, как будто их в понедельник мама родила... umnik.gif
Тимоша
Цитата(Djek любитель @ Sep 2 2007, 00:07) *

здесь есть какой то подлог...или он слишком молодой...или со спецефическим подходом к этому делу,ну что то есть он прото не говорит yes.gif .Матушка Россия слишком велика,что бы вот так вот разбираться))) umnik.gif

Я не молодой, по крайней мере слишком... Мне 28 лет, скоро 29 будет smile.gif ...
И подход у меня совсем не "спецефический" 00700000.gif Скажете тоже))))))))
Про матушку Россию, могу сказать, что в отличии от многих своих сограждан, я именно по своей стране поездил предостаточно, вдоль и поперёк, начиная от Калининграда, заканчивая Иркутском...Байкал красив до невозможности!!! (Но это просто отступление от темы)
Архангельской областью, и Азовским побережьем, не говоря про центральную часть... - Всё это я привёл ради некой справки, на счет того, что "....Матушка Россия слишком велика,что бы вот так вот разбираться..."
В Литве женщины более раскрепощённые, мне так показалось по крайней мере, только не хочется вызвать на свою голову шквал патриотично настроенных любителей куни))))
Я не провожу границ среди женщин...Женщина она и есть женщина...Просто ментальность видимо дает свой отпечаток...
lizu
Цитата(Муся @ Mar 6 2007, 23:52) *

Подобные встречи - моя тайная мечта......... blush2.gif

тк воплоти эту мечту в жизнь 05000000.gif

Цитата(Olga @ Feb 6 2007, 01:15) *

я не хочу отказываться от того что для меня важно в жизни и от чекго я получаю оргазм, но если я думаю о своей безопасности , что в этом странного, мне еще детей рожать а болезни и инфекции чтоб вы знали оставляют следы , я хочу получать удовольствие от орала и так же я хочу здоровеньких детишек smile.gif)) вот !
кто мне это устроит??? 00700000.gif

Эх был бы поближе................
Тимоша
Цитата(lizu @ Sep 2 2007, 22:41) *

тк воплоти эту мечту в жизнь 05000000.gif
Эх был бы поближе................

Везёт некоторым....))))
Frank
Цитата(Тимоша @ Sep 3 2007, 19:23) *

Везёт некоторым....))))

не расстраивайся, просто попытайся разобраться в причинах. А они могут быть разными. Например, девушка может заморачиваться насчет своей чистоплотности. У меня был такой случай. Увы, тогда не хватило ума сообщить о том, что я не поклонник 100%-й стерильности и попросить расслабиться... Девушка может беспокоиться насчет месячных. Ну и так далее. А так мне не встречались девушки, которые бы не любили оральные ласки (куни...). Да, еще - возможно, в первый раз может быть смущение...
Решай сам, каждый случай индивидуален, я написал первое, что пришло в голову, все может быть несколько иначе.
Кстати, что думают дамы про вышеизложенное? smile.gif
Djek любитель
Цитата(Frank @ Sep 3 2007, 22:46) *

не расстраивайся, просто попытайся разобраться в причинах. А они могут быть разными. Например, девушка может заморачиваться насчет своей чистоплотности. У меня был такой случай. Увы, тогда не хватило ума сообщить о том, что я не поклонник 100%-й стерильности и попросить расслабиться... Девушка может беспокоиться насчет месячных. Ну и так далее. А так мне не встречались девушки, которые бы не любили оральные ласки (куни...). Да, еще - возможно, в первый раз может быть смущение...
Решай сам, каждый случай индивидуален, я написал первое, что пришло в голову, все может быть несколько иначе.
Кстати, что думают дамы про вышеизложенное? smile.gif

00700000.gif Да не спрашивай их,а то они ща всю правду напишут.... banned.gif
Тимоша
Цитата(Frank @ Sep 3 2007, 22:46) *

не расстраивайся, просто попытайся разобраться в причинах. А они могут быть разными. Например, девушка может заморачиваться насчет своей чистоплотности. У меня был такой случай. Увы, тогда не хватило ума сообщить о том, что я не поклонник 100%-й стерильности и попросить расслабиться... Девушка может беспокоиться насчет месячных. Ну и так далее. А так мне не встречались девушки, которые бы не любили оральные ласки (куни...). Да, еще - возможно, в первый раз может быть смущение...
Решай сам, каждый случай индивидуален, я написал первое, что пришло в голову, все может быть несколько иначе.
Кстати, что думают дамы про вышеизложенное? smile.gif

Спасибо за слова поддержки, я тоже много думал над этим... Скорее всего ты прав, и многие девушки наверное всё же стесняются, мол а вдруг там что то не так...?.... И от этого не охотно решаются на это...
yes.gif
Бездельница
Я думаю стоит написать свои мысли и поддержать Тимошу, только не в этой теме..

Я создам тему и мы там продолжим..


СОВЕТУЕМ ЗДЕСЬ
Hmelevskaya
Очень интригует эта тема. Есть элемент риска, который и возбуждает и подвигает на некоторые безумства, в том числе и подобного рода. Я бы не отказалась...
Rastishka
Всем здрастьте!
Предлагаю открыть клуб любителей кунилингуса по городам.....
Например "Клуб любителей и любительниц Кунилингуса Киев"....
Эдуард
Цитата(Бездельница @ Jan 12 2007, 14:16) *

Как вы относитесь к встречи только для орального секса? То есть, например, возникло такое желание : "полизать" или быть "вылизанной", вы нашли партнёра по инету или ещё как-нибудь и вперёд.
Или вам нужен так называемый( хотя бы минимальный) конфетно-букетный период, чувствовать партнёра, душа и прочее?
Интересно узнать мнение и женщин 00700000.gif


Если девушка мне понравится, то с удовольствием, можно и в кафе, в котором есть достаточно укромные уголки, - кажется, есть такое на примете. Тебе, как модератору и автору темы, мое персональное приглашение.
Бездельница
Эдуард, замётано...когда мне захочется покушать, а потом насладиться куни, то я знаю к кому мне обратиться..
Эдуард
Цитата(Бездельница @ Sep 30 2007, 01:23) *

Эдуард, замётано...когда мне захочется покушать, а потом насладиться куни, то я знаю к кому мне обратиться..


Жду!
az-az-az
Цитата(lotoc @ Feb 17 2007, 23:45) *

боятся чего-то , я то симпатичная, активная, а им может быть много кисок надо, одной не насыщаются licklips.gif


а может дело в чем-то еще? подумай..

Цитата(Муся @ Mar 7 2007, 22:39) *

Природная девичья стыдливость (с) 00700000.gif



И ЧЕГО ЖЕ ТЫ СТЫДИШСЯ, ГЛУПАЯ?
LubluKuni495
Цитата(Hmelevskaya @ Sep 23 2007, 19:56) *

Очень интригует эта тема. Есть элемент риска, который и возбуждает и подвигает на некоторые безумства, в том числе и подобного рода. Я бы не отказалась...


Если Вы из Москвы, готов развить тему..., по моему нет ничего сексуальней орального секса, мне кажется классный оральный секс это полное взаимопонимание противоположных полов в момент близости...
zharkaia
скорее всего согласилась бы.... но тут нужно смотреть по настроению.... авантюра чистой воды...smile.gif


а вы бы назвали данную встречу изменой..???
tefjom
esli lyubish kuniling pishi mne
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.