Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куни в красные деньки
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
DeN 999
Вот у меня другая проблема, я очень хочу попробовать в месячные bleh.gif , но месные девчата(у меня маленький городок) могут фишки непонять, да тут и сам куник то не особо в моде, а среди парней скажеш что лизал и всё ты там сразу вонючий пиздолиз и.т.д. мол настоящие парни такой хренью не занимаються.... .
Ну дак вот, хотелось бы узнать у девушек, как я врубил мнения разделились и нравится не всем барышням в красные деньки? И ещё, моло опыта, хотелось бы узнать девушки ваше мнение представьте: я там ну уламываю девушку на куник, (ну неважно как, всегда по разному), и тут слышу от неё - у меня кд. Как лучше сказать ей типа: -мне пох*й меня это тока заводит? Кстать на вопрос почему отвечаю заранее, незнаю, наверно это новые ощущения которые я ещё не пробовал и всё такое. А вторая причина(сразу говорю я не отношусь к любителям там плетей, самотыков в зад ну и т.д. 003.gif spank.gif ) чуствуеш такое лёгкое унижение перед ней, точней почуствую smile.gif,надеюсь, и меня страшно заводит уже одна мысли об этом. blush2.gif
Бездельница
Думаю, в твоём случае, учитывая особенности менталитета твоего города, такие вещи нужно пробовать только со своей любимой девушкой, которой ты доверяешь...или езжай в другой город за экзотикой..а по поводу формы предложения: тоже самое, малознакомая девушка врядли согласиться или она будет несколько неадекватна( например, пьяная, но тебе же неинтересно ласкать бесчуственное тело)...так, что думай..
Есть ещё один способ, чтоб девушка никому не рассказала о твоих тайных желаниях, но распростронятся не буду, ты же не подонок)))))
DeN 999
Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 17:37) *

Думаю, в твоём случае, учитывая особенности менталитета твоего города, такие вещи нужно пробовать только со своей любимой девушкой, которой ты доверяешь...или езжай в другой город за экзотикой..а по поводу формы предложения: тоже самое, малознакомая девушка врядли согласиться или она будет несколько неадекватна( например, пьяная, но тебе же неинтересно ласкать бесчуственное тело)...так, что думай..
Есть ещё один способ, чтоб девушка никому не рассказала о твоих тайных желаниях, но распростронятся не буду, ты же не подонок)))))

Да ты понимаеш, любимой сделаеш а пото можеш поссориться, она раз с горяча и сболтнёт комунебудь, или просто подружке похвастаеться а там глядиш и пол города уже вкурсе, да причём лана просто узнают что подлизнул, а тут ещё и в кд, короче даже представлять нехочеться. Насчёт только любимой то это я и имел в виду, но сама знаеш какое сейчас время, сегодня любиш одну, через месяц другую, хть я и знаю что девушки нелюбят распыляться по этому поводу даже подругам, риск всё равно есть, чет неохота просто потом носить "гордое" погоняло тампокс или там олвейс или ещё чего... .
По поводу другово города, ну например поехал я туда за экзотикой, и чё? сама говориш что малознакомая девушка отреогирует неадекватно.(кстати так и невтераю дамы почему?)
Ну а насчёт остального ты права, пьяное тело на диване мне не очень в кайф лизать, и я не подонок))).
Гашиш™
Цитата(DeN 999 @ Feb 11 2007, 21:51) *

Да ты понимаеш, любимой сделаеш а пото можеш поссориться, она раз с горяча и сболтнёт комунебудь, или просто подружке похвастаеться а там глядиш и пол города уже вкурсе, да причём лана просто узнают что подлизнул, а тут ещё и в кд, короче даже представлять нехочеться. Насчёт только любимой то это я и имел в виду, но сама знаеш какое сейчас время, сегодня любиш одну, через месяц другую, хть я и знаю что девушки нелюбят распыляться по этому поводу даже подругам, риск всё равно есть, чет неохота просто потом носить "гордое" погоняло тампокс или там олвейс или ещё чего... .
По поводу другово города, ну например поехал я туда за экзотикой, и чё? сама говориш что малознакомая девушка отреогирует неадекватно.(кстати так и невтераю дамы почему?)
Ну а насчёт остального ты права, пьяное тело на диване мне не очень в кайф лизать, и я не подонок))).

просто дай ей понять, что ваши интимные отношения - ЭТО ВАШИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Посторайся сказать ей, милая, давай то, что будет происходить между нами останется только между нами. Ведь получается с обратной стороны город весь ведь может знать что и она тоже делает минет своему любимому? сам знаешь, что из этого может выйти в нашем дурацком мире. Просто откровенный разгоров раставит все точки над i.
Божественный
Цитата
Есть ещё один способ, чтоб девушка никому не рассказала о твоих тайных желаниях, но распростронятся не буду, ты же не подонок)))))



Бездельница, я подонок.
Расскажи, поделись. Не хочешь, чтоб все читали - можно в личку.
Бездельница
Цитата(DeN 999 @ Feb 11 2007, 19:51) *

Да ты понимаеш, любимой сделаеш а пото можеш поссориться, она раз с горяча и сболтнёт комунебудь, или просто подружке похвастаеться а там глядиш и пол города уже вкурсе, да причём лана просто узнают что подлизнул, а тут ещё и в кд, короче даже представлять нехочеться. Насчёт только любимой то это я и имел в виду, но сама знаеш какое сейчас время, сегодня любиш одну, через месяц другую, хть я и знаю что девушки нелюбят распыляться по этому поводу даже подругам, риск всё равно есть, чет неохота просто потом носить "гордое" погоняло тампокс или там олвейс или ещё чего... .

Время всегда одинаковое, всегда были люди для которых секс был сродни спорту, а для других это не только удовлетворение телесных желаний, но уважительное отношение к партнёру, даже если вы расстались.


Цитата(DeN 999 @ Feb 11 2007, 19:51) *


По поводу другово города, ну например поехал я туда за экзотикой, и чё? сама говориш что малознакомая девушка отреогирует неадекватно.(кстати так и невтераю дамы почему?)
Ну а насчёт остального ты права, пьяное тело на диване мне не очень в кайф лизать, и я не подонок))).


Что ты не втираешь? почему девушка не даёт себя лизать во время месячных? По-моему ответ так очевиден, что просто удивляюсь как ты его может задавать.
А говоря о поездке в другой город, я имела ввиду, что может тебе познакомится там с девушкой и постепенно склонить её к тому чего хочешь.

И, кстати, заведи моду на куник, стань авторитетной личностью и давай понять что это круто, готова поспорить, что бОльшая часть так называемых противников лейка, сами лижут и урчат от удовольствия))))
DeN 999
Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 20:40) *

Время всегда одинаковое, всегда были люди для которых секс был сродни спорту, а для других это не только удовлетворение телесных желаний, но уважительное отношение к партнёру, даже если вы расстались.
Что ты не втираешь? почему девушка не даёт себя лизать во время месячных? По-моему ответ так очевиден, что просто удивляюсь как ты его может задавать.
А говоря о поездке в другой город, я имела ввиду, что может тебе познакомится там с девушкой и постепенно склонить её к тому чего хочешь.

И, кстати, заведи моду на куник, стань авторитетной личностью и давай понять что это круто, готова поспорить, что бОльшая часть так называемых противников лейка, сами лижут и урчат от удовольствия))))

Нет не это, почему девушка нехочет чтоб её лизал незнакомец, ну несовсем незнакомец, а непример парень которого она знает, ну там день край?
Авторитетной личностью? Всмысле? Эт потипу naezd.gif парочку человек, потом отсидеть, выйти вором в законе и сказать - НАРОД!!! ВСЕ ЛИЗАТЬ!!! ЭТО КРУТО!!! (эт. типа шутка smile.gif ).
Насчёт того что лижут и урчат, ну я тоже думаю, потому что это реально не может не нравиться, просто кто может даже не догадываеться что такое вобще возможно, а уж темболее в КД), у меня друг есть клёвый, с ним мы пиболим по душам, он рассказывал что лизал, но чтоб в КД 04900000.gif. Кстати насчёт урчания во время куника, почему барышням это не нравиться, ну может нравиться но не всем?
А теперь по делу. Заведи моду на куник. мож подскажеш с чего начать?
Бездельница
DeN 999, у тебя слово "авторитет" только с зоной ассоциируется?

По поводу "моды" на куни: не знаю как...я не знаю тебя, не знаю твоих друзей-знакомых и т.д.
Подумаю, может, что-нибудь придёт в голову...
DeN 999
Цитата(Бездельница @ Feb 12 2007, 00:24) *

DeN 999, у тебя слово "авторитет" только с зоной ассоциируется?

По поводу "моды" на куни: не знаю как...я не знаю тебя, не знаю твоих друзей-знакомых и т.д.
Подумаю, может, что-нибудь придёт в голову...

я же подписал - (эт. типа шутка smile.gif )., на самом деле авторитет можно иметь в каждом деле ну и т.д.да что мне тебе лечить, знаеш.
Дак давай познакомимся поближе 00700000.gif (эт типа тоже шутка smile.gif )
Ну подумай, тока если чё нибуть придёт запиши срочненько а то мало ли уйдёт.
homka
Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 20:40) *

Время всегда одинаковое, всегда были люди для которых секс был сродни спорту, а для других это не только удовлетворение телесных желаний, но уважительное отношение к партнёру, даже если вы расстались.
Что ты не втираешь? почему девушка не даёт себя лизать во время месячных? По-моему ответ так очевиден, что просто удивляюсь как ты его может задавать.
А говоря о поездке в другой город, я имела ввиду, что может тебе познакомится там с девушкой и постепенно склонить её к тому чего хочешь.

И, кстати, заведи моду на куник, стань авторитетной личностью и давай понять что это круто, готова поспорить, что бОльшая часть так называемых противников лейка, сами лижут и урчат от удовольствия))))

Девушки, женщины всегда слишком высокого мнения.. простите если, что не так, но, как утверждено в Гражданском кодексе Рф статье 19 (пункте 3):
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Простите, но если парням нравится делать вам куник и все такое, то зачем лезть им, то есть нам на голову? Сам встречался с такими особами... Между прочим, говоря партнеру типа я богиня... там... я ангел (если это не является игрой), можно резко изменить его мнение о себе. И если уж он лижет вам, то будьте добры хотябы bleh.gif ему в ответ, ну или... не знаю.. придумайте, что-нибудь, вы же умные. smile.gif
С уважением хомяк.
Бездельница
Уважаемый хомяк, зайди пожалуста в тему о минете, традиционном сексе и т.д. Не стоит делать выводы о желаниях женщины, только прочитав тему о куни...
Бездельница
Цитата(Божественный @ Feb 11 2007, 20:34) *

Бездельница, я подонок.
Расскажи, поделись. Не хочешь, чтоб все читали - можно в личку.

Нет, не уговаривай...нехорошо это.
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 19:37) *
Думаю, в твоём случае, учитывая особенности менталитета твоего города, такие вещи нужно пробовать только со своей любимой девушкой, которой ты доверяешь...или езжай в другой город за экзотикой..а по поводу формы предложения: тоже самое, малознакомая девушка врядли согласиться или она будет несколько неадекватна( например, пьяная, но тебе же неинтересно ласкать бесчуственное тело)...так, что думай..
Есть ещё один способ, чтоб девушка никому не рассказала о твоих тайных желаниях, но распростронятся не буду, ты же не подонок)))))


распространись, ладно уж, тут много нехороших вещей итак пишут, любопытно. что ты имела ввиду

timur
Цитата(Gretta @ May 15 2005, 16:17) *

Нуу..если перед этим сходить в душик,чтобы крови вообще не было,тогда супер..А вообще,есть такая вещь,как тампоны,если хочется именно куни..И еще хотела добавить,что ощущения во время месячных острееИзображение

Я своей красавице делал это в месячные ,в самый пик, сверху ведь клиторочек, ведь еси ты лизун-то оставайся им всегда,,,
Джмель
Хотя тема и обсуждалась давно, но коль скоро я тогда не был здесь ;-) добавлю сейчас.
Не знаю почему, но один запах "оттуда" во время отчета мне просто сносит крышу. Как-то раз набрался смелости и подкатил к барышне с предложением сделать куни во время месячных. Кайфонул по полной, как говориться. Единственное, что смущает - по-моему большинство барышней просто будут считать тебя изворотом.
Еще, что сильно возбуждает, это просто не мытая женщина после, скажем, дня беготни по всяким делам. Но это разговор уже для другой темы.
скромный
Цитата(rosso @ Aug 17 2005, 08:51 PM) *
А что именно возбуждает? "Вкус железа"? Ну, просветите нас, незнающих...Мы то не знаем разницы... kiss.gif


Я разницы тоже не знаю, но очень хочется попробовать, а что по поводу крови, то у девушек в первый раз кровь тоже есть, и это мало кого смущает 00700000.gif
Владимир_666
Дело ведь не только в крови. В эти дни влагалище имеет специфический запах.. Мне доводилось несколько раз делать куни во время месячных, даже не потому что мне это очень нравится, просто этого очень хотела моя девушка. Правда в такие дни я воздействую языком непосредственно только на клиторальную зону. Самое приятное в куни, это довести партнершу до оргазма. А красные дни ведь не могут быть для этого помехой.
ilia
вообще без проблем!!!
elektrik
В эти дни ощущения острей. Поэтому моя мне уступает. И соответственно бурно кончает.
nonam
я делал своей девушке куннилингус в период "технических неполадок", она тампоном пользуется. если не считать веревочки, то для меня разницы нет. что касается ее ощущений, то это девушкам виднее конечно. вопрос гигиены, я полагаю, обсуждать нет нужды, не в хлеву же живем))
elektrik
обожаю красные деньки. Во первых жена возбуждена, во вторых я ее чувствую. Целовал и буду целовать.
Лизунчик
Привет Девчёнки!) Люблю лизать очень долго. Ищу свою госпожу! Безумно хочу полизать сразу нескольким Девочкам! Люблю Куни Писсинг и Страпон! Позволю Любые ваши секс фантазии на мне! Есть Девочки со Ставрополя? давайте знакомиться?
Алика
цитата(nonam @ Jan 12 2011, 04:21 PM) *
я делал своей девушке куннилингус в период "технических неполадок", она тампоном пользуется. если не считать веревочки, то для меня разницы нет. что касается ее ощущений, то это девушкам виднее конечно. вопрос гигиены, я полагаю, обсуждать нет нужды, не в хлеву же живем))

Полностью поддерживаю))чистота для меня все!!! иначе противно...мужчина обязан быть чист.. женщина всегда должна быть чиста))) тампоны в помощь))
valekl
Попробовали всё-таки с супругой, правда уже к окончанию месячных... Жалею только об одном - как-же много мы потеряли что столько лет воздерживались от этого! Я в восторге - губки набухшие, влажные, чувствительные, супруга прямо вся аж извивалась!
slastena
цитата(nonam @ Jan 12 2011, 05:21 PM) *
я делал своей девушке куннилингус в период "технических неполадок", она тампоном пользуется. если не считать веревочки, то для меня разницы нет. что касается ее ощущений, то это девушкам виднее конечно. вопрос гигиены, я полагаю, обсуждать нет нужды, не в хлеву же живем))




абсолютно согласна! мой молодой человек меня даже уговаривает,чтобы сделать мне куни. Секксом традицианным мы не занимаемся в красные деньки, я и сама не хочу, все таки вид крови меня не возбуждает. как-то пробовала - не приятно. а вот куни с тампончиком в самый раз)))) мой обажает!

НО, гигиена прежде всего!
Финн
Никогда в такие дни куни не делаю. Моя партнерша никогда этого не требует, наоборот, в эти дни всегда делает мне минет. Первые пару дней после окончания месячных она любит жесткий вагинальный секс. А потом все опять возвращается к обычному графику, когда куни чаще, чем вагинальный секс
Мишута
цитата(Gretta @ May 15 2005, 03:47 PM) *
Нуу..если перед этим сходить в душик,чтобы крови вообще не было,тогда супер..А вообще,есть такая вещь,как тампоны,если хочется именно куни..И еще хотела добавить,что ощущения во время месячных острее

Обожаю Куни в эти дни!!!!
Kuniling
Ничего не имею против! Вкус своеобразный, запах своеобразный....да и вид тоже - как говаривала одна моя партнерша после куни в такие дни: вид у тебя - "убил и съел" 00700000.gif Смотрел в зеркало - похоже.... 04500000.gif
Ваша принцесса
цитата(Владимир_666 @ Nov 10 2008, 11:31 AM) *
Дело ведь не только в крови. В эти дни влагалище имеет специфический запах.. Мне доводилось несколько раз делать куни во время месячных, даже не потому что мне это очень нравится, просто этого очень хотела моя девушка. Правда в такие дни я воздействую языком непосредственно только на клиторальную зону. Самое приятное в куни, это довести партнершу до оргазма. А красные дни ведь не могут быть для этого помехой.

Мой тоже так делает.
Но один раз я его неосторожно возбудила, дело было в походе в палатке, и потом подвинула его голову ниже. Потом была чистенькая вся. 00700000.gif ОН и не сразу понял в чём дело.
В такие дни только куни, на остальное нет сил.
valekl
цитата(Ваша принцесса @ Aug 16 2011, 04:14 PM) *
Мой тоже так делает.
Но один раз я его неосторожно возбудила, дело было в походе в палатке, и потом подвинула его голову ниже. Потом была чистенькая вся. 00700000.gif ОН и не сразу понял в чём дело.
В такие дни только куни, на остальное нет сил.

Ну а что, здорово-же. Обоим в кайф, и подмываться не надо! tongue.gif
Zoanlord
цитата(Gretta @ May 14 2005, 10:08 PM) *
Как вы к этому относитесь? интересно мужское мнение.... blush2.gif

Я делал куни свое девушке, когда у нее были красные дни, она естественно была с тампоном, в эти дни она особенна была чувствительна, и ей куни очень нравился.
valekl
Не, ну тампон это лишнее,ЛЮБИМАЯ женщина прекрасно ТАМ всегда!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:01 PM) *
Не, ну тампон это лишнее,ЛЮБИМАЯ женщина прекрасно ТАМ всегда!

Я предпочла бы тампон. Просто так комфортнее и меньше возни с уборкой 01200000.gif
valekl
Никакой уборки. Всё высасывается дочиста!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:13 PM) *
Никакой уборки. Всё высасывается дочиста!

Ты же понимаешь, что это не для каждого подходит.
Важно найти разумный компромисс.
valekl
Естественно, но я лично очень люблю свою жену, по этому она по определению не может быть мне противна!
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:20 PM) *
Естественно, но я лично очень люблю свою жену, по этому она по определению не может быть мне противна!

Это должно устраивать обоих.Ей вполне может быть неудобно.
valekl
Ну да, чисто физически не всегда это возможно во время месячных, боли там всякие... А в остальном мы без предрассудков.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 18 2012, 10:26 PM) *
Ну да, чисто физически не всегда это возможно во время месячных, боли там всякие... А в остальном мы без предрассудков.

Куннилингус - прекрасный анестетик, кстати 00700000.gif
valekl
Любой секс, и куни в частности во время месячных просто ни всегда к месту.
kunnilingus.me
цитата(valekl @ Oct 19 2012, 12:12 AM) *
Любой секс, и куни в частности во время месячных просто ни всегда к месту.

Вот с этим точно не поспоришь)По себе могу сказать - иногда куни избавляет от менструальный болей быстрее и легче, чем спазмольгетики.
К тому же примешивается сексуальный аспект.
Адам
В красные дни ни куни ни вагинального секса не приемлю
valekl
Я тоже неприемлил.... Теперь жалею что так много лет отказывал и себе и ей в этом. Ты попробуй. Мы тоже комплексовали... Глядишь эти дни для вас самыми-самыми любимыми станут.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.