Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встреча для кунилингуса
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
RemyMartin
Познакомлюсь для регулярных встреч в москве .. пишите ekliptik-teon@mail.ru или в аську 653445
patrik2012
Познакомлюсь с девушкой для КУНИ и для того что хочешь ты! Питер! мне 27 симпатичен, спортивен, ухожен и чистоплотен без растительности на лице! Пиши ! mark-dfg-11@rambler.ru
laboka
Караганда, (Казахстан). Сделаю незабываемое куни. Есть практика. Жду ваше письмо в ЛС
kuni 74
[attachment=37128:dfef91ac...9bc_view.jpg]
antoshka
привет! сделаю кунилингус в городе Шахты, очень старательный, никакой взаимности не трубую, симпотичный парень, 23 года, есть девушка но она о этом знать не будет... www.antoshka.ru@yandex.ru
antoshka
привет! сделаю кунилингус в городе Шахты, очень старательный, никакой взаимности не трубую, симпотичный парень, 23 года, есть девушка но она о этом знать не будет... www.antoshka.ru@yandex.ru
antoshka
приветик, сделаю кунилигус в городе Шахты, сам молодой красивый но опытный www.antoshka.ru@yandex.ru
Ваша принцесса
цитата(qazqaz @ Feb 7 2012, 03:39 AM) *
например я смотрю девушке прямо между ног и у меня аж дыхание захватывает. если встретишь парня который смотрит тебе прямо на киску, то думаю он хочет ее отлизать))) я очень хочу...


01200000.gif
Многие смотрят, но как понять, что у них на уме? 00700000.gif
Ваша принцесса
цитата(Георгий @ Mar 27 2012, 10:29 PM) *
Хотел бы познакомиться с девушкой для встреч в реале. Мне 25 лет, своя квартира, полностью адекватен, чистоплотен, высок, притен и интересен в общении, с чувством юмора. Хочу познакомиться как только для куни, так, возможно, и для классического секса - на усмотрение партнёрши. Замечу, что адекватность - это важно. Я не чёкнутый лизун, не стану просить бить меня по яичкам и пр) Игры могут быть интересными, но дамам, ищущим "тряпку" - не сюда) Открыт к новым сексуальным экспериментам при условии взаимосогласия партнёров. Пишите в личку.


"только для" для тебя нормальные отношения или ... эксперимент?
DreWhite
Москва, 25 лет. Страсть люблю ласкать нежный женский бутон узычком, слегка сжимая губами розовый бугорок и отпуская...
Чистоплотен, симпатичен. Секс не обязателен, просто люблю доставлять удовольствие. Опыт есть.
Аська 486115197
kunnilingus.me
Тема стала дублировать доску объявлений 00700000.gif
возвращаясь к сабжу, хочу сказать, что такие встречи для меня регулярны.
перепробовала несколько партнеров, пока остановилась на двух 01200000.gif
Может найти третьего? 01200000.gif не знаю, надо подумать.
Шалун
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 05:37 PM) *
Может найти третьего? 01200000.gif не знаю, надо подумать.

Действительно );
Лешка
Хочу делать куни каждый день и целый день) из Москвы ,мне 2 lo2.gif5 ... пишите мне на мыло lolkam@list.ru жду с удовольствием
oleg222
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 05:37 PM) *
Тема стала дублировать доску объявлений 00700000.gif
возвращаясь к сабжу, хочу сказать, что такие встречи для меня регулярны.
перепробовала несколько партнеров, пока остановилась на двух 01200000.gif
Может найти третьего? 01200000.gif не знаю, надо подумать.

Привет!
Мне 25, красивый, интеллигентный все дела.
Очень хотел бы попробовать с тобой.
Опыт в куни большой(с 18лет).
Давай знакомиться ближе, мне почему-то кажется что тебе со мной очень понравится.

Icq: 584749642
Олег.
patrik2012
цитата(kunnilingus.me @ Oct 18 2012, 05:37 PM) *
Тема стала дублировать доску объявлений 00700000.gif
возвращаясь к сабжу, хочу сказать, что такие встречи для меня регулярны.
перепробовала несколько партнеров, пока остановилась на двух 01200000.gif
Может найти третьего? 01200000.gif не знаю, надо подумать.

Ну буду рад попробовать себя на роль третьего !))! Питер !)
Pussy_lick
цитата(Olga @ Mar 10 2007, 02:52 AM) *
я за долгие отношения и постоянного орального партнера пусть их будет несколько постоянных это было бы вообще супер smile.gif) я девушка ненасытная в плане орального ласк меня любимой, кончаю и через 5 минут опять хочу чтоб меня ласкади язычком попеременно то одну дырочку то другую smile.gif)


я бы непротив постоянно и по долгу тебя ласкать. у меня есть возможность и в москву приехать
Wunderkill
встречусь с девушкой, группой девушек для кунилингуса. питер пеишите на мейл wkdarkangels@mail.ru
mishel
цитата(Olga @ Mar 10 2007, 02:52 AM) *
я за долгие отношения и постоянного орального партнера пусть их будет несколько постоянных это было бы вообще супер smile.gif) я девушка ненасытная в плане орального ласк меня любимой, кончаю и через 5 минут опять хочу чтоб меня ласкади язычком попеременно то одну дырочку то другую smile.gif)
а в чём проблема???я могу делать столько сколько ты захочешь!!!!напиши мне пообщаемся!
веталь
встречусь для куни 27 лет Москва
patrik2012
Привет Питер! ) Познакомлюсь с девушкой любящей куни! Мне 27 молод, активен, симпотичен! Да что так Красив и умен!)) Пиши встретимся !) Питер и Лен.обл.
Дмитрий27
Девушки из Москвы кто хочет познакомиться с любителем кунни мне 27 лет, чистоплотный. Рост 180 вес 70
Могу встречаться в любое время))))
Минский
С Минска есть тут на сайте кто-нибудь?
Zebr
Это интересная тема! Мне больше всего понравилась встреча, когда ко мне на пару дней приехала девушка из другого города. У нас была предварительная договореннность, что мне можно будет только лизать ей ножки и больше никакого секса. Она передо мной не раздевалась, а я голый вылизывал ей ножки. Чтобы слюнки не заканчивались я смазывал ей ножки смазкой, которая выделялась у меня из члена от возбуждения, а если ее не хватало, то девушка смазывала мне язык смазкой для анального секса. В конце дня я кончал ей на ножки и затем старался слизать свою сперму...
Zebr
Хочу задать вопрос дамам, которые регулярно проводят встречи для куни. Вы разрешаете своим партнерам кончать? Мне кажется, что окончание на ножки или сапожки с последующим слизыванием спермы - это наиболее логичное завершение такой встречи. Ведь при этом парень получает физическую разрядку, а девушка дополнительную психологическую подзарядку :)! Нравится ли девушкам такой вариант?
Niko73
Не маньяк-лизун),но тем не менее очень сильно люблю это действо.Потому разыскиваю такую же московскую любительницу куни,для постоянных и регулярных встреч именно по теме куниллингуса..Желательно замужнюю,дабы было какое то взаимное понимание бытия)))
Взрослая девочка
цитата(Niko73 @ Apr 8 2013, 03:56 PM) *
Не маньяк-лизун),но тем не менее очень сильно люблю это действо.Потому разыскиваю такую же московскую любительницу куни,для постоянных и регулярных встреч именно по теме куниллингуса..Желательно замужнюю,дабы было какое то взаимное понимание бытия)))


Привет!
Если есть желание, оставьте свой контакт, обсудим wink.gif
Jay
Хочу встретиться с девушкой до 27 лет: хочу попробовать licklips.gif . Мне 18 лет, 184/74, чистоплотный.
Дмитрий27
Милые девукши ищу любительнику кунни из Москвы для ласк у меня дома)))
Люблю это делать часами чтобы тебе было ну очень много раз приятно
жду!)))
MaxQuiet
Дорогие ценительницы куни! Предлагаю встретиться для осуществления обоюдной мечты.
Москва, область. Макс, 26-185-70
max_kopiza@mail.ru
Liska
В поисках своего)) Пишите, мальчики) 00850000.gif
Andrey89
Девушки, если есть кто с астаны, давайте знакомится, для куни)





Dimusiuss
Что- то девушек здесь маловато! Никого не интересует Куни? Не верится! Самарские здесь есть?- Знакомимся!Порадуемся вместе!
Kazimir
цитата(Liska @ Jun 16 2013, 01:12 PM) *
В поисках своего)) Пишите, мальчики) 00850000.gif

Заинтересовало.
Я МСК.
BaRS)(
цитата(Взрослая девочка @ May 5 2013, 03:21 PM) *
Привет!
Если есть желание, оставьте свой контакт, обсудим wink.gif

ПРивет ) Познакомимся для встреч по теме? Твой личный ящик переполнен )
Дмитрий27
Милые любительницы ласк из Москвы пишите dmitry.mazunov@yandex.ru
Мне 27 лет
smem
Я в Самаре - сделаю куни ... с удовольствием или в Тольятти!)
Ufalex
цитата(Liska @ Jun 16 2013, 03:12 PM) *
В поисках своего)) Пишите, мальчики) 00850000.gif

...и ящик переполнен((

yada
цитата(Dimusiuss @ Jun 17 2013, 12:08 AM) *
Что- то девушек здесь маловато! Никого не интересует Куни? Не верится! Самарские здесь есть?- Знакомимся!Порадуемся вместе!


есть)
Александр30
Встречусь с москвичкой для очень классного кунни, мой язычок много чего умеет!
Проверишь?
Пиши на почту отвечу с фото и расскажу о себе alexshir2012@yandex.ru
Дмитрий27
Очень хочу полизать киску - девушки пишите!
Дмитрий27
Ищу ту самую любительницу куни со сменой поз и часовых ласк
Девушки хватит стесняться не проходите мимо удовольствий
Пишите на почту: dmitry.mazunov@yandex.ru
Звоните или пишите смс 8-968-323-36-76
отвечу всем! Задавайте вопросы))))
Дмитрий27
Милые снегурочки-москвички кто хочет ласки язычком от чистоплотного парня мне 27 лет
почта dmitry.mazunov@yandex.ru
Дмитрий27
Эх девушки не хотят встретиться для куннилингуса в Москве или боятся?
Александр30
Молодой человек из Москвы ищу девушку которая любит когда лижут язычком
Подробности в письме - alexshir2012@yandex.ru
фанат куни
Одесса, 25 лет
обожаю куни!!
ищи ценительницу.....
Дмитрий27
хочу найти в Москве девушку которая любит ласки долгие и в разных позах
dmitry.mazunov@yandex.ru
Дмитрий27
Сделаю подарок к наступающему 8-му марта полтора часика кунни от хотящего парня
Мне 27 лет москвич пишите dmitry.mazunov@yandex.ru
Люблю лизать в разных позах чтобы тебе было очень хорошо и приятно)))
Дмитрий27
Разыскиваю любительницу куни из москвы до 50 лет
умелый язычок без девушки уже полгода((((
очень хочу лизать!
Дмитрий27
Ищу москвичку для страстного и незабываемого кунни!
Ты попробуешь со мной такое)))) неизведанное
Язычок умелый ищет киску - не лизал никому год
Не могу терпеть!
IvanBleyz
Питер,сделаю обалденный куни
дамы не стесняйтесь,пишите в лс или на почту alekseev_vanya@mail.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.