Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: куни в красные деньки
Кунилингус > Секс > Кунилингус
Страницы: 1, 2, 3
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Aug 30 2005, 21:36)
Почему не  целовался ? )) Но что- то я мало   запомнила по данной теме...
*


Так целовался или нет???????если да у него что губы были не в твоих соках? huh.gif
rosso
QUOTE(Djek любитель @ Aug 31 2005, 21:52)
Так целовался или нет???????если да у него что губы были не в твоих соках? huh.gif
*


По идее - да ))) Но крови я не почувствовала 00700000.gif
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Aug 17 2005, 21:26)
Росс ты не учительница химии случайно....в 276-ой школе?!
а что ещё там кроме вкуса железа?Плутоний там....или иридий с паладием?
*


Ха, всё намного хуже - там кусочки эндометриума, людоеды!! cry2.gif
Антоныч
QUOTE(Rainbow @ Sep 1 2005, 19:26)
Ха, всё намного хуже - там кусочки эндометриума, людоеды!!   cry2.gif
*




Тьфу тебя )))))))
Вообще лизать всю охоту отобьёшь со своим эндо...ля...метриум..ом
Так и представляю что это какие то жучки которые в процессе в рот попадают и начинают там несдерживаемо размножаться.
Djek любитель
QUOTE(rosso @ Sep 1 2005, 18:59)
По идее - да ))) Но крови я не почувствовала  00700000.gif
*


Значит понравилось.....мне вот тоже есть некоторые фрагменты из жизни,когда возбуждён,то на такое готов,а главное не чувствуешь когда не...?
Rainbow
QUOTE(Антоныч @ Sep 1 2005, 20:50)
Тьфу тебя )))))))
Вообще лизать всю охоту отобьёшь со своим эндо...ля...метриум..ом
Так и представляю что это какие то жучки которые в процессе в рот попадают и начинают там несдерживаемо размножаться.
*



Это не жучки, это внутреняя оболочка матки smile.gif smile.gif Так что у тебя во рту уже ничего не размножается... Они уже "умершие"
Rainbow
QUOTE(Djek любитель @ Sep 1 2005, 23:38)
Значит понравилось.....мне вот тоже есть некоторые фрагменты из жизни,когда возбуждён,то на  такое готов,а главное не чувствуешь когда не...?
*



Я знаю, что это к Россо, но я ничего не поняла !
Djek любитель
QUOTE(Rainbow @ Sep 2 2005, 00:07)
Это не жучки, это внутреняя оболочка матки  smile.gif  smile.gif Так что у тебя во рту уже ничего не размножается... Они уже "умершие"
*


Кстати эта внутреннея оболочка матки,хххмм,меня ой как возбуждает!!! yes.gif
Rainbow
QUOTE(Djek любитель @ Sep 2 2005, 00:17)
Кстати эта внутреннея оболочка матки,хххмм,меня ой как возбуждает!!! yes.gif
*



И чем она тебя так возбуждает??? smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Rainbow @ Sep 2 2005, 00:21)
И чем она тебя так возбуждает???  smile.gif
*


Она так проникает внутпрь меня...аж сердце захватывает nyam.gif
Rainbow
QUOTE(Djek любитель @ Sep 2 2005, 01:13)
Она так проникает внутпрь меня...аж сердце захватывает nyam.gif
*


о, ужас! мне такое в страшном сне не привидится!
АВТОР
Ну-ну!Завязывай,Джек! 00700000.gif
БуК
QUOTE(Djek любитель @ Sep 2 2005, 02:13)
Она так проникает внутпрь меня...аж сердце захватывает nyam.gif
*


Мне вот интересно есть вобще в сексе вещи которые тебе противны???
rosso
QUOTE(Rainbow @ Sep 2 2005, 00:08)
Я знаю, что это к Россо, но я ничего не поняла !
*


Я сама ничего не поняла. Я то вела к тому что куни в красные дни это немного ээ., ну...ненормально что ли 00700000.gif , а Джек меня в свои ряды принял. Видно, нравлюсь nyam.gif ему....
Данька Грязь
QUOTE(БуК @ Sep 2 2005, 22:21)
Мне вот интересно есть вобще в сексе вещи которые тебе противны???
*



Джек не любит нИкрофилию. А зря. 01600000.gif
Бездельница
Ещё Джек гомиков не любит, так что, Бук, Джек считай младенец.smile.gif
Djek любитель
QUOTE(Данька Грязь @ Sep 3 2005, 00:01)
Джек не любит нИкрофилию. А зря. 01600000.gif
*


Не,трупов видел но иметь сними контакт не могу...чё та к живым меня тянет.Это наверно один из комлексов!!! sad.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 01:20)
Ещё Джек гомиков не любит, так что, Бук, Джек считай младенец.smile.gif
*


прямо в 10-тку.Ненавижу мужиков которые...друг друга.А в Бельгии и Голандии вообще почти все п...ры,Франция не далеко за ними!!!
БуК
QUOTE(Djek любитель @ Sep 3 2005, 05:02)
прямо в 10-тку.Ненавижу мужиков которые...друг друга.А в Бельгии и Голандии вообще почти все п...ры,Франция не далеко за ними!!!
*


Даешь по атомной бомбе на Бельгию и Голандию!!! 07500000.gif На нож свиней!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Бездельница
QUOTE(Djek любитель @ Sep 3 2005, 04:02)
прямо в 10-тку.Ненавижу мужиков которые...друг друга.А в Бельгии и Голандии вообще почти все п...ры,Франция не далеко за ними!!!
*


Интересно, с чем это связано? Почему это так распространено, вернее стало нормой, ощущение такое, что не быть гомиком просто дурной тон..Я даже замечала, что иногда мужики оправдываются, мол, извините, братцы, женщин люблю...
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 23:30)
Интересно, с чем это связано? Почему  это так распространено, вернее стало нормой, ощущение такое, что не быть гомиком просто дурной тон..Я даже замечала, что иногда мужики оправдываются, мол, извините, братцы, женщин люблю...
*


Да парадокс...в мире уже мужики почти не нужны.Если даже мужик и не гомик,то манеры у него должны быть как у "меньшенства".Тоесть наверно скорей нужно говорить "большинства",а "меньшенство" это уже те кто нормальный.
Антоныч
QUOTE(бездельница @ Sep 3 2005, 23:30)
Интересно, с чем это связано? Почему  это так распространено, вернее стало нормой, ощущение такое, что не быть гомиком просто дурной тон..Я даже замечала, что иногда мужики оправдываются, мол, извините, братцы, женщин люблю...
*




Везёт тебе смотрю....на мужиков то.
Бездельница
QUOTE(Антоныч @ Sep 5 2005, 10:19)
Везёт тебе смотрю....на мужиков то.
*


Не, мне как раз в жизни не часто гомики попадались, наверное, потому что я не ищу их общества, просто общее ощущение такое - куда ни глянь везде про это говорят и вроде как норма, все их понимают(типа, политкорректность своего рода)...а в это время численность европейского населения падает smile.gif cry2.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 5 2005, 12:22)
Не, мне как раз в жизни не часто гомики попадались, наверное, потому что я не ищу их общества, просто общее ощущение такое - куда ни глянь везде про это говорят и вроде как норма, все их понимают(типа, политкорректность своего рода)...а в это время численность европейского населения падает smile.gif  cry2.gif
*


Обсалютно верно.Лучше сказать белое население уменьшается.А чёрные плодятся с утроенной скоростью angry.gif
Rainbow
QUOTE(Djek любитель @ Sep 5 2005, 19:59)
Обсалютно верно.Лучше сказать белое население уменьшается.А чёрные плодятся с утроенной скоростью  angry.gif
*



Среди чёрных ничуть ни меньше гомосексуалов.....
Так что белые сами виноваты... Им бы прыти побольше smile.gif
А вобще-то мы тут про красных........вы на тему-то смотрели??
Guest
Я просто обожаю кунилингус. Люблю доставлять удовольствие smile.gif
Месячные не помеха, но после душика конечно прикольнее. Хотя запах киски тоже нравится, но когда она совсем грязная, то лучше в душик.
Бездельница
QUOTE(Rainbow @ Sep 5 2005, 20:31)
А вобще-то мы тут про красных........вы на тему-то смотрели??
*


Да, действительно, что-то мы такие политизированные, чем бы не начиналось, всё этим заканчивается 01800000.gif
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Sep 6 2005, 17:04)
Да, действительно, что-то мы такие политизированные, чем бы не начиналось, всё этим заканчивается 01800000.gif
*


Нифига!!!В наше время настоящий мужчина чёрных вообще не тр....ет,если я где то шутил,это была просто шутка!!!
Lind
По-моему, у девушки в такие дни реакция на куни более бурная. А так - ну аромат различается, и совсем не противный. Но больше овторять не хочется - какой-то осадок остался. Не на языке, конешнаsmile.gif
Djek любитель
QUOTE(БуК @ Sep 2 2005, 22:21)
Мне вот интересно есть вобще в сексе вещи которые тебе противны???
*


Конечно есть,вот только надо подумать...голубых сразу на ножи,потом ещё педофилов,этих сразу на костёр)))А себя,себя на петлю,там дышать тяжело какойто момент 00700000.gif yes.gif
Бездельница
Джек, что-то про петлю я не поняла...
Djek любитель
QUOTE(бездельница @ Oct 15 2005, 13:09)
Джек, что-то про петлю я не поняла...
*


Это так,опять была моя пьяная шутка....Просто я хотел сказать,что смерть через повешанье нестрашная.Ну это если бы пришлось выбирать.Но мне кажется мы сбились с темы.Щас Грэтта примчится... 01600000.gif
Грех
Во время месячных... М-м-м... licklips.gif Хотя мужчины, смотрю, не особо от этого в восторге... 04600000.gif
gubae
Мне больше женские пресести во всех позах...
Lingo
Можно и в красные дни. Но всё зависит от тебя.
TEHb
кунилингус с кровью ехехехехе...в нашем сообществе есть вампиры ? ))) diablo.gif diablo.gif devil_2.gif
Ромка
Во время менструального цикла женщины более возбуждаемы и порой у них просто срывает крышу от желания. Как то одна девушка попросила меня о кунике именно в этот период. Ваше отношение к этому? Вампиры есть? smile.gif tomato.gif
Эмма
Какая гадасть! angry.gif
Бездельница
Цитата(Ромка @ Nov 10 2006, 13:33) *

Во время менструального цикла женщины более возбуждаемы и порой у них просто срывает крышу от желания. Как то одна девушка попросила меня о кунике именно в этот период. Ваше отношение к этому? Вампиры есть? smile.gif tomato.gif

Ромка, есть и вампиры и брезгливые, и просто сторонние наблюдатели, если хочешь узнать подробности иди в Куни в красные деньки
Женёк
Фу мне плохо(((
vuden
Смотря в какой позе его делать и как. Если только клитор и слегка по губкам, то крови особо не нахватаешься, да и то в смеси со смазкой. Лично меня кровь при месячных не отвращает нисколько, правда я медик, ко многим вещам отношусь спокойно. Так что лично мое мнение - если девушке приятно будет, почему нет? А пару чайных ложек крови проглотить вместе с ее соком - не смертельно и не противно на вкус.
Geisha-girl
куни в месячные неплохо,
чтоб не отрасли клыки с хвостом, достаточно всего одного тампончика, главное, чтобы веревка в зубах не застряла megalol.gif
Spirit
Вот он, конструктивный подход, оказываеЦа всё просто. 00700000.gif
Главное - веревку зубами не хватать. punk.gif
Geisha-girl
...а то она превратится в зубную нить
Онегин
Цитата(TEHb @ Feb 4 2006, 04:57) *

кунилингус с кровью ехехехехе...в нашем сообществе есть вампиры ? ))) diablo.gif diablo.gif devil_2.gif

ну почему же, в наше время есть хорошие гигиенические средства. Я, конечно, не специалист по этим средствам, но знаю, что они есть - чувствовал краешком языка, и кровь при этом не пил...
Но вообще я вампир.
danie
Вкус немного терпковатый, а так, в принципе, терпимо. Ну, а если с тампоном - то вообще без разницы.






Модер всегда поправит, если что wink.gif
О-Божественная
меня постоянно разрывает во время месячных от возбуждения , я очень хочу секса ласк ласк ласк и кончать кончать, ненасытная прям в эти дни
Гашиш™
в такие дни от женщины идут такие флюиды что просто оторваться невозможно...
Бездельница
Гашиш™, то есть, ты ласкаешь свою девушку во время менструации?
Гашиш™
Цитата(Бездельница @ Feb 11 2007, 17:46) *

Гашиш™, то есть, ты ласкаешь свою девушку во время менструации?

легко, и пока всё проходило удачно, бескровно)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.